Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Головное устройство в рав4 российской сборки, Какие ГУ ставят на конвейере в Питере.
Mi8
сообщение 10.6.2018, 17:19
Сообщение #101

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 13.5.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 10.6.2018, 8:25) *
Пароль 7253

Не понял?
 
+Quote Post
mutage
сообщение 10.6.2018, 17:50
Сообщение #102

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Mi8 @ 10.6.2018, 17:19) *
Не понял?

При входе в сервисное меню надо вбить пароль 7253
 
+Quote Post
investigator
сообщение 18.6.2018, 9:18
Сообщение #103

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.5.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Коллеги, добрый день!
Перерыл весь форум, ответа на свой вопрос не нашел..
У меня ШГУ с Яндексом на отечественном рафике, в принципе по нему все ясно, только вот как разблокировать ДВД, чтобы оно на ходу показывало - никак разобраться не могу.
Дилера еще об этом не успел спросить, а судя интернета надо убирать провод от ручника и что-то ещё делать со "скорстным" проводом.
Естественно, лучше если-б ничего разбирать не надо было, а обойтись программными наладками типа "поставить где-то галочку".
Буду признателен если поделитесь идеями или куда можно заехать, чтобы там разблокировали.
Спасибо!
 
+Quote Post
SPb
сообщение 18.6.2018, 23:13
Сообщение #104

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


investigator, ДВД не будет, т.к. нет привода ДВД. Кино на этой башке только с флехи.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post





 

investigator
сообщение 19.6.2018, 9:07
Сообщение #105

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.5.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


to SPb
Спасибо за оперативный ответ!
Попробую изъясниться чётче – речь идёт не о ДВД как таковом, а вообще о возможности просмотра видеофайлов (клипов, фильмов и т.п.) «на ходу».
ШГУ у меня с Яндекс.Авто такое же, как на фото в сообщении №99.
Все форматы башка читает (как с флехи, так и с диска), но… демонстрирует их лишь при поднятом ручнике...
Отсюда и вопрос – как «расколдовать» это ШГУ с наименьшими жертвами? Надеюсь практичное решение уже есть и здесь ранее обсуждалось, только никак не могу найти...
 
+Quote Post
mutage
сообщение 19.6.2018, 9:22
Сообщение #106

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 7.10.2017
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(investigator @ 19.6.2018, 9:07) *
to SPb
Спасибо за оперативный ответ!
Попробую изъясниться чётче – речь идёт не о ДВД как таковом, а вообще о возможности просмотра видеофайлов (клипов, фильмов и т.п.) «на ходу».
ШГУ у меня с Яндекс.Авто такое же, как на фото в сообщении №99.
Все форматы башка читает (как с флехи, так и с диска), но… демонстрирует их лишь при поднятом ручнике...
Отсюда и вопрос – как «расколдовать» это ШГУ с наименьшими жертвами? Надеюсь практичное решение уже есть и здесь ранее обсуждалось, только никак не могу найти...

Если снять магнитолу, то сзади есть синий провод, на нём по- моему есть метка "break" , или типа того. Если его отсоединить, то будет показывать на ходу.
 
+Quote Post
Соломон
сообщение 19.6.2018, 11:58
Сообщение #107

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.2.2018
Город: Ижевск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(investigator @ 18.6.2018, 9:18) *
Коллеги, добрый день!
Перерыл весь форум, ответа на свой вопрос не нашел..
У меня ШГУ с Яндексом на отечественном рафике, в принципе по нему все ясно, только вот как разблокировать ДВД, чтобы оно на ходу показывало - никак разобраться не могу.
Дилера еще об этом не успел спросить, а судя интернета надо убирать провод от ручника и что-то ещё делать со "скорстным" проводом.
Естественно, лучше если-б ничего разбирать не надо было, а обойтись программными наладками типа "поставить где-то галочку".
Буду признателен если поделитесь идеями или куда можно заехать, чтобы там разблокировали.
Спасибо!

Доброго дня! Неудобство смотреть при движении видео, устраняется путем настройки в меню сервис. Это там где нужно вводить 7253. Получилось методом "тыка" исправить. Какую конкретно настройку сейчас не помню. Дойду до машины, посмотрю. Плохо что там абракабрские аббривиатуры на английском. Искал там динамические линии на камеру. Не нашел пока.
 
