Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику jizel. Поблагодарили: 1071 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2015, 2:46 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Очередное предложение...........
http://irbis95.ru/page9/
S.O.V.@ ksk,
4.2.2015, 16:07 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(saskvotch @ 29.1.2015, 6:45) *
Так там же за углом. Можно в Монголии и встретиться)


http://www.24auto.ru/forum/travel/topic-165898.html
saskvotch, Санчес КРСК,
28.1.2015, 11:05 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(Санчес КРСК @ 27.1.2015, 13:04) *
чота я не поверю что 12 дней 15 тыщь.....даже было раньше.
...


Вчера позвонила дочерям...они сказали, что по 12 тыс вышло......и подножный корм никто не отменял............
LyuSinDa, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
27.1.2015, 8:24 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
Цитата:
(saskvotch @ 27.1.2015, 9:28) *
Так а обстановка там как? Совсем бензина нет? Сколько литров с собой везти?

Не знаю......надо маршрут смотреть....мы же ездили на озеро Хубсугул- а то от границы км 30..................а тут 2000 по Монголии!!!

это из инета
Заправки
Начитавшись в инете, что в Монголии только 80-й можно найти и то редко, взял с собой 80л 95-го. В результате после заправки в Ташанте мне всегда хватало бака от заправки до заправки (от города до города) где был 92-й. Так и провозил его с собой почти до конца. Кстати монгольский бензин дороже нашего в 2 раза 1800-2000 тугриков (курс 1 туг/43руб) за литр. Но зато он по качеству лучше. На монгольском бензине у меня расход был 8.5л, а на нашем 10 по трассе и 12 по городу. Так что разница в цене несколько понятна. Так что если не планируете сильно отклоняться от трассы сильно можно не запасаться. Вообще на бензин по Монголии израсходовал около 35000руб.
Новокузнечанин 7347,
25.1.2015, 12:31 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Тани, hurrah.gif Танечки, hurrah.gif Танюшки, hurrah.gif Татьянки hurrah.gif
С праздником!!!
Demasteroid, XMbIPb, Санчес КРСК,
21.1.2015, 12:28 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Санчес КРСК @ 21.1.2015, 7:07) *
За что ?
Лю !...
Я тебе честно скажу , мне мои фото ТОЖЕ не нравятся . Вообще не нравятся . НИКАК не нравятся. Иногда мне кажется что снимающий меня фотограф - мудак и мог бы поинтереснее построить кадр , снять с другой стороны ..но увы , это лишь мгновение.
Когда то давно я прочитал одну замечательную вешь , поделюсь . На точность слово в слово не претендую - так ,общий смысл попробую предать :

" .....Испекли дед с бабкой колобок,....хотя нет, это другая история ))))


Большинству людей не нравятся их фото в настоящем времени , но им нравятся их фото 7-10 летней давности ,Они видят себя на них лучше ,красивее ,моложе .... так вот спустя 7-10 лет мы не будем выглядеть лучше . И нам будут нравится все так же фото 7-10 летней давности ....это те фото что мы делаем сейчас . Так стоит ли переживать по поводу нынешних фото ???
ааа?? smile.gif


КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demasteroid, Galla, Санчес КРСК,
15.1.2015, 13:01 Клуб путешенственников на Рав4
Вдруг кому-нибудь по-пути, а форумчанин сможет принять коллегу.
Цитата:
(realist33 @ 14.1.2015, 0:34) *
Не знаю... Может полезна будет тема.
Например. Я хочу совершить путешествие на Байкал. А форумчанин с Байкала мечтал совершить путешествие по "ЗолотомуКольцу".
В итоге, можно с помощью ФОРУМЧАН. путешествовать С ПОМОЩЬЮ (это не значит, просто дешевле. По-договору, у каждого свои интересы. Просто отношение братское. Показывается реально всё, что интерестно).

