Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dve. Поблагодарили: 905 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.6.2016, 19:57 Евро 2016.
"Настоящим" российским болельщикам с надутыми губами правда не нужна.
ALEXXM,
16.6.2016, 17:58 Евро 2016.
Первый тайм Украина-Сев. Ирландия за ирландцами. Украинцы нервничают, ничего у них не получается, а жаль. Надеюсь на второй тайм.
ALEXXM,
16.6.2016, 9:55 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(EDDI 76 @ 15.6.2016, 22:18) *
я понимаю что чечня не стабильна...но так прогибаться..перебор
https://news.mail.ru/society/26122108/?frommail=1
а назовут ои в чечне хоть одну улочку именем бойцов погибших там...думаю нет
позор властям

А чо, нормально: памятник в Москве+мост в культурной столице душегубу (для меня). Для чеченов-национальный герой (без иронии).
ALEXXM,
15.6.2016, 22:00 Евро 2016.
Франция-Албания-очередной тяжелый матч для одного из фаворитов. Чуть-чуть не дотерпели албанцы. Но победа заслуженная. После всех просмотренных матчей, сборная России выглядит слабее всех. Намного. Теперь в третий вагон можно запрыгнуть только на чужом горбу.
adik,
15.6.2016, 16:22 Евро 2016.
Цитата:
(8891us @ 15.6.2016, 17:12) *
навижу вас УРОДЫ,те кто поливает грязью нашу команду, нет у нас другой,но стоило такойже команде в 2008 выйти в полуфинал. как вы все своих детей гусами назвали. настоящий болельщик переживает за своих при любой игре. что не боролись? мастерства не хватило!

Настоящие болельщики под инфарктом.... Давайте скажем им (футболерам) спасибо, а лучше коллективно поцелуем их в жопу. Только без меня.
8891us,
15.6.2016, 16:18 Евро 2016.
Мертвяки не восстали. Играют так , как умеют, а играть они не научились. Надо платить меньшие зарплаты, запретить госкорпорациям вваливать деньги (народное достояние) в футбол, отменить лимит на легионеров (все равно за небольшие деньги не поедут в Россию). В этом случае у них будет стимул повышать свое мастерство для приглашения в зарклуб с увеличенной зарплатой. Тьфу, бля.... Давайте выползайте, защищайте, ищите причину, хлопайте в ладоши.....
8891us, ALEXXM, KoFe,
13.6.2016, 14:01 Евро 2016.
А вот высказался и наш чиновник от РФС. http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1010231/. И это высказался не какой-то член фанатского движения, а госчиновник. Оказывается 9 из 10 болельщиков приезжают подраться. В этом случае должны быть многотысячные побоищи. Оказывается, по возвращении на Родину, их надо понять, простить. А мож наградить еще? Это не болельщики-это беспредельщики. Оказывается их спровоцировали. А ЧО, в головах только пиво/водка плещется? Давай дальше-больше. Кресла выламывать, ухать, бананы бросать, ухать, жечь фаеры, свастикой размахивать, вместо того, чтобы вносить этих ослов в базы и запрещать посещения спортивных мероприятий пожизненно. Независимо от национальной принадлежности. Давно пора оборудовать все стадионы множеством камер. Почему-то обязали все клубы иметь поля с подогревом. Ранее в чемпионате англии тоже были безобразия. Вы много видели на наших стадиках родителей с 2х-3х годовалыми детьми? Посмотрите хоть один матч английской премьер лиги. Сравните. Рс Испания-Чехия: приятного просмотра.
adik, ALEXXM,
12.6.2016, 20:44 Евро 2016.
Цитата:
(ALEXXM @ 12.6.2016, 20:49) *
Ну что господа ! Готовимся смотреть матч Германия -Украина . Вот у меня смутные чувства -за кого болеть ? И если бы это было 2 года назад , то сомнений бы не было , конечно за Украину . А сейчас у меня сомнения . Политизация и пропаганда накрыла мой моск . Объективность борется с рационализмом . sad.gif

А матч то какой. Красотища. Я против фаворитов чаще. В данном матче, за Украину. Как бы матч не закончился- молодцы.
ALEXXM,
12.6.2016, 17:12 Евро 2016.
ALEXXM,
11.6.2016, 19:54 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
(access013 @ 11.6.2016, 20:47) *
Я уже давно тут,если что!
Просто в какой то момент тема утомила,сейчас дошла до абсурда
Решил поднять на новую ступень,что такого?
А вот тебя в обсуждениях я не видел...
Кстати сказать,че тебе так мой возраст важен? Люди и в 30 и 40 и в 50 дебилами бывают...

