Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andycoca. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2022, 12:59 Дверь багажника
В общем, скидка клеммы помогла. Но со второго раза. После первой скидки дверь начала открываться и снова остановились после открытия наполовину. Вручную открыл до конца вверх, потом закрыл. Потом повторно скинул клемму и вернул обратно. После этого дверь стала открываться до конца и закрывается тоже благополучно. Понаблюдаю дальше, если повторится- поеду к дилеру. Машина на гарантии. Всем спасибо за информацию!
ka3uhak, smira, zoofield,
25.11.2021, 20:38 Повышается уровень масла в двигателе
Двигатель 2,0 бензин 92 зимой и 95 летом. Много коротких поездок и прогревов двигателя автозапуском зимой.
Как я уже сообщал, прошлой зимой уровень масла был выше максимума на 1 см. Масло было залито 5w30.
Весной после ТО и с заменой масла на 0w20 за лето уровень масла не повышался. Скоро очередное ТО, буду наблюдать снова за уровнем масла зимой.
smira,
8.11.2021, 6:44 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(R_Flegg @ 7.11.2021, 20:03) *
Если у кого есть идеи как можно закрепить вверху буду благодарен. Но без дополнительных сверлений. В месте где фиксируется шторка есть 2 клипсы, может туда что то возможно установить? Именно в штатное место.
https://a.aliexpress.com/_AA5N0p

У меня верхние петли сетки на пластиковых карабинах, я их зацепил за дуги, к которым крепятся спинки заднего дивана. Надо лишь откинуть спинки, зацепить за металлические дуги карабины и аккуратно вернуть спинку сиденья обратно.
VVV-omsk,
17.10.2021, 15:57 Альтернативы новому rav4 (5е поколение)
Выбор следующего авто
Цитата:
(leo2611 @ 17.10.2021, 15:42) *
Не в качестве альтернативы, а в качестве второго подменного рабочего авто задумываюсь о приобретение Рено Логана, считаю лучшим бюджетником что бы не так жалко было , с такими ценами замена авто через пять лет будет довольно проблематична blink.gif

Проездил на Логане с нуля (брал новым) почти 12 лет. В плане надёжности и подвески - только положительные воспоминания...
leo2611,
18.3.2021, 11:53 Чехлы
чехлы из экокожи
Цитата:
(andycoca @ 18.3.2021, 11:51) *
Ещё вариант, себе такие купил полгода назад.
http://aleanstudio.ru/chexlyi-po-markam-av...-4-(2019-).html

Правда, не полностью из экокожи.
delphin,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:06