Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
478 страниц V  « < 147 148 149 150 151 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкуренты новому RAV 4-IV(2013), Сравниваем новый RAV c одноклассниками
vlava2001
сообщение 27.4.2013, 19:35
Сообщение #2961

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 19.2.2013
Город: Днепропетровск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Maxxxx71 @ 27.4.2013, 15:40) *
Сегодня ездил с сыном на машине, это его первая поездка на ней. (ему 19 лет, прав нет, не водит. К машинам равнодушен.)
Оказалось что читал обзор про РАВ4 4, там было сравнение с одноклассниками, когда я его спросил и какая машина ему больше нравится. Вот его слова: " конечно Тойота", спросил почему, ответил: "ну не знаю, при слове Тойота в голове возникает чувство чего то весомого... надежного и бизнес класса" вот и всё... Ничего не приврал. Как говорится взгляд со стороны, без предубеждений.

Ну, было бы удивительно, если бы он сказал отцу что-то другое. Равнодушен?-не совсем видимо, раз хотя бы читал сравнение одноклассников). На самом деле, если произошла такая семейная любовь к РАВу(а по др. я думаю не должно было быть), это огромный плюс. Вы выбрали то, что нужно Вам и Вашей семье.
Ну а "взгляд со стороны" как-то сюда не подходит).
 
+Quote Post
Maxxxx71
сообщение 27.4.2013, 19:40
Сообщение #2962

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 21.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 453 раз(а)


Цитата:
(lisman @ 27.4.2013, 21:18) *
Да самые лучшие авто у Тойтоты. Самые лучшие. И конкурентов нет. И дети подтвердят - умудренные и опытные по жизни. И жены одобрят.Че то без Стратима уже какое то голимое самоудовлетворение пошло. Понесло людей совсем. и машина за 1.5 ляма уже дорогая и Тойта бизнес класс. Лепят че ни поподя.
Вы что такое бизнес класс в Википедии почитайте хоть что-ли.
"Автомобиль бизнес-класса (класс E, англ. executive car) — термин, означающий легковой автомобиль, размерами больший, чем автомобиль среднего класса (сегмент D), но меньший, чем полноразмерный престижный (сегмент F) автомобиль".
Ну чтобы смешными то не быть.

А вы своих только поддерживаете, по крови и вере? Или своё мнение имеете?



Комфорт +, AWD, CVT
 
+Quote Post
sezzzam
сообщение 27.4.2013, 19:42
Сообщение #2963

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 346
Регистрация: 14.4.2013
Город: Казань
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 228 раз(а)


Цитата:
(vlava2001 @ 27.4.2013, 21:35) *
Ну а "взгляд со стороны" как-то сюда не подходит).


Взгляд изнутри получился.
Да и вообще как-то не вяжется. Написано вроде сын, а еще к машинам равнодушен. Эх помню себя и одногрупников в 19, разговоры только о машинах, телефона и девушках. Всё остальное не интересовало. а не не, еще варкрафт был и контра.
 
+Quote Post
Maxxxx71
сообщение 27.4.2013, 19:43
Сообщение #2964

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 21.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 453 раз(а)


Цитата:
(vlava2001 @ 27.4.2013, 21:35) *
Ну, было бы удивительно, если бы он сказал отцу что-то другое. Равнодушен?-не совсем видимо, раз хотя бы читал сравнение одноклассников). На самом деле, если произошла такая семейная любовь к РАВу(а по др. я думаю не должно было быть), это огромный плюс. Вы выбрали то, что нужно Вам и Вашей семье.
Ну а "взгляд со стороны" как-то сюда не подходит).

Да ему по барабану какое авто, он говорил раньше, если подарите мне как моему другу мерс С200, может я и пойду на права сдавать)))) так что без предубеждений мнение



Комфорт +, AWD, CVT
 
+Quote Post





 

Maxxxx71
сообщение 27.4.2013, 19:46
Сообщение #2965

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 21.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 453 раз(а)


Цитата:
(sezzzam @ 27.4.2013, 21:42) *
Взгляд изнутри получился.
Да и вообще как-то не вяжется. Написано вроде сын, а еще к машинам равнодушен. Эх помню себя и одногрупников в 19, разговоры только о машинах, телефона и девушках. Всё остальное не интересовало. а не не, еще варкрафт был и контра.