20ти летний капризный и невоспитанный ребенок. Я на футбол. Ты на форуме давно, но в этой теме ты одинок. К счастью.
ALEXXM,
11.6.2016, 19:50 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
(access013 @ 11.6.2016, 20:40) *
Согласен!
Но почему им можно приводить абсурдные и бескомпромиссные аргументы по дизелю,не владея им
А мне например нельзя обозвать и нахамить не зная этого мудака
В чем разница?
Троллинг он и есть троллинг!
Мы же в инете все свои,что тут такого?
Понимаете к чему это я все?

Ты всех за своих то не считай. Кому ты свой в этой теме, с такими словами.
ALEXXM, Master-dop, vaydor, НовоКаин,
11.6.2016, 19:09 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
(PKW @ 11.6.2016, 18:37) *
Я же раньше говорил ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ СРАЧА РУГАНИ! А также, всегда найдётся провокатор. Кто-нибудь её закроет?!!!

Причем здесь тема. Надо забанить навсегда. Делов то. Славик с Ульяновска был на форуме более адекватен. А здесь какой-то п.......(даже не знаю, как назвать-не хочу уподобляться) распоясался. Те, которые так себя ведут в сети, на самом деле- конченные ссыкуны.
ALEXXM, leo2611, Master-dop, Smerg,
11.6.2016, 15:13 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
(vaydor @ 11.6.2016, 15:17) *
Зачем оскорблять людей то????

Что взять то-20 лет. Вот оно молодое поколение. Слова типа "соснешь", могут только сидя на диване клавой набивать. Ответственности то никакой. Вот за оскорбления то банить и надо. А тема здесь не причем.
ALEXXM, Master-dop, timur53,
7.6.2016, 14:11 Продам Оригинальный Навигационный Блок Тач2
навигационный блок тач2 с голосовым управлением 2016 год
Цитата:
(GANGSTA_KIK @ 5.6.2016, 18:34) *
Жаль, что правилами форума не зафиксирована необходимость размещения цены и фото в коммерческих объявлениях.
Выложите информацию по стоимости того, что есть в данный момент. Это вполне нормально для хороших продавцов.

Полностью согласен!!!!!!
013, GANGSTA_KIK,
6.6.2016, 16:48 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Зачем нужны лишние сопли в авто, если можно обойтись без них. Обклеивают китайским хромпластиком снаружи и внутри... Насадка на трубу, сетка перед радиатором, накладки на пороги, плавник. Да еще и деньги за это платят. Свои... Барыги от вас кайфуют lol.gif
Master-dop,
27.4.2016, 14:46 Люфт Закрытого Капота
Цитата:
(leo2611 @ 27.4.2016, 13:24) *
Подрагивание есть ,но не настолько что бы напрягало как то. Видать нормальный RAV 4 получился раз от скуки только и остается порассуждать какое масло залить. какие колодки поставить, вот теперь и до капота докопались biggrin.gif Вот стекла боковые ходуном ходят в приоткрытом состоянии вот это косяк

По поводу дрожащих боковых стекол-это тойотовский косяк, касающийся не только RAVов.
leo2611,
5.4.2016, 20:50 Плохо заводится автомобиль.
Плохо заводится RAV4-13года
Цитата:
(Lev48 @ 5.4.2016, 15:03) *
Разговор на эту тему начинал. Ответ-: "Но ведь магнитная пыль в фильтре имелась и к чему бы это привело? Поменяли не зря." Не стал оспаривать. У них бензин всегда виноват.

Это ещё раз доказывает, что среди одешников много ослов. Если бы из своего кармана оплачивали их же косяки, десять раз подумали бы. Пыль они ,видите ли увидели. Его, и на 80т нех менять, если откровенной мочей не заправляться. Свой катаю 160т.
олег2571,
29.3.2016, 18:04 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(га-га @ 29.3.2016, 18:54) *
Дело говоришь, Николай 3!
Всех мазохистов и не довольных в отдельную тему!

