Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
144 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Находки или случайные открытия в РАV-4 (4), Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
serg2901
сообщение 1.5.2014, 14:37
Сообщение #501

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.2.2014
Город: Серпухов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


вопрос. двери у всех с первого раза закрываются? или только у меня. может на Т.О дилеру предьявить. как нибудь подрегулируют.
 
+Quote Post
Hully-Gan
сообщение 1.5.2014, 14:57
Сообщение #502

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 18.1.2014
Город: Тюмень
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(serg2901 @ 1.5.2014, 18:37) *
вопрос. двери у всех с первого раза закрываются? или только у меня. может на Т.О дилеру предьявить. как нибудь подрегулируют.

Полагаю где то про пропущено слово.



Если человек гондон, то и отношения натянутые.
 453052639  
+Quote Post
motorkhans
сообщение 1.5.2014, 15:05
Сообщение #503

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(serg2901 @ 1.5.2014, 16:37) *
вопрос. двери у всех с первого раза закрываются? или только у меня. может на Т.О дилеру предьявить. как нибудь подрегулируют.

Брызните на петли вроде этой смазки ,будет полегче закрываться,там сухо. Для тоеты нынче это дорого. ссылка



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Владими
сообщение 2.5.2014, 14:59
Сообщение #504

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Скептик @ 30.4.2014, 15:23) *
Троллинг подразумевает только "обозначиться, ляпнуть, спровоцировать и т.д." главное часто и в любой теме, но он (троллинг) не подразумевает аргументированного ответа. biggrin.gif

Действительно, если выйти из машины и посмотреть, то выяснится, что одного см (как тут и указывают владельцы) до заднего сиденья не достает. До этого был уверен, что упирается, потому что не выходя из машины этого и не заметишь.
Прикрепленное изображение


А что в этой теме делает местный тролль, который сливается всякий раз, как только понимает, что ляпнул слишком мимо темы? Нужно специально для товарища жабоева кинуть пару ссылок на то. как этот тролль "рвет полноприводников на моноприводе со светофора по гололеду" или что-нибудь в этом духе. У этого тролля , на чье сообщение я отвечаю, и РАВа-то нет, однако непременно лезет обвинить меня во лжи!
Для радостно-благодарящего местного тролля пользователя жабоев: на фото видно, на сколько я вас "обманул" - то есть на один мм! Достаточно ли это для того, чтоб подписываться под каждым сообщением тролля? Если да - то у вас появился новый друг в лице скептика. А для интереса спросите у него хоть что-нибудь про РАВ: он не ответит вам ни на один вопрос! Но появится всякий раз, как только забрезжит надежда кого-то с кем-то поссорить, рассказать о том, сколь плох РАВ, или как хороши немцы, ну, и т.д. Он тут, поговаривают, не под одним ником, чтоб иметь возможность "доносить" до форумчан мысли с разных сторон.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post





 

Владими
сообщение 2.5.2014, 15:01
Сообщение #505

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(serg2901 @ 1.5.2014, 16:37) *
вопрос. двери у всех с первого раза закрываются? или только у меня. может на Т.О дилеру предьявить. как нибудь подрегулируют.

Не только у вас, у меня тоже. Думаю, тут таких большинство)



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Жабоев
сообщение 2.5.2014, 20:08
Сообщение #506

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 3.5.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 2.5.2014, 16:59) *
Действительно, если выйти из машины и посмотреть, то выяснится, что одного см (как тут и указывают владельцы) до заднего сиденья не достает. До этого был уверен, что упирается, потому что не выходя из машины этого и не заметишь.
Прикрепленное изображение


А что в этой теме делает местный тролль, который сливается всякий раз, как только понимает, что ляпнул слишком мимо темы? Нужно специально для товарища жабоева кинуть пару ссылок на то. как этот тролль "рвет полноприводников на моноприводе со светофора по гололеду" или что-нибудь в этом духе. У этого тролля , на чье сообщение я отвечаю, и РАВа-то нет, однако непременно лезет обвинить меня во лжи!
Для радостно-благодарящего местного тролля пользователя жабоев: на фото видно, на сколько я вас "обманул" - то есть на один мм! Достаточно ли это для того, чтоб подписываться под каждым сообщением тролля? Если да - то у вас появился новый друг в лице скептика. А для интереса спросите у него хоть что-нибудь про РАВ: он не ответит вам ни на один вопрос! Но появится всякий раз, как только забрезжит надежда кого-то с кем-то поссорить, рассказать о том, сколь плох РАВ, или как хороши немцы, ну, и т.д. Он тут, поговаривают, не под одним ником, чтоб иметь возможность "доносить" до форумчан мысли с разных сторон.

Далась Вам эта борьба с троллями, но вы же тоже поторопились про 90 градусов. Лично я очень расстроился когда узнал, что нельзя положить горизонтально, ни у РАВ4-2, ни у РАВ4-3 этой проблемы не было.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 2.5.2014, 20:55
Сообщение #507

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Жабоев @ 2.5.2014, 22:08) *
Далась Вам эта борьба с троллями, но вы же тоже поторопились про 90 градусов. Лично я очень расстроился когда узнал, что нельзя положить горизонтально, ни у РАВ4-2, ни у РАВ4-3 этой проблемы не было.

Да, действительно, спал в машине, затем поднимал спинку и ехал дальше. Казалось, что 90 градусов. Возможно, у предыдущих версий РАВ задние сиденья ниже, иначе куда деваться спинке, раз у нее в запасе лишь один см? А сзади сидеть ой как неудобно, если колени выше груди! Правда, это касается лишь тех, у кого сзади хоть кто-то иногда сидит.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
alekc
сообщение 3.5.2014, 2:13
Сообщение #508

Суровый Rav'овод
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2462 раз(а)


У предыдущих поколений такой проблемы не было, по причине короткой спинки. Здесь добавили ограничитель, по причине бессмысленности опускания спинки полностью.



Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка
 170051509  9029682222  ВКонтакте  alexey.n.mikhaylov  twitter  
+Quote Post
RUS89
сообщение 3.5.2014, 2:53
Сообщение #509

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1596 раз(а)


Цитата:
(alekc @ 3.5.2014, 4:13) *
У предыдущих поколений такой проблемы не было, по причине короткой спинки. Здесь добавили ограничитель, по причине бессмысленности опускания спинки полностью.

Спать нужно дома и не одному biggrin.gif, а подремать можно и при таком раскладе.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post





 

Yokel
сообщение 3.5.2014, 14:43
Сообщение #510

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Ая вот обнаружил, что когда едешь задним ходом, и в этот момент кто-то звонит, то изображение с камеры заднего вида пропадает и включается меню телефона, бред если честно. Хотя может как-то можно вернуть обратно картинку с камеры не знаю.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post
Algreen
сообщение 4.5.2014, 15:43
Сообщение #511

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 176
Регистрация: 23.1.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(Yokel @ 3.5.2014, 16:43) *
Ая вот обнаружил, что когда едешь задним ходом, и в этот момент кто-то звонит, то изображение с камеры заднего вида пропадает и включается меню телефона, бред если честно. Хотя может как-то можно вернуть обратно картинку с камеры не знаю.

Чтобы вурнуть картинку - коробку надо перевести в драйв, а потом снова в R.
 
+Quote Post
Yokel
сообщение 4.5.2014, 16:16
Сообщение #512

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Algreen @ 4.5.2014, 18:43) *
Чтобы вурнуть картинку - коробку надо перевести в драйв, а потом снова в R.

Очень удобно biggrin.gif



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ленусик
сообщение 5.5.2014, 7:22
Сообщение #513

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(serg2901 @ 1.5.2014, 16:37) *
вопрос. двери у всех с первого раза закрываются? или только у меня. может на Т.О дилеру предьявить. как нибудь подрегулируют.

У меня двери все отлично закрываются. Но приехав с дачи, поставила машину под небольшим уклоном и дверь багажника не смогла закрыть sad.gif , пришлось перепарковаться на ровную поверхность. biggrin.gif
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
NFnord
сообщение 5.5.2014, 8:02
Сообщение #514

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.2.2014
Город: Нефтеюганск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Я тут затонировался, и поставил авто в гараж теплый на выходные с открытыми задними дверьми. Результат провисание и плохое закрытие дверей. Я в шоке, очень тонкий металл



Не знаешь что делать? Упал — отжался!
 
+Quote Post
Yokel
сообщение 5.5.2014, 10:20
Сообщение #515

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(NFnord @ 5.5.2014, 11:02) *
Я тут затонировался, и поставил авто в гараж теплый на выходные с открытыми задними дверьми. Результат провисание и плохое закрытие дверей. Я в шоке, очень тонкий металл

ну дело не в метале а видимо в петлях... хотя как-то странно. А зачем ты вообще двери то открытыми оставил smile.gif типо чтоб лучше сохла пленка?



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post





 

GTTomsk
сообщение 5.5.2014, 11:18
Сообщение #516

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.12.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Ленусик @ 5.5.2014, 12:22) *
У меня двери все отлично закрываются. Но приехав с дачи, поставила машину под небольшим уклоном и дверь багажника не смогла закрыть sad.gif , пришлось перепарковаться на ровную поверхность. biggrin.gif


Такая же фишка. При намеке на диагональное вывешивание задняя дверь (багажника) не закрывается никак, стоит перепарковаться и всё ок.
 
+Quote Post
NFnord
сообщение 5.5.2014, 11:57
Сообщение #517

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.2.2014
Город: Нефтеюганск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Цитата:
(Yokel @ 5.5.2014, 13:20) *
ну дело не в метале а видимо в петлях... хотя как-то странно. А зачем ты вообще двери то открытыми оставил smile.gif типо чтоб лучше сохла пленка?
Да, на улице +5, в гараже +20 smile.gif



Не знаешь что делать? Упал — отжался!
 
+Quote Post
Юрий79
сообщение 5.5.2014, 16:30
Сообщение #518

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 25.2.2014
Город: Иваново
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Заметил что если включить правый или левый поворотик и соответственно поворачивать руль или вправе или влево то слышится щелчок. Что это может быть такое.
 
+Quote Post
korostel
сообщение 5.5.2014, 16:41
Сообщение #519

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 622
Регистрация: 2.1.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 343 раз(а)


Цитата:
(Юрий79 @ 5.5.2014, 18:30) *
Заметил что если включить правый или левый поворотик и соответственно поворачивать руль или вправе или влево то слышится щелчок. Что это может быть такое.

Если этот вопрос серьёзный, то отвечаю:
Щелчок это включение механизма возвращающего переключатель указателей поворотов в исходное положение при выравнивании руля.



ссылка
 
+Quote Post
SPb
сообщение 5.5.2014, 16:43
Сообщение #520

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


Цитата:
(Юрий79 @ 5.5.2014, 18:30) *
Заметил что если включить правый или левый поворотик и соответственно поворачивать руль или вправе или влево то слышится щелчок. Что это может быть такое.

У Вас первый в жизни автомобиль? Такое есть даже в жигулях копейках.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post


144 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 13:57