Представьте, не все как вы ...детей интересует еще многое другое кроме машин, телефоны, девушки-да, про машины особо не слышал от него...как то так....



Комфорт +, AWD, CVT
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2013, 19:47
Сообщение #2966

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 27.4.2013, 11:59) *
Буханье и шумка, с остальными косячками готов мириться, эти буду исправлять.

Шумку тоже хотел делать. Но разогнав машину до 180 обнаружил, что шум встречного потока воздуха перекрывает шум от колес. ))
Но , думаю, для 180-ти км в час Российские дороги нечасто подходят, потому шумку делать буду.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
lisman
сообщение 27.4.2013, 19:58
Сообщение #2967

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 288
Регистрация: 4.2.2013
Город: Моего Города Нет
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(Maxxxx71 @ 27.4.2013, 22:40) *
А вы своих только поддерживаете, по крови и вере? Или своё мнение имеете?

Это вы про что счас?
Какая кровь?
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 27.4.2013, 20:00
Сообщение #2968

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Всем привет ,никто не подскажет инфу по цене нового хайлендера 2014г, хотя бы приблизительно ,не могу найти ,буду благодарен.



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2013, 20:13
Сообщение #2969

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Maxxxx71 @ 27.4.2013, 21:40) *
А вы своих только поддерживаете, по крови и вере? Или своё мнение имеете?

А вы просто не отвечайте бреду, несомому троллями. И они быстрее угомонятся. Потому что беседу с ними никто не будет поддерживать. А то , действительно, на странице 80% тролльской писанины и 20% чего-нибудь по делу. Все тяжелей и тяжелей становится отыскивать зерно в этом корыте с шелухой.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Alexim
сообщение 27.4.2013, 20:33
Сообщение #2970

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7060
Регистрация: 14.4.2009
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3121 раз(а)


Цитата:
(raspadski @ 27.4.2013, 21:02) *
Это для особых ценителей марки, модели... smile.gif
Сколько допов на LC200 не вешай, салон его качественнее не станет и быстрее он не поедет.


Салон у него и так нормальный и качественный. А быстрее ехать ему и не надо, не для этого он. Абсолютно согласен, что различные автопроизводители - якобы конкуренты Тойоте, заканчивают свою конкуренцию на Раве, а дальше всё пук... пук. biggrin.gif Дальше на поле боя остаются немногие, из этих немногих совсем немного делает достойных конкурентов Прадо и 200-тке, Тундре и Секвойе. biggrin.gif
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2013, 21:11
Сообщение #2971

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Alexim @ 27.4.2013, 22:33) *
Салон у него и так нормальный и качественный. А быстрее ехать ему и не надо, не для этого он. Абсолютно согласен, что различные автопроизводители - якобы конкуренты Тойоте, заканчивают свою конкуренцию на Раве, а дальше всё пук... пук. biggrin.gif Дальше на поле боя остаются немногие, из этих немногих совсем немного делает достойных конкурентов Прадо и 200-тке, Тундре и Секвойе. biggrin.gif

Действительно, есть и Инфинити QX56, и Трибека, и Ренджроверы... И дай Бог они все вместе приблизятся по кол-ву встречаемых на дорогах авто к Тойоте. Все-таки, надежность - она на любом уровне стоимости ценится в первую очередь. А затем уже прочие достоинства. Уже после надежности смотрит народ на "начинку", на фенечки, плюшечки и иные "омыватели фар и датчики дождя"



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Wald
сообщение 27.4.2013, 21:14
Сообщение #2972

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 9.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Почитав про новый CR-V, мол Хонда обновила машину в соответствии с пожеланиями владельцев, решил на ней прокатиться. Могу сказать, что машина на голову выше предыдущего поколения. Шумоизоляция гораздо лучше, жёсткость подвески уменьшили, приятная отделка салона, огромный багажник. Рулится и тормозит как Рав. Из минусов только то, что при проезде кочек, все удары на заднем сидении почему-то отдаются в спину, а не куда положено smile.gif В Тойоте на Рав лонг навесили всяких примочек и выдали за новую машину, а шум и жёсткость задней подвески не изменили. В общем советую прокатиться для сравнения на CR-V.