Правильно! А сектантов-в другую biggrin.gif
ALEXXM, JATCO, raspadski,
22.3.2016, 20:28 Цена!
У кого какая информация !!!
Цитата:
(moll @ 22.3.2016, 21:03) *
у нас в городе 445 единицы,можно неделю кататься и не встретить,а вот новых аутов и экстрейлов полно ...."где попе тепло ,там и Родина"?

Слав, под словом "им", я имел ОДешников.
salaf,
22.3.2016, 19:23 От: Что купить после РАВа?
От темы с ID: 37252
Цитата:
(moll @ 22.3.2016, 20:14) *
последнее время на улицах нашего Города стали появляться супер кары Эксрей,скажу прямо,мне стыдно за наш автопром,ведь какие автомобили наши разработчики собирали в 50-60 годы,Волга,Победа и тд,пол мира за ними в очередь стояло,да они были срисованы с американских брендов,но какие это были авто по тем временам!!!

А какой передний диван!!!
moll,
22.3.2016, 10:06 Цена!
У кого какая информация !!!
Цитата:
(vacheslavik @ 22.3.2016, 10:34) *
в том-то и дело, что ждут с набитыми карманами, на сайте ОД задал вопрос оператору по комплектации классик, ответа третий день нет, им не интересна эта комплектация, ну и тем более покупатели этой комплектации

По информации с этого форума, классик выкупили только те, кто заказывал дорестайл. А машинка приехала рестайлинговая. Всё зто было осенью 15г. Сам заказал в конце октября. Обещали в январе, потом в марте..... Уже давно не интересно. Манагер песни поёт, что якобы завод не выделяет. Скорее всего, с прадо такая же ситуация. Наверное, пока продажи не затухнут, и/или не заработает российская сборка. Пробегался по московским дилерам-не в наличии, не в заказе, классика нет. А, кому нужна механика и перпри, классика самое то. Стандарт+160т. За что? За стремную балалайку, которую потом все равно выбрасывать( люди, поменявшие, не могут продать ее за 4р)
Muhaio,
22.3.2016, 6:57 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Всё зависит от организма водилы. Для кого-то 14-16ч за рулем без проблем, а для кого-то и 5ч в тягость. У меня брат профессиональный водитель. Чувствует, что устает, всегда останавливается, 15-20 м спит, умывается и дальше. Для него длинные поездки в кайф, чем по городу топтаться. А у меня так не получается. Да и от авто многое зависит.
belan19,
21.3.2016, 16:52 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Антикорить автос ценой от 1441т.р. lol.gif .Вы что, с дуба рухнули что ли? Деньги девать некуда? Или собираетесь на нем перемещаться в следующей жизни? Придет время гнить, что обработанный, что нет, сгниёт. Нашли таз lol.gif .
gennessy, kantima, Вася Фуфайкин,
6.3.2016, 17:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(влад11 @ 6.3.2016, 18:09) *
Посмотрев фото Кашкая, на ум приходит мысль какие автомобили становятся высокотехнологичными уже и в этом сегменте, кнопка электро-ручника на такую мысль натолкнула.
Виктор, а задние колодки теперь сам не поменяешь из-за электро-ручника))) Каждое новое поколение автомобилей все больше и больше привязывают владельцев к автосервисам. Почему у Кашкая 2.0л. -140л.с., а у РАВ4 2.0л.- 149л.с. это из-за VVTI???

В VAGах меняются элементарно, подключив VAG com (стоит копейки). Нужная приспособа. Наверняка и в ниссанах подобное имеется.
128,
11.2.2016, 17:30 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Muhaio @ 11.2.2016, 18:06) *
Хочу купить Рав4 "Классик" (цена- 1248 тыс.). Посмотрела цены на Икс Трейл (цена-1249 тыс. со скидкой по трейд-ин) и задумалась mad.gif Х-трейл за эти деньги будет с климатом, литьём и прочими плюшками. Что посоветуете? wink.gif

Люди, заказавшие классик в ноябре, до сих пор не получили. И нет у них даже примерного срока поставки( в договоре 2 года). 1249т- это прошлая цена на хитрилу. Сейчас скидки на авто 15г: комплектация ХЕ 2WD MT-1319т. 16г-1409т. Климат, музыка, стекло с подогревом, салон интереснее, шумка лучше. Маленький багажник. Корма-самое место в экстерьере. Что-то террановское. ИМХО.
Muhaio,
11.2.2016, 6:59 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(808/125 @ 11.2.2016, 7:14) *
Страшно не то, что Россия оказалась в жопе. Страшно то, что она начала там обустраиваться.

