Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
881 страниц V  « < 240 241 242 243 244 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что купить после РАВа?, Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
raspadski
сообщение 7.1.2016, 4:35
Сообщение #4821

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1647 раз(а)


Цитата:
(z_nik @ 6.1.2016, 20:52) *
ссылка Хонда црв вс мазда цх5
Там дурдом какой-то написан с неправильными размерами и неизвестным науке турбомотором. Автор, под действием горячительных напитков, похоже, находился. smile.gif
 
+Quote Post
z_nik
сообщение 7.1.2016, 11:13
Сообщение #4822

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6754
Регистрация: 10.12.2014
Город: Советский
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2077 раз(а)


Цитата:
(raspadski @ 7.1.2016, 7:35) *
Там дурдом какой-то написан с неправильными размерами и неизвестным науке турбомотором. Автор, под действием горячительных напитков, похоже, находился. smile.gif

Не читал, но осуждаю lol.gif



Жизнь - хорошая штука. и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 7.1.2016, 18:22
Сообщение #4823

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Случайно наткнулся на этот ролик.Посмотрел ,что меня поразило -хоть у нас в стране кризис ,но видимо не у всех . Вот этот дрищЪ рассказывает "народу" о том ,что жизнь удалась . При этом иногда переходит на ненормативную лексику ,для лучшей понятливости .Кто эти Булкины -мальчики мажоры ,или талантливые ученые,получающие достойные гонорары за продажу своих мозгов ?" Не ту страну назвали Гондурасом "(с) sad.gif


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
га-га
сообщение 8.1.2016, 5:57
Сообщение #4824

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


Ну а че, честным трудом заработал, имеет право. wink.gif
 
+Quote Post





 

raspadski
сообщение 8.1.2016, 6:23
Сообщение #4825

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1647 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 7.1.2016, 23:22) *
Случайно наткнулся на этот ролик.Посмотрел ,что меня поразило -хоть у нас в стране кризис ,но видимо не у всех . Вот этот дрищЪ рассказывает "народу" о том ,что жизнь удалась . При этом иногда переходит на ненормативную лексику ,для лучшей понятливости .Кто эти Булкины -мальчики мажоры ,или талантливые ученые,получающие достойные гонорары за продажу своих мозгов ?" Не ту страну назвали Гондурасом "(с) sad.gif
Понятно, что кризис не у всех. Не думаю, что если бы он был качком, то кому-то полегчало. И типа да, страна возможностей для воровства заработка. А так честно, LC200 если бы мне бесплатно предлагали, то еще бы подумал, брать или нет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
га-га
сообщение 8.1.2016, 13:14
Сообщение #4826

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


Кризис в РФ, это был лишь вопрос времени, самое интересное впереди, всем удачи в выживании, жить будем плохо, но не сейчас, сейчас еще льётся шампанское и играет музыка.
Кстати, наша нефть уже по 30, как там наши нефтяники, еще на 200 крузаках?
 
+Quote Post
Sergius von B.
сообщение 8.1.2016, 13:42
Сообщение #4827

Ушёл с форума
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3664
Регистрация: 28.4.2013
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7203 раз(а)


Почему россияне не покупают Lada Vesta?

ссылка
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.1.2016, 13:50
Сообщение #4828

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Скоро будем создавать тему :" Почему россияне не покупают/покупают RAV 4 отечественной сборки" . yes.gif
До сих пор не услышал вменяемого ответа -чем наша сборка не устраивает " патриотов " России? rolleyes.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
raspadski
сообщение 8.1.2016, 14:00
Сообщение #4829

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1647 раз(а)


Цитата:
(га-га @ 8.1.2016, 18:14) *
...Кстати, наша нефть уже по 30, как там наши нефтяники, еще на 200 крузаках?
Автомобиль неплохой, даже если не менять, то лет 5 легко проездит, т.е. не стоит ждать, что они завтра на Жигули перепрыгнут. А если совсем прижмет, то можно и помощи у правительства попросить. Оно из пенсионных накоплений откроит и беспроцентный займ выдаст smile.gif
Цитата:
(Sergius von B. @ 8.1.2016, 18:42) *
Почему россияне не покупают Lada Vesta?...
Потому что ВАЗ совсем перепутал страну в которой продает автомобили. Максимальная Веста с 1,6 106л.с. и роботом стоит, как Solaris 1,6 124л.с. АКПП, мне вот даже ни разу не интересно, что там ВАЗ за ерунды в неё напихал.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ALEXXM
сообщение 8.1.2016, 14:09
Сообщение #4830

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


biggrin.gif


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
808/125
сообщение 8.1.2016, 15:27
Сообщение #4831

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.6.2014
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 344 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.1.2016, 21:50) *
Скоро будем создавать тему :" Почему россияне не покупают/покупают RAV 4 отечественной сборки" . yes.gif
До сих пор не услышал вменяемого ответа -чем наша сборка не устраивает " патриотов " России? rolleyes.gif


Вангую, что не будет такой темы. Причина проста - не будет альтернативы, т.е. либо российский РАВ, либо никакой. Речь об официозе, конечно. Камри тому живой, модернизирующийся и рестайлингующийся пример.

