Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
28 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Нежные" стекла RAV 4-4, стекла бьются от малейшего камушка
motorkhans
сообщение 14.6.2014, 9:42
Сообщение #101

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Pand @ 14.6.2014, 11:20) *
"Стекло очень хрупкое, это проблема" - сказал мастер приемщик ОД Тойоты, когда я пригнал машину на замену лобового по КАСКО. И поставил точно такое же)) Кстати, в мастерской по ремонту стекол отказались ремонтировать скол. Сказали, что есть печальный опыт по РАВ4. Впрочем, похоже это тенденция современных авто. Я ужасался лобовому и заднему стеклу Хонды СРВ 2008г.в., на которых царапины оставались от дворников и скребка для чистки льда.

Стекла царапались и на третьем раве ,но чтоб от малейшего тычка лопались,такого не было.И здесь стало заправило приводить в пример другие бренды,что от этого становится легче!? biggrin.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 14.6.2014, 12:42
Сообщение #102

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Таких говенных стекол не видел ни в одном авто, на пред идущих авто не было царапин от скребка, смысл приводить другие бренды и писать та может самое типа не парьтесь, хрена с два на предыдущих машинах, русского, немецкого, корейского пооизводства таких проблем не было, очень удивлен качеством стекол.
 
+Quote Post
гу-гу
сообщение 14.6.2014, 13:06
Сообщение #103

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 13.5.2014, 20:01) *
После установки лобовика желательно не тревожить авто ночь или день,дабы потом не было проблем с протечкой воды и скрипом,хотя герметик кристаллизуется уже через 2 часа,страхуются. scratch.gif


все верно на мерседесе GLK тоже просили на ночь оставить.



комфорт+, CVT/
 
+Quote Post
Pand
сообщение 20.6.2014, 19:43
Сообщение #104

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2014
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 14.6.2014, 16:42) *
Таких говенных стекол не видел ни в одном авто, на пред идущих авто не было царапин от скребка, смысл приводить другие бренды и писать та может самое типа не парьтесь, хрена с два на предыдущих машинах, русского, немецкого, корейского пооизводства таких проблем не было, очень удивлен качеством стекол.

Да я вроде не писал "та может самое типа не парьтесь". Озвучил аналогичную проблему на втором моем авто другой марки. Кстати на форуме Хондоводов не только высказывали проблемы на сайте, но и писали обращение к Хонда моторс на предмет недостатков автомобиля. Так может не жевать...а попросить модераторов организовать опрос по недостаткам модели и написать совместное письмо?
 
+Quote Post





 

RUS89
сообщение 20.6.2014, 19:55
Сообщение #105

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1596 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 14.6.2014, 14:42) *
Таких говенных стекол не видел ни в одном авто, на пред идущих авто не было царапин от скребка, смысл приводить другие бренды и писать та может самое типа не парьтесь, хрена с два на предыдущих машинах, русского, немецкого, корейского пооизводства таких проблем не было, очень удивлен качеством стекол.

Всю зиму пользовался скребком(9 месяцев)ни одной царапины,может металлический поменять на нормальный lol.gif



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 20.6.2014, 20:04
Сообщение #106

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Pand @ 20.6.2014, 21:43) *
Да я вроде не писал "та может самое типа не парьтесь". Озвучил аналогичную проблему на втором моем авто другой марки. Кстати на форуме Хондоводов не только высказывали проблемы на сайте, но и писали обращение к Хонда моторс на предмет недостатков автомобиля. Так может не жевать...а попросить модераторов организовать опрос по недостаткам модели и написать совместное письмо?

И каков был ответ из хонда моторс?И потом ,стекла плохие это одно,другое -это наши дороги,когда камни просто сыпят на полотно,какое стекло вообще выдержит.В этом случае куда писать,царю?
Прикрепленное изображение



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Pand
сообщение 20.6.2014, 20:20
Сообщение #107

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2014
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 21.6.2014, 0:04) *
И каков был ответ из хонда моторс?

В обращении перечислили несколько недостатков, которые отметили многие владельцы, Хонда признала часть проблем. Были признаны проблемы приседания задних пружин подвески, капель воды с задней двери авто, еще что-то...вообщем коллективные действия приносят результат. Несмотря на то, что наш рынок для Хонды не является приоритетным, судя по объемам продаж по сравнению с Тойотой. Тема хрупкого стекла кстати не вошла в письмо) Но важен сам прецедент. Не будем привлекать внимание производителя к проблемам- не получим результат.
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 20.6.2014, 20:21
Сообщение #108

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1596 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 20.6.2014, 22:04) *
И каков был ответ из хонда моторс?

