Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу рафа. В состоянии от выше среднего до очень хорошего.
DEADxMEAN
сообщение 29.6.2015, 20:11
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


История такая... Ещё не продал своего симбу ссылка, а уже присматриваю рафчика. Идеал для меня конечно л200 или патруль во втором кузове, но финансы пока не позволят ибок всему прочему ещё и капитальный ремонт в квартире делаю.
Критерии рафа - в принципе с удовольствие рассмотрю что короткую, что длинную базу, обязательно МКПП, хочу люк или люки, (бывает ли в рафах круиз контроль?) - если есть то хочется =), ну не гнилой кузов, не ушатанная подвеска ( мелкие недочёты допускаю - мы не безгрешны). Тряпичный салон предпочтительней - в астрахани через час на солнышке на кожу не сесть без ожога. Не хочется химку в салоне делать.
Зная, что авто используется часто дЭвушками, жёнами итд... Допускаю, что появятся желающие сменить на более свежий седан на автомате "как у меня" ( обмен на свой авто приветствую, так как рынок стоит и проще уж меняться чем покупать продавать).
В регионы ехать готов но адекватные расстояния и зная, что нет подвоха. smile.gif
 
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 30.6.2015, 6:35
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3279 раз(а)


Ты бюджет свой озвучь. Ну так, на всякий случай...



ссылка
 
+Quote Post
Shartem2005
сообщение 30.6.2015, 11:48
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.4.2012
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(DEADxMEAN @ 29.6.2015, 22:11) *
История такая... Ещё не продал своего симбу ссылка, а уже присматриваю рафчика. Идеал для меня конечно л200 или патруль во втором кузове, но финансы пока не позволят ибок всему прочему ещё и капитальный ремонт в квартире делаю.
Критерии рафа - в принципе с удовольствие рассмотрю что короткую, что длинную базу, обязательно МКПП, хочу люк или люки, (бывает ли в рафах круиз контроль?) - если есть то хочется =), ну не гнилой кузов, не ушатанная подвеска ( мелкие недочёты допускаю - мы не безгрешны). Тряпичный салон предпочтительней - в астрахани через час на солнышке на кожу не сесть без ожога. Не хочется химку в салоне делать.
Зная, что авто используется часто дЭвушками, жёнами итд... Допускаю, что появятся желающие сменить на более свежий седан на автомате "как у меня" ( обмен на свой авто приветствую, так как рынок стоит и проще уж меняться чем покупать продавать).
В регионы ехать готов но адекватные расстояния и зная, что нет подвоха. smile.gif

Прям мою машину описал, только люка нет. Тема ниже. На все вопросы отвечу честно и объективно.
 354592673  artem.shartan  
+Quote Post
DEADxMEAN
сообщение 30.6.2015, 20:13
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Shartem2005 @ 30.6.2015, 12:48) *
Прям мою машину описал, только люка нет. Тема ниже. На все вопросы отвечу честно и объективно.

Круиз есть? Можно фоток побольше? Есть ли второй комплект резины на дисках? Из вкусностей вижу колхозную люстру подножки и задний причал. Какая музыка? Без люка тоска - привык на эксплорере к люку. Лобач уже заменили? Киньте мне в личку ваш телефон. Звякну обсудим.

Ориентируюсь на среднюю цену рафа в приличном сотоянии (250-280) зависит от вкусностей. Вабще хотелось бы доплаты хоть не большой. Но зависит от состояния и количества вкусностей. Да и вабще всё обсуждаемо. С учётом не активности рынка ( плакать хочется)... Сменить машину всё сложнее и сложнее.
 
+Quote Post





 

zhezhora
сообщение 30.6.2015, 20:31
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Средняя стоимость автомобиля по Вашим критериям (если он реально будет в таком состоянии, в каком вы хотите, а не только на словах), скорее, 280-300т.р.
Это если левый руль. Вам, кстати, какой руль нужен?
 
