Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Allonzo. Поблагодарили: 574 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2014, 17:40 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(korostel @ 18.3.2014, 17:41) *
Налоги это ерунда, вот разница в цене минимум 320 000!



Не стоит 2.5 итих денег... Мне в Комфорт + всего хватает... И двигателя и музыки и ксенона... Комфорт + в цвете металлик стоит 1282000 тыс.рублей.
Moongate,
17.3.2014, 17:47 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 17.3.2014, 19:32) *
по моему начиная с престижа там докатки идут




Странно если это так... Как будто бы привилегированная опция... Кусок ровного пластика стоит меньше чем настоящий литой диск и покрышка...
realist33,
17.3.2014, 9:37 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 17.3.2014, 11:13) *
Да у них фразы такие, типа теоретически может, практически нет))) думаю не подорожают, хотя....один прайс присланный от япов диллерам с повышенными ценами и все, не отвертишься

Не знаю мне про повышение цен ни кто не говорил пока в салоне... А если и повысят то будет законный предлог отказаться от авто без потерь части задатка... Пол года подожду или Икстрейл или кашкай выйдут новые...В Европе уже в салонах полным ходом презентации и начало продаж...
Гамми 1,
17.3.2014, 6:55 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 16.3.2014, 23:26) *
У кого не кредитные рафы как оплачивали? Наликом? Картой? Переводом?



Я его ещё не получил... В ожидании... Только налом.
Dimon_37,
16.3.2014, 19:11 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimka1982 @ 15.3.2014, 22:44) *
Да кстати, когда нужно вносить деньги за прибывший авто, до или после акта приёма-передачи?

Только после полного осмотра и если вас всё устроит то вы подпишите бумаги и внесёте деньги в кассу. По крайней мере это логично и менеджер мне так сказал...
Dimka1982,
11.2.2014, 10:24 коврики
мой вариант :)
Хватит тут кусалово устраивать... Взрослые же люди... Я тоже такого же мнения , не увидел человек так подскажи а не тыкать носом как принято на всех этих форумах и сообществах...
iggl, rev42,
9.2.2014, 18:54 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(Alexim @ 9.2.2014, 20:31) *
Allonzo а что предъявите Новлайну? То что я эксплуатировал в течении 10 месяцев приемущественно в туфлях и протёр дырку под пяткой? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пошлют куда подальше и всё. Хотя на их месте было бы неплохо там чем нибудь усилить, или в материал что-то подмешать, более чтобы стойкие были. А так ковры на год, а если дама на шпильке, то может и на более короткий срок. biggrin.gif Просто не буду их покупать больше и всё. В своё время на третий Рав купил Норпласт, на то время, в 2008 году, они были хорошие и чуть ли не единственные такие лёгкие. Откатал почти 4 года и с ними же брату отдал, никаких проблем, под пяткой газа лёгкая потёртость, дырки нет.


Приемущественно в туфлях!? А что ковры расчитаны на мягкие тапочки или валенки?
AderfosFX,
9.2.2014, 13:40 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(realist33 @ 9.2.2014, 14:34) *
Если вернуть время назад, Я всё равно купил бы их.



А смысл на одни и те же грабли два раза наступать... Вид у них эстетичный не спорю... А ещё какие преимущества? Брать на один год коврики как то не хочется...
iggl,
9.2.2014, 11:38 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(realist33 @ 9.2.2014, 13:23) *
Интересно, каким образом со временем образуются заломы?

Сотра - 5 баллов. А как же косяк с коротким водительским?

Боратекс - и года не протянул... Тоже интересно, что же с ним стало?



Заломы Я предполагаю элементарно образуются... В морозы покрытие типа гудрон становится как стекло или пластик хрупкий... Садясь в холодную машину ногами воздействуешь на коврик не всегда всей плоскостью подошвы(возможно упираясь коблуком) и он просто ломается... Я про это думал а тут человек мои опасения подтвердил... В принципе мои опасения подтвердились... А те америкосовские коврики конечно классные... Были у меня такие на авто со штатов но отдавать 10 рублей за ковры это перебор... Хотя каждый выбирает и по возможностям и по вкусу.. Как по мне так Я всё равно наверно сделаю выбор в пользу полеуретана от L.Locker. У них у место под левую ногу сделано получше чем у Нордпласта и Новлайна.
iggl,
7.2.2014, 13:39 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(rev42 @ 7.2.2014, 14:46) *
под педалью газа вырез есть ?





Есть по моему не хуже но дешевле на порядок... Это если кого то интересуют ворсовые...
http://devauto.ru/3391-kovriki-v-salon-na-...d-vorsovye.html
v0v4uk72,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:53