Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вячеслав 039. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2020, 16:09 Масло в рав пятого поколения
Посмотрел европейскую спецификацию, масло 0w16 идёт на гибрид. На остальные 0w20
Master I CLASS,
14.12.2018, 8:49 Пандора и штатная сигнализация
Цитата:
(autostudio.ru @ 12.12.2018, 14:45) *
ezdok3
Добрый день!
Если я правильно понял Ваш вопрос, то ответ по существу такой.
Если Вы закрыли штатным ключом, то Пандора не откроет цз.
Если Вы закрыли Пандорой, то Пандорой же и откроете.


Смотря, как подключено.
У меня открывает и закрывает, (ставит и снимает с сигнализации соответственно). Всё равно в какой последовательности. С ключа, с метки, с приложения или с дополнительного установленного сенсора в ручке.
ezdok3,
16.4.2018, 9:30 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(a11860 @ 16.4.2018, 7:24) *
Ребят, честно сказать я ничего не понял, объясните мне безграмотному, ехать мне к установщикам, чтобы они все исправили или не стоит? Часто пользовался данной функцией на предыдущем автомобиле, очень удобно когда нужно удаленно открыть машину. Приложение именно показывает, что автомобиль открыт, хотя по факту попасть в него не могу. В первую очередь мне нужна охранная система и если при настройки открытия дверей с приложения охранные функции ослабевают, то конечно ничего переделывать не стоит, если нет, то однозначно поеду к установщикам. Разъясните пожалуйста, что делать в моем случае?


Ехать к установщикам.
a11860,
1.4.2018, 7:27 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(АндрейАнатольевич @ 31.3.2018, 6:59) *
Подскажите, возможно ли подключить Студию к Х-1900 без кабеля? Допустим через ноутбук, без дополнительных устройств?


Нет.
АндрейАнатольевич,
13.2.2018, 12:34 И снова вариатор!
У кого какой пробег и какие работы проводились!!
Смотришь на блок АБС и от него 20 см. ближе к центру авто. Видно хорошо.
leo2611,
5.12.2017, 9:43 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(ALEXXM @ 4.12.2017, 12:03) *
Получается , чтобы настроить Пандору нужно стать почти шаманом , и танцевать возле неё . smile.gif Конечно же , программой " Алармстудия " я пользоваться не буду , зачем мне этот геморрой .
Буду ездить к установщикам , терять своё и ихнее время . К слову , до этого был установлен АВТОЛИС . Никаких проблем не возникло почти за 4 года эксплуатации . Никакие домкраты не подпихивал . Единственно один раз съездил к установщику для уменьшения чувствительности датчика удара . И усё . smile.gif
Пандора конечно навороченнее , но походу и геморройнее . sad.gif
Допустим я начну домкратить машину , аккуратно . Когда , по вашему мнению , должна произойти сработка по команде датчика наклона -сразу, или после поднятия авто на какой-то угол ?
Спасибо !


Если установщик нормальный, то все настройки системы он делает сам. В частности, проверяет датчик наклона и перемещения.

Сработка системы по датчику наклона, должна происходить при поднятии авто на определённый угол. (Настраивается примерно при угле, недостаточным для снятия колеса)
ALEXXM,
4.12.2017, 6:33 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(ALEXXM @ 2.12.2017, 10:56) *
Спасибо ! Только осталось понять , что такое алармстудия и что такое знак J ? Вообще-то , по моему разумению , настроить систему должен был установщик .


Про установщика, это точно. "Алармстудия" это программа, для настройки параметров сигнализации. Она в свободном доступе, но работать с ней нужно аккуратно, можно такого наворотить. sad.gif

Цитата:
(ALEXXM @ 2.12.2017, 10:56) *
После установке на планшете мобильного приложения от " Пандора " , в настройках автоматически появились следующие показания чувствительности датчиков , т .е Пандора решила это сама :
Датчик удара (предварит уровень ) -82 %
Датчик удара (тревожный уровень ) -69%
Дополнительный датчик (предварительный уровень ) -80%
Дополнительный датчик (тревожный уровень ) -50%
Датчик движения (тревожный уровень ) -60 %
Датчик наклона (тревожный уровень ) -60%


Пандора сама ничего не решает, есть базовые настройки, которые корректирует установщик.

Цитата:
(ALEXXM @ 2.12.2017, 10:56) *
После звонка установщику чувствительность датчика наклона уменьшил до 30%, хотя он огласил другую цифру -20% .
Вызывает опасение данная цифра -20% . Так можно чувствительность довести до нуля . А в чем тогда смысл этого датчика с таким уровнем ?


Для датчика наклона, это очень мало. Вообще, датчик должен срабатывать при попытке поддомкратить машину. Нужно проверять и настраивать на практике.
Домкрат есть?

Цитата:
(ALEXXM @ 2.12.2017, 10:56) *
И ещё , есть ли на самом деле " дополнительный датчик " во всех Пандорах 3910PRO, или установка этого датчика -дополнительная платная опция ?


Дополнительная опция.

Цитата:
(ALEXXM @ 2.12.2017, 10:56) *
какие цифры чувствительностей датчиков (из указанных мною выше ) следует выставить в мобильном приложении , для правильной и корректной работы системы ?


Сугубо индивидуально. Постучите по колесу, поддомкратьте машину, и т. д.
ALEXXM,
14.11.2017, 17:33 Сигнализация ПАндора
Цитата:
(sava_r @ 14.11.2017, 8:15) *
DX90 v 224
Оптимизирован алгоритм обработки акселерометра исключающий вероятность ложных срабатываний датчика удара.

Настройки датчика загрублены уже до значения 15, подозреваю что если я по ней молотком ударю она не сработает ))) - а ложняки есть по-прежнему.

Если есть что сказать по этому поводу буду признателен, ехать к своему установщику по нашим пробкам - это терять целый день (((
А там еще и скажет оставляй на сутки будем тестировать (((.


В алармстудии, поставьте алгоритм обработки данных J
sava_r,
6.11.2017, 17:36 Галоген - ксенон, ходовые огни
Цитата:
(vigus8383 @ 30.10.2017, 15:31) *
После аварии купил фару б/у оригинал. Купил лампу ксеноновую. Поставил, но при включении она зажигалась на секунду, а потом тухла. Ставил на её место родную, та горит как надо. Ну думаю лампа брак. Заказал лампы 2шт. Такая же фигня, зажигаются и тухнут. А родная и слева и справа горит. Что такое может быть. Лампы 35ватт 4300 цвет.


Обычно так бывает, когда вместо D4s, ставят D2s. По цоколю и внешнему виду они одинаковые, но имеют разный состав газа и соответственно, разное напряжение работы.
vigus8383,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:09