А у Вас и хонда есть? Так зачем флуд разводить



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 20.6.2014, 20:35
Сообщение #109

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Pand @ 20.6.2014, 22:20) *
В обращении перечислили несколько недостатков, которые отметили многие владельцы, Хонда признала часть проблем. Были признаны проблемы приседания задних пружин подвески, капель воды с задней двери авто, еще что-то...вообщем коллективные действия приносят результат. Несмотря на то, что наш рынок для Хонды не является приоритетным, судя по объемам продаж по сравнению с Тойотой. Тема хрупкого стекла кстати не вошла в письмо) Но важен сам прецедент. Не будем привлекать внимание производителя к проблемам- не получим результат.

Дело то конечно благое,только не для этого тм съэкономила на стеклах,чтоб для русских их делать толще и качественней,вы думаете одешки не знают об этой проблеме?Знают конечно и скорее всего и тоета тоже ,так как она и ждала ,когда кроме самих авто мы будем покупать еще и стекла, тормоза и тд.Представитель тм в России Такеши Исогая какой-то вымышленный персонаж,ни разу не читал его ответа на чье -нибудь обращение,в том числе и мое(писал на его имя),он то и должен следить за проблемами машин тоеты или только за продажами? А продажи рава и с такими комплектующими у нас в стране помоему неплохи.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post





 

стас птз 78
сообщение 20.6.2014, 21:05
Сообщение #110

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 20.6.2014, 21:55) *
Всю зиму пользовался скребком(9 месяцев)ни одной царапины,может металлический поменять на нормальный lol.gif

Блещем остроумием, так не стоит машина у меня не первая и что и как со стеклами, я и сам в состоянии понять, и чем мне и зачем пользоваться, надеюсь объяснил предельно ясно.
 
+Quote Post
Pand
сообщение 20.6.2014, 23:36
Сообщение #111

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2014
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Хотел бы сделать свое небольшое замечание на тему общения в форуме. Ребят, это что, марка так влияет? Я заметил, что на дороге не пропускают и хамят водители тазов, Тойоты Короллы и особенно Нивоводы, уж простите, это мое личное наблюдение. Люди, купившие рав4 за лям с копейками должны быть как минимум сытыми, чтобы не быть злыми на дороге. В том числе и на форуме. Самоутверждаться нужно в достижении духовного, материального и социального статуса. А на форуме..оставим это троллям с сайта майл.ру. На дороге всегда пропущу в свой ряд человека, заранее включившего поворотник и не обремененного шторками на передних окнах и китайским ксеноном в фарах. В свою очередь: Так приятно иногда опустить стекло машины и попросить водителя, который рогом уперся и не хочет тебя пропустить в свой ряд: "Брат, будь добрее" У него слова в горле застревают) Он же хамства ожидал, а тут с ним как с человеком поговорили. Вы не поверите как это работает!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Владими
сообщение 21.6.2014, 12:43
Сообщение #112

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Pand @ 21.6.2014, 1:36) *
Хотел бы сделать свое небольшое замечание на тему общения в форуме. Ребят, это что, марка так влияет? ...

Вряд ли дело в марке. Например, первый из нагнетателей известной субстанции на вращающиеся лопасти вентилятора имеет патфайндер. А у стаса птз эта манера общения осталась со времен владения корейцем, и РАВ тут не при чем, РАВ лишь начинает "лечить" этого пользователя. Алексксм, судя по всему, известный тролль свилога, бравший на несколько месяцев передышку от форума, чтоб погадить на иных форумах. Исключите сообщения этих троих - и вы заметите, как атмосфера форума станет чище! Что до "натуральных" владельцев РАВов, то они, конечно, любят поспорить, но до хамства, в подавляющем большинстве случаев, не доходит.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 21.6.2014, 13:31
Сообщение #113

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Для тех кто в танке Rus 89 в теме "мои ощущения от эксплуатации" нисколько не стесняясь переходил на личности, в частности меня называл лохом, не зная вообще ничего обо мне, поэтому и реакция такая на этого персонажа, вот с вами Владими каких только дебатов не было, но все было в пределах приличия, поэтому и отношение к вам как человеку, просто с другой точкой зрения, ну а если кому нравиться когда его помоят и он потом подставляем вторую щеку, это не про меня.

