Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Проводка от автомата на механику
Данил55
сообщение 3.2.2015, 19:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2015
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Всем привет,сразу к делу, взял горевший рав (2001, 2,0л. МТ(Европа),горел под капотом, есть донор, такой же год, такой же движок, только автомат, подойдет ли подкапотная проводка, на мой автомобиль(механику) , если я просто изолирую шлефы АКПП? Заранее спасибо.
 
+Quote Post
HBTK82
сообщение 4.2.2015, 1:54
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 531
Регистрация: 29.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Данил55 @ 3.2.2015, 23:35) *
Всем привет,сразу к делу, взял горевший рав (2001, 2,0л. МТ(Европа),горел под капотом, есть донор, такой же год, такой же движок, только автомат, подойдет ли подкапотная проводка, на мой автомобиль(механику) , если я просто изолирую шлефы АКПП? Заранее спасибо.

Думаю что нет, вероятнее всего что нет, я сам когда то имел опыт по переделке LCr.80 из правого в левый руль, так скажу были моменты когда хотелось сесть, и горько горько за плакать, а так как обратного пути уже не было, по этому приходилось с этим всем жить довольно таки не малое время., Рав конечно машина не такая сложная, хотя утверждать не могу, но думаю что просто так тебе зайчиком про скакать не пролезит, толковый электрик нужен будет стопудова, и вдобавок к нему, ещё и сам должен всё своими глазами контролировать.



НОВОСИБИРСК тел.WhasApp. + 7 - 913 - 959 - 59 - 63 ссылка KAWASAKI VERSYS 650 ABS. 2012г
 
+Quote Post
Данил55
сообщение 4.2.2015, 13:03
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2015
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(HBTK82 @ 4.2.2015, 4:54) *
Думаю что нет, вероятнее всего что нет, я сам когда то имел опыт по переделке LCr.80 из правого в левый руль, так скажу были моменты когда хотелось сесть, и горько горько за плакать, а так как обратного пути уже не было, по этому приходилось с этим всем жить довольно таки не малое время., Рав конечно машина не такая сложная, хотя утверждать не могу, но думаю что просто так тебе зайчиком про скакать не пролезит, толковый электрик нужен будет стопудова, и вдобавок к нему, ещё и сам должен всё своими глазами контролировать.

Все таки жаль что ничего конкретного, но спасибо))
 
+Quote Post
HBTK82
сообщение 4.2.2015, 14:15
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 531
Регистрация: 29.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Данил55 @ 4.2.2015, 17:03) *
Все таки жаль что ничего конкретного, но спасибо))

Я нетерпением буду ждать что то конкретного от Вас, после того как все будет сделано в лучшем виде, и не как попало, а как в школе учили, я так понимаю Вы же для себя делаете?, хотя наверно сейчас в условиях санкций, кризиса, самое то скоротать время, это же так хорошо, когда есть цель.



НОВОСИБИРСК тел.WhasApp. + 7 - 913 - 959 - 59 - 63 ссылка KAWASAKI VERSYS 650 ABS. 2012г
 
+Quote Post





 

Санчес КРСК
сообщение 4.2.2015, 16:15
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8661 раз(а)


Цитата:
(Данил55 @ 3.2.2015, 21:35) *
Всем привет,сразу к делу, взял горевший рав (2001, 2,0л. МТ(Европа),горел под капотом, есть донор, такой же год, такой же движок, только автомат, подойдет ли подкапотная проводка, на мой автомобиль(механику) , если я просто изолирую шлефы АКПП? Заранее спасибо.

Придётся немного переделывать .
На мех датчик включения задней передачи стоит в коробке , на АКПП это отдельный узел для ламп на приборке PRND321
У АКПП через этот же узел идёт плюс на включение стартера .
Это навскидку по жгута что не касается двигателя.
На моторе другой жгут заходящий в салон к ЭБУ двигателя , и он будет отличатся от вашего с МКПП.и сам разъём своей распиновкой и сам жгут .Провдатна управление соленоидами это мелочи .пусть висят ......
В общем без электрика вам не обойтись



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Данил55
сообщение 4.2.2015, 20:52
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2015
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 4.2.2015, 19:15) *
Придётся немного переделывать .
На мех датчик включения задней передачи стоит в коробке , на АКПП это отдельный узел для ламп на приборке PRND321
У АКПП через этот же узел идёт плюс на включение стартера .
Это навскидку по жгута что не касается двигателя.
На моторе другой жгут заходящий в салон к ЭБУ двигателя , и он будет отличатся от вашего с МКПП.и сам разъём своей распиновкой и сам жгут .Провдатна управление соленоидами это мелочи .пусть висят ......
В общем без электрика вам не обойтись

Спасибо, короче лучше родной жгут поискать проще.
 
+Quote Post
Данил55
сообщение 5.2.2015, 16:19
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2015
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Проблема решена - другой донор, комплектация один в один)))) Всем спасибо
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59