Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> не могу потушть фары ближнего света, не могу потушть фары ближнего света даже при заглушенном и закрытом ав
mikola7772
сообщение 24.12.2014, 20:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2014
Город: Брест
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго дня всем,проблема такая,катался по городу,заглушился и закрыл авто,шел домой и смотрю что горит ближний свет,всегда пользуюсь светом в режиме авто,когда глушу и открываю дверь-свет сам выключается,но в этот раз все по другому. Пробую выключить под рулевым переключателем- ничего,снимаю клемму-все нормально,подумал глюк или контакты окислились в переключателе,спустя какое то время то же. На ночь выключил свет путем снятие клеммы,а с утра уже сел аккумулятор,прикурил завел,все нормально,только обороты на светофоре упали до 500-400 и троит машину. Помогите советом,если кто сталкивался или есть какие мысли по этому поводу.
 
+Quote Post
mikola7772
сообщение 26.12.2014, 19:35
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2014
Город: Брест
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mikola7772 @ 24.12.2014, 21:29) *
Доброго дня всем,проблема такая,катался по городу,заглушился и закрыл авто,шел домой и смотрю что горит ближний свет,всегда пользуюсь светом в режиме авто,когда глушу и открываю дверь-свет сам выключается,но в этот раз все по другому. Пробую выключить под рулевым переключателем- ничего,снимаю клемму-все нормально,подумал глюк или контакты окислились в переключателе,спустя какое то время то же. На ночь выключил свет путем снятие клеммы,а с утра уже сел аккумулятор,прикурил завел,все нормально,только обороты на светофоре упали до 500-400 и троит машину. Помогите советом,если кто сталкивался или есть какие мысли по этому поводу.

Все закрываю тему,разобрался-все думал что под рулевой переключатель или предохранитель какой,но нет, оказалось что во всем виновата доставленная сигналка,пред.хозяин установил дорогущую сигнализацию типа blakbak,я толком не понял,как мне объяснил электрик что она денег стоит,в общем она управляла дверями,ксеноном,топливным насосом и т.д. В общем вырубили ее и все-счастье,а обороты плавали из за снятия клемм,потом двигатель спустя время адаптировался.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:39