Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто считает, что меня слишком много на форуме?, Признайтесь в этом)))и закроем тему))
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:14
Сообщение #61

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 23:07) *
хммм) а я не делю на нравится/не нравится... Я всех спокойно воспринимаю)

я тебе про другое) просто ты считаешь, что "наезд" (если уместно это слово) - это из-за того, что ты новый человек и мнения какие-то у тебя поперечные... Но на мой взгляд это не так) Просто ты часто в переписке отстаиваешь свое мнение, не аргументируя его, а поддевая (за живое?) своего оппонента... Эт вызывает разные эмоции)

таким образом мы доказали, что люди на форуме вовсе не черствые а очень даже эмоциональные и живые. Тут у меня дополнение.. по отсутствию аргументов...зачастую я оставляю достаточно аргументов в позиционировании своей точки зрения, остальное считаю элементарным, если возникают вопросы, всегда лучше спросить, чтоб не делать ошибочных выводов.



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 18.10.2010, 21:19
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:14) *
таким образом мы доказали, что люди на форуме вовсе не черствые а очень даже эмоциональные и живые. Тут у меня дополнение.. по отсутствию аргументов...зачастую я оставляю достаточно аргументов в позиционировании своей точки зрения, остальное считаю элементарным, если возникают вопросы, всегда лучше спросить, чтоб не делать ошибочных выводов.


ну тут должно быть взаимно, я думаю))) ты постарался выразить свое мнение попонятней, у тебя уточнили, если недопоняли))) Все ведь разное считают элементарным... А пропущенное звено в лог.цепочке может полностью исказить общий смысл) tongue.gif
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:22
Сообщение #63

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 23:19) *
ну тут должно быть взаимно, я думаю))) ты постарался выразить свое мнение попонятней, у тебя уточнили, если недопоняли))) Все ведь разное считают элементарным... А пропущенное звено в лог.цепочке может полностью исказить общий смысл) tongue.gif

я тебя уже обожаю)))
"ты постарайся выражать свое мнение попонятней"))))
ты мнение других видела????? Почему именно мое тебя насторожило?)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Taner
сообщение 18.10.2010, 21:26
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:14) *
по отсутствию аргументов...зачастую я оставляю достаточно аргументов в позиционировании своей точки зрения, остальное считаю элементарным,



Мхалыч! Вы не правы... потому что не правы.... а остальные аргументы я опущу, так как считаю что они и так очевидны и элементарно просты... lol.gif
 
+Quote Post





 

La sneige
сообщение 18.10.2010, 21:26
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:22) *
я тебя уже обожаю)))
"ты постарайся выражать свое мнение попонятней"))))
ты мнение других видела????? Почему именно мое тебя насторожило?)))


меня-то оно не настораживает))) я тебя понимаю (привыкла к манере), по началу - по башке тож треснуть хотела)))

я не про мнения твои) а про способы их выражения!
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 18.10.2010, 21:28
Сообщение #66

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 22:45) *
...
сложившийся костяк клуба, остро воспринимает вновь пришедшего в клуб человека на основании того, что его мнение не соответствует мнению именно костяка клуба, таким образом получается, весь костяк толпой набрасывается на чужака, который травмирует точку зрения и манеру общения сложившегося общества и мочит его почем зря дабы утвердить свою точку зрения или защитить сложившиеся устои...

На Форуме каждый человек индивидуален, но нас объединяет РАВ4. Мы помогаем друг-другу советами, делами, добрым словом. У нас нет деления на белых и чёрных (костяк и отверженных). Тут собрались взрослые, состоявшиеся, целеустремлённые люди, воспитывающие детей, а кто и внуков. Ни у кого нет цели поставить себя выше кого-либо. Хватает и других дел...
Скажи пожалуйста. Вот ты пришёл в автоклуб, не первый клуб, по твоим словам. Все темы, создаваемые тобой, направлены на провокацию, а тон, каким ты разговариваешь, со временем вызывает негативное отношение одних форумчан, а других заставляет сомневаться в твоей адекватности.
Что ты собираешься тут разрушить? Что ты хочешь изменить? Что ты можешь предложить?






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:29
Сообщение #67

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 23:26) *
меня-то оно не настораживает))) я тебя понимаю (привыкла к манере), по началу - по башке тож треснуть хотела)))

я не про мнения твои) а про способы их выражения!

Спасибо)))
Тогда будь так добра, скажи мне, что не так в способах?



