Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику benk. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2018, 10:37 предпусковой подогрев двигателя
QUOTE:
(kasper2k @ 27.12.2017, 15:45) *
поставил опять насосом вверх, но добавил термодатчик на 50 градусов на корпус котла...пока полет нормальный.
уж очень удачно он становится в такой позе, шланги практически без изгибов и небольшой длины....

Тоже брал себе СЕВЕРС+, с подтеками отработал один сезон и сгорел насос. В итоге поставил обратно СЕВЕРС без насоса, какой и стоял уже 5 лет до этого, и дополнил помпой от БОШ. Ни капли антифриза больше не ушло, все работало замечательно. Можно подумать что минус данной схемы что насос работает постоянно, не зависимо от того греет тэн, или отключился уже по достижению максимальной температуры...но я забил на этот нюанс, пусть всегда крутит пока в розетку включен. И 2 зимы отпахало без единого нарекания. А хомуты нужно ставить не на винтах, а самозажимные, с этим я тоже горя уже хапнул. В общем рекомендую отдельно насос, отдельно тэн. PS машину продал, котел и насос демонтировал.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...0%F1&st=210
kasper2k, Ystkaman,
13.11.2017, 16:34 Установка предпусковога обогревателя на RAV4-4
Поставил Бинар 5S бензин. Весь комплект обошелся в 27 тыс. руб. с модемом и пультом. Доставка бесплатная по акции. Ставил знакомый, который профессионально этим занимается. На каких то этапах я помогал. За установку денег не взял. Установил под аккумулятором, там достаточно места. Машинка двухлитровая. Самая прелесть, это то что автономник можно запустить/остановить со смартфона в любое время. Пульт не для меня- никогда не угадываю время, поездки часто спонтанные. Если что интересно, спрашивайте, отвечу и сфоткаю что надо.
Nordland, sent21,
12.10.2017, 16:20 Механика на новом Рафике
QUOTE:
(lehastom @ 1.6.2017, 21:36) *
А у всех так , при переключении с 1 на 2 , обороты не быстро падают при отпускании газа и тут подтыкаешь вторую а обороты высокие и происходит толчек , быстро не переключишься , это глюк какой-то ? На других машинах такой херни небыли .

Такая же фигня, бесит. Уже три месяца езжу, 7000 км, но не как не могу плавно переключиться с 1 на 2ую. Всегда толчок,рывок. Ну что за х..рня. Не привыкается!!!
Юрий mgn,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:30