Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ленуся. Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.2.2011, 9:31 ЮМОР
А ты его тоже видишь?!?!?!?!

Дело было в г. Мурманске в году эдак 2000-м или около того. В общем погуляли мы с товарищами знатно и завалился я спать домой к корешку Гришке благо он жил недалеко и говорит, что дома никого и зачем мне тащиться ночью через весь город. Да и не был я у него никогда посмотрю там и т.д. Короче пришли,добавили и завалились спать. Просыпаюсь я утром с дикого будуна голова что царь колокол, сушняк как в сахаре и потихоньку пошатываясь в такт головной боли выползаю на кухню. Открываю дверь и офигевавю напротив меня на столе стоит ПИНГВИН и смотрит прямо на меня. Даже не мигает гад. Я забыв про сушняк и похмелье плавно ползу назад закрываю дверь, возвращаюсь в комнату залажу под одеяло и начинаю понимать ВСЕ мля БЕЛОЧКА пингвины мерещатся. Лежу, страдаю, думаю как бросит пить заходит Гриша и говорит, Пошли на кухню у нас там опохмелиться осталось да и пиво в холодильнике. Ну я как ни в чем не бывало иду за Гришей, зачем человека пугать, тем что мне пингвины мерещатся. Сели за стол, Гриня достал пиво, я по кухне поглядываю, а эта падла, Пингвин тобишь, в мойке на посуде сидит как ни в чем не бывало. Гриня на меня косо поглядывает и говорит все в порядке, ну я ему конечно Гриня. Как я ему скажу что я пигвина вижу, я ведь понимаю, что эту падлу вижу только я один. Сидим дальше пиво пьем как ни в чем не бывало, я на пингвина поглядываю он на меня уже как и привыкли друг к другу. Тут Гриня опять, а ты ничего странного на кухне не замечаешь? Я ему, да нет Гринь все отлично. Здесь он мне в лоб и выдал:
- А фигня что пингвин по кухне ходит?
- А ты его тоже видишь?!?!?!?!......
Через полчаса истеричного молчания и смеха выяснилось батя у него ходил на рыбаке за сороковые широты на юг оттуда и притащил мелкого пингвиненка, на палубу волной закинуло, а когда подрос куда его девать так и живет.
Strekoza,
15.2.2011, 9:18 ЮМОР
Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у ГАИшного поста.
Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
гаишник: - Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, до#6ывается по мелочам
(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,
а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто
конкретных бандюга.
Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюги: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюгами.
На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
Гаишник тормозит всю эту пи#gобратию.
Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюги: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!
DimaDima, Oksi, Strekoza,
15.2.2011, 8:57 Пиво, пиво и еще раз пиво.
Наше отношение к нему. Погубит оно нас или нет.
Цитата:
(Мхалыч @ 15.2.2011, 12:53) *
согласен, нормальный способ, тока тут надо меру знать и точно сдержать себя чтоб стаканчик в бутыль не превратился)))



Сила есть, Воля есть, а Силы Воли нету! lol.gif
Мхалыч,
14.2.2011, 10:30 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
lol.gif
chan, Oksi, Zorro,
13.2.2011, 17:58 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
а это наша Фаня!
Oksi,
11.2.2011, 17:54 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
у меня дочка! smile.gif
Oksi,
11.2.2011, 10:27 Вам снятся сны?
в ночь на сегодня приснилось, что у меня правое переднее колесо сдуто.... первым делом утром колеса осмотрела... lol.gif а недавно во сне какой-то ненормальный пешеход под колеса кинулся, ... реакция есть.... проснулась от того что резко ногой дернула... тормозила! lol.gif
ну а в общем сны постоянно снятся... есть сон который снился еще в дет.садике, но до сих пор помню, практически до мелочей.... а рыдала навзрыд, подушка мокрая, хорошо хоть мама разбудила... morning1.gif
Oksi,
11.2.2011, 10:13 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(Oksi @ 10.2.2011, 13:03) *
smile.gif




выдержка из форума lol.gif

... С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.
ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом:
Господин ПИДР из службы ПДРС.

Кстати, вся структура будет называться "Государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р.
предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?" lol.gif

kasper2k, Oksi,
3.2.2011, 11:33 Разминка для мозга:))
Задачки
Цитата:
(Oksi @ 3.2.2011, 13:58) *
Кирпич весит килограмм и полкирпича. Сколько весит кирпич?


biggrin.gif




стандартный вес 2 кг,
но может и 1,8кг....
Oksi,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:44