Хотя возможен вариант, что верхние комплектации будут какое-то время собирать в Японии, как это было с LC-Prado. Правда, с Прадо не очень удачный пример, т.к. сборка во Владивостоке остановлена.
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.1.2016, 17:27
Сообщение #4832

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(808/125 @ 8.1.2016, 17:27) *
1) Вангую, что не будет такой темы. 2)Причина проста - не будет альтернативы, т.е. либо российский РАВ, либо никакой. Речь об официозе, конечно. 3) Камри тому живой, модернизирующийся и рестайлингующийся пример.

4) Хотя возможен вариант, что верхние комплектации будут какое-то время собирать в Японии, как это было с LC-Prado. Правда, с Прадо не очень удачный пример, 5) т.к. сборка во Владивостоке остановлена.

1) Вангую , что здесь ни у кого не заржавеет создать новую тему.Главное повод ,а он есть .Например ,устроить "стон " (а возможно и срач ) -какая раньше была качественная японская сборка ,и какая стала -Российская .На ходу колеса отваливаются . mad.gif
2) Многие грозились отказаться от RAV в тот день,когда сойдет с конвейера первый Российский RAV yes.gif Жаль не помню ников заявителей . scratch.gif
3) А что там Камри отечественной сборки, двери на ходу не открываются ? У меня присутствует "японческий" экземпляр .Х.з ,если наша сборка еще хуже ,то ну её нафиг эту повозку . biggrin.gif
4) Тут люди еле-еле наскребают на "классик" ,а потом хотят из него сделать "престиж safety" (типа ,колхозным методом,постепенно ) . Что будет дальше ? Может придется на Приорах колесить ? А вы говорите "верхние комплектации " из Японии.Toyota конечно богатая контора ,но она не может до бесконечности демпинговать ценами в РФ. Рано или поздно ,но цена придет к обще принятой в странах Европы . И тогда уже "классик " будет" класс-премиум" (в Российских ₽) (имхо ) sad.gif
5) А что случилось со сборкой в Владивостоке? В чем причина остановки ? Хотелось бы услышать ответ от очевидцев -граждан города Владивосток?
Может ступичные гайки забивали кувалдой ,или вынесли мимо проходной пол завода ? Говорят ,у нас так бывает .На хотелось бы в это верить . ph34r.gif



Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 8.1.2016, 20:25
Сообщение #4833

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Лично я писал что как только перестанут выпускать японский то мне больше не интересно, не потому что сборка будет хуже, а потому как стоить должен дешевле, если будет разница в цене например 100-150 тысяч япония и Россия, то можно брать, имхо локальная сборка должна быть дешевле.
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 8.1.2016, 20:48
Сообщение #4834

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 8.1.2016, 3:22) *
Случайно наткнулся на этот ролик.Посмотрел ,что меня поразило -хоть у нас в стране кризис ,но видимо не у всех . Вот этот дрищЪ рассказывает "народу" о том ,что жизнь удалась . При этом иногда переходит на ненормативную лексику ,для лучшей понятливости .Кто эти Булкины -мальчики мажоры ,или талантливые ученые,получающие достойные гонорары за продажу своих мозгов ?" Не ту страну назвали Гондурасом "(с) sad.gif

20 минут из жизни... lol.gif



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.1.2016, 21:31
Сообщение #4835

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 8.1.2016, 22:25) *
1)Лично я писал что как только перестанут выпускать японский то мне больше не интересно, не потому что сборка будет хуже, а потому как стоить должен дешевле, если будет разница в цене например 100-150 тысяч япония и Россия, то можно брать, имхо локальная сборка должна быть дешевле.