Наши руки не знают скуки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2013, 21:32
Сообщение #2973

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Wald @ 27.4.2013, 23:14) *
Почитав про новый CR-V, мол Хонда обновила машину в соответствии с пожеланиями владельцев, решил на ней прокатиться. Могу сказать, что машина на голову выше предыдущего поколения. Шумоизоляция гораздо лучше, жёсткость подвески уменьшили, приятная отделка салона, огромный багажник. Рулится и тормозит как Рав. Из минусов только то, что при проезде кочек, все удары на заднем сидении почему-то отдаются в спину, а не куда положено smile.gif В Тойоте на Рав лонг навесили всяких примочек и выдали за новую машину, а шум и жёсткость задней подвески не изменили. В общем советую прокатиться для сравнения на CR-V.

Поздно. Купив новую машину об очередной покупке подумаю через несколько лет. А там, как назло для Хонды, появится и новый РАВ, который вновь окажется на один миллиметр,- да предпочтительней первой... Ну, если ничего глобально не изменится. А если изменится, и Хонда станет лучше РАВа - куплю ее, я же не акционер Тойоты, а всего лишь потребитель продукта. Лучшего продукта за одни деньги.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Pekar
сообщение 27.4.2013, 22:11
Сообщение #2974

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 229
Регистрация: 1.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 133 раз(а)


Народ! Не покупайте Рафики! Пусть их будет мало, мне так больше нравится! tongue.gif
А то я смотрю всё больше и больше "родни" на дорогах появляется. biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
airfind
сообщение 27.4.2013, 22:37
Сообщение #2975

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 15.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Wald @ 28.4.2013, 0:14) *
Почитав про новый CR-V, мол Хонда обновила машину в соответствии с пожеланиями владельцев, решил на ней прокатиться. Могу сказать, что машина на голову выше предыдущего поколения. Шумоизоляция гораздо лучше, жёсткость подвески уменьшили, приятная отделка салона, огромный багажник. Рулится и тормозит как Рав. Из минусов только то, что при проезде кочек, все удары на заднем сидении почему-то отдаются в спину, а не куда положено smile.gif В Тойоте на Рав лонг навесили всяких примочек и выдали за новую машину, а шум и жёсткость задней подвески не изменили. В общем советую прокатиться для сравнения на CR-V.



Внешне новая хонда срв-в очень прилично выглядит. Даже готов простить ей 11с до сотни. А про лонг точно подмечено. Это не эволюция, это застой. Мне так вообще неясно, почему это 4-ое поколение. Обычный рестайл, только линейку моторов и турбодизель в России начали продавать.
 
+Quote Post





 

jhgfdsa
сообщение 27.4.2013, 23:11
Сообщение #2976

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Pekar @ 28.4.2013, 0:11) *
Народ! Не покупайте Рафики! Пусть их будет мало, мне так больше нравится! tongue.gif
А то я смотрю всё больше и больше "родни" на дорогах появляется. biggrin.gif

А мне пока ни одного не попалось и это в самом центре СПб!!
 
+Quote Post
jhgfdsa
сообщение 27.4.2013, 23:24
Сообщение #2977

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Wald @ 27.4.2013, 23:14) *
Почитав про новый CR-V, мол Хонда обновила машину в соответствии с пожеланиями владельцев, решил на ней прокатиться. Могу сказать, что машина на голову выше предыдущего поколения. Шумоизоляция гораздо лучше, жёсткость подвески уменьшили, приятная отделка салона, огромный багажник. Рулится и тормозит как Рав. Из минусов только то, что при проезде кочек, все удары на заднем сидении почему-то отдаются в спину, а не куда положено smile.gif В Тойоте на Рав лонг навесили всяких примочек и выдали за новую машину, а шум и жёсткость задней подвески не изменили. В общем советую прокатиться для сравнения на CR-V.

