Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)..., выпускаем пар в этой теме.
MrDims
сообщение 15.9.2010, 16:11
Сообщение #61

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20897
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4846 раз(а)


to chan

Цитата:
Уже все вырезали, не процитирую... Но смысл в том, что на дальнем востоке темные и неграмотные бабуины живут и что фарами не туда светят mad.gif


а вот не надо грязи smile.gif
и тем более перевирать... особенно если не читал biggrin.gif

вкратце повторюсь тезисно:

1. почти каждый второй на ДВ - "хамло трамвайное" по ощущениям, но никак не каждый первый biggrin.gif
2. ездит народ глубоко забив не только на ПДД, но и на элементарный здравый смысл и правила социального общежития - т.е. по уровню менталитета близки к бабуинам biggrin.gif
3. сами они из этого г не выберутся, надо пинать со стороны государства
4. в индии, где я имел честь так же бывать, несмотря на гораздо большее количество народу, машин и редким светофорам ездят гораздо приличнее
в одном мумбаи(он же бомбей), в котором уместится 3-4 москвы по площади и 5-6 по населению, в неделю аварий меньше, чем в москве за сутки
если бы в москве ездили как на дв - это был бы армаггедон форменный
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
MrDims
сообщение 15.9.2010, 16:11
Сообщение #62

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20897
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4846 раз(а)


да, и ещё - свято верят в то, что "во всём виновата москва и чубайс" smile.gif
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
Bald
сообщение 15.9.2010, 16:12
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 554
Регистрация: 28.5.2008
Город: Липецк
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 15.9.2010, 17:57) *
Мож лучше вы к нам? biggrin.gif


Ага, а потом опять 25: "понаехали!"
 410745838  
+Quote Post
Serano
сообщение 15.9.2010, 16:22
Сообщение #64

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 15.9.2010, 18:08) *
1. почти каждый второй на ДВ - "хамло трамвайное" по ощущениям, но никак не каждый первый

ощущения иногда имеют свойство обманывать
Цитата:
(MrDims @ 15.9.2010, 18:08) *
2. ездит народ глубоко забив не только на ПДД, но и на элементарный здравый смысл и правила социального общежития - т.е. по уровню менталитета близки к бабуинам

Думаю, что выводы сделаны на личном опыте, и не факт, что ситуация не изменилась с тех пор, как вы были там последний раз. Про езду, допустим ваше мнение понятно и весомо, как в прочем и других ездунов со стажем. А к бабуинам какое оношение имеете, позвольте спросить?
Цитата:
(MrDims @ 15.9.2010, 18:08) *
3. сами они из этого г не выберутся, надо пинать со стороны государства

Посмотрим через определенное время, кого нужно пинать, а кто завязнет в своем г более плотно. Неизвестно чье г глубже и гуще окажется.
Цитата:
(MrDims @ 15.9.2010, 18:08) *
4. в индии, где я имел честь так же бывать, несмотря на гораздо большее количество народу, машин и редким светофорам ездят гораздо приличнее
в одном мумбаи(он же бомбей), в котором уместится 3-4 москвы по площади и 5-6 по населению, в неделю аварий меньше, чем в москве за сутки

Статистику можно увидеть?
 
+Quote Post





 

chan
сообщение 15.9.2010, 16:28
Сообщение #65

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 15.9.2010, 17:08) *
to chan



а вот не надо грязи smile.gif
и тем более перевирать... особенно если не читал biggrin.gif

вкратце повторюсь тезисно:

1. почти каждый второй на ДВ - "хамло трамвайное" по ощущениям, но никак не каждый первый biggrin.gif
2. ездит народ глубоко забив не только на ПДД, но и на элементарный здравый смысл и правила социального общежития - т.е. по уровню менталитета близки к бабуинам biggrin.gif
3. сами они из этого г не выберутся, надо пинать со стороны государства
4. в индии, где я имел честь так же бывать, несмотря на гораздо большее количество народу, машин и редким светофорам ездят гораздо приличнее
в одном мумбаи(он же бомбей), в котором уместится 3-4 москвы по площади и 5-6 по населению, в неделю аварий меньше, чем в москве за сутки
если бы в москве ездили как на дв - это был бы армаггедон форменный


