Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Lexus GX 470?
Анатолич66
сообщение 16.12.2009, 9:11
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 603 раз(а)


Соклубники, какие мысли и может опыт у Вас по этому авто? Выслушаю, приму к сведению, огрызаться не буду (хотя мне машинка очень нравиться, хочется преобресть blush2.gif ).
Заранее Всем (за все) СПАСИБО!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  lexus_gx470.jpg ( 188,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 



У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
 
+Quote Post
Славик
сообщение 16.12.2009, 9:20
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2046
Регистрация: 18.11.2009
Город: краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


отличный аппарат!
и безусловно это тойот толька максимально улучшеная и модернизированна
у отца RX350 и еслиб она столько не ела shok.gif выбор был бы одназначен!
комфорт и надежность - это гены производителя!
лексус-тойота-япония-качество! l_sunny.gif



Когда дует ветер, глупые ставят заслон, а умные ставят мельницу
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 11:23
Сообщение #3

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


Аппарат супер, всё как и должно быть, в разгоне - пуля, проходимость достаточная, есть недочёты в задней пневмоподвеске, но это мелочи.

Самое главное безопасность - просто супер - лично мне она жизнь сохранила...!!!

Если хочешь взять, то бери - не пожалеешь, хотя с 2010 года выходит в новом кузове Lexus GX460...

Вот он:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image001.jpg ( 23,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 11:26
Сообщение #4

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


И сбоку:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image008.jpg ( 25,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post





 

Venta
сообщение 16.12.2009, 11:26
Сообщение #5

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Аппетитец у нее только.... Но такой положено...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 11:26
Сообщение #6

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


И ещё:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image003.jpg ( 24,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 11:28
Сообщение #7

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


Новый будет официально поставляться в Россию в 4-х комплектациях и стоить от 2900000 до 3400000руб. ... Правда моторчик теперь на 100 кубиков меньше, а мощность стала 310лс - стоит задуматься о налогах...

Предыдущий шёл только на Североамериканский рынок...



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 11:31
Сообщение #8

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


Цитата
Аппетитец у нее только.... Но такой положено...

В принципе аппетит не такой, чтобы шкалить: на трассе спокойно укладывался в 12, в городе - если не гонять - 15.

Тут на РАВе торопился, так расход приблизился к 15 - вот так...



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
stalker
сообщение 16.12.2009, 11:34
Сообщение #9

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Очень нравится Продо,а GX - Люкс-Прадо!!! good.gif good.gif good.gif
Взял бы,но расход и налог....Если всё устраивает - БЕРИ !!!
 
+Quote Post





 

stalker
сообщение 16.12.2009, 11:40
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Цитата (Alex_707 @ Сегодня в 12:31)
Цитата
Аппетитец у нее только.... Но такой положено...

В принципе аппетит не такой, чтобы шкалить: на трассе спокойно укладывался в 12, в городе - если не гонять - 15.


Чё-то я сомневаюсь! acute.gif
На мойке,разговаривал с владельцем GX,так он сказал,что кушает 25 !
 
+Quote Post
Venta
сообщение 16.12.2009, 12:14
Сообщение #11

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата (stalker @ Сегодня в 12:40)
Цитата (Alex_707 @ Сегодня в 12:31)
Цитата
Аппетитец у нее только.... Но такой положено...

В принципе аппетит не такой, чтобы шкалить: на трассе спокойно укладывался в 12, в городе - если не гонять - 15.

Чё-то я сомневаюсь! acute.gif
На мойке,разговаривал с владельцем GX,так он сказал,что кушает 25 !

Не знаю-не знаю насчет 12-15 литорв.
Это наверное когда она стоИт..
У нашего друга есть Прада 3л или 3,5 - так она попросил GX470 к маме в Ярославль сгонять. Приехал зело удивленный расходом. Неприятно удивленный, говорит, что его Прада - Смарт по сравнению с GX-ом - по трассе около 25л...



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Alex_707
сообщение 16.12.2009, 12:38
Сообщение #12

Просто Alex
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 594 раз(а)


По расходу на трассе всё чётко - дважды ездил в Москву - меня расход радовал... Были проблемы с АКПП - вот тут расход к 30 подходил.

А про 25 литров - стиль езды и состояние авто.



RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка
 
+Quote Post
stalker
сообщение 16.12.2009, 13:10
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 352 раз(а)


Цитата
на трассе спокойно укладывался в 12, в городе - если не гонять - 15.

to_take_umbrage.gif У меня ни когда так не получится !
 
