Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
53 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мои ощущения от эксплуатации
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 13:07
Сообщение #501

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 15:06) *
Начни, только, с себя, ладно? Не надо всё сюда вывыливать.

Послан по известному адресу! biggrin.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 15.7.2014, 13:58
Сообщение #502

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 8:25) *
Я вообще с этих трех друзей охреневаю.
Машина по их их словам сущее г..., но они это г... купили за бешеные (по их словам) деньги, которых оно явно не стоит, чуствуют себя лохами, обдуренными злой Тойотой, но избавляться от машины не собираются (мазохисты, право слово) и чернееют от зависти к тем, кто ездит, по их мнению на "шедеврах" -Мазде, Тигуане, кашкае (список продолжить по своему усмотрению). lol.gif

Я тоже охреневаю от от трех друзей(двое сейчас здесь,третий скоро подтянется).Вам не кажется,что это тема о"впечатлениях",связанных с автомобилем,а не "то что мне нравится"?
Что Вы тут несете с броневичка,размахивая надувным бревнышком?Где я(конкретно) сказал,что ТАЕТА -г-но,что меня обдурили,что я "лох,обдуренный злой ТАЕТОЙ".Я привык в жизни,что за свой "базар " надо отвечать,или эти правила в инете не действуют?Если для Вас- да ,то для меня -нет.
Я если и принадлежу к лохам,то только к тем,кто говорит:"ты не ходи сюда,ходи туда,а то башка кирпич попадет...",кто пытается убрать с проезжей части ,брошенные дальнобоем",колеса,кто не равнодушен к открытым люкам(улавливаешь аллегорию ,связанную с TOYOTA )?.Если нет,то могу развернуть позже.
Где я говорил,что я завидую тем ,кто ездит на Мицу,Маздах,Ниссанах,,Пальцвагенах и т.д?
Теперь перейдем к геморрою ,это более позднее из ваших ПСС.
Хочу вам напомнить,что геморрой-приобретенное ,а не врожденное заболевание.Если провести аналогию между этим заболеванием и RAV4(4),то лично Вы купили себе автомобиль с врожденным заболеванием -геморроем,в виде торчащей выхлопной трубы.Хотя ТМК пытается сказать,что это -приобретенное,его легко вылечить с помощью псевдозащиты,купленной и установленной у них же ,за немалые деньги.Это что -очернение?
Чем Вы руководствовались при выборе,кто лох?Люди,больные этим заболеванием,прикрывают свой недуг штанами,но это естественно.Прикрывать геморрой RAV с помощью защиты -это тоже норма.Поэтому говорить об этом-очернительство?
Кто-то тут говорил,что Вы добродушный парень-я же вижу "горячего финского парня",у которого отказал обратный клапан,и его понесло(в прямом и переносном плане).Остыньте,перестаньте барабанить по "клаве" со "всей пролетарской ненавистью",всех врагов ТАЕТЫ давно изгнали с форума с "позором".Или надо продолжать "охоту за ведьмами".
В оконцовке нашего диалога скажу,не надо пытаться стянуть" желтую майку лидера" с KUBURа,она ,по праву,принадлежит ему,вручена уполномоченным органом ТМК-он сам мне говорил ,лично,в ранних постах,что ТOYOTA присылает ему статистические отчеты.(если что,найду номер поста).
Если у Вас что-то есть по делу,продолжайте но не затыкайте рот другим.Может они не хотят жить с "ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ" и с ушами,замотанными синий изолентой.


