Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Передние парктроники, какие и где можно купить и установить
Ilnur_MSC
сообщение 8.3.2022, 23:08
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2022
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Vitalii415 @ 6.2.2022, 20:14) *
Да, совсем другие датчики, не совместимы с оригиналом


Есть на выбор, я выбрал внутренние


Понятия не имею, могу сказать что за один день все сделали, под капотом ничего нового не появилось



Черные подошли идеально, не красили



Тут такой момент, поговорити с ребятами в тойоте, еще варианты появились, как я понял с али, тоесть выбор еще больше стал



Не сам, все делал на серсисе, еще камеру от автомании поставил (кстате автоматика с етими партрониками не работает, если кто в москве, пришлити пожалуйста ему етот модуль, тогда заработает smile.gif )
О бампере - снимали, но что еще опьять таки понятия не имею, я все работы у официалов провожу
О дырках - заказывал приблуду у ребят, 1000 рублей стоит.




Завтра сделаю фото, через пару дней появляться здесь
Бордюры - не все, но некоторые ловят, но еще камеру поставил, чтоб наверника
По установке - с комплектом инструкция есть, все по ней, или же у ребят спросите, вам дадут ссылочку где скачать
кнопка - просто он/офф (вкл/выкл), на зарыв, но только проблемка - у нас же нет штатной кнопки, или я не знаю? поделитесь номером. Кнопку с али експреса расключить можно (со слов установщика)., но мне мою поставили под консоль, чуть правею юсб, меня устраивает, кнопку не видно но она есть, нажать можно, то впринтцыпе на али решил не заказывать, а если есть штатная - то я б поставил.


День добрый. Если не секрет Вы в Москве устанавливали, если да, то могли бы подсказать где именно?
 
+Quote Post
Dagal
сообщение 9.3.2022, 8:13
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 386
Регистрация: 21.10.2014
Город: МО 101й километр
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 140 раз(а)


Цитата:
(Ilnur_MSC @ 9.3.2022, 0:08) *
День добрый. Если не секрет Вы в Москве устанавливали, если да, то могли бы подсказать где именно?

Думаю вряд ли...

С сайта ссылка.
Ну или в личку...
 
+Quote Post
Витяйrav4
сообщение 13.3.2022, 20:04
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 346
Регистрация: 5.2.2020
Город: Пушкино, Московская Область.
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


День добрый. Если не секрет Вы в Москве устанавливали, если да, то могли бы подсказать где именно?
[/quote]
Ставил в Мытищах, Мытищи, ул. Карла Маркса, 5 аларм сервис, прокалыватель бампера есть, за работу взяли 6 тысяч ₽. У голосового блока три режима, говорит голосом - тишина- и пищит с учащением как задние. Когда голосовой режим лютый колхоз по мне, объявляет расстояние и в конце стоп, аж расстроился сначала. Кнопку из комплекта выкинули и поставили «родную» в свободное место где все. И расстояние можно выбирать 0,6 и 0,9 рекомендую 0,6 чтоб не доставал в пробках.
Два центральных датчика красил

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Рав 4 (5) Комфорт 2,5
 
+Quote Post
sivjn
сообщение 3.4.2022, 13:27
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2022
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


День добрый. Заглючил передний правый крайний парктроник, на exist по win заказал. Благо бампер не пришлось снимать поменял , но проблема не решилась при езде все работает , как только притормаживаю сразу почти начинает кричать. Может кто подскажет где показать свой рав в С-Пб, чтоб толком сделали, к дилеру не планирую ,так как после их ТО, как выехал появилась проблема, на датчике никаких травм, к ним вернулся, а они типо не наша проблема вы выехали, а там что было мы не знаем, при том что когда машина была на ТО они еще отключили регистратор с какой целью делали это не понимаю ранее такого они себе не позволяли. Одним словом такая себе ерунда. Всем спасибо
 
+Quote Post





 



4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:28