Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
64 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бензин 2.5 л., Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 7:49
Сообщение #901

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 14.5.2019, 21:01) *
Неповезло.

Трудно найти процент повторно покупающих ВАГ, к сожалению...Я, предпочитаю эксплуатировать унылую (по имеющемуся мнению) Тойоту, вместо унылой для меня зависимости от ВАГовского дилера...Здесь, к счастью, у каждого свой выбор. smile.gif Если бы менял машину год назад, может и ВАГ ничего. Гарантию откатал спокойно и в трейдин спокойно сдал. Без нервов, своя философия, но стоит своих денег.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 8:07
Сообщение #902

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
Трудно найти процент повторно покупающих ВАГ, к сожалению...Я, предпочитаю эксплуатировать унылую (по имеющемуся мнению) Тойоту, вместо унылой для меня зависимости от ВАГовского дилера...Здесь, к счастью, у каждого свой выбор. Если бы менял машину год назад, может и ВАГ ничего. Гарантию откатал спокойно и в трейдин спокойно сдал. Без нервов, своя философия, но стоит своих денег.

Только Тойота откатывает гарантию? Видимо мне жутко везло с разными марками))
Я писал уже про родственника своего уже, меняет туарег на туарег постоянно и была даже попытка поездить на Тойоте, но взял опять туарег, а про тойоту сказал что то типа "ездийте вы сами на этом унылом г-не".
Пы Сы У мну РАВ4 и аутлендер сейчас и таки да, аутлендер показывает себя более надежной машиной хотя пробег уже под 150, а у РАВа 50 и если верить статистике еще и ликвидней РАВа, так что если вам важны только эти параметры - рекомендую.
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 8:15
Сообщение #903

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 8:07) *
аутлендер если верить статистике еще и ликвидней РАВа, так что если вам важны только эти параметры - рекомендую.

Где она? Причем Туарег? Ну, я знаю кто не взял больше Тигуан, гольф принципиально, что дальше? Где статистика?
Лично я, не рассматривал Аут при покупке и дальше не собираюсь. Дело вкуса! Хотя, для владельцев двушек на варике, мож. и вариант....
На счет гарантии Вы совсем не поняли! Видимо не владели ВАГ! Откатывают и больше, но в случае с мажором в провинциях сложнее найти альтернативу дилерам. А, дилеры ВАГ в этих условиях "абсолютное зло", имхо. Да и про "куланц" не сильно губки раскатывайте...Так что, слить ВАГ его дилерам в трейд по окончании гарантии, неплохой вариант. Но, своя философия. А, продавать на авито, ну ну..
Так что, если мистер "хочу" и деньги ляжку жмут "новый" Туарег зачетная тачка! Только как то неуместно его сравнение с РАВ. И, не надо рассказывать как выгодно и быстро вы ее продали.
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 12:06
Сообщение #904

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
Где она?

Кто она?
Цитата:
Николай 3
Причем Туарег?

Вы говорили про ваг, туарег разве не ваг? Я ошибся? Я просто привел пример который знаю, наверное есть такие примеры и с другими моделями вага.
Цитата:
Николай 3
Ну, я знаю кто не взял больше Тигуан, гольф принципиально, что дальше? Где статистика?

Да ничего дальше, в этом то и дело, думаете мало людей кто принципиально не взял РАВ или Тойоту повторно? Есть статистика?
Цитата:
Николай 3
Лично я, не рассматривал Аут при покупке и дальше не собираюсь. Дело вкуса!Хотя, для владельцев двушек на варике, мож. и вариант....

Значит не только якобы надежность и якобы ликвидность вам важна? А еще и что бы нравилась, или размер или другие параметры важны? При чем тут двушки и вариатор, для них вариант, а для 2,5 не вариант? Типа другого уровня автомобиль? biggrin.gif
Цитата:
Николай 3
На счет гарантии Вы совсем не поняли! Видимо не владели ВАГ! Откатывают и больше, но в случае с мажором в провинциях сложнее найти альтернативу дилерам.

Я не владел ВАГом, под мои параметры выбора нет у них автомобиля. Но совершенно не исключаю в будущем покупку, к дилерам я и к Тойотовским не езжу на обслуживание.

Цитата:
Николай 3
Так что, если мистер "хочу" и деньги ляжку жмут "новый" Туарег зачетная тачка!

РАВ для мистеров "не хочу" или "не могу"?
 