Я не перевираю, а утрирую tongue.gif Но не Вам решать какие люди на ДВ и как и кого воспитывать... Скажу больше, что чем дальше на восток или на север, тем душевнее и лучше и "чище" народ... Откуда такие пропорции "каждый второй"??? Ума не приложу. И при чем вообще параллель как ездят в Индии??? В Москве разве движение идеальное??? Не заметил чё-то biggrin.gif
Думаю, что все что не по Московски у Вас вызывает отвращение, как и в данном примере с ДВ. А им там хорошо и клали они на Ваше мнение... Но самое интересное это то, что мнения с ДВ о Москве и ее окрестностях мягко говоря противоположные Вашему yes.gif lol.gif
Не надо никого ни от куда вытаскивать smile.gif Одни уже населили демократию сами знаете где... biggrin.gif

PS Есть поговорка: "Какими глазами смотришь на мир, такими он смотрит на тебя!!!"





Поблагодарили:
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 15.9.2010, 16:33
Сообщение #66

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


москвичи плодитесь и размножайтесь))) оптимистично))
уточнение будут?))
к примеру... те кто в эпатеку кв купил и собственность получил и прописался... и начал плодиться к ним тоже относится?)))
а те москвичи которые по доброте душевной случайно папали под кидос и остались жить на вокзале им тоже размножаться?)))
москва город кидос))))



Мы попроще, мы из рощи :)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 15.9.2010, 16:36
Сообщение #67

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


biggrin.gif
- Милая, я буду называть тебя Евой!
- Почему?
- Ты у меня первая!
- Тогда я буду называть тебя Москвич!
- ???
- Ты у меня 401-й...

Зажравшийся Москвич 401-й.
ссылка



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 15.9.2010, 16:39
Сообщение #68

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


4 MrDims. иа не преступнег!!!!)))
преступнек это некое вещество, которое заставляет вас так думать))) заметьте весь о веществе а не человеке)))
хотя... бытие знаетели... сознание))) и все такое...



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 15.9.2010, 16:39
Сообщение #69

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 15.9.2010, 18:33) *
biggrin.gif
- Милая, я буду называть тебя Евой!
- Почему?
- Ты у меня первая!
- Тогда я буду называть тебя Москвич!
- ???
- Ты у меня 401-й...

Зажравшийся Москвич 401-й.
ссылка

попрошу на територии не айнанэкать!!!!)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

Oksi
сообщение 15.9.2010, 16:44
Сообщение #70

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


А тут вообще есть коренные москвичи? mellow.gif







Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 15.9.2010, 16:48
Сообщение #71

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


нет 401е все блин)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Dr.Cox
сообщение 15.9.2010, 17:34
Сообщение #72

Диаскоридес
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 393 раз(а)


Мда! Опять бубуины письками мерятся! атата им...... негодяям... lol.gif lol.gif



ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16
 79264788763  
+Quote Post
Dr.Cox
сообщение 15.9.2010, 17:40
Сообщение #73

Диаскоридес
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 393 раз(а)


Перефразирую поговорку: "Каждый замкадыш хочет стать внутримкадышем, а каждый внутримкадыш замкадышем"

На работе чувак из Кемерово купил на дядины деньги в москве квартиру. И все время меня называет замкадышем, потому, что я в новокосино живу. Оборжаться можно...


to Чан-Палыч: "Забери нас с Верой!!!!!!!!!!!!!!!! К себе на курорт!!!!!!!!!!"



ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16
 79264788763  
+Quote Post
Oksi
сообщение 15.9.2010, 18:09
Сообщение #74

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


Цитата:
(Dr.Cox @ 15.9.2010, 19:31) *
Мда! Опять бубуины письками мерятся! атата им...... негодяям... lol.gif lol.gif

И не только меряются biggrin.gif

ссылка



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 15.9.2010, 20:01
Сообщение #75

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Dr.Cox @ 15.9.2010, 19:37) *
Перефразирую поговорку: "Каждый замкадыш хочет стать внутримкадышем, а каждый внутримкадыш замкадышем"

На работе чувак из Кемерово купил на дядины деньги в москве квартиру. И все время меня называет замкадышем, потому, что я в новокосино живу. Оборжаться можно...


to Чан-Палыч: "Забери нас с Верой!!!!!!!!!!!!!!!! К себе на курорт!!!!!!!!!!"

человек из кемерово?)) они такие))) как его звать мож я знаю))) знаю много каво из кемерова))) историческая родина матьиё...