Наш дружный клуб из Красноярска никого не оставит без внимания! Приезжайте-покажем все
ALEXXM, realist33, Smerg,
10.1.2015, 12:40 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Заповедник "Столбы"
alekc, avs72, LyuSinDa, Strekoza, vic946, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
5.1.2015, 14:48 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
br024, Demasteroid, frol124, Galla, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Санчес КРСК,
5.1.2015, 4:12 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Фотографии с телефона....https://drive.google.com/folderview?id=0ByAYbHcrIR8xNnQtcnNpXzBpUFU&usp=sharing
Demasteroid, Galla, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Санчес КРСК,
30.12.2014, 4:53 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(Demasteroid @ 30.12.2014, 5:29) *
03 января предлагаю встретиться в 8-30 --- 9-00 у ТЦ "Мега" на КрасРабе.
Стартовать в 9-00.
Погода будет бодрить, так что берите теплые вещи. Больше теплых вещей. Очень много теплых вещей! smile.gif

У меня есть 2 спальника лишних...........беру!!!
Валенки брать? есть 2 пары 45 размера.....зятья уехали...валенки остались
Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
27.12.2014, 9:12 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Кстати у кого находятся наши RAVовские флаги......а то на покатушки как без них ехать ph34r.gif
Demasteroid, Санчес КРСК,
27.12.2014, 9:10 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Цитата:
(Санчес КРСК @ 25.12.2014, 16:25) *
Да сходил на столбы месяц назад , простыл и вот уже на второй круг заболел.всясемья чихает и кашляет.я возглавляю )

Саша выздоравливай! tongue.gif
Санчес КРСК,
24.12.2014, 5:17 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(Demasteroid @ 22.12.2014, 20:35) *
Лучше на этой неделе. Хотим понять по продуктам. Ну и по спальным местам.
Активнее, господа!
Народ, вы где все?
Аууууууу....
smile.gif


по теме: я сегодня еду покупать свинину.................СКОЛЬКО БРАТЬ??????
Санчес КРСК,
23.12.2014, 12:18 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Дорога в облаках
alekc, avs72, Strekoza, vic946, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
23.12.2014, 12:10 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(Demasteroid @ 22.12.2014, 20:35) *
Лучше на этой неделе. Хотим понять по продуктам. Ну и по спальным местам.
Активнее, господа!
Народ, вы где все?
Аууууууу....
smile.gif

Володя я еду!
Санчес КРСК,
7.12.2014, 16:21 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
В этом году обновил Рафик, напрягают большие зазары в решетке радиатора, на РАВе прошлом такого не было! Ловил ли кто щебень через эти зазоры, может стоит закрыть их мет. сеткой?[/font]
[/quote]
Меня тоже при покупке нового RAVчика смущали эти зазоры. Но за полтора года были уже 2 поездки на Алтай 2 поездки на Байкал и один раз в Монголию (где дорог вообще нет практически) ни разу не прилетело ни одного камушка.....тьфу....тьфу...тьфу...

katya87, tramerss,
30.11.2014, 15:43 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Великий праздник – материнства день,
Праздник тепла, заботы и признанья.
Хочу я матерей поздравить всех
И пожелать им от детей вниманья.

Пускай приходят чаще к матерям,
Пусть исполняют главные желанья,
Увы, мы забываем, что всем нам
Дан ангел в жизни этим мирозданьем.

Мы вырастаем быстро, кто куда,
Как птицы, разлетаемся по свету.
Не помня, не считая все года,
А мамочка все также ждет нас где-то.

А мама наша вновь в тиши грустит,
Ведь редко мы звоним и не приходим.
А зла она не держит – все простит,
Вот только время быстренько уходит.

Родные мамочки, в красивейший из дней,
Пускай придут к вам в гости ваши дети.
Пускай обнимут от души скорей
И скажут, что вы лучшая на свете.

Пускай прощенья просят от души,
За то, что редко так к вам приходили.
И пусть сегодня радость поспешит,
В ваш светлый дом, где собрались родные.


br024, Demasteroid, vic946, Санчес КРСК,
25.11.2014, 9:48 Активный отдых.
Делимся мнениями кому что нравится!
C CАЙТА 24 АВТОРУ

Давным давно...в далеком 4014г , в далекой придалекой Галактике началось смутное время...
и продолжалось оно в унынии и скукоте жителей, замкнувшихся на уютных "норках", погрузившихся в мир наномониторов и виртуальном общении. И продолжалось бы так еще много много лет, если бы тогда не появились ЕТИх, покорявшие леса, горы и водоемы, при чистейшем воздухе и в дали от техногенных зон. И нашли жители ЕТИХ, и узнали от них много позитива и радости, и забросили они диванный досуг, и настало светлое время!

