Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andr_M_78. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2021, 12:36 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Цитата:
(Незнамович @ 7.1.2021, 11:31) *
С дырками и без))). Не пищат/не скрипят.
[attachment=181724:Без_названия__1_.png]
[attachment=181723:Без_названия.png]

Супер, то что надо! Значит перфорированные с отверстиями лучше будут
Незнамович,
11.11.2020, 5:12 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
В автодоке ZIMMERMANN 590.2810.20 выдает диаметр 296мм. Цена 4 159р. 590.2825.20 вряд ли подойдет.
Есть отзыв по ним оттуда "внешне выглядят красиво, при внимательном рассмотрении изъянов не обнаружил. общий вес примерно 15-17 кг. в сервисе поставили без проблем. на самих дисках стоит заводская маркировка с указанием страны производителя-германия. после первых нескольких торможений стёрся верхний защитный слой, таким образом, что на колёсных дисках образовалась чёрная грязь в виде мелких шариков, ничего страшного в этом нет."
Vladifilin,
7.10.2020, 4:56 Техническое руководство
у меня тоже есть простое руководство в формате pdf 32Mb

Ссылка на Я.Диск

поиск по тексту работает
Dimrox, murmanik, RSA92, SerGyn89, slavas,
30.9.2020, 6:12 Сверчки
Цитата:
(Aleksandr.S @ 29.9.2020, 17:04) *
да что ж за такое со мной происходит..
купил блин машину за почти два ляма
сегодня вот задний диван слева (за водителем) скрипеть начал
садишься на него, чуть покачиваешься, и он хрыть хрыыыть...

кто нибудь сам разбирался? мож куда чо нить по легкому подсунуть надо или пшыкнуть или подтянуть чего?
не хочу к дилеру ехать, они меня не любят и встречают как врага №1 sad.gif

Я устранял скрип поролона о каркас передних сидений в ателье занимающимся перетяжкой салона. У оффдилера был, даже смотреть не стали, типа авто же не гарантийное и все...Типа езжай к тем, кто сиденья перетягивает и там будет дешевле. Действительно, дешевле получилось, всего по 2 тыр за сиденье со снятием. Мастер ругался немного, что я сам туда силиконовой смазки пшикал, пришлось убирать ее чем-то. Теперь никаких скрипов от спинок сидений нет.
На заднем диване у меня два детских автокресла и я не знаю есть подобный скрип сидушек или нет его.
Aleksandr.S,
31.8.2020, 4:31 Сверчки
После проклейки решеток колонок передней панели битопластом-5 по периметру и плотной посадки на место думал сверчок исчезнет, не тут то было. Снова снял решетки и решил протянуть все болты крепежные на 10 под этими решетками. Один дальний на удивление свободно крутился пальцами, а его шайба видимо издавала основной дребезг при езде по неровному и шершавому асфальту. Затянул этот болт плоскогубцами, т.к. торцевых головок с собой не было. К вечеру поеду испытывать, надеюсь будет тишина.
Aleksandr.S,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:52