Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vlad69. Поблагодарили: 254 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2009, 22:18 RAV4(III). НЕБОЛЬШОЙ ТЮНИНГ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ
Разводка глушителя на 2 стороны (RAV-3)
Цитата
Vlad69 Класно смотрится, я пошел по вашему пути и сэкономил немного денег я был готов заказать себе ТТЕ-SPORT . Правда у нас не нашел хороших спецов и не стал заморачиваться заказал фирменный FOX ценник правда 415 евро с доставкой.


Тоже вариант.Ждём фотоотчёта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NewNes,
11.3.2009, 20:31 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
м.Дмитровская. Клубный сервис http://service.4rav.ru" спросить слесаря Романа. Спец по тойотам и цены вменяемые. Теперь всегда только у него чинюсь.
Пряня,
1.3.2009, 14:13 RAV4(III). Эксплуатация в зимнее время
Я всё таки поражаюсь мужеству людей,которые живут в таких местах где аж глаза замерзают! biggrin.gif
aalleexxnn,
15.2.2009, 16:08 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Честно говоря первый раз про такое слышу.Но если есть такая проблема и машина новая.То надо ехать к ОД и размножать им мозг,пусть делают какие то движения для устранения данной проблемы. biggrin.gif
elkor,
8.12.2008, 18:18 RAV4(III). НЕБОЛЬШОЙ ТЮНИНГ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ
Разводка глушителя на 2 стороны (RAV-3)
Всётаки решил убрать штатный "хоботок".Вот,что получилось.Тока фотки не очень получились.Машинку помою,днём сфоткаю,и выложу в нормальном качестве. biggrin.gif
128,
1.9.2008, 22:47 Дефлектор капота, пленки, жидкие чехлы, скотч...
защита ЛКП от песка, камней, мошкары...
Добрый вечер всем! Прошлая машина была серебристого цвета,"оттюнинговался" я значит дефлектором на капот.Спору нет,внешний вид конечно изменился в лучшую сторону и сколов не стало появляться,но тут купили в семью второй рав черного цвета вот я находясь на даче и страдая бездельем решил посмотреть. А как будет смотреться чёрный РАВ с дефлектором? Сняв его с серебристого я понял,что пословица (нет худа без добра),подходит как нельзя лучше.Под дефлектором всё это время благоболучно скапливалась грязь, но самый облом почки от деревьев,которые, как вы сами понимаете оставляют очень красивые пятна.Так,что я поставил этот дефлектор обратно и на чёрный рав покупать не стал.Что от сколов капот красить,что из-за пятен.Тоже на тоже. biggrin.gif
vadimK,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:45