Так вот инициативная группа организаторов, из разных клубов Красноярских джиперов предлагает поискать все же этих ЕТИх И в поисках разделится в 4-х разных направлениях, для расширения круга и увеличения шансов на поимку
Чтоб было проще это сделать: предлагается собраться всем вместе владельцам коней 4*4 на обозначенной линии старта, и сплоченными командами найти таки следы, тропинки и пути обитания ЕТИх

Сбор назначен на 07.12.2014г (воскресение)

На месте сбора будут выдаваться наклейки соответствия группе.
Для большей эффективности групп, они будут классифицированы по цветам, с увеличением сложности маршрутов в порядке возрастания.

1) оранжевый-самый легкий
2) красный-стандартный
3) зеленый-туристический
4) синий-сложный

Конечной точкой всех маршрутов будет являться огромная поляна, способная разместить огромное к-во участников и гостей.
У кого не получается принять участие в поисках на маршруте-те сразу приезжают на поляну, на которой будут проводится юморные конкурсы, и конкурсы на физическое отягощение, технические навыки и знания. Все это будет продолжатся до прибытия хотя бы одной из групп, поймавшей ЕТИх-тогда и начнется самое главное
Приветствуется обогреть крепким чаем всех своих знакомых, и накормить их вкусно приготовленной пищей

Так-же приветствуется большое к-во лопат для возможного откапывания мест обитания ЕТИх, и наличие бензопил и топоров-для обогрева уютной полянки красивыми кострами

При движении по труднодоступным тропинкам возможно понадобятся стропы и шаклы с лебедками. Но дружной компанией с большим количеством штурманов все цели будут достижимы

Посему предлагается Всем не уходить в зимнюю спячку и принять участие в столь интересном мероприятии
Demasteroid, saskvotch, Санчес КРСК,
24.11.2014, 5:26 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(katya87 @ 24.11.2014, 4:02) *
Вот по какой цене мне в тойоте предложили рейлинги shok.gif

ОХ!!!! нифига себе.........цена 3500,00 за установку рейлингов!!! Мне зять за 8 минут поставил................
saskvotch,
31.10.2014, 9:04 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Дружная компания
avs72, Filosof63, Strekoza, vic946, Новокузнечанин 7347,
26.10.2014, 2:24 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
(alekc @ 26.10.2014, 3:40) *
Санчес КРСК
С днем варения! Всего всего!

Caxapbb
С прошедшим днем варения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
И ВСЕХ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!,,
Galla, udgin, Санчес КРСК,
21.10.2014, 3:37 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Мальчики и девочки!
Предлагаю очередной поход ........в бильярдный клуб "Пирамида"

Купон действует до 31.12.2014
Купон можно использовать с 21.10.2014.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на следующие виды услуг:

— Скидка 70% на 10 партий игры в американский бильярд в общем зале (150 руб. вместо 500 руб.)
— Скидка 70% на 3 часа игры в русский бильярд в общем зале (270 руб. вместо 900 руб.)
— Скидка 70% на 3 часа игры в русский бильярд в VIP-зоне общего зала (315 руб. вместо 1050 руб.)
— Скидка 70% на 3 часа игры в русский бильярд в VIP-комнате (378 руб. вместо 1260 руб.)
S.O.V.@ ksk, Санчес КРСК,
17.10.2014, 6:01 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Цитата:
(Санчес КРСК @ 15.10.2014, 9:18) *
хде фоты .....

Санчес КРСК,
8.10.2014, 4:13 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Мальчики и девочки!!!!!
Завтра встреча нашего клуба переносится в боулинг-клуб: по адресу ул. Белинского 8
Начало в 20:00
Ниличие родных и близких с собой приветствуется!!!!!
Caxapbb, Demasteroid, LyuSinDa, saskvotch, Velsharun, XMbIPb, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
5.10.2014, 15:28 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(alekc @ 4.10.2014, 20:02) *
Хорошо покатались конечно! Мне понравилось, на обратном пути кстати я всё таки не пожалел о защите бака! На холмике пузом чуть повис, каменистом, но съехал сам, только звук неприятный был wink.gif

Мы тоже хорошо прокатились!!! https://drive.google.com/folderview?id=0ByA...amp;usp=sharing
alekc, Demasteroid, Galla, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Санчес КРСК,
2.10.2014, 10:33 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
(LyuSinDa @ 30.9.2014, 13:10) *
я что-то тоже приболела. так что в этот четверг точно не игрок

Купоны куплены!!!! tongue.gif
Следующий четверг ( 9 октября) с 20:00 до 22:00 дорожки забронированы!!!!
Приглашаются все желающие
Galla, S.O.V.@ ksk,
1.10.2014, 9:54 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(S.O.V.@ ksk @ 1.10.2014, 11:28) *
Равоводы может быть в эти выходные скатаемся куда-нибудь вместе на пикничок... Погода вроде ПОКА позволяет...http://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/2/
В четверг обсудим???