Это плагиат
га-га,
10.2.2016, 16:41 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Roman Cooper @ 10.2.2016, 16:40) *
а дом старику не потянуть.

Если дом построен и/или доведен до ума, чё его тянуть то. Живи и радуйся. Что молодой, что старый. Сверху никто не зальёт, соседи через стенку каждую неделю "свадьбу" не будут устраивать. Да и с парковкой проблем нет. Шашлычок в любое время и при любой погоде. Внукам раздолье. А коммуналку многие за квартиру больше платят. Из моих знакомых никто не поменял дом на скворечник. Хотя, наверняка, есть такие.
Alexim, kubur,
3.2.2016, 18:53 очередное ТО и гарантия на автомобиль
Цитата:
(ALEXXM @ 3.2.2016, 18:29) *
Как ты вы не совсем понятно описали ситуацию . Жена купила Аурис и вскорости кончается гарантия . Так бывает ?
То,что вам поменял ОД Toyota колодки по гарантии, по прошествии 5тыс пробега , говорит лишь об адекватности этого дилера (имхо ) . Из моей практики ,другие дилеры вообще смотрят косо , когда речь заходит о гарантийной смене колодок . Это расходный материал , правильная работа колодок во многом зависит от самого ездуна , особенно обкатка новых колодок. Я могу ушатать любые колодки за несколько дней , потом поехать к ОД и требовать сатисфакции . smile.gif
А вообще-то мы здесь как бэ говорим не о самом бренде Toyota , его прелестях и надежности , а о системе дилерства от ТМК .
Вот таких челов на форуме,имеющих в пользовании автомобиль данного бренда ,со скрипом колодок -не мало. Как эти челы обслуживают автомобили , что они делают со своими тормозными системами -нам не известно . Но все поют песню о правильной эксплуатации и соблюдении всех норм , правил , инструкций . Думаю-лукавят . В данной темы важнее понять для себя и сделать правильные выводы -имеет ли право на существование система дилерства , стоит ли обслуживаться у этих дилеров , какие последствия могут наступить при отказе от обслуживания у ОД .

Процент износа минимален. Только писк прогрессировал до того, что при обгоне авто, люди в нем поворачивали головы в сторону бренда. Колодки меняли 2 раза по гарантии. Притертые или нет- они пищать не должны! На моем не пищали. Осенью поменял диски вместе с колодками-тишина. По поводу дилерства. До истечения гарантии есть смысл обслуживаться у ОД. Если потом, при гарантийном случае, не захочешь бодаться с ним. Только это останавливает. ИМХО. Свой В5 ремонтил у друга в гараже. От бога чел. Во всяком случае, по ВАГам. Все делал строго по ELSA. Все болты и гайки менял в случае откручивания.Каким положено моментом закручивал. Это было его хобби. Недорого брал(в Москве сейчас проживает). К машине с душой относился. А, если бы и брал, как одешники, все равно бы к нему поехал. На в6 1то делал у ОД. Приехал на второе они мне ценник на 22 штукаря. Я им-чё так много то? Они мне: надо свечи менять, топливный фильтр. Я им: свечи на 60т, фильтр на 90(или на 120т). Они: vwгрупп рекомендует. Звоню в Липецк-там 17т. Может тарифы на электричество разные. Нах. До свидания. Свечи меняю через 60, а фильтр еще не трогал при 150т. Поменяю, забьется, вместе с насосом. А после гарантии менять масло, фильтра и колодки у одешников))))...Хотя, если бабла немеряно... Но.. Если есть грамотный дядя Вася.. Он сделает лучше, чем ОД. А, если нет, то, однозначно, самому(если есть гараж, руки и хороший инструмент), либо к ОД(будет с кого спросить). А грамотные спецы с головой(в первую очередь) и руками от одешников сваливают. Остаются бездари или которые боятся общаться с клиентом напрямую(нужна прокладка в виде приемщика). А Змию надо сказать спасибо за то, что отстаивает свои права preved.gif
MYRZIK,
3.2.2016, 15:07 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(va838 @ 3.2.2016, 14:43) *
рыбалка, охота, чистый воздух и хорошие люди

