Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какую машину купить за 1,3 млн.руб.?
Игор
сообщение 29.6.2012, 11:54
Сообщение #261

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 13.12.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Цитата:
(Митрич 19 @ 29.6.2012, 13:27) *
Так свой Рафик использует лишь незначительная часть владельцев.И потом, а ворс куда делся?

Ворс,точнее его отсутствие,на стенках багажника,колесных арках. Колею и я не пробиваю на РАВе, но те задачи,под которые он приобретался пока вполне успешно им выполняются.
Если бы мне нужны были намеки на роскошь и исключительность, естественно я бы и не смотрел в сторону тойоты.
 
+Quote Post
влад11
сообщение 29.6.2012, 12:01
Сообщение #262

влад11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 507 раз(а)


Ворса нет в багажнике за исключение сидушек, а выступы колес пластмасска.
 
+Quote Post
Митрич 19
сообщение 29.6.2012, 12:03
Сообщение #263

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(влад11 @ 29.6.2012, 15:01) *
Ворса нет в багажнике за исключение сидушек, а выступы колес пластмасска.

Сходил посмотрел. пол в багажнике с ворсом.
 
+Quote Post
prolog64
сообщение 29.6.2012, 12:33
Сообщение #264

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 23.1.2011
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Игор @ 29.6.2012, 12:18) *
А мне после шеви-нивы грустно в РАВике стало,когда мы вчетвером на ней зимой по целине колею напезали. Это я к тому,что каждый автомобиль для решения своих задач создан. Я например не могу себе представить
как на луи витоне смотрелся бы мой рыболовно-походный шмурдяк. Зато я прекрасно представляю зачем мне жеский пластик в багажнике,с которого в пять секунд стирается вся грязь от лопаты,лодки и т.д. В отличие от того же
Тигуана например,где все оббито непрактичным ворсом.



грязь от лопаты с пластика стереть можно.
царапины на пластике от лопаты выводятся гораздо труднее.
сочетание карпета + резиновый коврик для бакажника - самый наилучший вариант.

так резиновыми ковриками для салона и багажника (+ багажные сетки) комплектуется (на моей личной памяти) по умолчанию: туарег и всеми нелюбимый опель антара.

РАВ4 этого удовольствия лишён.

"Во всём виноваты капиталисты проклятые"(С)
 
+Quote Post





 

Игор
сообщение 29.6.2012, 13:14
Сообщение #265

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 13.12.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Цитата:
(prolog64 @ 29.6.2012, 14:33) *
грязь от лопаты с пластика стереть можно.
царапины на пластике от лопаты выводятся гораздо труднее.
сочетание карпета + резиновый коврик для бакажника - самый наилучший вариант.

так резиновыми ковриками для салона и багажника (+ багажные сетки) комплектуется (на моей личной памяти) по умолчанию: туарег и всеми нелюбимый опель антара.

РАВ4 этого удовольствия лишён.

"Во всём виноваты капиталисты проклятые"(С)

На предыдущем авто был ворс в багажнике,не понравилось. Пачкается,вытирается,мнется,хотя внешне эстетичней. С пластиком пока проблем нет,будут царапины полирнем на крайний случай.
Кстати коврики в багажник+сетку получил при покупке,так что удовольствия не лишен.
 
+Quote Post
Митрич 19
сообщение 1.7.2012, 23:28
Сообщение #266

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Тема "Какую машину купить за 1,3 млн.руб.?",какая лопата? какая грязь?
 
+Quote Post
Агент 007
сообщение 2.7.2012, 8:39
Сообщение #267

Страшножил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1378 раз(а)


Для выбора в первую очередь нужно чётко обозначить критерии. Например: "неплохо бы полный привод..." на практике зачастую оказывается только лишь хотелкой, потому что с асфальта такой желающий съезжает два раза в год и то на чужой машине biggrin.gif А штурм бордюров оказывается не так и нужен - можно их объехать, как это делают многие обладатели "низколетящих" машин. А то получится, что выбор только среди кроссоверов новых искать, а там выбор не так и велик. Качественные машины производителю теперь не выгодно делать, поэтому тут уже вопрос функциональности и ликвидности будет в приоритете. Как то так...



ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 24.7.2012, 9:36
Сообщение #268

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Граждане))) а кто конкретно писал "в данном ценовом диапазоне РАВ - не лучший вариант" ??? )))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
128
сообщение 24.7.2012, 9:43
Сообщение #269

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


сразу вспомнились 4 "героя": у одного предел мечтаний каптива или антара и ещё рав сцука спас его при перевороте на крышу... второй испытывает эякуляцию при виде хонды црв... у третьего второй рав нормальный, а третий говно... у четвертого нет рав, потому что это последняя машина, которую бы он купил.
 
+Quote Post





 

Мхалыч
сообщение 24.7.2012, 9:57
Сообщение #270

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(128 @ 24.7.2012, 11:43) *
сразу вспомнились 4 "героя": у одного предел мечтаний каптива или антара и ещё рав сцука спас его при перевороте на крышу... второй испытывает эякуляцию при виде хонды црв... у третьего второй рав нормальный, а третий говно... у четвертого нет рав, потому что это последняя машина, которую бы он купил.

А кто эти люди?)))
Каптива - хурма (последний нормальный кар у шевроле был блейзер)))
Антара - хурма (запорожец круче)))
CRV - жалкая пародия на паркетник)))
RAV4 II - для тех кому RAV4III дорого))) (есть такая шутка про X5 и X6 ток наоборот)))
Ну а тем у кого нет денег ни на какую модификацию RAV4 остается так и ездить на автобусе и пускать слюни на RAV4. Да и зачем заходить и сидеть на форуме авто который тебе не нравится?smile.gif) можт он продавец китайского авто?smile.gif))



Мы попроще, мы из рощи :)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
128
сообщение 24.7.2012, 10:06
Сообщение #271

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 24.7.2012, 11:57) *
А кто эти люди?)))
Каптива - хурма (последний нормальный кар у шевроле был блейзер)))
Антара - хурма (запорожец круче)))
CRV - жалкая пародия на паркетник)))
RAV4 II - для тех кому RAV4III дорого))) (есть такая шутка про X5 и X6 ток наоборот)))
Ну а тем у кого нет денег ни на какую модификацию RAV4 остается так и ездить на автобусе и пускать слюни на RAV4. Да и зачем заходить и сидеть на форуме авто который тебе не нравится?smile.gif) можт он продавец китайского авто?smile.gif))


щас они поттянутся и будут орать, что ты не прав))))
и ты сразу поймёшь ху из ху... cool.gif
 
+Quote Post
128
сообщение 24.7.2012, 10:24
Сообщение #272

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(zed @ 24.7.2012, 12:23) *
Собственно основные разногласия заключаются в одном слове "беспричинно", точнее в присвоении права что-то считать беспричинным.
Ну и непрерывное повторение словосочетания "лить говно" это уже просто какая-то истерика sad.gif.


Вы согласны с утверждением, что РАВ4 - лучший выбор в своём ценовом диапазоне?
 
+Quote Post
zed
сообщение 24.7.2012, 12:55
Сообщение #273

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 491 раз(а)


QUOTE :
(128 @ 24.7.2012, 10:24) *
Вы согласны с утверждением, что РАВ4 - лучший выбор в своём ценовом диапазоне?

За лучший ответить не могу, как не могут за это ответить 99.999% участников этого форума НЕ ЕЗДИВШИЕ на всех конкурентах больше, чем на тестдрайвах и тусовавшихся на форумах. Сразу скажу, что тестдрайвами и уж тем более чтением форумов перед посадкой на RAV4 не занимался. Посему, можете считать, что у меня чистый и ничем не замутненный взгляд smile.gif.