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 15.7.2014, 14:18
Сообщение #503

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Виктор196 @ 15.7.2014, 12:43) *
Откуда в вас столько негатива? Мы всего лишь обсуждаем недостатки автомобиля, а уважающий себя человек всегда желает лучшего ну и соответственно стремиться к этому. Об автомобиле никто не твердит что "го...." Рав 4 /4 очень даже достойный автомобиль, но с некоторыми недостатками которых не хотелось приветствовать в данном авто

Вот видите молодой человек,и Вы получили по шапке.А в какой-то из тем Вы меня пытались научить хорошим манерам.
Не надо бояться говорить правду,хотя этот путь в жизни тернист и труден.Тогда вам не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(Н.Островский)
Эти крикуны ,если им дать два рубля,скинут майку с девизом "Лучше нет машины в мире,чем ТАЕТА РАВ 44",и оденут любую другую.
Я лично ее сниму и без денег,если увижу выгодное предложение на рынке автомобилей,но не сниму майку с надписью "Рожденный в СССР".


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 15.7.2014, 14:24
Сообщение #504

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 16:18) *
Вот видите молодой человек,и Вы получили по шапке.А в какой-то из тем Вы меня пытались научить хорошим манерам.

Если намек был на меня (а коль с шашкой наголо то неплохо бы упомянуть ник),то молодой человек ткнул добродушного и безобидного Илюху и скушал кофна на лопате от моторхана.Почему то не того он надумал учить хорошим манерам,не находите?
Или и в виртуальной жизни работают те же правила,что и в реальной - если ткнуть то только того от кого отдачи не получишь?



Спб,Рав4,2014,варик


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

motorkhans
сообщение 15.7.2014, 14:41
Сообщение #505

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 15.7.2014, 16:24) *
Если намек был на меня (а коль с шашкой наголо то неплохо бы упомянуть ник),то молодой человек ткнул добродушного и безобидного Илюху и скушал кофна на лопате от моторхана.Почему то не того он надумал учить хорошим манерам,не находите?
Или и в виртуальной жизни работают те же правила,что и в реальной - если ткнуть то только того от кого отдачи не получишь?

Я понимаю ваше негодование,тк все попытки наскочить на меня тоже терпели фиаско,и так будет всегда,запомните это.Мне все равно с кем обсуждать любую тему на ресурсе ,и Я никогда не выбираю ни слабых ,ни сильных,просто пишу в ответ в зависимомти от настроения оппонента.А если у кого-то не получается меня "забить",то скажу так,не вы первые пытаетесь это сделать,и не тратьте время понапрасну,мало того ,к вам это еще и вернется со страшной силой.Дружу крепко,мщу тоже и не только в виртуальном пространстве,но это скорее мое личное,чем ваше. wink.gif зы: Еще раз призываю ВСЕХ закончить этот абсурд и перейти к техническим постам. В комнате раздора полно места,можно там поупражнятся. Надеюсь на понимание. smile.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 15.7.2014, 14:48
Сообщение #506

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 16:41) *
Я понимаю ваше негодование,тк все ваши попытки наскочить на меня тоже терпели фиаско,и так будет всегда,запомните это.Мне все равно с кем обсуждать любую тему на ресурсе ,и Я никогда не выбираю ни слабых ,ни сильных,просто пишу в ответ в зависимомти от настроения оппонента.А если у кого-то не получается меня "забить",то скажу так,не вы первые пытаетесь это сделать,и не тратьте время понапрасну,мало того ,к вам это еще и вернется со страшной силой.Дружу крепко,мщу тоже и не только в виртуальном пространстве,но это скорее мое личное,чем ваше. wink.gif

Мое негодование к вам вообще не имеет никакого отношения.То,что не пройдете мимо ни одного поста - ваши проблемы,мне накакать честно говоря.
Все что я высказал касалось конкретного человека.Вот пусть он и ответит



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 14:50
Сообщение #507

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 15.7.2014, 16:48) *
Мое негодование к вам вообще не имеет никакого отношения.То,что не пройдете мимо ни одного поста - ваши проблемы,мне накакать честно говоря.
Все что я высказал касалось конкретного человека.Вот пусть он и ответит

Вы писали обо мне (моторкхансе),я вам ответил,какайте дальше,штаны не забудьте скинуть,мало ли. wink.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Владими
сообщение 15.7.2014, 14:51
Сообщение #508

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 14.7.2014, 21:00) *
А зачем делать лучше,если и так многим крикунам очень нравится.И даже не нужно ничего предпринимать по поддержанию положительного бренда-крикуны сами все сделают.