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

mogui
сообщение 16.9.2010, 6:56
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 16.9.2010, 1:08) *
to chan



а вот не надо грязи smile.gif
и тем более перевирать... особенно если не читал biggrin.gif

вкратце повторюсь тезисно:

1. почти каждый второй на ДВ - "хамло трамвайное" по ощущениям, но никак не каждый первый biggrin.gif
2. ездит народ глубоко забив не только на ПДД, но и на элементарный здравый смысл и правила социального общежития - т.е. по уровню менталитета близки к бабуинам biggrin.gif
3. сами они из этого г не выберутся, надо пинать со стороны государства
4. в индии, где я имел честь так же бывать, несмотря на гораздо большее количество народу, машин и редким светофорам ездят гораздо приличнее
в одном мумбаи(он же бомбей), в котором уместится 3-4 москвы по площади и 5-6 по населению, в неделю аварий меньше, чем в москве за сутки
если бы в москве ездили как на дв - это был бы армаггедон форменный


Сами то наверно коренной москвич? или переехавший?внутримкадыш или замкадыш?
Могу не менее тезисно ответить:
1. почти каждый второй в москве отличается вежливым поухизмом - "эт ваши проблемы, а не мои".Наверно пережиток позиционирования москвичей первого поколения по отношению к остальным несчастливчикам, вынужденным проживать во всяких мухосрансках.( за пределами МО).Типо я то интиллигент образованный , а они там все колхозники - лапотники. а в жизни мухосранской локтями надо к благам жизни пробиваться, раскайфованных затопчут. вот и привыкли у нас все локтями и голосом выбивать- поэтому вооруженный нейтралитет. Почти каждый четвертый в москве не может подсказать, как пройти правильно к зданию в ближайшем районе, либо вообще плохо понимает по русски. Вопрос - кто тогда есть москвич, давайте тогда дифференцировать, кто есть кто.
2. как ни странно, ездим мы в основном по правилам, ремнями пристегиваемся, наглухо не тонируемся. Пешеходов пропускаем, выезжающих со второстепенной впускают в пробку сразу, кому надо повернуть с главной налево, часто два потока останавливаются пропуская.Это относится к Хабаровску. вы какую конкретно часть ДВ имели ввиду? мне наоборот показалось что в москве жестко ездят, нагло втираясь и подрезая, но в основном в пределах разумного. Еще любят крутые московские парни дедушек, либо простых работяг на дешевых машинках попинать - пострелять , которые со слепу помешали крутым ехать по прямой.Тоже показатель интеллигентности.
Бабуины кстати живут в стаях по законам стаи, по неписанным правилам, а не грызут друг другу глотку за более красивые тряпки.Бабуины быстрее с гор спускаются и гордо колесят на ржавых тачках по дорогам столицы, навязывая свои законы гор, и свое мировоззрение унылым вежливым интеллигентам. Те соглашаются, иначе в глаз получат.
3. Опишите пож, в каком конкретно Г. застряли ДВ жители, почему нас надо вытаскивать? я бы сказал, не мешайте жить и работать, не учите нас жить, у нас своя специфика.Не можете помочь, не мешайте, или хотя бы не умничайте.Мы тут сами ученые, институты есть, мозги в голове тоже.
4. индия не показатель. у них хаос. упорядочненный. каждый знает что ждать от соседа. так же как и мы(водители Ха) ездим по нашим неписанным правилам, поэтому привыкшие . Те, кто ездят по дорогам столицы, съезжаются со всех краев, каждый со своими привычками, которые редко пересекаются, хамы и интеллигенты, иностранцы далекие и близкие, каждый по своему рулит, вот и результаты. Для опытного водителя ничего страшного нет на дорогах москвы, не страшнее езды по владику - по горам вверх-вниз, петляющей постоянно дороге, когда тебя постоянно подрезают слева-справа, забибикивают, притирают. едешь в потоке, наравне со всеми, ничего особенного. Спишь на ходу, тупишь - затаптывают.
5. Можете еще что нить гаткого высказать про дальний восток. Столица же эталон во всем. А мы тут сопли на кулак поутираем, позавидуем счастливчикам, гуру нашим, лбы поразбиваем об пол в порывах благодарности. До нас и так всякие веяния докатываются через два-три года. То правителей пришлют из нерезиновки рулить холопами, то законы придумают, явно предназначенные для заинтересованных лиц, которые так или иначе заставляют дальневосточников затянуть пояса, и не дающие шанса развиваться.Зависимые холопы на окраине всяко лучше, чем равномерно развивающаяся страна в целом. Границы в нормальном государстве должны быть мощными и хорошо развитыми. Центр и без всякой помощи проживет.



