Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику хозяин равлика. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.1.2022, 12:45 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Цитата:
(grey55 @ 24.12.2021, 17:20) *
как сказал один широко известный в узких кругах любителей автозвука человек,
тем людям, которым нравится звук штатки, медведь не наступил на ухо...
медведь с ними переспал smile.gif

Может я уже и старый пень!Может и крамолу говорю вам,ценителям высокого качества звука...Но,ребятки,мне кажется что любой автомобиль предназначен НЕ для прослушмвания музыкальных произведений,а для ПЕРЕМЕЩЕНИЯ из точки А в точку Б и как можно комфортнее и быстрее!Ну гундит что-то там в динамики,ну и славно!А требовать от равчика высокого качества звука(тем более он без шумки) ну чес слово - смешно!
В любой шкаф можно напереть усилков,колонок,эквалайзеров и наслаждаться звучанием...Здесь же,ну мне кажется,предназначение рава простое и утилитарное!Так что пардоньте,если не то написал!
И ещё...В моём раве звучание вполне сносное и поверьте наслово что у меня есть музыкальный слух.
Кстати,звучание этой родной радиолы у моего рава улучшилось и ощутимо ТОЛЬКО после первой прошивки на 1215.Все остальные - какое-то баловство! smile.gif
Вот всё что хотел писонуть.Извините,не выдержало держало(в хорошем смысле этого слова)! smile.gif
IIK, Joyman, khnick, lasso1951, menistrel2014, Rex8127, Sntray, Алекс950, Бакшиш,
21.7.2020, 16:37 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Цитата:
(R_Flegg @ 21.7.2020, 16:36) *
прошивку 1222 именно под российское ПО денсо - ника не могу обновится, скачал 2 разные прошивки с небольшими отличиями, последнюю прям с мануала, первую тут с форума, был отдельный пост с ссылками - обе не пашут, при обновлении пишет что не подходит


Ясно!Мыло есть?
R_Flegg,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:01