Не совсем ясно про крикунов. Всех больше кричит о РАВе моторкханс, тут и спорить никто не будет. А кто будет - добро пожаловать на страницу статистики. Но он ничего на ней не делал. С другой стороны, многое на своих машинах сделали Стаз птз, Змий, Сергиус вон Би... И с какой стороны они крикуны? Предлагаю быть корректней в навешивании ярлыков, а то как-то с точностью до наоборот получается.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 14:56
Сообщение #509

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Ты говори за себя ,фуфлыжнее личности,чем ты нет на белом свете,А Змий не раз тебя и таких ,как ты тыкал носом в дерьмо и правильно делал,но он имеет плюс- с дебилами вроде тебя он не вступает в переписку ,мне ему остается только завидовать. Да,пошел ты за кубуром,он уже в пути. lol.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ALEXXM
сообщение 15.7.2014, 15:05
Сообщение #510

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 15.7.2014, 16:24) *
Если намек был на меня (а коль с шашкой наголо то неплохо бы упомянуть ник),то молодой человек ткнул добродушного и безобидного Илюху и скушал кофна на лопате от моторхана.Почему то не того он надумал учить хорошим манерам,не находите?
Или и в виртуальной жизни работают те же правила,что и в реальной - если ткнуть то только того от кого отдачи не получишь?

Посмотрите внимательно,там в посте стоит ник другого участника,к кому обращено сообщение.
Что -же касается "добродушного и безобидного парня Илюхи",да значит Вам принадлежит эта фраза,но на авторство я и не претендовал.
По поводу хороших манер-я привык отвечать только за себя,здесь есть только один персонаж,с кем мы перешли на оскорбления,но не выходя за правила форума.
Не надо ждать от кого-то какой-то отдачи,это не ресурс прикладной физики или математики,люди общаются.
Как общаются-другой вопрос,наверное как умеют.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Змий
сообщение 15.7.2014, 15:08
Сообщение #511

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
pector
Я лично ездил на многих авто из этой ценовой категории, и если сесть в авто с завязанными глазами, то никакой разницы почти нет.

Совершенно верно, каждая из машин конкурентов такой же набор плюсов и минусов, как и РАВ. Но есть тут несколько троллей на форуме (кубура к ним не отношу) которые с пеной у рта доказывают, что Тойота выше всех на голову, что другие близко не ровня. А на любое высказывание о недостатках машины, начинают выливать помои.
Я считаю, что нужно обсуждать и плюсы и минусы авто, а без обсуждения минусов та же Тойота забьет на исправление косяков. Вот посмотрите уже есть вариант ровного пола с докаткой, есть несколько версий злополучных рычагов, исправленный дворник, не удивлюсь если узнаю, что на эти доработки повлиял и наш форум.
А что касается самого РАВа, я уже писал, но пожалуй повторюсь, у меня наверное была проблема завышенных ожиданий, как то так получилось, что Тойота у меня в голове стояла как какой то особенный бренд (хвала маркетологам тойотовским, включая форумных троллей), а став владельцем РАВа я увидел кучу косяков (как и у других брендов).
Если бы сейчас мне снова предстояло покупать кроссовер в этом ценовом диапазоне, РАВа я бы не купил, но не потому что жутко разочаровался в Тойоте, просто я люблю разнообразить свою жизнь, что отдыхать езжу в разные места, что авто стараюсь покупать разные. Зато теперь я знаю явные минусы (для меня) Тойоты - отвратительная шумка, глобальная экономия "на спичках" и т.д., в случае покупки в будущем какой нибудь Тойоты буду об этом помнить.
А так да согласен РАВ такой же как и все его конкуренты, в чем то лучше, в чем то хуже. Сейчас часто езжу на новом аутлендере с другом, вот реально РАВ один в один, минусы те же, металл - пергамент, шумки нет и проч., ну панелька только из мягкого пластика сверху, но зато мне внешний вид больше нравится у РАВа.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 15.7.2014, 15:11
Сообщение #512