Прокатился на Хонде и даже не смотря на те сладкие скидки и подарки в виде полного набора зимней резины на дисках от ОД , как раз после этого и сделали выбор именно в сторону Мазды и Тойоты...в финал вышла Тойота(до этого не было вообще опыта вождения паркетников). Более того вообще ими даже не интересовался никогда и ничего не знал про них!! Все решилось именно за неделю. У дочери угнали машину Пежо 308 и она решила себе что то новое купить. Причем новое в широком смысле этого понятия))) Желания были от Вольвоcx60 до Мини Купера...смотрели также Аудиq3. А всамом конце пришли в салон Тойоты и...сразу купили! И даже не испугал ужасный багажник с "гробом" внутри. Правда иногда на форумы Мазды заглядываю)))) Чем то она меня цепанула)))
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2013, 23:45
Сообщение #2978

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(jhgfdsa @ 28.4.2013, 1:24) *
Прокатился на Хонде и даже не смотря на те сладкие скидки и подарки в виде полного набора зимней резины на дисках от ОД , как раз после этого и сделали выбор именно в сторону Мазды и Тойоты...в финал вышла Тойота(до этого не было вообще опыта вождения паркетников). Более того вообще ими даже не интересовался никогда и ничего не знал про них!! Все решилось именно за неделю. У дочери угнали машину Пежо 308 и она решила себе что то новое купить. Причем новое в широком смысле этого понятия))) Желания были от Вольвоcx60 до Мини Купера...смотрели также Аудиq3. А всамом конце пришли в салон Тойоты и...сразу купили! И даже не испугал ужасный багажник с "гробом" внутри. Правда иногда на форумы Мазды заглядываю)))) Чем то она меня цепанула)))

На Тигуан давали 100000, на Пежо 3008 - более двухсот (вместе с программой кредитования)! Выбрал РАВ за полную стоимость, понимая, что за год оправдаю свой отказ от предлагаемой скидки, а за последующие пару лет сэкономлю еще сотню-другую. Во всяком случае - в отношении Пежо.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Змий
сообщение 28.4.2013, 0:55
Сообщение #2979

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Владими
Шумку тоже хотел делать. Но разогнав машину до 180 обнаружил, что шум встречного потока воздуха перекрывает шум от колес. ))
Но , думаю, для 180-ти км в час Российские дороги нечасто подходят, потому шумку делать буду.

Ну шумку наверное буду делать не только арок, а еще дверей, пола. 180 гонять не нада!!! mad.gif
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 28.4.2013, 3:36
Сообщение #2980

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(lisman @ 27.4.2013, 21:18) *
Да самые лучшие авто у Тойтоты. Самые лучшие. И конкурентов нет. И дети подтвердят - умудренные и опытные по жизни. И жены одобрят.Че то без Стратима уже какое то голимое самоудовлетворение пошло. Понесло людей совсем. и машина за 1.5 ляма уже дорогая и Тойта бизнес класс. Лепят че ни поподя.
Вы что такое бизнес класс в Википедии почитайте хоть что-ли.
"Автомобиль бизнес-класса (класс E, англ. executive car) — термин, означающий легковой автомобиль, размерами больший, чем автомобиль среднего класса (сегмент D), но меньший, чем полноразмерный престижный (сегмент F) автомобиль".
Ну чтобы смешными то не быть.

Не переживайте так сильно, если у вас форд, кореец или еще какой хлам, на них тоже можно ездить. Но понятно, что проезжающие мимо тойоты вызывают такую бурю эмоций, что её неудержимо тянет выплеснуть на вражеском форуме. wink.gif
 
+Quote Post


478 страниц V  « < 147 148 149 150 151 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 11:03