+Quote Post
Слава
сообщение 16.12.2009, 14:30
Сообщение #14

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 10.9.2009
Город: Алматы Казахстан
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Машина очень хорошая и надёжная, сам с лета владею. Единственное есть различия подвижкам, с 03г. 238 кобыл. с 11. 04г. VVTi 270 л.с. комплектаций практически нет, я долго искал инфу по комплектации, перечитал всю ветку в лексус клубе, но ничего не нашёл. Насколько я потом понял если есть 2 DVD это и есть полная версия. Сам же выбрал в Спорт пакете, система KDSS только радует. По поводу расхода, могу сказать одно, смотря с чем сравнивать, до этого у меня был RX 300 всреднем расход был 16-17 зимой 17-18. на GX по компу 18-18.5, фактически 22-23 при огресивной и спокойной езде. На трассу ещё не выезжал. Есть одна особенность в этой модели, после экстренного торможения присутствуют лёгкие пинки, но это болезень не только GX и вроде у LX тоже встречается, лечится шприцеванием кардана или замена кардана на другой ремонтный. Я когда заказывал свой авто, попросил сразу чела поменять кардан по гарантии, хотя пинков говорят небыло, но я всёравно решил поменять на будующее. А так машина мне очень нравится, думаю следующую возьму LX.
 
+Quote Post
Анатолич66
сообщение 16.12.2009, 18:19
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 603 раз(а)


Спасибо всем за ответы и советы!!!!
Alex_707
Видел я новый и читал на их ссылка. Смущает "клоновость" дизайна - этакий уменьшенный клон LX. TMC как то заболела этим - новая "королла" почти "камри", "прадо" почти 200тый. А мне лично дизайн нового LX не очень, поэтому и хочу эту модель.
Слава
Спасибо за предупреждение о
Цитата
Есть одна особенность в этой модели, после экстренного торможения присутствуют лёгкие пинки,

Еще раз Всем ОГРОМНОЕ спасибо!



У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
 
+Quote Post





 

autos
сообщение 16.12.2009, 18:32
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.10.2009
Город: Томск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата (Слава @ Сегодня в 15:30)
Машина очень хорошая и надёжная, сам с лета владею. Единственное есть различия подвижкам, с 03г. 238 кобыл. с 11. 04г.  VVTi 270 л.с. комплектаций практически нет, я долго искал инфу по комплектации, перечитал всю ветку в лексус клубе, но ничего не нашёл. Насколько я потом понял если есть 2 DVD это и есть полная версия. Сам же выбрал в Спорт пакете, система KDSS только радует. По поводу расхода, могу сказать одно, смотря с чем сравнивать, до этого у меня был RX 300 всреднем расход был 16-17 зимой 17-18. на GX по компу 18-18.5, фактически 22-23 при огресивной и спокойной езде. На трассу ещё не выезжал. Есть одна особенность в этой модели, после экстренного торможения присутствуют лёгкие пинки, но это болезень не только GX и вроде у LX тоже встречается, лечится шприцеванием кардана или замена кардана на другой ремонтный. Я когда заказывал свой авто, попросил сразу чела поменять кардан по гарантии, хотя пинков говорят небыло, но я всёравно решил поменять на будующее. А так машина мне очень нравится, думаю следующую возьму LX.

основных комплектаций 3: с нави и без, спорт пакет (отличия в отделке, наличие KDSS), опционально: потолочный DVD, отсутствие третьего ряда, прицепное
отличное авто, супернадежно

p/s/ GX брал у kirill626?

 
+Quote Post
Oksi
сообщение 16.12.2009, 19:12
Сообщение #17

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Инструкция: как из Toyota сделать Lexus
Lexus GX 460

Изменениям подвергается все, что возможно. Если деталь можно улучшить – это будет сделано, правда, в рамках разумных расходов. Изменение кузова (а это сложная рама со сминаемыми зонами и не менее сложный в конструировании и дорогой в производстве кузов авто) в список разумных по цене не попадает, поэтому отличить новый Toyota Land Cruiser Prado от нового Lexus GX 460 в профиль поможет только защитная накладка по низу кузова, которая устанавливается на Lexus. Все мелкие детали кузова, а еще оптика изменены так, что Lexus стал элегантнее и гламурнее, чем его брутальный донор из клана Toyota.