Кроме того, что значит лучший? Для получения каких-то сравнимых оценок нужно как минимум иметь одинаковые критерии оценок, ну или хотя-бы одинаковые весовые коэффициенты для таких оценок. Иначе полный бред. Для меня, например, оценки комфорта водительского места однозначно учитываются с коэффициентом 1. А оценка возможности купить подержанный маслопровод от Антилопы Гну и поставить его у мужиков в гараже у меня явно с весовым коэффициентом стремящемся к 0. По многим другим параметрам, тоже думаю, будут расхождения.
Для меня (в моем представлении) RAV4 был и остается (возможно пока) ТИПИЧНЫМ представителем паркетников, так сказать, серединкой. Возможно и золотой smile.gif, но не берусь этого утверждать. Основные проблемы с моей колокольни, у него в комфорте. Комфорте и продуманности эргономики, которая у него заметно и ОЧЕНЬ ЧАСТО вооюще НЕОБЪЯСНИМО хуже, нежели даже у большинства более простых, дешевых и меньших по размеру автомобилей, причем не только привычных для меня европейских, но и тех-же массовых тоетовских малоритражек. Специально поездил на Аурисе.



В борьбе обретешь ты право свое
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 24.7.2012, 14:00
Сообщение #274

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(zed @ 24.7.2012, 14:55) *
За лучший ответить не могу, как не могут за это ответить 99.999% участников этого форума НЕ ЕЗДИВШИЕ на всех конкурентах больше, чем на тестдрайвах и тусовавшихся на форумах. Сразу скажу, что тестдрайвами и уж тем более чтением форумов перед посадкой на RAV4 не занимался. Посему, можете считать, что у меня чистый и ничем не замутненный взгляд smile.gif.

Кроме того, что значит лучший? Для получения каких-то сравнимых оценок нужно как минимум иметь одинаковые критерии оценок, ну или хотя-бы одинаковые весовые коэффициенты для таких оценок. Иначе полный бред. Для меня, например, оценки комфорта водительского места однозначно учитываются с коэффициентом 1. А оценка возможности купить подержанный маслопровод от Антилопы Гну и поставить его у мужиков в гараже у меня явно с весовым коэффициентом стремящемся к 0. По многим другим параметрам, тоже думаю, будут расхождения.
Для меня (в моем представлении) RAV4 был и остается (возможно пока) ТИПИЧНЫМ представителем паркетников, так сказать, серединкой. Возможно и золотой smile.gif, но не берусь этого утверждать. Основные проблемы с моей колокольни, у него в комфорте. Комфорте и продуманности эргономики, которая у него заметно и ОЧЕНЬ ЧАСТО вооюще НЕОБЪЯСНИМО хуже, нежели даже у большинства более простых, дешевых и меньших по размеру автомобилей, причем не только привычных для меня европейских, но и тех-же массовых тоетовских малоритражек. Специально поездил на Аурисе.

lol.gif
не стал ждать)))
КэП ты все прально сделал)))

Пора гастить тут тему любви к рафику. Всеж это книга жалоб))))
Для обозначения своей мегалавли к рафику создать надо соответствующую тему и уже в ней включать вентилятор)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Bever
сообщение 24.7.2012, 15:15
Сообщение #275

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 15.6.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Я 5 лет "объезжал бордюры", а недавно захотелось их "покорять" )))) выбор конечно в этой весовой категрии не велик, правильно заметили... поэтому взял rav4. Нашел подходящую машинку в РитмАвто и купил по программе trade in, старый гольф сдал и доплатил остаток. Мечта осуществилась за один день) Кстати, в ценовой диапозон темы 1.3 млн попал и даже меньше.
 