+Quote Post
investigator
сообщение 19.6.2018, 13:05
Сообщение #108

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.5.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Коллеги, спасибо за оперативные ответы, это обнадёживает!
Особенно золотые и манящие слова – «методом тыка»! rolleyes.gif biggrin.gif

Буду премного благодарен за алгоритм, так как интерфейс сего устройства действительно просто чудовищен – здесь не то, чтобы забить туда 7253, а просто найти, где меню «Сервис» находится – большая проблема.

А в целом странно – зачем банить именно флешку и диск, если с ютуба итак всё прекрасно показывается?, где логика??..

 
+Quote Post
NEC
сообщение 19.6.2018, 23:26
Сообщение #109

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 20.11.2017
Город: Ковров
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(investigator @ 19.6.2018, 13:05) *
Буду премного благодарен за алгоритм, так как интерфейс сего устройства действительно просто чудовищен – здесь не то, чтобы забить туда 7253, а просто найти, где меню «Сервис» находится – большая проблема.


Я так и не нашел меню сервис на голове с яндексом. Кто в курсе подскажите куда копать?
 
+Quote Post





 

Соломон
сообщение 20.6.2018, 7:31
Сообщение #110

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.2.2018
Город: Ижевск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(investigator @ 19.6.2018, 13:05) *
Коллеги, спасибо за оперативные ответы, это обнадёживает!
Особенно золотые и манящие слова – «методом тыка»! rolleyes.gif biggrin.gif

Буду премного благодарен за алгоритм, так как интерфейс сего устройства действительно просто чудовищен – здесь не то, чтобы забить туда 7253, а просто найти, где меню «Сервис» находится – большая проблема.

А в целом странно – зачем банить именно флешку и диск, если с ютуба итак всё прекрасно показывается?, где логика??..


Доброе утро! Нажимаем на крутилку с правой стороны от регулятора звука. Появляются настройки. Тащим вверх левое меню, появляется вкладка "сервис". Вводим "7253", входим в сервис, в правом верхнем углу позиция "breake" последовательными нажатиями делаем ее "OFF". У меня после этого видео перестало зависеть от положения вариатора и ручника. Как-то так...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
investigator
сообщение 20.6.2018, 10:38
Сообщение #111

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.5.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


to Соломон
Добрый день!
Ну вы волшебник просто – огромное ВАМ спасибо!! Алгоритм работает с первой попытки, все в лучшем виде получилось, как и указано!!! Хорошо, что ничего разбирать и модифицировать (вносить изменения в конструкцию) не пришлось...

Проблема в том, что руководство пользователя по башке не содержит ряда пояснений по имеющимся функциям (даже ряд пунктов, на которые есть ссылки по тексту просто отсутствуют), поэтому никаким другим местом кроме как «тыком» тут самому не догадаться.

В моем случае было то, что в настройки я заходил только пользовательские и еще непосредственно самого ДВД, а не «системные» (то бишь вкладка «сервис», без которой необходимый расклад не появляется). Отсюда и непонятки возникли...

Постараюсь позже еще поразбираться с этими настройками, чтобы все устройство изучить по-подробнее. Менять его врядли буду несмотря на имеющиеся глюки, хотя такая мыслишка прежде уже была... Сейчас же всего пока более, чем достаточно - а его работу по интересующим функциям отрегулируем и стабилизируем!
 
+Quote Post
Mox
сообщение 29.8.2018, 19:05
Сообщение #112

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.8.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Соломон @ 19.6.2018, 11:58) *
Доброго дня! Неудобство смотреть при движении видео, устраняется путем настройки в меню сервис. Это там где нужно вводить 7253. Получилось методом "тыка" исправить. Какую конкретно настройку сейчас не помню. Дойду до машины, посмотрю. Плохо что там абракабрские аббривиатуры на английском. Искал там динамические линии на камеру. Не нашел пока.

Дружище!!!нашел ли ты где включить динамические линии на камеру??? Привык что-то. Удобная штука.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
werta66
сообщение 6.6.2019, 14:05
Сообщение #113

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2010
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mutage @ 19.6.2018, 12:22) *
Если снять магнитолу, то сзади есть синий провод, на нём по- моему есть метка "break" , или типа того. Если его отсоединить, то будет показывать на ходу.

Зачем такие сложности. В сервисном меню можно убрать галочку. У меня все заработало. Если нужен пароль для удаления программ прочтите на сайте 4pda. Я там ранее сообщал.



ссылка
 
+Quote Post
Alex7486181
сообщение 3.7.2019, 11:10
Сообщение #114

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 30.1.2019
Город: Россия
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте! Заказал RAV4 Престиж Safety придёт через месяц, подскажите пожалуйста в этой комплектации какая будет предустановленная навигационная система? Под системой понимаю Навител, Гармин и т. д. И как она работает в целом. Просто, нормально или ненормально? Спасибо. Раф буду эксплуатировать впервые так, что не ругайте за тупые вопросы.