Вы кстати Владими с какой стати напраслину возводите, с моей стороны ни слова хамства на форуме не было, и про натуральных или нет владельцев, резину, я наверное с вашего равика продаю, и блок навигации кстати тут на форуме, тоже наверное вам купил.

Я просто объективный пользователь, а не идолопоклонник, которому можно с шильдиком идола дать вещь даже никудышную, а он будет кричать что супер, если есть плюсы, я писал о них, если есть минусы их тоже не замалчиваю.
 
+Quote Post
kubur
сообщение 21.6.2014, 20:02
Сообщение #114

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7217 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 21.6.2014, 15:31) *
Я просто объективный пользователь, а не идолопоклонник, которому можно с шильдиком идола дать вещь даже никудышную, а он будет кричать что супер, если есть плюсы, я писал о них, если есть минусы их тоже не замалчиваю.

Хоть бы одним глазком на этого, постоянно поминаемого, "идолопоклонника" глянуть rolleyes.gif . Я вот, обитая на форуме достаточно давно, таких не встречал. Не подскажешь на кого обратить внимание? Или это просто фигура речи для обозначения тех, кто не приемлет определение "Тойота - полное г..."?
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 21.6.2014, 20:31
Сообщение #115

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 21.6.2014, 22:02) *
Хоть бы одним глазком на этого, постоянно поминаемого, "идолопоклонника" глянуть rolleyes.gif . Я вот, обитая на форуме достаточно давно, таких не встречал. Не подскажешь на кого обратить внимание? Или это просто фигура речи для обозначения тех, кто не приемлет определение "Тойота - полное г..."?

Кубур, не стоит, вы ведь разумный человек, вы ведь реально понимаете о чем и о ком я говорю, кстати про тойота полное гавно я нигде не говорил, я высказался только о недостатках которые были у меня в машине, стекла, шумка, резина, дворник, а плюсы я тоже расписывал управляемость, размер, салон, внешний вид, варик, вместимость итд, вы же признаёте надеюсь, что не стоит просто замалчивать то что не нравится и орать с пеной у рта что все круто если есть недостатки, для меня тойота просто машина, где есть плюсы и минусы, слава богу плюсов больше, вот еще и навигация штатная будет, если бы авто меня не устраивало, я бы не покупал туда разные плюшки, это ведь тоже понято, больше сказать нечего на эту тему.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

motorkhans
сообщение 21.6.2014, 20:51
Сообщение #116

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Троцкому -владими.Это ты чтоль "натуральный владелец"?Скорей ты и есть та "субстанция на вентилятор",о которой и пишешь. yes.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Владими
сообщение 21.6.2014, 21:28
Сообщение #117

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 21.6.2014, 15:31) *
....
Вы кстати Владими с какой стати напраслину возводите, с моей стороны ни слова хамства на форуме не было, ...

Ни какой напраслины. Там было сказано "нагнетателей известной субстанции на вращающиеся лопасти вентилятора" , именно это и было замечено за вами.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 21.6.2014, 21:33
Сообщение #118

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 21.6.2014, 22:31) *
... и орать с пеной у рта что все круто если есть недостатки, ....

Это вы сейчас опять о чрезмерном расходе? Вам стоит просто согласиться с тем, что у многих пользователей при прочих равных расход 8,5 на сотню, в противном случае вы рискуете остаться в немногочисленной компании моторкханса smile.gif



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 21.6.2014, 21:39
Сообщение #119

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Не буду спорить, имеется уже опыт, но выбросами не занимаюсь, а объективно оцениваю и говорю правду, а не мажу сопли, но как уже сказано мной и не раз,я прямо говорю про минусы если они есть, а не молчу и не говорю что все круто, просто так получилось, что мне есть с чем сравнить, не про Киа разговор предвижу как вы выражаетесь вброс, а вообще по жизни и я привык иметь качественные вещи за свои кровные, ну это уж кому как кому и хлорка творог.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 21.6.2014, 21:49
Сообщение #120

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Видимо винтиляторная субстанция перепутал кого-то с моторхансом. Мотор ханов никогда не искал на форуме поддержки,он всегда отвечает и говорит только за себя.А на месте стаса птз 78 я бы давно заслал этот навоз по известному адресу, используя тонкий намек.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post


28 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 5:41