я только-ЗА!!!!
Санчес КРСК,
30.9.2014, 16:00 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
и это еще не все фото.......но наш Саша молодец....смотреть можно тут https://drive.google.com/folderview?id=0ByA...amp;usp=sharing
alekc, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Strekoza, Velsharun,
28.9.2014, 16:03 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Маленько фоток с покатушек сегодня..........https://drive.google.com/folderview?id=0ByAYbHcrIR8xMlpVMDhybGxFdUE&usp=sharing
остальные завтра...спать...спать...спать
alekc, Demasteroid, Galla, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Velsharun, XMbIPb, Санчес КРСК,
25.9.2014, 8:00 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Сижу на работе......ем красную икру.....вкусная!!!!! preved.gif
saskvotch,
15.9.2014, 14:06 Наклейки на кузов автомобиля.
Цитата:
(Sodman @ 13.9.2014, 17:53) *
Все таки меня:)

Мальчики???? ph34r.gif А покусайте меня.....я уже 2 встречи пропустила............ hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Demasteroid, Санчес КРСК,
9.9.2014, 20:39 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Крым!!!
LyuSinDa, Strekoza, udgin,
9.9.2014, 8:16 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Санчес КРСК @ 9.9.2014, 9:58) *
ооОООО Ялта... Набережная Ялты это жемчужина Крымского побережья- так нам говорили местные . Бред .
Севастополь - город - а-ля Дивногорск ,вниз-вверх постоянно ,состояние как будто он после войны не был восстановлен .
Алушту могу спутать с Алупкой ( один из них город а другой поселок на склоне горы ) тоже ... в сад идут оба.
Ну это я про отдых по нищебродски ( дикарями ) ... с бабосом наверное везде хорошо .

Пока жилье мне обходится 250 рублей за ночь. 3 ночи жили в палатке на берегу- вот где красота!!! Еда подножная-инжир, виноград, ежевика. Обхожусь вообще бюджетно wink.gif и мидии тоже бесплатно
Kapremontnik, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Санчес КРСК,
8.9.2014, 17:38 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Санчес КРСК @ 8.9.2014, 18:08) *
я так понимаю это крымнаш ?

да НАШ!
LyuSinDa, S.O.V.@ ksk,
8.9.2014, 10:54 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Санчес КРСК @ 8.9.2014, 12:28) *
Нет .
Kapremontnik, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk, Strekoza,
4.9.2014, 17:36 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(Velsharun @ 4.9.2014, 8:47) *
осенний депрессняк sad.gif

Всем вам привет и солнышка с Крымского побережья hurrah.gif
saskvotch,
29.8.2014, 11:45 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
Цитата:
(Санчес КРСК @ 29.8.2014, 13:15) *
молодцы )))

Давай следующую .....чтобы мозги не застаивались
saskvotch,
13.8.2014, 10:43 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Цитата:
(Galla @ 13.8.2014, 12:22) *
Люся!
С Днём варенья!!!
Здоровья! Счастья в личной и семейной жизни!
И пусть мечты сбываются!!!

drinks.gif hurrah.gif d_daisy.gif
Я надеюсь, ты помнишь о своем обещании купаться и за меня тоже wink.gif Привет Черному морю, хоть я с ним и не знакома girl_smile.gif


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
LyuSinDa,
11.8.2014, 6:36 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
когда были на Байкале.............поступало предложение купить большую палатку для совместных выездов.как такая штучка?

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i...ngovye/1193613/
Kapremontnik, S.O.V.@ ksk,
5.8.2014, 17:29 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Тема для очередной поездки:
Чинжебский водопад расположен на территории Курагинского района Красноярского края, неподалеку от села Кошурниково, в 38 километрах от него, на притоке Верхнего Чинжеба и юго-западе Восточного Саяна.
На пути к водопаду, в селе Выезжий Лог, установлена мемориальная доска памяти Владимира Высоцкого.