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:32
Сообщение #68

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


[quote name='Taner' date='18.10.2010, 23:26' post='253363']
Мхалыч! Вы не правы... потому что не правы.... а остальные аргументы я опущу, так как считаю что они и так очевидны и элементарно просты... lol.gif
[/quoteк
слава пузырям тебя бог наградил истиным знанием про вату))))
стеб на стеб, как тебе аргумент?



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:39
Сообщение #69

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 18.10.2010, 23:28) *
На Форуме каждый человек индивидуален, но нас объединяет РАВ4. Мы помогаем друг-другу советами, делами, добрым словом. У нас нет деления на белых и чёрных (костяк и отверженных). Тут собрались взрослые, состоявшиеся, целеустремлённые люди, воспитывающие детей, а кто и внуков. Ни у кого нет цели поставить себя выше кого-либо. Хватает и других дел...
Скажи пожалуйста. Вот ты пришёл в автоклуб, не первый клуб, по твоим словам. Все темы, создаваемые тобой, направлены на провокацию, а тон, каким ты разговариваешь, со временем вызывает негативное отношение одних форумчан, а других заставляет сомневаться в твоей адекватности.
Что ты собираешься тут разрушить? Что ты хочешь изменить? Что ты можешь предложить?

Хочу создать а не рушить. Хочу читаемость мыслей каждого из ораторов. Пока я увидел, только нападение на любую манеру общения, будь то вызывающая или иная...что касается взрослых людей.. тут можно спорить.. и ты к этому руку приложила тоже, намеки, насмешки, не побоюсь этого слова.. уничижения... на подколы я не обращаю внимания_)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

La sneige
сообщение 18.10.2010, 21:39
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:29) *
Спасибо)))
Тогда будь так добра, скажи мне, что не так в способах?


с азов?)))) хорошо... но это только мое мнение - не факт, что оно выражает мнение остальных)

у человека есть общественная жизнь и есть личная (я не про то, кто с кем посапывает)). На форуме, в основном, знакомые и незнакомые между собой люди высказывают свои "общественные" взгляды и не трогают "личное" друг друга) Ты иногда пытаешься это "личное" цепануть... То пытаешься задеть самоощущение (самоосознание?) человека, которое складывалось годами и не на пустом месте)

п.с. Согласись, здесь много хороших людей))))

п.п.с. Только не говори, что ты не единственный такой - это и так ясно)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Taner
сообщение 18.10.2010, 21:40
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:32) *
слава пузырям тебя бог наградил истиным знанием про вату))))
стеб на стеб, как тебе аргумент?


Я обладаю знаниями про три доши - Вата, Питта и Капха
Мы про это говорим? rolleyes.gif

 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:43
Сообщение #72

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 23:39) *
с азов?)))) хорошо... но это только мое мнение - не факт, что оно выражает мнение остальных)

у человека есть общественная жизнь и есть личная (я не про то, кто с кем посапывает)). На форуме, в основном, знакомые и незнакомые между собой люди высказывают свои "общественные" взгляды и не трогают "личное" друг друга) Ты иногда пытаешься это "личное" цепануть... То пытаешься задеть самоощущение (самоосознание?) человека, которое складывалось годами и не на пустом месте)

п.с. Согласись, здесь много хороших людей))))

скажу больше!!! здесь очень много хороших людей!!! Плохие рафики не покупают.
Знаешь я готов перед тобой извиниться! я вспомнил, те посты относительно тебя.. я прошу прощения... хамски шутил.



Мы попроще, мы из рощи :)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
buka
сообщение 18.10.2010, 21:44
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Мхалыч как дерзкий гасконец. Все в штыки воспринимает.
Дело не в твоем мнении, которое не воспринимает,или остро воспринимает общество, дело в твоей, несколько развязной манере общения, порой без уважения к собеседнику. Говоришь то ты правильно, может, но твои сложные словесные конструкции, без заглавных букв и запятых, трудно читать, глаз не воспринимает. Может в трепе это прокатывает, как реплика, или шутка там, но в острых темах, как раз и выглядит неуважением. Опять же, в таких острых дискуссиях необходимо более тщательно следить за тем, что ты говоришь, т.к. любой камень в сторону оппонента чреват уходом от основной темы.
Выдыхай, уже Миша, народ нормально тебя принял, это щас ты чего-то загоняешься.
Все имхо.