2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.


Поблагодарили:
 214228871  dimasgui1  
+Quote Post
TheGus
сообщение 16.9.2010, 7:02
Сообщение #77

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Кто-то тама спрашивал про коренного москвича??? я коренной как минимум в третьем поколении.... )))

Был вчера за МКАДом.... в Химках.....эх....... пообщался с одним товарищем на Вольво из Саратова (64 регион - вроде бы саратов)... номера три "Т"... спрашиваю: фигли ты пешехода на переходе не пропустил, а он мне: согласно правилам дорожного движения если на нерегулируемый пешеходный переход вышли менее трёх человек, то можно действовать по обстоятельствам и совсем не обязательно останавливаться.. можно его объехать))) Тем более, что я типа ехал со скоростью менее 30 км/ч (от автора: свистит) , а при такой скорости даже если я и столкнусь с пешеходом - с ним ничего не будет.... scratch.gif мда...... ну на самом деле Саратов тута не причём))) это так - записки сумасшедшего в тему топика) А если по натуре: вся Россия (будем считать что больше 50 % населения - это у же вся Россия) горячо и искренне ненавидит москвичей. Москва давно стала отдельным субъектом федерации не только по географическому/политическому, но и по социальному признаку. Причин ненависти на мой взгляд несколько:

1. Лужкова за МКАДом считают богом.... это не обсуждается и не надо возражать))) Типа вон он какой хороший, скока всего для Москвы делает... а у нас такого п****а нет.... От себя: и хорошо... я за гетеросексуальные связи
2. Москва - столица. В Москве - бабло. Не спорю. Это так. Только вот отдыхал я в этом году (как и каждый год) в тьмутаракане... Нижегородская область, деревня.... 90 % молодёжи - алкаши и тунеядцы. А у меня товарищ есть.. умница парень.. чуть более за двадцать ему... Так он себе и дом построил, и дочку сделал, и машины у него две (десятка и нива).. думает щас иномарку брать... и Газель ещё есть... и лесовоз..... а почему? а потому что парень не ленится и РАБОТАЕТ!!!! И зарабатывает и ХОРОШО живёт....
3. Из выше перечисленных двух пунктов и складывается общее впечатление о москвичах - типа в шоколаде мы тута..... А чем остальные хуже??? Поедим столицу покорять.... вон чувака по местному ТВ кажут.. в Москве щас.. работает... модный такой весь))) А чем я хуже??? Да ничем... А я отвечу - хуже, потому что, раз ты так мыслишь, дорогой заМКАДыш - то тебе значит лень кровь и пот проливать за денюжку...
Как-то раз в Иркутске, в кабаке, подсаживается ко мне коллега из местных.... и начинает мне так на ушко нашёптывать какой я негодяй.. вот он блин три высших образования имеет и работает на региональном уровне.... как так?? типа несправедливость... и на меня с укором смотрит и говорит: а ты блин такой сякой в Москве - поэтому у тебя всё лучше..... после этого разговора расстроился я((( ведь чё я имею???? вышки нет((( считай средняя школа и три курса заборостроительного(((( а потом мне другой мой товарищ говорит: не парься.... он на региональном уровне работает, а ты на федеральном и этим всё сказано)) А почему так, продолжает он, а потому что каждый работает так как он хочет!
Так к чему я рассказал эту историю? А к тому, что люди во всех регионах одинаковые... мы - РОССИЯНЕ!!!! Болеем за одну сборную по футболу и хоккею.... дышим одним воздухом и едим хлеб вырощенный на одной земле.... только вот кто-то хлеб ест купленный на деньги родителей/супруга/друзей (то есть не на свои), плюёт в потолок и считает что Москва ему поможет.... а у другого хлеб потом пахнет и ему везде хорошо: в Москве, Саратове, ДВ или Усть-Пердюрске......



