Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Лечение в Китае, камни в почках
Miklana
сообщение 3.2.2009, 19:18
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ, разрешите поинтересоваться, кто-нибудь ездил на лечение в Китай? Медицину хвалят из древне, а последнии достижения в медицинских технологиях, вообще кажутся из будущего. Может кто-то занимался лечением почек? Был ли результат? Поделитесь опытом, очень-очень нужно sad.gif



Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, главное - не стоять у нее на пути
 
+Quote Post
aMster
сообщение 3.2.2009, 19:51
Сообщение #2

мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


Miklana
у меня знакомые ездили в китай - у мужика проблемы с позвоночником, ему очень сильно рекомендовали этот медецинский центр, так он по приезду сразу поехал в Белокуриху - перелечиваться sad.gif

я ничего не хочу сказать плохого - но неужели у нас не лечат? есть и ультразвуковые аппараты, есть методики безоперационного лечения...



Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро
 
+Quote Post
Achilles
сообщение 3.2.2009, 20:25
Сообщение #3

Модер
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008
Поблагодарили: 87 раз(а)


98 процентов медицинских статей ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!! Я китаёзам не верю!!!!!!! Категорически!!!!!!



ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
 
+Quote Post
Miklana
сообщение 3.2.2009, 20:32
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


aMster, спасибо за отзыв!
Сочувствую вашим знакомым sad.gif

Не отрицаю, отечественная медицина, особенно если врач, как говориться от Бога, может очень многое! Я тоже не хочу сказать ничего плохого! Шарлатанов, везде хватает. Просто хочу объяснить ситуацию. Мой отец страдает этим недугом вот уже 30 лет. Перенес несколько лазерных операций (дробили камешки). Последний раз даже отказали, расположение камня не позволяло применить лазер. Стали образовываться рубцы. Перепробывали множество вариантов. Без операционное лечение отпало. Одно дело, когда профилактика по заболеванию, у нас же приступы учащаются, в данный момент до одного приступа в месяц, я не беру в расчет маленькие и средние кризы. Чуть не потерял почку, спасли. Но теперь предстоит долгий процесс восстановления ткани, а тут новые приступы!!! Вот и обдумываю все варианты.
Извините, что вот так все выложила...



Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, главное - не стоять у нее на пути
 
+Quote Post





 

Miklana
сообщение 3.2.2009, 20:37
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Achilles @ Сегодня в 21:25)
98 процентов медицинских статей ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!! Я китаёзам не верю!!!!!!! Категорически!!!!!!

Поэтому и интересуюсь у вас! Кто богат опытом.
А статей и правда очень много dry.gif



Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, главное - не стоять у нее на пути
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 13:05