Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Veteran67. Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.11.2017, 16:57 Выбор паркетника за 1.3млн. на 7-10лет
150л.с./Автомат (не вариатор)/Повыше над дорогой
Цитата:
(MrDims @ 5.11.2017, 14:55) *
Veteran67
у меня хватает ума не покупать форды вообще smile.gif

Да не покупайте, это личное дело, а говорить о том чем не пользуетесь, ума хватает ?
крестос,
29.5.2016, 11:28 Тормозные колодки
Advics sn 135 были куплены за 2900 , установка 300 рублей. Заводские прошли 30000 км. До покупки спросил стоимость у ОД, колодки- 5350, установка 1370. Разница ощутима. Посмотрим как отработают Advics sn 135.
lasso1951, карп51,
26.11.2015, 18:39 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Сегодня позвонил знакомый из тойота мин-воды, пришли раф-4 2015 г., помыли их с автовоза, цвета белые все 3 штуки. Что сказать- морда авто другая( оптика вживую лучше чем на фото) , зад фонари тоже. Ну на этом и всё. Да, еще тряпка другая, влепили очешник. Панель изменили. Подлокотник добавили крышку. Багажник без горба. Электро подъём 5 двери.Ощущения от езды- ничего нового сказать не могу, также подвывают арки( подкрылок нет, обработаны смолой чтоли), дали газку- знакомый гул варика, Не знаю что там они с шумкой доработали, ( двигатель), моё мнение это просто слова для продажи. По поводу подвески- также как и у меня, может чуть мягче. В общем маркетологи тойоты сделали своё дело- как бы новый Рафик, а внутри всё как прежде. Мне лично никак, стал более брутален. Да авто были с 2.0 двигателем.
65321, Brilliant, pector,
27.7.2015, 10:13 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Были в Крыму с 03.07 по 20.07 , местечко называется Семииз, это за Ялтой. Билеты брали на аэрофлот, жилье искали на месте. Возили сына дышать воздухом . Что могу сказать- природа изумительна , остальное просто шок. Цены запредельные на всё, сервиса никакого вообще, есть конечно вип отели но цена за 15000 в сутки как то неочень хорошо. В общем с таким отношением местного населения к отдыхающим- далеко они не пойдут. Задача у местных одна - урвать бабла, а потом хоть потоп. После поездок за кардон мы были в шоке от всего. Единственно что меня остановило не уехать назад это лечение сына. Будут вопросы - отвечу. Поеду ли я еще раз -ради сына да, отдыхать с семьёй нет.
65321, adik,
24.12.2014, 16:45 Локеры (подкрылки) коесных арок для RAV4 4-го поколения.
Фото-отчет по установке.
Сегодня поставил локера на все колеса, подкрылки обклеил стп, ну что сказать- эффект есть , Но не тот о котором думал, шумы идут, надо делать шумку или забить и ездить думая о хорошем.
IVK123,
19.6.2014, 19:22 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Алексей долбите дилера и не отступайте, только так надо с ними, только вперёд, подключите юристов, да какие то финансы придётся вложить, но я думаю, победа будет за Вами!
Информируйте нас , удачи!
Alexim,
17.3.2014, 16:12 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(KMC @ 17.3.2014, 14:52) *
А меня Уфимский представитель послал, ссылаясь на то, что у меня на стекле есть маааленькая трещина, и резинка на дворнике стерлась об эту трещину.
Все это сказал он мне по телефону, предварительно забрав у меня бюллитень, и показав его главному инженеру или как там его.
В общем что я сделал не так? И как заставить их мне поменять это дворник?

Пишите претензию, да и еще посмотрите подходит Ваш авто под замену дворников или нет.
piraniy,
13.3.2014, 15:29 Дворники
Работа дворников
Сегодня поменял в тойота ключ авто - Мин-Воды, поменяли и водительскую и пассажирскую тягу стеклоочистителя и дворники. 30 минут делов, цена вопроса 3185.
По претензии - бесплатно!
oiga.boris, Юрий П,
30.1.2014, 19:13 Что там с рычагами?
Цитата:
(vlad50a @ 30.1.2014, 20:19) *
Проедьте по резкому серпантину в гористой местности тогда поймете почему не надо менять рычаги Я проверял

В моём регионе проживания , присутствуют и горы и серпантины, никаких проблем не испытываю после замены рычагов. Каждый день то в Пятигорск, то в Ессентуки, всё норм.
KOTlin, oiga.boris, realist33,
29.1.2014, 18:07 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 29.1.2014, 17:20) *
А лучше-то, лучше-то стало?