Хорошие люди-эт точно. У меня брат старший в Приаргунске служил. До сих пор с упоением вспоминает. А вообще, чем дальше от центра, тем добрее люди. У нас всё больше жлобов.
SPb,
2.2.2016, 13:46 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
А так, конечно, если есть машинка в наличии у другого дилера, надо забирать бабосы и покупать. Нех решать проблемы дилера. Они о нас не думают и при удобном случае пытаются кинуть.
bend17, га-га,
2.2.2016, 13:39 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Хата-это вложение денег, а авто-зто подарок. Притом-Туарег. Отличнейший подарочек. Молоток, что с прадо соскочил. А хата у чела наверняка есть и скорее не одна. Имеет право любить себя.
га-га,
1.2.2016, 16:39 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Заказывал Классик в конце октября. Обещали-январь. В последних числах декабря звонил манагер: машинки в январе не будет. Поставка переносится на март-апрель по новым ценам. Можете расторгнуть договор. Дальше от меня никаких движняков. Понимаю, что Классика не будет, пока продажи не встанут, или Питер не запустит производство. В конце января из этого же салона звонок от другого чела: Классик в ближайшее время не будет, еЕсть Стандарт в таком же цвете или заберите залог. Ага, говорю: мне дубовая магнитола за 158 тыр. нах не нужна. Сегодня еще один звонок от третьего чела и та же песня. Отвечаю: в январе мне магнитола за 158т была не нужна, а сейчас за 160, тем более. Настаивают (мягко так) на расторжении договора. А от меня-тишина. Надо было СХ-5 брать. Даже после повышения цены в декабре продавали с хорошими скидками. А может и все к лучшему. По такой жизни на эти деньги харчеваться вдруг придется. Есть на чем перемещаться.
га-га,
31.12.2015, 6:40 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(ALLEKC @ 29.12.2015, 18:52) *
Политику проводимую Президентом РФ поддерживаю ! Я не думаю , что глава государства рад тому, что цены растут и т.д. Если бы не он , то мы уже давно были бы какой- ни будь "банановой республикой" и как в 90-ые получали кредиты 5-10 млрд. долларов и плясали под дудочку USA ! А теперь живем на свои деньги и ведем свою политику , а многим странам это не нравится ! Это было всегда так и будет . Как говорили наши деды - лишь бы не было войны ! Ели мерзлую картошку и думали о будущем своих детей!

Нефть станет по 10-12$ за бочку, как в 90-ых. Также будет. Только кто их даст (кредиты).
idp,
27.12.2015, 17:29 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Доминикана-это класс. Дорога только долгая. Туда 12.5 часов полёта, обратно 11. Только берите на атлантическое побережье. Кто любит повалятся на пляже-самое то. Свежесть с океана. Нет духоты. Почти каждый день сильный дождь 15-20 мин. Всё кругом прёт. А на карибском жарко. Кто попиться любит-халявные бары до 03.00. Отличный кофе. Кг в вакуумной упаковке отличного!!! зернового -7$. В Европе близко такой не купите.Во всяком случае за такие деньги. Хорош и местный ром. Смотреть там особенно нечего. А поваляться и попиться самое то. Это для меня. Воспоминания только положительные, акромя продолжительности полёта.
ALEXXM, Змий,
25.12.2015, 15:45 Тормозные диски
Муки выбора
Цитата:
(Tishkov @ 25.12.2015, 9:58) *
Добрый день!
Тоже хочу купить диски Otto Zimmermann 5902810.20 "Coat Z".
Подскажите, вы свои уже поставили? Какие колодки ставили в пару к ним? Что в итоге по эксплуатации получилось?
И ещё.
Я хочу поставить их на Рав-4 четвертого поколения (2,0-вариатор, 4WD). Подойдут же?

Otto Zimmermann ставил на 6ой пассат. Очень понравились. Они с каким- то покрытием(ржавчины мало). Лучше стоковых.
Tishkov,
19.12.2015, 7:16 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(ALLEKC @ 18.12.2015, 21:06) *
Если как Вы выразились , тогда там и живите ! А Владимира Владимировича Путина не надо трогать ![attachment=127973:getImageCGKJDIB8.jpg]

Какая недотрога!
idp, shamd,

12 страниц V  « < 10 11 12
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:25