+Quote Post





 

Николай 3
сообщение 15.5.2019, 12:29
Сообщение #905

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


[quote name='Змий' date='15.5.2019, 12:06' post='115217
РАВ для мистеров "не хочу" и "не могу"
[/quote]
smile.gif
Для двушников, потому что к варику привыкшие.
Не ездить на обслуживание к ВАГу и Тойоте разные вещи, так то.
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 15.5.2019, 13:23
Сообщение #906

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1596 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 9:07) *
Только Тойота откатывает гарантию? Видимо мне жутко везло с разными марками))
Я писал уже про родственника своего уже, меняет туарег на туарег постоянно и была даже попытка поездить на Тойоте, но взял опять туарег, а про тойоту сказал что то типа "ездийте вы сами на этом унылом г-не".
Пы Сы У мну РАВ4 и аутлендер сейчас и таки да, аутлендер показывает себя более надежной машиной хотя пробег уже под 150, а у РАВа 50 и если верить статистике еще и ликвидней РАВа, так что если вам важны только эти параметры - рекомендую.

И чем же аут надежней lol.gif ,только потому что он дороже,еще тот сарай с бешеным расходом .ты бы яйца слона с мышиными сравнил biggrin.gif



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 13:33
Сообщение #907

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 15.5.2019, 13:23) *
И чем же аут надежней lol.gif ,только потому что он дороже,еще тот сарай с бешеным расходом .ты бы яйца слона с мышиными сравнил biggrin.gif

Если Вы про 3.0 на автомате, вроде нет их уже в продаже. Да и это точно уже не золотая середина, имхо.
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 13:33
Сообщение #908

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
RUS89
И чем же аут надежней ,только потому что он дороже,еще тот сарай с бешеным расходом .ты бы яйца слона с мышиными сравнил

Надежней тем что в отличии от РАВа конкретном в моем случае просит меньше внимания и обслуживания, даже взять тормозные диски и колодки, цука в РАВе быстрее износились. Расход примерно такой же. Дороже? Когда брали стоил примерно так же как и РАВ в похожих комплектациях, не знаю может сейчас дороже. Сделан добротнее в плане материалов, а в остальном очень похожие машины.
 
+Quote Post
golosoff
сообщение 15.5.2019, 13:50
Сообщение #909

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4262
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1556 раз(а)


Цитата:
(kantima @ 14.5.2019, 21:17) *
Это все уже исправили на дорестайле в 14-15 году.


Мне в рестайле мозг задней двери по бюллетеню меняли.



Двигатель должен стоять вдоль, а привод быть задним.
 Живой Журнал  
+Quote Post





 

Николай 3
сообщение 15.5.2019, 14:24
Сообщение #910

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 13:33) *
Надежней тем что Сделан добротнее в плане материалов, а в остальном очень похожие машины.

Ребята 2,0-12 сек. 2.4 -10,5 сек. по нынешнему времени совсем не смешно...Рав еще и тяжелее значительно,- 1570-1630 Карл?.
ссылка
Длиннющая ( видимо капот под 3,0, передний свес!?...) улитка имхо..,самый узкий в классе, салон на любителя.
Имхо, мне такое просто не уперлось! Имхо он просто атавистический...Может, у него поршня не таблетки!? Да фиг, не мечтайте...
Лучше убьюсь головой, возьму турбоваг после паранои и солью трйдин после гарантии. unsure.gif
Когда свою брал выбирал: Хонда, РАВ и СХ5...Про мицу вообще не задумывался. Правда, тогда РАВ и Хонда были не нашенские. По Хонде, да, до сих пор сомнения гложат...Как говорят, яповские машины это Хонда и тойота. biggrin.gif
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 17:52
Сообщение #911

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
Ребята 2,0-12 сек. 2.4 -10,5 сек. по нынешнему времени совсем не смешно...

Согласен, как так можно, толи дело у РАВа 2,0 - 11,1 сек. 2,5 - 10 сек. Вот это я понимаю болиды, полсекунды в гонках это вам не шутки.
Цитата:
Николай 3
Длиннющая ( видимо капот под 3,0, передний свес!?...) улитка имхо..,самый узкий в классе, салон на любителя.

Тоже согласен, как можно было сделать такой длинный автомобиль и такой узкий, невозможно в городе развернуться просто.
Цитата:
Николай 3
Имхо, мне такое просто не уперлось! Имхо он просто атавистический...Может, у него поршня не таблетки!? Да фиг, не мечтайте...

Да! Пусть не мечтает этот митцубиси, это убожество мы не будем покупать! Может нам еще пепси начать пить вместо кока колы?! Что они себе там возомнили...
С чего этот недояпонский недоавто вдруг стал конкурентом великолепному РАВ4?! РАВ явно лучше на 2 головы по всем параметрам, и точка!
(тут по сценарию подключается хор куликов с нашего болота).

 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 18:27
Сообщение #912

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 17:52) *
Согласен, как так можно, толи дело у РАВа 2,0 - 11,1 сек. 2,5 - 10 сек.