Опять за рыбу деньги! Не смущай неокрепшие умы: не "новые" (6-7 лет - возраст почтенный), а просто другие. Многие ведь подумают, что эти рычаги - последний прорыв в инженерной мысли rolleyes.gif

Вы знаете стало лучше. Как то странно получается, вроде форум один, у всех авто одной марки, ну поменяли мы рычаги, так порадуйтесь за нас, мы Вас поблагодарим, зачем Вы навязываете нам свою точку зрения, что менять это плохо ? Вам люди говорят о своих изменениях в авто после замены, что стало лучше.
piraniy,
28.1.2014, 21:50 Что там с рычагами?
Цитата:
(vlad50a @ 28.1.2014, 20:27) *
Япы уже давали ответ по рычагам что при замене изменяется управляемость машины в худшею сторону подумайте прежде чем менять

После замены ухудшений не заметил.
KOTlin, smold,
15.1.2014, 15:23 Трещины на задних фонарях
гарантийный случай
Цитата:
(pigon2003 @ 15.1.2014, 12:16) *
Сейчас отзвонились. Сказали что ТМР пошла мне на встречу. В общем фонари заказали. Сказали как придут, меня вызовут на замену.
Спасибо тойоте. Без лишних мозгое..ств.
Я ж говорил, что они адекватно оценивают обстановку ))
А я уже готовился к "полномасштабным действиям" ))
Гора с плеч

Стал часто бывать на форуме, переживаю за форумчан, и все радостные новости участника форума радуют и меня. Поздравляю от души!
pigon2003,
10.1.2014, 15:17 Что там с рычагами?
При замене смотрел на новые рычаги, производство тойота мотор, так что всё ок. Насчет а вдруг или не вдруг, есть документы замены, так что получайте удовольствие от вождения.
oiga.boris,
8.1.2014, 16:30 Что там с рычагами?
Чтобы сравнить работу рычагов после замены, нужно проехать пару тыс. км. Никто после замены у нас не жалуются.
pigon2003,
7.1.2014, 22:31 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи!!!!!!!!!!!
ДедОК,
7.1.2014, 12:38 Что там с рычагами?
Уже трое человек с моего города поменяли рычаги, всех всё устраивает. Один человек поменял на раве4-3. На мой вопрос , почему ранее не поменял, ответ- никто не знал, что есть такой билютень. ОД ничего не говорит своим клиентам, вот люди и не в курсе. Так что форум помогает людям решать вопросы оп авто.
oiga.boris,
3.1.2014, 17:27 Что там с рычагами?
Цитата:
(Сергей515151 @ 3.1.2014, 18:52) *
Сегодня приехал на ТО-1. Рассказал менеджеру про стуки в задней подвеске. Он стал уточнять что,как и когда появляется стук, после моих объяснений я показал ему бюллетень. Больше вопросов он задавать не стал, а проверил моё авто по сервисным кампаниям (по vin). В итоге дал распечатку, что отзывных компаний нет и замены подвески не будет. Что дальше делать? Писать претензию?

Пишите претензию в 2 ух экземплярах, регистрируйте и ждите.
Сергей515151,
31.12.2013, 14:09 Вариатор Статейка
Одно и тоже с разных сторон, пятая попытка третий заход, сколько можно одно и тоже, радуйтесь праздникам!!!
Roman Cooper,
30.12.2013, 10:50 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(belan19 @ 30.12.2013, 1:07) *
А где этот разъем?