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Виктор196 @ 15.7.2014, 12:43) *
Откуда в вас столько негатива? Мы всего лишь обсуждаем недостатки автомобиля, а уважающий себя человек всегда желает лучшего ну и соответственно стремиться к этому. Об автомобиле никто не твердит что "го...." Рав 4 /4 очень даже достойный автомобиль, но с некоторыми недостатками которых не хотелось приветствовать в данном авто

Ваш пост был бы уместным, если бы "поучаемый" повел себя, как моторханс, и начал бы сквернословить и бузить, и т.д. Илюха же в корректной манере извинился и сгладил ситуацию. А вы, извините, своим постом вроде как некоторые удобрения на вентилятор бросаете, пытаясь зацепить человека. А-яй, не красиво, как бы сильно вас не напрягало недовольство вашим авто.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 15:16
Сообщение #513

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Твой илюха влез с оскорблениями и получил ему положенное ,ты еще здесь? mosking.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих


Поблагодарили:
 
+Quote Post
pector
сообщение 15.7.2014, 15:20
Сообщение #514

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 732
Регистрация: 3.3.2013
Город: Няндома
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 227 раз(а)


Есть модераторы на этом форуме? Можно почистить темы от этого бреда? А то реально уже форум неохота читать, в каждой теме больше половины страниц флуда.



ссылка
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 15.7.2014, 15:31
Сообщение #515

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(pector @ 15.7.2014, 17:20) *
Есть модераторы на этом форуме? Можно почистить темы от этого бреда? А то реально уже форум неохота читать, в каждой теме больше половины страниц флуда.

Есть .Мистер был замечен в этой теме,да и в другой подобной тоже.Ничего не чистилось.Наверное важно,чтобы была активность на форуме wink.gif



Спб,Рав4,2014,варик


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ALEXXM
сообщение 15.7.2014, 15:55
Сообщение #516

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(pector @ 15.7.2014, 17:20) *
Есть модераторы на этом форуме? Можно почистить темы от этого бреда? А то реально уже форум неохота читать, в каждой теме больше половины страниц флуда.

Скажите,а что лично Вы хотите увидеть в данной теме?Как снять вариатор,как вырезать катализатор,поставить плямегаситель,сделать правильную прогу и перейти на ЕВРО-2?
Так это вам не сюда?Здесь люди делятся своими ощущениями от владения.
 ВКонтакте  
+Quote Post
MrDims
сообщение 15.7.2014, 15:56
Сообщение #517

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20894
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4846 раз(а)


я не модерирую раздел про 4-е поколение
может, поэтому тут и помойка такая smile.gif
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
FLAWN
сообщение 15.7.2014, 15:59
Сообщение #518

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 5.2.2014
Город: Минск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Читал, читал.... (писать уже и не хочется) и подумалось - хоть продавай этот РАВ 4 из-за того ХАМЛА что на нем ездит и на этом форуме постит... Ну давай "невоспитанный ты человек" поиграй со мной в игру - "кто отзывается, тот так и называется"))))
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 16:02
Сообщение #519

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(FLAWN @ 15.7.2014, 17:59) *
Читал, читал.... (писать уже и не хочется) и подумалось - хоть продавай этот РАВ 4 из-за того ХАМЛА что на нем ездит и на этом форуме постит... Ну давай "невоспитанный ты человек" поиграй со мной в игру - "кто отзывается, тот так и называется"))))

Ты гнусный стукач,я их игнорирую.Пшел. mosking.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
FLAWN
сообщение 15.7.2014, 16:04
Сообщение #520

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 5.2.2014
Город: Минск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 17:02) *
Ты гнусный стукач,я их игнорирую.Пшел. mosking.gif

ОтозвалосЁ ХУ..ЛО))) Не ты меня сюда звал идиот, не тебя меня отсюда и гнать lol.gif
 
+Quote Post


53 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 21:00