[tmp x1="www.radikal.ru' target='_blank'>user posted image

Всего четыре детали в корне меняют облик автомобиля. Вертикальную решетку радиатора Prada меняем на три сверкающие горизонтальные. Усложняем форму фар, обязательно сохраняя за ними все функции, включая освещение поворотов, обеспечиваемое поворачивающимися элементами. Конечно, меняем пластиковый бампер. Новый обладает сложными формами и характерным для Lexus рисунком воздухозаборников. Задняя часть кузова обновлена в том же духе. Новые детали подправили облик автомобиля в нужную сторону. Крепить запаску к хвосту этого автомобиля уже не будешь, имидж не позволяет. Запасное колесо упрятано в багажник. А на задней двери отдельно открывается стекло для удобства и быстроты загрузки мелких предметов.

ссылка (За рулём Dima72) biggrin.gifссылка

Система Crawl Control автоматически поддерживает движение на выбранной водителем скорости от 2 до 7 км/ч; она автоматически контролирует мощность двигателя и использует тормоза для движения с низкой скоростью. Водитель может полностью сконцентрироваться на выборе траектории движения, не пользуясь педалями газа и тормоза. В зонах “мертвой” видимости монитор на передней панели покажет все, что нужно: камера на переднем бампере, камеры в зеркалах и камера заднего хода обеспечивают круговой обзор.

ссылка

Следующий важный этап переделки Prado в престижный Lexus – замена мотора на идентичный большего объема и мощности. Вместо 4,0-литрового двигателя Prado здесь стоит уже 4,6-литровый мотор V8, агрегатируемый с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Избыточности в вопросе мощности быть не может, когда речь идет о создании крутой тачки за большие деньги. Максимальная мощность GX 460 – 218 кВт при 5500 об/мин, максимальный крутящий момент – 438 Н·м при 3500 об/мин. Двигатель оснащен системой рециркуляции отработавших газов (EGR), технологией низкого трения и Dual VVT-I – системой впуска и выпуска.

ссылка

Далее занимаемся безопасностью. В Lexus стоят десять подушек безопасности. Для обеспечения безопасности пешеходов в GX 460 используются крепления капота, которые при ударе разрушаются, приподнимая капот и снижая таким образом травмоопасность для пешеходов.
Главное, в чем Lexus должен обойти донорскую Toyota, – это ощущение роскоши в интерьере автомобиля. И тут работа проведена огромная. Интерьер абсолютно новый, имеет свой уникальный дизайн, другие материалы. Вместо черного утилитарного интерьера здесь, в Lexus, водителя будет окружать светлая кожа, приятные каштановые пластиковые панели и вполне уместные вставки из дерева. При схожей компоновке органов управления архитектура центральной консоли решена по-другому. Не хуже и не лучше – это восприятие индивидуально, а по-другому. У Lexus богаче отделка руля и более сложное решение оформление панели приборов. По чуть-чуть, но везде что-то добавлено и переделано, а настроение интерьера поменялось. Главным образом за счет цвета, новых материалов и усложнения деталей. На водителя и пассажиров здесь работает трехзонный климат-контроль с несколькими фильтрами, подогрев всех сидений, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson. Именно в салоне владелец Lexus почувствует, на что пошла разница в ценах между Toyota и Lexus.

ссылка



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Salcido
сообщение 17.12.2009, 5:42
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


cool.gif предыдущий всеравно получше пока. а видели еще Хайлендер новый такого же дизайна. sad.gif ужасно. а вот допустим выпустили Сурф новый - вот у того - да, в дизайне осталась внедорожная принадлежность !!!!



Вперед, МЕКСИКА !!!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Venta
сообщение 17.12.2009, 11:31
Сообщение #19

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата (Salcido @ Сегодня в 06:42)
cool.gif предыдущий всеравно получше пока. а видели еще Хайлендер новый такого же дизайна. sad.gif ужасно. а вот допустим выпустили Сурф новый - вот у того - да, в дизайне осталась внедорожная принадлежность !!!!

Да??? unsure.gif
А нам очень понравился новый хайлендер rolleyes.gif .. Год назад выбирали себе машинку вторую по-больше - мужу... Если бы не взяли год назад - то сейчас взяли бы именно Х/лендер..
... И потом, конечно кому что надо - мы по лесам не ездим... Максимум раз-два в год, в основном - по московским бордюрам biggrin.gif)))



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
Слава
сообщение 17.12.2009, 12:02
Сообщение #20

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 10.9.2009
Город: Алматы Казахстан
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


autos.
Да, заказывал у Кирилла. Да и сейчас жду от него RAV 4 для жены.
 
+Quote Post


5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 19:03