лысый
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 16.9.2010, 7:12
Сообщение #78

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(mogui @ 16.9.2010, 8:53) *
Сами то наверно коренной москвич? или переехавший?внутримкадыш или замкадыш?
Могу не менее тезисно ответить:
1. почти каждый второй в москве отличается вежливым поухизмом - "эт ваши проблемы, а не мои".Наверно пережиток позиционирования москвичей первого поколения по отношению к остальным несчастливчикам, вынужденным проживать во всяких мухосрансках.( за пределами МО).Типо я то интиллигент образованный , а они там все колхозники - лапотники. а в жизни мухосранской локтями надо к благам жизни пробиваться, раскайфованных затопчут. вот и привыкли у нас все локтями и голосом выбивать- поэтому вооруженный нейтралитет. Почти каждый четвертый в москве не может подсказать, как пройти правильно к зданию в ближайшем районе, либо вообще плохо понимает по русски. Вопрос - кто тогда есть москвич, давайте тогда дифференцировать, кто есть кто.
2. как ни странно, ездим мы в основном по правилам, ремнями пристегиваемся, наглухо не тонируемся. Пешеходов пропускаем, выезжающих со второстепенной впускают в пробку сразу, кому надо повернуть с главной налево, часто два потока останавливаются пропуская.Это относится к Хабаровску. вы какую конкретно часть ДВ имели ввиду? мне наоборот показалось что в москве жестко ездят, нагло втираясь и подрезая, но в основном в пределах разумного. Еще любят крутые московские парни дедушек, либо простых работяг на дешевых машинках попинать - пострелять , которые со слепу помешали крутым ехать по прямой.Тоже показатель интеллигентности.
Бабуины кстати живут в стаях по законам стаи, по неписанным правилам, а не грызут друг другу глотку за более красивые тряпки.Бабуины быстрее с гор спускаются и гордо колесят на ржавых тачках по дорогам столицы, навязывая свои законы гор, и свое мировоззрение унылым вежливым интеллигентам. Те соглашаются, иначе в глаз получат.
3. Опишите пож, в каком конкретно Г. застряли ДВ жители, почему нас надо вытаскивать? я бы сказал, не мешайте жить и работать, не учите нас жить, у нас своя специфика.Не можете помочь, не мешайте, или хотя бы не умничайте.Мы тут сами ученые, институты есть, мозги в голове тоже.
4. индия не показатель. у них хаос. упорядочненный. каждый знает что ждать от соседа. так же как и мы(водители Ха) ездим по нашим неписанным правилам, поэтому привыкшие . Те, кто ездят по дорогам столицы, съезжаются со всех краев, каждый со своими привычками, которые редко пересекаются, хамы и интеллигенты, иностранцы далекие и близкие, каждый по своему рулит, вот и результаты. Для опытного водителя ничего страшного нет на дорогах москвы, не страшнее езды по владику - по горам вверх-вниз, петляющей постоянно дороге, когда тебя постоянно подрезают слева-справа, забибикивают, притирают. едешь в потоке, наравне со всеми, ничего особенного. Спишь на ходу, тупишь - затаптывают.
5. Можете еще что нить гаткого высказать про дальний восток. Столица же эталон во всем. А мы тут сопли на кулак поутираем, позавидуем счастливчикам, гуру нашим, лбы поразбиваем об пол в порывах благодарности. До нас и так всякие веяния докатываются через два-три года. То правителей пришлют из нерезиновки рулить холопами, то законы придумают, явно предназначенные для заинтересованных лиц, которые так или иначе заставляют дальневосточников затянуть пояса, и не дающие шанса развиваться.Зависимые холопы на окраине всяко лучше, чем равномерно развивающаяся страна в целом. Границы в нормальном государстве должны быть мощными и хорошо развитыми. Центр и без всякой помощи проживет.


Вы - молодец!!! Правильные вещи глаголите))) Но, я позволю себе небольшое замечание: мне показалось, что в Вашей иронии нет-нет да проскочит тоже нелюбовь к "Жирной Москве и москвичам". Поэтому Ваш данный опус я бы подсоединил к своему в качестве ещё одной причины нелюбви Россиян к москвичам)



лысый
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 16.9.2010, 7:38
Сообщение #79