Под рулём, где рычаг открывания капота.
belan19,
24.12.2013, 19:38 Toyota RAV4 '2013. Малый обзор. Обсудим статью?
Зачем накручивать себя имея Рав4. Есть гарантия, можете продлить, зачем вдалбливать в свою голову устройство вариатора, двигателя, и тд. Насчет мелких косяков в авто да есть, но для этого есть этот форум, он реально помагает ликвидировать мелочные поломки. Таких статей в наше время валом на просторах интернета.
KoFe,
24.12.2013, 8:18 Что там с рычагами?
Рычаги поменяли ,1000 км позади, что можно сказать- авто стало намного приятней в езде по дорогам в городе. Да в начале эксплуатации на новых рычагах была как мячик, но это постепенно проходит. То что было до замены, стуки, пробои, да и просто неприятные ощущения. Нормально авто входит в крены, может у каждого свои взгляды на это?
Andrey43, piraniy,
23.11.2013, 13:17 Что там с рычагами?
Никто никого не заставляет менять, у каждого своё мнение. Если бы у меня не было пробоёв на выбоенах, я бы не парился. Но я хочу ездить и не слушать грохот подвески. Конечно поведение ОД тойоты как-то не порядочное, но если сравнить с ОД WV, то это небо и земля. У немцев ни одна претензия не была исполнена.
piraniy,
18.11.2013, 20:34 Что там с рычагами?
Цитата:
(Змий @ 18.11.2013, 22:16) *
Это после замены рычагов, или у вас и не было проблем?

После замены при проезде ям, выбоин, стуки ушли .
oiga.boris,
18.11.2013, 20:14 Что там с рычагами?
Накатали с женой под 100 км, были в Пятигорске, Железноводске, все ямки, ямы, выбоены были "наши" действительно всё норм, уже к вечеру устали да и авто жалко, даже супруга сказала что произошли изменения в подвеске. Так что , вот такие первые выводы.
Andrey43, oiga.boris,
7.11.2013, 21:58 РАВ-4, новехонький)
В ожиданиях)
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 7.11.2013, 19:38) *
Не знаю, правильно ли я понял менегера, но вроде так.
После оплаты последнего взноса ( и осмотра, если машина уже пришла), ее клиенту СРАЗУ не отдадут, вроде как нужно еще что -то с Москвой утряхивать -оформлять. И вот на это уходит где -то 2 дня, за это время ставятся допы, если заказаны. А уже после всего этого, звонят клиенту, тот приезжает, осматривает автомобиль, подписывает акт приема и забирает машину.
То есть мне придется, один хрен два раза приезжать, вот этого я и не ожидал.
Я понял так wacko.gif

Вы от допов можете отказаться, это Ваше право, очень важный момент -узнайте прийдёт ПТС на авто вместе с машиной или нет? Я когда забирал авто с салона ПТС была в наличии, от допов отказался. Сумму внёс после осмотра авто. Удачи!
ВАДЯНЫЧ,
3.11.2013, 21:05 Что там с рычагами?
Подали претензию в ОД, предоставил билютень, выпучив на меня глаза, первый вопрос был, где взяли, ответил - утечка информации с тойоты мотор. Минут на 15 пауза, прибежала с гарантийного отдела, началась суета по всему салону. Я им менять будем рычаги, ответ - ответим на претензию, приедете на диагностику, а там посмотрим. 5 ноября собираемся ехать на ТО-0, посмотрим что расскажут.
oiga.boris,
16.10.2013, 20:13 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
Купил Bridgestone Blizzak DMV-1 225/65/17, отдал 20.680. 13 год. сделано в Японии.
oiga.boris,
16.10.2013, 16:54 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(konstantin941 @ 16.10.2013, 16:29) *
На сегодняшний день разница между дизельным тигуаном с 3мя пакетами и дизельным равом почти 300 000 тыщь. А на рафе даже за деньги нет подсветки кнопок и аторежима стекл.

А стучать и раф начнет со временем не карданчиком , так рейкой тыщам к 70ти.
У меня вот например похожее впечатление осталось от Ниссан Икстрейл .

Ну подсветка в тигуане это очень "важная" опция для авто, а то что с момента выпуска тигуана идёт конкретный масложор, и это считается нормой, что движок 1.4 это полный улет, и люди не могут просто у дилера доказать свою правоту , что двигатель стуканул не по их вине, а по вине производителя , что подвеска авто громыхает с 1000 км, что из передних дверей зимой прет из щелей холодный воздух, и т.д.- зато есть подсветка для ног.
Dimko1975, DJP50, rev42, ruslan0705, ДедОК,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:10