Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sky21412. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2018, 9:13 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Цитата:
(Peter msk @ 28.9.2018, 5:50) *
Для таких условий лучше полноценный внедорожник, а не кроссовер.


В моих условиях как раз нужен компромиссный вариант и он куплен уже - 2.0 мкпп .
Внедорожник это уже совсем по полям и деревням лазить ))
iigor, realist33,
28.9.2018, 1:39 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Многие люди которые обсуждают автомат и мкпп не учитывают некоторые вещи , а именно то что есть город и пригород , а есть сельская местность как у меня. Т.е. может и учитывают , но напрямую каждый день с такой эксплуатацией не сталкиваются. Я например живу в посёлке городского типа , но есть дача с грунтовой дорогой , есть гараж который зимой может занести снегом по пояс, есть поездки в деревню где 10 км грунта и в дождь раньше на ниве то иной раз туда подумаешь соваться. Есть грибы , есть друг который раз в год звонит ночью и просит притащить его за 100 км потому что сломался )))). В этих условиях я ясно себе представляю что вариатор просто не выживет , если я где то регулярно буду буксовать. А машина куплена не на 3 года , а минимум 6-8 лет. И постоянно прислушиваться потом к шумам исходящим из вариатора , как бы что там не заскрипело и тд это не моё. Мне нужно ездить без головной боли. Купил бы 2.5 на автомате , но это больший бюджет и по сравнению с 2.0 расход топлива .
Знаю прекрасно что такое автомат , катался на прадо , Ауди , пежо .
На каждый день есть вторая маленькая и более экономичная машина , из нивы шевроле вырос . Так что мкпп это просто прагматичный выбор . Изменятся условия эксплуатации скорей всего сменю на автомат .
А съездить в отпуск или к родственникам всё по той же М4 отлично и на мкпп , включил круиз , ноги на руль и привет ☺☺☺
bad_mag, iigor, Дениs, Змий, Илюха Выборг, колхозник, ланд, Фундель,
25.9.2018, 21:35 Коллеги,принимайте В Клуб!
Всем привет ! Урааааа !!!!!!! Забрал сегодня своего Рава . Серебристый, 2 литра , 6 мкпп , комфорт плюс 🤘☺
Со скидками и трын-дрыном 1.2 млн ..
Проехал 250 км , в общем всё что ждал всё в нём . Норм рулится и везёт тоже отлично. Думаю лет 8 откатаю . Прям по душе машинка ☺
Vitaly Fox,

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 8:36