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


TheGus, ты прав, одна из проблем регионов это ЛЕНЬ! Работать не хотим но хотим много денег))) спишем на пережитки коммунизма...отобрать у богатых и поделить)))
далее.. в любом регионе в любом городе есть много и очень много зажиточных людей. откуда они беруться...да все от туда же... люди работают и как следствие зарабатывают... если кто считает что он тоже дофига работает и чет нифига не зарабатывает... пусть задумается!!! Может не там он работает, может нада сменить работу! Далее.. на примере замечательного города волоколамска М.О. там народ замечательно ездит по дорогам, уступает пропускает, не гонит и т.д.. я удивился чес гря.. но потом понял, мало того что там народ сознательный так еще и требовательный к себе и другим... я зазававшись не проезжая мимо рынка не пропустил бабулю. так она меня таким пятиэтажным матом покрыла и чуть сумкой по машине не заредила с размаху. после этого все время сколько я ездил по городу, всегда всех пропускал)) теперь так же катаюсь по москве, заранее тормажу перед зебрами чтоб народ не стремался и понял сразу что можно переходить, чтоб не дергались ити им или нет// вощем такое лерическое отступление.
возвращаясь к теме...куча друзей и родственников живут по России и все нормально живут никто не бедствует. Все с высшим образованием нормальные люди в достатке а почиму!!!??? Все просто работают, ищут, стремятся и не сдаются!!!!! Мало чел зарабатывает...идет меняет работу, и так по нарастающей.
А быдлогеи те кто не хочет работать а может тока паносить своего соседа за то что у него яйца из железа и он не проч порабоать с восьми до восьми.
Что касается мэра москвы.. это тот еще... корень растения, если смотрите новости.. ему объявили информационную войну... загасят старичка.. и слава богу.. хватит уже.. делать вид что работает, на пенсию пора... пчел развадить))) блин... я их морды жирные видеть не могу по телеку... хоть бы скромнее себя вели как то ...натырил бабла у бюджета.. посиди... помолчи, подумай зачем так сделал.. почему площадь белорусского вокзала не отремонтировали)))
а они тока жрут и жиреют, надеюсь никогда их в живую не увижу.. страшнючие жирные гады, увидешь в живую заикой остаться можно...вощем заполонили нас киборги!!!)))



Мы попроще, мы из рощи :)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 16.9.2010, 7:49
Сообщение #80

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 16.9.2010, 9:35) *
TheGus, ты прав, одна из проблем регионов это ЛЕНЬ! Работать не хотим но хотим много денег))) спишем на пережитки коммунизма...отобрать у богатых и поделить)))
далее.. в любом регионе в любом городе есть много и очень много зажиточных людей. откуда они беруться...да все от туда же... люди работают и как следствие зарабатывают... если кто считает что он тоже дофига работает и чет нифига не зарабатывает... пусть задумается!!! Может не там он работает, может нада сменить работу! Далее.. на примере замечательного города волоколамска М.О. там народ замечательно ездит по дорогам, уступает пропускает, не гонит и т.д.. я удивился чес гря.. но потом понял, мало того что там народ сознательный так еще и требовательный к себе и другим... я зазававшись не проезжая мимо рынка не пропустил бабулю. так она меня таким пятиэтажным матом покрыла и чуть сумкой по машине не заредила с размаху. после этого все время сколько я ездил по городу, всегда всех пропускал)) теперь так же катаюсь по москве, заранее тормажу перед зебрами чтоб народ не стремался и понял сразу что можно переходить, чтоб не дергались ити им или нет// вощем такое лерическое отступление.
возвращаясь к теме...куча друзей и родственников живут по России и все нормально живут никто не бедствует. Все с высшим образованием нормальные люди в достатке а почиму!!!??? Все просто работают, ищут, стремятся и не сдаются!!!!! Мало чел зарабатывает...идет меняет работу, и так по нарастающей.
А быдлогеи те кто не хочет работать а может тока паносить своего соседа за то что у него яйца из железа и он не проч порабоать с восьми до восьми.
Что касается мэра москвы.. это тот еще... корень растения, если смотрите новости.. ему объявили информационную войну... загасят старичка.. и слава богу.. хватит уже.. делать вид что работает, на пенсию пора... пчел развадить))) блин... я их морды жирные видеть не могу по телеку... хоть бы скромнее себя вели как то ...натырил бабла у бюджета.. посиди... помолчи, подумай зачем так сделал.. почему площадь белорусского вокзала не отремонтировали)))
а они тока жрут и жиреют, надеюсь никогда их в живую не увижу.. страшнючие жирные гады, увидешь в живую заикой остаться можно...вощем заполонили нас киборги!!!)))


По поводу Волоколамска.... был по делал не в самом волоколамске, а рядом.... подразделение ГАИ одно.... тама у гайцов политика такая: дрючить водил за пешеходов.... реально ехал и видел что на каждом переходе менто-палк стоит..... с гайцом ехал в его личной машине ("десятка", зам нач роты)... он мне и рассказал, что они так каждый город по очереди окучивают)))) А про Лужка.... morning1.gif Информвойна началась с одной целью: показать РЕГИОНАМ, что Лужок-кАзёл! Москвичи это и так знают)))) yes.gif



лысый
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 8:12