Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Дхо на рав4 (iii), Возможные варианты конструкций дневных ходовых огней на РАВ4 (III)
wtiii
сообщение 2.5.2019, 7:38
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 24.12.2014
Город: Пенза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Dimok_76 @ 30.4.2019, 15:10) *
Я делал 5 лет назад по такой схеме ссылка сообщение 490. В моторном могу сфотографировать


Можешь подписать на схеме контакты реле? И откуда сигнал что D включен берется.
В 490 посту я так понимаю сразу при заводке загорается в пол накала...
 
+Quote Post
AD-skiy
сообщение 3.5.2019, 16:38
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2018
Город: Богучаны
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Прикрепленный файл  hQAAAgLK6uA_960.jpg ( 290,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 744
Установил вот такие ДХО ссылка
 
+Quote Post
AD-skiy
сообщение 3.5.2019, 16:39
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2018
Город: Богучаны
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Прикрепленный файл  hQAAAgLK6uA_960.jpg ( 290,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 744
Установил вот такие ДХО ссылка
 
+Quote Post
wtiii
сообщение 5.5.2019, 7:17
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 24.12.2014
Город: Пенза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят еще раз вопрос по ДХО в пол накала.
Все манипуляции проводятся только в правом по ходу движения блоке.

1. Я снимаю гофру с проводов к фаре, ищу там минусовой провод (черно белый) на дальний свет и в его разрыв ставлю реле (или в разрыв минуса потолще? там где обьединяются минуса от габаритов ближнего итп?)

2. Плюс на ближний свет это куда подключается? на плюсовой провод который непосредственно к лампе ближнего идет (зеленый кажется) или к предохранителю RL 10 A

3. Ну и самое интрересное это разьем А55(8) WSH 15 A. Куда подключаться?
Я такой маркировки не нашел в правом блоке, серый разьем есть, правда поменян местами с черным почему то.
и три провода не подряд в нем воткнуты, а треугольником. Т.е самый правый на фото идет из пина под самым левым. Проверил тестером после включения зажигания там (на 8 пине) не появляется 12в, засомневался не стал подключать. Как посчитать вообще пины, на самой колодке нумерация неадекватная.

4. Ну и еще вопрос, у меня реле с контактом не 87а, а 88 это одно и тоже верно?

ссылка
ссылка
ссылка


А вообще разочарован форумами что этим что параллельным. Никто не удосужился понятно и наглядно показать что и как, откуда и чего. В т.ч нюансы, что рестаиловая проводка отличается чуток. Все сообщения из разряда, смотрите я сделал и пара фоток с мотком невнятных проводов, ну красавчик че я могу сказать...
 
+Quote Post





 

wtiii
сообщение 6.5.2019, 21:01
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 24.12.2014
Город: Пенза
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(wtiii @ 5.5.2019, 8:17) *
Ребят еще раз вопрос по ДХО в пол накала.
Все манипуляции проводятся только в правом по ходу движения блоке.

1. Я снимаю гофру с проводов к фаре, ищу там минусовой провод (черно белый) на дальний свет и в его разрыв ставлю реле (или в разрыв минуса потолще? там где обьединяются минуса от габаритов ближнего итп?)

2. Плюс на ближний свет это куда подключается? на плюсовой провод который непосредственно к лампе ближнего идет (зеленый кажется) или к предохранителю RL 10 A

3. Ну и самое интрересное это разьем А55(8) WSH 15 A. Куда подключаться?
Я такой маркировки не нашел в правом блоке, серый разьем есть, правда поменян местами с черным почему то.
и три провода не подряд в нем воткнуты, а треугольником. Т.е самый правый на фото идет из пина под самым левым. Проверил тестером после включения зажигания там (на 8 пине) не появляется 12в, засомневался не стал подключать. Как посчитать вообще пины, на самой колодке нумерация неадекватная.

4. Ну и еще вопрос, у меня реле с контактом не 87а, а 88 это одно и тоже верно?

ссылка
ссылка
ссылка


А вообще разочарован форумами что этим что параллельным. Никто не удосужился понятно и наглядно показать что и как, откуда и чего. В т.ч нюансы, что рестаиловая проводка отличается чуток. Все сообщения из разряда, смотрите я сделал и пара фоток с мотком невнятных проводов, ну красавчик че я могу сказать...


Отвечу сам себе, вот добрый человек все расписал куда и к чему подключаться.ссылка
А контакты реле подписаны в схеме моего сообщения. Все подключил, работает наконец то опция автосвет.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:59