Чинжебский водопад образован в 1987 году - это природоохранный памятник и уникальный гидрологический объект, обладающий научной и культурно-просветительской ценностью.

Водопад ниспадает с высоты 30 метров, расширяясь до 8 метров по мере падения. Дно его каменистое, а вода холодная - любители водных процедур могут принять ледяной душ из тугих струй.

Туристы, посетившие достопримечательность, единогласны - место интересное, здесь можно и отдохнуть, и порыбачить на реке Шинда.

Как добраться: от города Kрасноярска до села Kошурниково необходимо ехать по трассе на Kурагино. В Кошурниково повернуть на лесовозную дорогу ведущую к Чинжебскому водопаду. Пусть в основном пролегает вдоль реки Шинда, которая по размерам похожа на реку Ману, на деле же - полноводнее и быстрее. На полпути к водопаду можно приобрести мед, по левую руку будет расположена пасека. Затем дорога устремится вниз, а спустя 800 метров выведет к двухрядному железобетонному мосту через реку, сразу за которым расположен бивак лесорубов. Отсюда до ручья Зелёный (правого притока р. В. Чинжеб) и непосредственно водопада идти совсем немного - 100 метров вверх по дороге. В сухую погоду можно приехать и на автомобиле. А в зимнее время только на снегоходе или лыжах.
Demasteroid, Galla, Kapremontnik, saskvotch, udgin,
5.8.2014, 17:22 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Demasteroid, Galla, Kapremontnik, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk,
5.8.2014, 7:04 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Байкал с телефона.......чуть чуть)))
https://drive.google.com/folderview?id=0ByA...amp;usp=sharing
Galla, Kapremontnik, LyuSinDa, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Strekoza, XMbIPb,
3.8.2014, 12:40 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
[attachment=97172:image.jpg]На байкале
Strekoza, Модосав, Новокузнечанин 7347,
31.7.2014, 23:12 Совместный отдых на озерах (красноярском море)
Краснотуранск, а может и иные предложения есть!
Цитата:
(Санчес КРСК @ 30.7.2014, 7:27) *
И я там был )) мед пиво пил ))
это скала со стороны танцплощадки ?? cool.gif

Да та скала.... А надпись видно далеко!
alekc, Demasteroid, LyuSinDa, saskvotch, XMbIPb, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
29.7.2014, 16:15 Совместный отдых на озерах (красноярском море)
Краснотуранск, а может и иные предложения есть!
Цитата:
(jizel @ 29.7.2014, 15:28) *
Второй день отдыхаем нашей большой компанией. Все просто супер!!!!

br024, Demasteroid, LyuSinDa, saskvotch, udgin, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
29.7.2014, 13:28 Совместный отдых на озерах (красноярском море)
Краснотуранск, а может и иные предложения есть!
Второй день отдыхаем нашей большой компанией. Все просто супер!!!!
Санчес КРСК,
17.7.2014, 7:41 Встречи Красноярского RAV4 клуба
Цитата:
(OXANA @ 17.7.2014, 8:10) *
На встрече сегодня меня не будет. Буду лечиться.

По поводу поездки, девочки, мальчики, я за любой кипишь...



Оксана выздоравливай!!!!!
я за тебя завтра деньгу кину на Байкал...потом вернешь))))))
OXANA,
16.7.2014, 7:52 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
Цитата:
(Velsharun @ 16.7.2014, 8:40) *
Нинуля, привет. Там ссылка ток на одну фотку sad.gif

сейчас исправлю..........https://drive.google.com/folderview?id=0ByAYbHcrIR8xWFp0bkFvaWh1UDA&usp=sharing
проверь пожалуйста
Demasteroid, Galla, Kapremontnik, LyuSinDa, OXANA, S.O.V.@ ksk, saskvotch, Strekoza, Velsharun, Санчес КРСК,
16.7.2014, 6:30 Фотоотчеты с покатушек,выездов и путешествий Красноярского клуба Рав4
Только фото ,без сильных терок )))e
отдых на озере
смотреть ТУТ https://drive.google.com/file/d/0ByAYbHcrIR...dit?usp=sharing
S.O.V.@ ksk,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:13