+Quote Post





 

benyamin
сообщение 1.8.2012, 14:37
Сообщение #276

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1269
Регистрация: 14.11.2011
Город: Мухоршибирь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 436 раз(а)


сейчас бы за эти деньги я бы купил себе Tiguan 2.0 TDI



Dum spiro spero
ссылка

  • ссылка
  • ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
illusion
сообщение 2.8.2012, 15:40
Сообщение #277

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(benyamin @ 1.8.2012, 16:37) *
сейчас бы за эти деньги я бы купил себе Tiguan 2.0 TDI

что собственно я и сделал, только взял бензин спорт и стайл
 
+Quote Post
Sera
сообщение 3.8.2012, 18:23
Сообщение #278

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


что то давно автор темы не светится.
Тут важно понять, так ли критично для автора темы чтобы авто было новым?
Все хотят новых, гарантийных авто, потому, что надежность все же, у новых машин, как ни крути, падает. Возможно, это явление временное, технологии отработаются и машины через 5 лет станут такими же надежными, как 15 лет назад. Но что то подсказывает, что все это не так, и капиталистам такое положение дел не выгодно, а значит, так не будет. Но, тем не менее, есть еще небольшое количество машин, которые не опасно брать неновыми и негрантийными.
Как я понимаю, для автора темы внедорожные качества все же важны.
Тогда из неновых - выбор не велик - тойота ланд крузер 100 в рестайлинге (до 2007) (можно поискать живой ухоженый вариант) и тойота ленд крузер прадо 120. Тоже можно. (до 2009) Можно поджеро ,но только последнего, кажется, после 2007 года они пошли, те которые раньше были - беда совсем - может и проходимы, но убоги безумно. а после 2007 - реально приличные авто.
Все это явно будет классом выше кроссоверов-недоджипов обсуждаемых тут. Явно надежнее, несмотря на годы, и вполне продаваемо с небольшой потерей в цене и через год и через 5. Ибо - вечная классика.

Если говорить о машинах новых, то получается, что начинаем хотеть "на грош пятаков",да еще надежных и полноприводных.
И с этой задачей ни одна машина не справляется за названные деньги в полной мере.
В такой ситуации - я бы рекомендовал шкоду октавию скаут - это практически ауди оллроуд, только гораздо более дешевый, при этом, гораздо более надежный. ОЦИНКОВАННЫЙ, почти не теряющий в цене. Жаль, поставки дизелей зарубили, дабы не плодить внутренней конкуренции с аудями и вагенами.
Но 1,8 турбо или 2,0 с 6 ступ масляным ДСГ - это неплохо. Внедорожные качества как ни страно тоже есть и приличные, и вообще машина очень простая, надежная и ИНТЕРЕСНАЯ. Как бы не хаяли ту ЙЕТИ, тех недостатков, которые в нем есть - в октавии скаут - нет.
Там тебе и алькантара (это замша такая,круче кожи) и с фаркопом заказать можно и со стекляной крышей и дисплей чумовой и музыку можно заказать разных видом, которая РЕАЛЬНО ИГРАЕТ. Я разговаривал с челом, который купил такое авто, говорит что в предыдущее авто вложил в музыку 200.000 рублей, делали хорошие люди и все сделали нормуль, но играла она хуже, чем топовая музыка в октавии.
эта машина со стекляной крышей и всеми допами в 1,3 млн уместится.
 
+Quote Post
Gonzalis2002
сообщение 3.8.2012, 18:31
Сообщение #279

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 16.9.2011
Город: Красногорск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Toyota Hilux - правильный выбор!!!



Сложные условия - это лишь условности!!!
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 3.8.2012, 18:45
Сообщение #280

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(Sera @ 3.8.2012, 20:23) *
...В такой ситуации - я бы рекомендовал шкоду октавию скаут - это практически ауди оллроуд, только гораздо более дешевый, при этом, гораздо более надежный. ОЦИНКОВАННЫЙ, почти не теряющий в цене. Жаль, поставки дизелей зарубили, дабы не плодить внутренней конкуренции с аудями и вагенами...

Они с начала года в Россию как не поставляются. Обсуждали уже...



ссылка
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 9:12