Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Москва-Минск-Брест, День Победы
Culicidae
сообщение 17.5.2013, 22:36
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 152
Регистрация: 8.9.2012
Город: Раменское
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


На День Победы были в Бресте. Очень давно хотел сюда попасть именно в этот День. По существу скажу-дорога из мск просто отличная, начиная от границы. У нас она то же вроде нормальная, но уж больно много населенных пунктов-ограничение 60 камеры и патруль. Выехали 07.05.13 вечером старт с Кутузовского примерно 21-21.30(прямо на глазах случилась страшная авария, уже по возвращении, нашел информацию, двое погибших). Не очень хорошее начало поездки, но дальше все было хорошо. Ехал ночь и уже рано утром были в Минске-поразил пустотой. Все спят! Я поспал прямо в машине на парковке американской закусочной, проснувшись позавтракали заплатив карточкой(нет проблем с нашими визами)какие то Тыщи.(за все время так и не понял что-по-чем)Вернулись на Курган Славы. фото, прогулка, опять же ни кого нет и только когда мы уже собрались уходить появились все службы для подготовки к празднованию, на фото есть кинолог с собакой. и развод оцепления. В Минске не останавливались, проехали насквозь минут за 15-20,даже намека на пробки нет! по пути прямо на ходу делая фото.С погодой повезло-33. хотелось в душ, гостиница ждала в Бресте. На место прибыли через 4 часа, дорога отличная. Вообще от границы до границы(Польша и Россия) отличная дорога с ограничением 120-быстрее даже не хочется. машин не много, в основном фуры польские и прибалтийские.наверное потому что в ночь ехал. Но ночь опасна животными! Которые выходят на дорогу-видел много трупов, а на пути домой видел разбитого пежо на беларуских номерах и лося. Так что аккуратнее-нужен хороший свет.
Итак Брест. Жили в квартале от Крепости-пешком ходили и в квартале от площади Ленина, гостиница Веста, номер с полуторкой и раскладным диваном,тв,радио,холодильник. двое суток с завтраками примерно 1150000 бел.руб. Скажу еще, что было очень не просто найти жилье на праздничные дни, если бы не знакомые, пришлось туго. Бронируйте заранее-если в праздники, думаю в обычные дни будет проще.
Город низкорослый, зеленый и очень ЧИСТЫЙ.
Празднование, очень понравилось. без слез не смог.
ссылка
Смотрите фото, они не очень хорошего качества-извините.
Задавайте вопросы ибо рассказчик из меня, вернее писака-не очень. за это тоже простите.
Скажу просто ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ поеду еще.
бюджет на троих (2+1) топливо и гостиница+питание.7-го уехали 11-го были дома-15000 рублей



Если бы мы делали девушек, они бы никогда не ломались....ТОЙОТА
 
+Quote Post
Ящерка
сообщение 3.6.2013, 19:56
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 17.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз(а)


Эх, а я вот никак не соберусь. Хочу съездить в Брест и Гродно.
Сколько примерно до границы выходит по времени? и как там на таможне?
 
+Quote Post
Sakura-San
сообщение 3.6.2013, 20:13
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9619
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5769 раз(а)


Цитата:
(Ящерка @ 3.6.2013, 20:56) *
Эх, а я вот никак не соберусь. Хочу съездить в Брест и Гродно.
Сколько примерно до границы выходит по времени? и как там на таможне?

К вашей с нами радости, таможни уже нет. Милости просим в Беларусь. smile.gif smile.gif smile.gif
Удачи на дорогах!



VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.
 +375 29 8315039 WhatSap  ВКонтакте  
+Quote Post
Ящерка
сообщение 3.6.2013, 20:48
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 17.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 10 раз(а)


Что, совсем нет? Не знала. Теперь надеюсь соберусь быстрее ))
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 17:01