Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику КимИрСен. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2019, 18:32 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(Aleksandr.S @ 11.10.2019, 8:43) *
присоединяюсь к вопросу, и ещё, работают ли корректно все 6 колонок, управление на руле, штатный микрофон и всё такое?
ну и плюс, надо ли gps антенну дополнительно ставить, если у меня счас ГУ без навигации.. ?

Штатные колонки все работают . При этом, учтите, что колонки в передних дверях и на панели - запаралелены. Колонки в панели Гавно (пардон за мой французский), пошерстив форум, принято решение поменять на альпайны, т.к с Герцев у нас нет.
Управление ГУ с руля работает. Единственное, запамятовал, по-моему, штатная голова при нажатии клавиши на руле с иконкой башки с речью :-), при коротком нажатии позволяла управлять голосом, при длительном - глушила звук. Здесь же сразу глушит звук ГУ. Повторяюсь, есть менюшка с настройкой кнопок на руле, но пока не проверял ее работоспособность.
Микрофон есть встроенный в ГУ и был в комплекте выносной, штеккер 3,5. Я потестил встроенный в ГУ микрофон в разговоре с женой - говорит что слышит, но с каким то эхом небольшим. Не стал втыкать выносной, лежит в дома.
У меня штатное ГУ тоже без навигации (Комфорт+). ГПС антенна идет в комплекте с ГУ и отлично крепится внутри торпеды - ее расположение примерно посередине между центровым воздуховодом и планкой с аварийкой и сигнализаторами пристегнутых ремней. Навител (уже установлен), при таком расположении антенны ГПС сегодня утром показывал 16 спутников (если я конечно ничего не напутал)
Aleksandr.S, zavsegda,
11.10.2019, 18:14 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(LarrySlav @ 11.10.2019, 8:17) *
Есть ли настройки авто в этом устройстве, как в штатном?


На самом деле в меню управления машиной много всяких настроек, в т.ч. вами указанных. Но работают ли они, пока не проверял, не было времени.
Одна настройка точно работает = управление динамическими линиями при езде задним ходом biggrin.gif . Сегодня утром хотел сфотографировать предыдущий фрагмент и с удивлением не увидел динамических линий. Пока ехал на работу, вспоминал, что своими шаловливыми ручками менял накануне. По приезду вспомнил, что менял режим реверса. После установки заводского значения, линии появились smile.gif
Aleksandr.S, zavsegda,
10.10.2019, 17:50 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Ну, небольшой отчет по установке Dasaita 9" в машину.
Получил вчера, вечером изучал матчасть, сконнектил провода. Сегодня утром до работы в течении получаса успел снять штатное ГУ и скоммутировать Дасайту. В принципе, все идет разъем в разъем, сложного ничего нет. В обеденный перерыв устанавливал. Немного пришлось "подпилить" правый воздуховод, т.к. не шел вровень с ГУ.
По ощущениям - экран огромный, не знаю как народ 10" воспринимает, но это на любителя.
Про фишки в ГУ
Про TPMS. Информация по давлению в шинах выдает в таком же формате, что было выше. Есть отдельная фишка. но как внести данные кодов датчикаЮ так и не допер. Скорее всего для работы этой фичи, должен быть отдельный блок, поскольку в описании разъемов увидел отдельный, специально для TPMS.
Камера заднего вида. Сконнектил штатную, Динамические линии показывает, единственное - качество картинки не "фонтан". Ну, ничего, дело привычки, менять на другую пока не собираюсь.
Интернет сконнектил через телефон, успел только скачать яндекс навигатор. Навител работает, правда карты нужно обновить.
Много информации по управлению авто - пока только бегло просмотрел.
Продавец адекватный, переживал вместе со мной, когда увидел что посылка где-то застряла на неделю.

zavsegda,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:17