Цитата:
(Аи-95 @ 8.1.2016, 22:48) *
2) 20 минут из жизни... lol.gif

1) Смело! shok.gif biggrin.gif Кроме вас тут еще многие обещали отвернуться от отечественной сборки . Хотя цены на "наше марку " еще никто не объявлял .
Врядли она будет ниже,чем на японскую ,для этого нет экономических причин (имхо) Как -то читал большую статью ,где автор подробно,со знанием дела объяснял ,почему локальная сборка в РФ не дает повода для снижения конечной цены автомобиля . Не охота искать.Хотя на первых порах цену могут объявить несколько ниже ,чем на "оригинал" -маркетинг рулит.Кажется так было поначалу с Кэмри .(имхо)
2) Согласен,но я потратил эти 20 мин.Хотелось узнать чем кончится .А кончилось ничем ,как обычно бла-бла-бла. biggrin.gif
Летом этот крендель обещал купить Феррари . yes.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Peter msk
сообщение 8.1.2016, 22:10
Сообщение #4836

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4042
Регистрация: 23.7.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1523 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 8.1.2016, 22:25) *
Лично я писал что как только перестанут выпускать японский то мне больше не интересно, не потому что сборка будет хуже, а потому как стоить должен дешевле, если будет разница в цене например 100-150 тысяч япония и Россия, то можно брать, имхо локальная сборка должна быть дешевле.

Ну а как понять в период постоянной инфляции, что Российская сборка стала дешевле? Думаете можно считать цену на Рав от $14600 до $26600 окончательной? Какие Российские комплектующие мы можем поставить на конвейер? Резинки, коврики... и то "по импортной технологии") Нашим рабочим конечно же платить зарплату на уровне 14-го года и её заморозить и не индексировать...
Думаю наша сборка не сможет удержать цену на нынешнем уровне.
 
+Quote Post
Змий
сообщение 8.1.2016, 23:13
Сообщение #4837

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Peter msk
Думаю наша сборка не сможет удержать цену на нынешнем уровне.


Помню до роста курса, смотрел цены на РАВ у американцев и возмущался, почему у нас дороже то, сейчас в баксах у нас дешевле))))
 
+Quote Post
га-га
сообщение 8.1.2016, 23:37
Сообщение #4838

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


берегите машины, ну а кто думает менять, то делайте это быстрее. По сборке в РФ, ничего плохого, дешевле не будет, Стас паз 78, вроде по загранкам плаваешь, с поляками общаешься, а базовую политэкономику не знаешь, плохо.
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 8.1.2016, 23:47
Сообщение #4839

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Комплектующие ввезти и растаможить я думаю дешевле чем ввезти готовый авто, сборка японским рабочим я думаю стоит дороже чем сборка нашим.
По теме когда брал рава к примеру бмв икс три одной и той же комплектации получался американский к нам в Петромагазинск их оттуда возили, по словам начальника отдела продаж, учились вместе так что обманывать не было смысла и и Российский из Калининграда разница была в районе 100 тысяч на тот момент это было чуть больше трех тысяч зеленых, то есть бмв такую политику продаж проводило, а почему остальные нет?
То что я плаваю по заграницам не говорит о том что я должен разбираться в полит экономии, а про поляков я вам скажу это из всех с кем работал, а работал много с кем самая тупая , наглая и ленивая нация, пьющая кстати будь здоров, так что общение с ними к развитию не распологает, главное чтобы деградации не было... С норгами, шведами и бритами гораздо поинтересней и полегче работать, с ними хоть срача колхозного как в селе Червона дупа нет, у этих поляков постоянно какие то говнотерки...
 
+Quote Post
808/125
сообщение 9.1.2016, 1:13
Сообщение #4840

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.6.2014
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 344 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 9.1.2016, 1:27) *
5) А что случилось со сборкой в Владивостоке? В чем причина остановки ? Хотелось бы услышать ответ от очевидцев -граждан города Владивосток?
Может ступичные гайки забивали кувалдой ,или вынесли мимо проходной пол завода ? Говорят ,у нас так бывает .На хотелось бы в это верить . ph34r.gif


Не, я не очевидец, я там не работаю. Если интересно, ссылка.

Соллерс говорит примерно так:
- комментарии не даем, лучше по этому поводу обратиться к "Тойоте", так как решение было самой "Тойоты". Японская сторона заплатит компенсацию в связи с расторжением договора, сумму мы не озвучиваем, – сообщила корр. РИА PrimaMedia 17 августа PR-менеджер Sollers Ирина Корзинова.

Тойота вроде не оспаривает:
- в компании Toyota уверяют, что разрыв договора не связан с текущей рыночной ситуацией и не имеет политической подоплеки."Партнеры пришли к заключению, что проект экономически нецелесообразен в долгосрочной перспективе", – сообщили представители Toyota изданию "Коммерсантъ".

Наша контора, кстати, купила один русский Прадик для служебных нужд в конце 14-го года. Претензий по сборке ездуны вроде бы не предъявляют, так, общие стоны - "овощ" 2.7, жрёт и не едет и т.п. При том, что его нещадно убивают 20 человек, он всё ещё жив и в меру сил бодр. Прогноз - прослужит явно дольше предыдущих Эксплорера и Экспедишена.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


881 страниц V  « < 240 241 242 243 244 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 10:52