Если мы говорим за заводские данные то это 9,5.. Я, конечно не ездил на Ауте, трудно представить на практике его резвость. но. обычно с вариками она не выдающаяся. Что и подтверждают паспортные данные абсолютно всех брендов. Бывают исключения в виде 3.5 муриков...Мое мнение, нормальный кросс должен из 10 хотя бы выезжать, тогда чаще всего говорят машина резвая, в противном случае говорят..Возможно качественный состав парка машин будет менять эту условную цифру. На сегодня, мне хватает, но медленней не хочу.
Нравится на здоровье, ведь авто бывают под разные задачи хотелки. Непонятно, почему Ваш зачетный аппарат ниразу не засветился ни в одном хитпараде? :unsure:Интересны мировые продажи. Есть хоть товарные количества?
 
+Quote Post
Kalmaro
сообщение 15.5.2019, 18:40
Сообщение #913

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 8:07) *
Только Тойота откатывает гарантию? Видимо мне жутко везло с разными марками))
Я писал уже про родственника своего уже, меняет туарег на туарег постоянно и была даже попытка поездить на Тойоте, но взял опять туарег, а про тойоту сказал что то типа "ездийте вы сами на этом унылом г-не".
Пы Сы У мну РАВ4 и аутлендер сейчас и таки да, аутлендер показывает себя более надежной машиной хотя пробег уже под 150, а у РАВа 50 и если верить статистике еще и ликвидней РАВа, так что если вам важны только эти параметры - рекомендую.

Представляю какое это за такое гамно-Туарег,если его с равом сравнивают,который в 2 раза дешевле. Жесть какая то sad.gif



Тойота РАВ-4-4 механика 4х4
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 18:44
Сообщение #914

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Kalmaro @ 15.5.2019, 18:40) *
Представляю какое это за такое гамно-Туарег,если его с равом сравнивают,который в 2 раза дешевле. Жесть какая то sad.gif

Справедливости ради написано, что человек имел Тур, поездил на Тойоте (непонятно какой) купил опять Тур...
Разные случаи бывают конечно, почему нет...Другой человек, имел дизель РАВ, продал-купил Прадо, потом 2,0 РАВ, то же себе случай.. smile.gif
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 19:22
Сообщение #915

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
Другой человек, имел дизель РАВ, продал-купил Прадо, потом 2,0 РАВ, то же себе случай..

И все это время у этого человека верой и правдой трудится аутлендер biggrin.gif а сейчас еще и планируется покупка пикапа митцубиси но с шильдиком Фиата)))
 
+Quote Post





 

Змий
сообщение 15.5.2019, 19:25
Сообщение #916

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
Если мы говорим за заводские данные то это 9,5.

Я не знаю где смотреть заводские данные, я просто посмотрел на сайте Тойоты, не знаю может обманывают, что бы не шокировать покупателей выдающимися характеристиками. Правда если верить Тойоте дизель выезжает из 10, видимо он позиционируется как болид.
ссылка
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 19:26
Сообщение #917

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Kalmaro
Представляю какое это за такое гамно-Туарег,если его с равом сравнивают,который в 2 раза дешевле. Жесть какая то


Жуткое гамно, все владельцы мечтают пересесть на РАВ, но не могут, так как это гамно нельзя продать.
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 15.5.2019, 19:35
Сообщение #918

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 15.5.2019, 19:25) *
Я не знаю где смотреть заводские данные, я просто посмотрел на сайте Тойоты, не знаю может обманывают, что бы не шокировать покупателей выдающимися характеристиками. Правда если верить Тойоте дизель выезжает из 10, видимо он позиционируется как болид.
ссылка

О! Интересные стали данные. Раньше 2,5 был 9,5, а дизель 10. Теперь их поменяли местами... Интересина получается..Вообще, последнее время многие авто потеряли секунды:СХ 5, Камри, теперь 2,5 РАВ. unsure.gif
А, тут вот 2,0 до 10,2 ускорился... lol.gif
ссылка
А, тут вот. выбрал "Престиж"и все по прежним местам расставили.
ссылка
 
+Quote Post
Змий
сообщение 15.5.2019, 19:38
Сообщение #919

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Николай 3
О! Интересные стали данные. Раньше 2,5 был 9,5, а дизель 10. Теперь их поменяли местами... Интересина получается..Вообще, последнее время многие авто потеряли секунды:СХ 5, Камри, теперь 2,5 РАВ.

Николай вы вот на полном серьезе делаете выбор кроссовера обращая внимание на разницу в разгоне в секунду?
Ладн оя понимаю вариатор/автомат ну реально есть разница в эксплуатации. Вы кстати замеры не делали разгона? А вдруг японцы обманули и не выезжает РАВ из 10, тогда все, придется ваг брать?
 
+Quote Post
rev42
сообщение 15.5.2019, 19:40
Сообщение #920

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 2.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1392 раз(а)


В эксплуатации 2.5 обсуждение Мицубиси и ваг ))) это что подтверждение надежности тойоты ? )))



"Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
 
+Quote Post


64 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 12:23