Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KOSTIX. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2020, 14:19 Давление во впускном коллекторе
Цитата:
(BALEON @ 3.2.2020, 13:33) *
нет. у моей машыни регулятор в баке стоит без тробопровода обракти. в моторном отсеке нету никокого регулятора

аа, американец
тогда я бы ориентировался на данные англоязычного мануала по давлению топлива
BALEON, kasper2k,
4.12.2019, 11:47 Вентилятор кондиционера, левый руль
Ну я так и думал)
Сколько брал вентилей с прулей на разборке (мазда, ниссан, хонда) - всегда все подходило на левый руль. Различия в крыльчатках бывают, да. Но это мелочь, не имеющая особого значения.
Vitaly_Ch,
16.11.2019, 17:55 Напряжение на клеммах акб
Амперметр в прикуриватель
Цитата:
(ORION @ 16.11.2019, 16:02) *
Господа, помогите советом. Хочу купить амперметр в прикуриватель для контроля зарядки аккомулятора из салона. Длина посадочного гнезда сего девайса 4,7см. Подойдёт ли мне в мою машинку Тойота Рав-4 2-го поколения?

Подойдёт

Всё разъёмы в прикуриватель стандартизированы

ORION,
23.10.2019, 11:46 Салонный фильтр
RAV4 1997 американка
Салонного фильтра в рав1 действительно нет.
Всё говно с улицы (грязь, пыль, листики, насекомые и пр.) летит прямиком на соты испарителя, там намокает от конденсата, гниет и воняет.
На форуме есть отдельная большая тема по установке не родного фильтра в климатическую установку рав1.
Но прежде, чем его устанавливать, нужно оьязательно снять радиатор испарителя и хорошенько его вычистить от залежей говна. Сразу предупрежу - процедура трудоемкая...
Asif,
16.9.2019, 21:22 Замена подушек двигателя 3S-FE
Передняя/задняя подушки
Менял сегодня заднюю опору.
На замену брал Febest TM-062, она в три раза дешевле оригинала.
Правда оказалось, что она со шпильками М10, а моя родная была со шпильками М12. Пришлось выбивать из новой опоры тонкие шпильки, рассверливать опору и забивать толстые шпильки со старой.
Если бы не это, то уложился в полчаса точно.
Стабилизатор, рейку, лыжу не трогал вообще. Чтобы снять опору и поставить обратно выбивал шпильки. С выбитыми шпильками опора снимается и ставится без проблем со стороны хвостовика кардана.
DNRublev,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:52