Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> МВД предложило ввести фейс-контроль в Интернете
Триовало
сообщение 10.12.2011, 12:22
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2077 раз(а)


Цитата:
расстреляем и Админа, и модеров

Цитата:
(analitic56 @ 8.12.2011, 20:59) *
Я буду участвовать.

biggrin.gif

ссылка



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32


Поблагодарили:
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 11.12.2011, 10:16
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(пRAVила @ 8.12.2011, 19:48) *
В молодости часто слушал радио"Свобода",которую глушил КГБ. Ну и что?? Много он наглушил??? Все равно и 50% блокировки не было.
Ничего у МВД не получится. Нет средств,и думаю специалистов не много. Кибер-хулиганов то не могут обуздать.

Я думаю тут то проблем не будет smile.gif ,обяжут вас зарегестрировать и компы и свою почту и дадут вам личный номер и смогут вас отслеживать в любом месте,а решили нарушит-то за поимку уголовная статья с приличным сроком и все-сами не захотите рисковать. Не верите-спросите белоруссов,у них что бы в интернет кафе зайти,надо паспорт показать,где все ваши данные перепишут и потом отчетик в мвд,на каких сайтах сидел и что и кому писал,всю историю строжайше запрещено удалять,многие ресурсы просто закрыты,за чтение антипровительственных сайтов-статья,доступный вай-фай закрывают поголовно,потому как владелец тоже будет отвечать,если посетитель кафе или гостиницы вляпается в какой то запрещенный ресурс. Лукашенко явно боится повторений ближневосточных революций,где основная деятельность на развертывание пропаганды была направлена через интернет.
На Кубе поступили еще проще-кубинцам не разрешено пользоваться данным видом информации,только иностранным гражданам. Подключиться к интернету простому кубинцу строжайше запрещено,в последнее время правда пошло послабление,можно пользоваться нетом в специальных интернет кафе,но думаю не недо говорить,что все там сплошняком отслеживается. Правда выходят из положения,так как граждане других стран имеют право пользоваться нетом,то они подключаются,а все соседи выходят в нет через них,но таких счастливчиков не так много. Так,что все возможно-было бы желание smile.gif



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 11.12.2011, 11:58
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2077 раз(а)


Я всё вижу. Назовите Ваше имя и адрес... biggrin.gif

ссылка



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
пRAVила
сообщение 11.12.2011, 16:04
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 11.12.2011, 12:16) *
Я думаю тут то проблем не будет smile.gif ,обяжут вас зарегестрировать и компы и свою почту и дадут вам личный номер и смогут вас отслеживать в любом месте,а решили нарушит-то за поимку уголовная статья с приличным сроком и все-сами не захотите рисковать. Не верите-спросите белоруссов,у них что бы в интернет кафе зайти,надо паспорт показать,где все ваши данные перепишут и потом отчетик в мвд,на каких сайтах сидел и что и кому писал,всю историю строжайше запрещено удалять,многие ресурсы просто закрыты,за чтение антипровительственных сайтов-статья,доступный вай-фай закрывают поголовно,потому как владелец тоже будет отвечать,если посетитель кафе или гостиницы вляпается в какой то запрещенный ресурс. Лукашенко явно боится повторений ближневосточных революций,где основная деятельность на развертывание пропаганды была направлена через интернет.
На Кубе поступили еще проще-кубинцам не разрешено пользоваться данным видом информации,только иностранным гражданам. Подключиться к интернету простому кубинцу строжайше запрещено,в последнее время правда пошло послабление,можно пользоваться нетом в специальных интернет кафе,но думаю не недо говорить,что все там сплошняком отслеживается. Правда выходят из положения,так как граждане других стран имеют право пользоваться нетом,то они подключаются,а все соседи выходят в нет через них,но таких счастливчиков не так много. Так,что все возможно-было бы желание smile.gif


Да нет! У них и сил и средств да и духу морального не хватит на такое пойти. Ведь реально стулья под ними уже зашатались.
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:49