ЗЫ. Пока писал, La Sneige примерно тоже самое рассказала.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:49
Сообщение #74

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 18.10.2010, 23:40) *
Я обладаю знаниями про три доши - Вата, Питта и Капха
Мы про это говорим? rolleyes.gif

нет... динамика пищеварительного тракта тут не причем. Блиин...просто не ешь после шести и будет тебе счастье...
если есть.. возможность хвастануть философией то лучше европейской.... у меня там небольшой пробел.)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Taner
сообщение 18.10.2010, 21:52
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(buka @ 18.10.2010, 23:44) *
Мхалыч как дерзкий гасконец. Все в штыки воспринимает.
Выдыхай, уже Миша, народ нормально тебя принял, это щас ты чего-то загоняешься.
Все имхо.
ЗЫ. Пока писал, La Sneige примерно тоже самое рассказала.



погодите... самопиар еще не кончился... yes.gif
 
+Quote Post





 

Taner
сообщение 18.10.2010, 21:54
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 23:49) *
нет... динамика пищеварительного тракта тут не причем. Блиин...просто не ешь после шести и будет тебе счастье...
если есть.. возможность хвастануть философией то лучше европейской.... у меня там небольшой пробел.)))


пищеварительного тракта?!!!!
эээ... судя по всему, у вас пробел не только в "европейской философии"...
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 21:54
Сообщение #77

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(buka @ 18.10.2010, 23:44) *
Мхалыч как дерзкий гасконец. Все в штыки воспринимает.
Дело не в твоем мнении, которое не воспринимает,или остро воспринимает общество, дело в твоей, несколько развязной манере общения, порой без уважения к собеседнику. Говоришь то ты правильно, может, но твои сложные словесные конструкции, без заглавных букв и запятых, трудно читать, глаз не воспринимает. Может в трепе это прокатывает, как реплика, или шутка там, но в острых темах, как раз и выглядит неуважением. Опять же, в таких острых дискуссиях необходимо более тщательно следить за тем, что ты говоришь, т.к. любой камень в сторону оппонента чреват уходом от основной темы.
Выдыхай, уже Миша, народ нормально тебя принял, это щас ты чего-то загоняешься.
Все имхо.

ЗЫ. Пока писал, La Sneige примерно тоже самое рассказала.

Ладно...
Загоняюсь так загоняюсь, хотя.. дело не в этом... но не суть.
Чавкать за столом тоже не принято... но в корее показатель гостеприимства и отлично приготовленной пищи. Но понятно.. мы не в корее.



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
chan
сообщение 18.10.2010, 21:55
Сообщение #78

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Мхалыч, ты чО??? Все путем... сам же сказал: сложившееся сообщество, костяк и все такое... Ты хочешь людей, которые вместе (очно, глаза в глаза) не один литр эквивалента чистого спирта опрокинули, научить как надо дружить??? Я в шоке??? Зачем тебе это??? Так приходи, садись, выпивай, говори... подстраивайся короче... Пытайся нравится чтоли... Ты ж не приходишь в гости и не гадишь посреди банкета на центр стола??? Я думаю нет... Ну и тут не надо. Будь милым, добрым и тебе воздастся...

PS От улыбки станет всем светлей....
PPS Жаль нет совсем времени погонять в твоих темах, Мхалыч.





Поблагодарили:
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 22:00
Сообщение #79

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 18.10.2010, 23:54) *
пищеварительного тракта?!!!!
эээ... судя по всему, у вас пробел не только в "европейской философии"...

blush2.gif сам то внимательно изучал?
Вата - принцип, управляющий движением. Влияние Ваты в человеческом организме можно "равнять с действием ветра в природе.
Питта - управляет пищеварением и обменом веществ. Она отвечает за все биохимические трансформации, которые происходят в организме, и тесно связана с производством гормонов и ферментов.
Капха - отвечает в теле за структуру.
и кто из нас слепому фотки показывает?



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 18.10.2010, 22:03
Сообщение #80

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(chan @ 18.10.2010, 23:55) *
Мхалыч, ты чО??? Все путем... сам же сказал: сложившееся сообщество, костяк и все такое... Ты хочешь людей, которые вместе (очно, глаза в глаза) не один литр эквивалента чистого спирта опрокинули, научить как надо дружить??? Я в шоке??? Зачем тебе это??? Так приходи, садись, выпивай, говори... подстраивайся короче... Пытайся нравится чтоли... Ты ж не приходишь в гости и не гадишь посреди банкета на центр стола??? Я думаю нет... Ну и тут не надо. Будь милым, добрым и тебе воздастся...

PS От улыбки станет всем светлей....
PPS Жаль нет совсем времени погонять в твоих темах, Мхалыч.

да Палыч, ты верно говоришь, только нет у тебя время погонять в темах, от этого тебе не совсем видно как из под меня стул выбивают))))
я б и рад выпить не один литр консенсуса, да только пока не наливают а некоторые и стаканы прячут))) думают не так пить буду)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 19:19