Рав 4-4/2019/АКПП/Престиж Safety
 
+Quote Post
Vladimir_Tul
сообщение 3.7.2019, 16:45
Сообщение #115

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 16.3.2019
Город: Тула
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(Alex7486181 @ 3.7.2019, 11:10) *
Здравствуйте! Заказал RAV4 Престиж Safety придёт через месяц, подскажите пожалуйста в этой комплектации какая будет предустановленная навигационная система? Под системой понимаю Навител, Гармин и т. д. И как она работает в целом. Просто, нормально или ненормально? Спасибо. Раф буду эксплуатировать впервые так, что не ругайте за тупые вопросы.

ГУ с Яндекс авто, и-нет (МТС) предоплачен на год. Будет две навигационные системы: Яндекс навигатор и Навител-Россия. Как то Я-навигатор на несколько часов подвис в самый не подходящий момент в Москве в час пик. Навител отработал на все 100%.



RAV4(4) 2.2 TD 6AT 2019 Prestige
 
+Quote Post





 

Alex7486181
сообщение 3.7.2019, 16:49
Сообщение #116

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 30.1.2019
Город: Россия
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Спасибо! А не подскажите ещё какую "флешку" макс ёмкости воспроизводит ГУ?



Рав 4-4/2019/АКПП/Престиж Safety
 
+Quote Post
4WD
сообщение 3.7.2019, 16:50
Сообщение #117

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 15.4.2018
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Alex7486181 @ 3.7.2019, 11:10) *
Здравствуйте! Заказал RAV4 Престиж Safety придёт через месяц, подскажите пожалуйста в этой комплектации какая будет предустановленная навигационная система? Под системой понимаю Навител, Гармин и т. д. И как она работает в целом. Просто, нормально или ненормально? Спасибо. Раф буду эксплуатировать впервые так, что не ругайте за тупые вопросы.


У меня это были Навител (с ключом Россия, Казахстан, Белоруссия) и Яндекс-Навигатор. ГУ с Яндексом.
По Навителу был опыт, нравится. Удалось обновить и ПО, и карты.
Яндекс-Навигатор тоже обновился, карты онлайновые. Пробки/аварии видит/знает.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Vladimir_Tul
сообщение 3.7.2019, 19:36
Сообщение #118

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 16.3.2019
Город: Тула
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(4WD @ 3.7.2019, 16:50) *
У меня это были Навител (с ключом Россия, Казахстан, Белоруссия) и Яндекс-Навигатор. ГУ с Яндексом.
По Навителу был опыт, нравится. Удалось обновить и ПО, и карты.
Яндекс-Навигатор тоже обновился, карты онлайновые. Пробки/аварии видит/знает.

ТОчно!, Россия, Казахстан, Белоруссия!



RAV4(4) 2.2 TD 6AT 2019 Prestige


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Reshetik
сообщение 13.7.2019, 1:40
Сообщение #119

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 341
Регистрация: 4.5.2019
Город: Калининград
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата:
(Alex7486181 @ 3.7.2019, 10:10) *
Здравствуйте! Заказал RAV4 Престиж Safety придёт через месяц, подскажите пожалуйста в этой комплектации какая будет предустановленная навигационная система? Под системой понимаю Навител, Гармин и т. д. И как она работает в целом. Просто, нормально или ненормально? Спасибо. Раф буду эксплуатировать впервые так, что не ругайте за тупые вопросы.


В максималке Престиж Сафети должна стоять голова Toyota Touch2,
а в комплектациях Престиж и 25 лет голова на андроид от яндекс.



RAV4 (4) 2,5 6AT


Поблагодарили:
 
+Quote Post
smvlag
сообщение 16.7.2019, 18:09
Сообщение #120

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 19.7.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Соломон @ 20.6.2018, 8:31) *
Доброе утро! Нажимаем на крутилку с правой стороны от регулятора звука. Появляются настройки. Тащим вверх левое меню, появляется вкладка "сервис". Вводим "7253", входим в сервис, в правом верхнем углу позиция "breake" последовательными нажатиями делаем ее "OFF". У меня после этого видео перестало зависеть от положения вариатора и ручника. Как-то так...


Доброго времени суток!
А кто может подсказать по входу в сервисное меню на ШГУ 2019 комплектация комфорт+ (без навигатора)?
Спасибо всем, кто откликнется!!!
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:16