+Quote Post
Shartem2005
сообщение 30.6.2015, 20:50
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.4.2012
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Говорите, что сфоткать - сделаю.
Ржавчины нет.
Музыка голова усб пионер, фронт урал 16, усь блау 475, шумка в передних дверях, сзади сток.
Лобач новый отдам с машиной.
Продается без колхозной люстры, но если будете сильно просить - отдам.
Задний причал согнут. Точнее согнута нижняя труба. Демонтирован, т.к. буксировочные проушины мне нужнее.
Зимки нет, мне она особо не нужна.
Круиза нет.
Чехлы с сидений сняты и выстираны зимой.
Цена 300 т.р., обмен интересен только с доплатой мне, можно на машину с проблемами, кроме юридических.
Телефон 8918-422-22-82


 354592673  artem.shartan  
+Quote Post
dr.dolphin
сообщение 30.6.2015, 21:02
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 4.10.2014
Город: Владимир
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


А вот у меня люка нет,но есть круиз)))



Rav4 3SFE МККП 2000
 ВКонтакте  
+Quote Post
DEADxMEAN
сообщение 30.6.2015, 21:47
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dr.dolphin @ 30.6.2015, 22:02) *
А вот у меня люка нет,но есть круиз)))

Продаёте? Что за агрегат?)))

Левый руль ищу.
 
+Quote Post
dr.dolphin
сообщение 1.7.2015, 17:31
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 4.10.2014
Город: Владимир
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(DEADxMEAN @ 30.6.2015, 23:47) *
Продаёте? Что за агрегат?)))

Левый руль ищу.

Левый руль,2000 год выпуска,полный привод,круиз контроль,кондиционер,гидроусилитель руля,электронное зажигание,две подушки безопасности,магнитола с USB,ЭСП по кругу,Электро-регулировка зеркал.Американец!
Механическая коробка передач. Мотор 3SFE 2л.В России я третий хозян.
Два комплекта резины,зимняя в идеале один сезон.Диски правда одни,перекидывать пришлось.
Диски кстати родные Тойотовские.
Цвет серый!)
Можно подумать о продаже.
Остальное обговорим в личке если что)
За фото извиняюсь!)Нужно будет нафотаю и в личку хороших кину с зеркалки!)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20150514_WA0000.jpg ( 53,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 440
Прикрепленный файл  1431964344819.jpg ( 29,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 596
 



Rav4 3SFE МККП 2000
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

DEADxMEAN
сообщение 3.7.2015, 9:22
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dr.dolphin @ 1.7.2015, 18:31) *
Левый руль,2000 год выпуска,полный привод,круиз контроль,кондиционер,гидроусилитель руля,электронное зажигание,две подушки безопасности,магнитола с USB,ЭСП по кругу,Электро-регулировка зеркал.Американец!
Механическая коробка передач. Мотор 3SFE 2л.В России я третий хозян.
Два комплекта резины,зимняя в идеале один сезон.Диски правда одни,перекидывать пришлось.
Диски кстати родные Тойотовские.
Цвет серый!)
Можно подумать о продаже.
Остальное обговорим в личке если что)
За фото извиняюсь!)Нужно будет нафотаю и в личку хороших кину с зеркалки!)

Отправил ЛС но у меня его в отправленных нет. Вы не отвечаете. Как понимаю сообщение не дошло. Может быть напишите мне свою почту или отправьте на мою почту тестовое письмо ( моя почта - deadxmean@yandex.ru)
 
+Quote Post
scary20001
сообщение 7.7.2015, 14:13
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 576
Регистрация: 13.2.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Мой ржавчик ))))))))
ссылка
Пользуясь случаем апнул объявку )))))))))))))))))))))
 749173  
+Quote Post
dr.dolphin
сообщение 7.7.2015, 18:16
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 4.10.2014
Город: Владимир
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(scary20001 @ 7.7.2015, 16:13) *
Мой ржавчик ))))))))
ссылка
Пользуясь случаем апнул объявку )))))))))))))))))))))

Отличный Раф,удачи в продаже!!!)))



Rav4 3SFE МККП 2000
 ВКонтакте  
+Quote Post
scary20001
сообщение 7.7.2015, 20:11
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 576
Регистрация: 13.2.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Цитата:
(dr.dolphin @ 7.7.2015, 20:16) *
Отличный Раф,удачи в продаже!!!)))

Да я можно сказать и не продаю )))))))) Так для жены вывесил объяву .. а то ноет что места мало итд итп ))))))
 749173  
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 9.8.2015, 3:08
Сообщение #14

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Цитата:
(DEADxMEAN @ 29.6.2015, 22:11) *
История такая... Ещё не продал своего симбу ссылка, а уже присматриваю рафчика. Идеал для меня конечно л200 или патруль во втором кузове, но финансы пока не позволят ибок всему прочему ещё и капитальный ремонт в квартире делаю.
Критерии рафа - в принципе с удовольствие рассмотрю что короткую, что длинную базу, обязательно МКПП, хочу люк или люки, (бывает ли в рафах круиз контроль?) - если есть то хочется =), ну не гнилой кузов, не ушатанная подвеска ( мелкие недочёты допускаю - мы не безгрешны). Тряпичный салон предпочтительней - в астрахани через час на солнышке на кожу не сесть без ожога. Не хочется химку в салоне делать.
Зная, что авто используется часто дЭвушками, жёнами итд... Допускаю, что появятся желающие сменить на более свежий седан на автомате "как у меня" ( обмен на свой авто приветствую, так как рынок стоит и проще уж меняться чем покупать продавать).
В регионы ехать готов но адекватные расстояния и зная, что нет подвоха. smile.gif

Отличный экземпляр ссылка
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 9.8.2015, 13:29
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Цитата:
(Игорь 1966 @ 9.8.2015, 5:08) *
Отличный экземпляр ссылка

Я очень люблю свою машину , много вложено денег и еще сколько будет вложено .....и подавать ее задешево рука не поднимется ...это все понятно . Но 420 тыс за первый КОРОТКИЙ к тому же Рав это бред .

Подкупает что пробег похож на честный . у меня 99 год 280 ткм , езжу 7 лет ...было 89 ткм.



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

zhezhora
сообщение 9.8.2015, 14:05
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 9.8.2015, 15:29) *
Я очень люблю свою машину , много вложено денег и еще сколько будет вложено .....и подавать ее задешево рука не поднимется ...это все понятно . Но 420 тыс за первый КОРОТКИЙ к тому же Рав это бред .

Подкупает что пробег похож на честный . у меня 99 год 280 ткм , езжу 7 лет ...было 89 ткм.


Поддержу. К тому же на МКПП, перекрашенный, и без половины салона... Я всегда считал, что первый Рав в идеале стоит хороших денег, но в данном случае ценник действительно неадекватный.
 
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 9.8.2015, 14:29
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Цитата:
(zhezhora @ 9.8.2015, 16:05) *
Поддержу. К тому же на МКПП, перекрашенный, и без половины салона... Я всегда считал, что первый Рав в идеале стоит хороших денег, но в данном случае ценник действительно неадекватный.

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое мнение.
 
+Quote Post
DEADxMEAN
сообщение 9.8.2015, 16:35
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.6.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


За такие деньги спокойно ОЛД L200 или рейнджера смогу взять) А по существу ( куда делись сиденья?! нахрена в машины вкрячивают саб неймоверных размеров " понял бы еслиб это был полноразмерный ЖЫП и саб там затерялся бы в просторах никому не мешая" + перекрасить первого рафа реально дёшевле чем пузатёру ( перламутр итд не счёт) - Так что за перекрас такие деньги ломят или за саб " саб я смогу за 3т купить.)
З.Ы. Не могу понять чем мотивированна цена именно этого агрегата. ( своевремнное то мы все делаем своим коням и если навернётся помпа итд разумеется меняем - так на кой хрен сменянную часть ставить в достоинство и перекладывать ценник на плечи будущего владельца!? )

З.Ы.2. Последил за ценовыми политиками авто. Свой лисапед до весны продавать не буду ( самому такая корова нужна ) а вот с весны скорее всего сразу возьму чего хочу а не полумеру. Так что уж простите за беспокойство =)
 
+Quote Post
Shartem2005
сообщение 9.8.2015, 18:02
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.4.2012
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Сейчас вообще со вторичным рынком хрен пойми что творится. Желание продать свою машину тоже поутихло, ибо даже в близком состоянии ничего сейчас нет, а брать утиль и месяц его восстанавливать нет ни желания, ни места, ни времени
 354592673  artem.shartan  
+Quote Post
RAV 4 RUS
сообщение 21.8.2015, 20:46
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый вечер. Обстоятельства сложились так, что должен расстаться с любимым лягушонком.
ссылка.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 3:19