Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serano. Поблагодарили: 1473 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.10.2010, 9:55 Памятник Петра в Москве.
Перенос памятника.
Цитата:
(Мхалыч @ 12.10.2010, 20:48) *
вопрос в том что... нафига он вообще нужен?

А каким местом этот памятник Вам мешает? Это история, и если эта история не нарушает ваше личное пространство, не является угрозой для граждан города, то и убирать его нет смысла.

Убрать его, ИМХО, только одна причина... чтобы чуть-чуть потратить бюджетные деньги, с выполнением работ, в разы меньше чем это будет указано на бумаге.
Катрин +,
13.10.2010, 9:13 Предложения по улучшению Форума
мысли вслух
Цитата:
(Dima72 @ 13.10.2010, 8:26) *
Может НЕ стоит вводить это?! Лично я против!

Извините. Разобрался. Только почему самостоятельно включился "древовидный" режим, я не понял unsure.gif


Димка, это бывает из-за проблем на сервере. Небольшой сбой, который потом проходит и восстанавливает исходное состояния визуализации форума.
Анатолич66,
11.10.2010, 15:49 Нужна помощь в сборке компьютера
Димка.
Системный блок размером: ширина х длина - лист А4, высота - коробка сигарет. Стоимость от 8 до 17 т. руб. (в зависимости от внутренностей)
Если такой вариант тебя устроит, нужно приехать ко мне, я познакомлю тебя с этими умельцами (заточены под сборку ПК, правда не автомобильных), а дальше уже общайтесь о деталях.....
Анатолич66,
8.10.2010, 12:00 Работа сайта!
Цитата:
(Oksi @ 8.10.2010, 13:37) *
Иногда Поиск прячется за баннер Тойоты.

оно стесняется тебя просто, аватарку смени, красавица, и стеснятся не будет biggrin.gif
Oksi,
8.10.2010, 7:16 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
С пятницей, господа труженики, тунеядцы, алкоголики и прочая почетная и не менее значимая публика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Strekoza, Лёлик,
5.10.2010, 15:50 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Татьяна Garikl1а @ 5.10.2010, 15:34) *
P.S. А я догадалась, какое событие было у Палыча!!!!!


Палыч!!!!


shok.gif Он Юлёк в школу что ли отдал? biggrin.gif Учительницей Английского? biggrin.gif biggrin.gif ... "The shoоооes" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Всех учителей, с Праздником!!!! Умных и сообразительных Вам учеников, терпения и упорства Вам!!!
BTR76, Garikl1, marina, Лапочка,
4.10.2010, 8:26 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Ksu, Ксюша, будь еще более смелой и умной, большой и сильной, доброй и красивой biggrin.gif


vic946, позитива вам и радости, здоровья и удачи.
vic946,
2.10.2010, 18:32 Бумер
325i
Цитата:
(E.M.Efremov @ 2.10.2010, 20:15) *
ну вот баварский самолет сменил владельца) временно пешеход)

Жень, принимай поздравления!!! Опель нашел своего нового хозяина, значит?! biggrin.gif Ну, чтобы тебе не долго ходить пешеходом!!!
E.M.Efremov,
1.10.2010, 12:36 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Master98

"Бесконечно читать всякую вертящуюся х...... - верный способ сойти с ума"

Пришлось долго настраивать верчение компа в противоположную сторону, чтобы "остановить" твою фразу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Master98,
30.9.2010, 13:52 От: ОТЧЕТ О 9-ОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА
От темы с ID: 11815
Цитата:
(Venta @ 30.9.2010, 15:40) *
Серж, у меня Пейнт не хочет цвет переключать с черного(((... Убери эту фоту.... Да простит меня Глеб...

ок. щас исправлю и закачаю обратно.
Venta,
30.9.2010, 13:31 От: ОТЧЕТ О 9-ОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА
От темы с ID: 11815
Цитата:
(Venta @ 30.9.2010, 15:21) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А Глебе в голову ты это что воткнула красненькое? Мысль??? Ему она не к лицу, выткни обратно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
E.M.Efremov, Garikl1,
30.9.2010, 11:36 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Алёнушка:))) @ 30.9.2010, 12:13) *
Девочки и мальчики! У вас не возникало желание на аву вместо кошечек-собачек-машинок свою фото поставить?! По крайней мере всегда было бы видно собеседника! А так вечно фантазия пытается напрячься... shok.gif


На клубных фотках реальные лица можно увидеть, правда надо выжать перед этим с них по 150, ну или самой догнать по 150, чтобы все были в равных условия.
Если мы здесь выложим фотки, то встречаться не имеет смысла, т.к. не захочется просто видеть лица, которые уже и здесь надоели biggrin.gif
Strekoza,
29.9.2010, 14:32 Работа сайта!
Цитата:
(JAGUAR57 @ 29.9.2010, 16:30) *
Надо решать текущие проблемы,

Проблема решена.... Ваш дубль удален... ))))))))))
JAGUAR57,
29.9.2010, 13:15 RAV4(III). В бардачке темно!
Цитата:
(Oksi @ 29.9.2010, 15:10) *
Неужели мужчины возят в бардачке на столько мелкие детали, что без подсветки их просто не найти? biggrin.gif

ага... колечко в спешке снимешь и бросишь в бардачок, а потом просто так фиг найдешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
БЛИЗНЕЦ99,
29.9.2010, 11:14 Работа сайта!
Цитата:
(Oksi @ 29.9.2010, 10:37) *
Снова 400 бэд реквест... Ещё раз выскочит - уйду на одноклассникиточкару. sad.gif


"— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь! Да?
Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь!" biggrin.gif (Высоцкий В.)

Мы тебя не пустим, будем все вместе здесь сидеть и вязать шапочки для зим.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi, Venta,
29.9.2010, 9:07 МЭРА сняли!)))
Ура это или не Ура?
Цитата:
(Dr.Cox @ 29.9.2010, 8:57) *
Воруют все.

Преувеличиваете. Не знаю, как вас жизнь помотала, но думаю, что вы судите только по тому что видели, а видели вы не много.
Цитата:
(Dr.Cox @ 29.9.2010, 8:57) *
Воровать это в крови. В породе нашей.

Разные у всех породы.....
Taner,
28.9.2010, 20:28 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker
Серега!!! Будьте счастливы!!! Пусть каждый черепок битой посуды, будет для вас годом счастливой семейной жизни.
stalker,
28.9.2010, 13:12 МЭРА сняли!)))
Ура это или не Ура?
Цитата:
(Руслан1977 @ 28.9.2010, 15:09) *
все относительно товарищи!
лужков по крайне мере хоть что то для москвы сделал
большинство мэров и стока для своих городов не делают


если сравнивать бюджеты городов, в которых Мэры "ничего не сделали", и бюджет Москвы, где Лужков "сделал много", думаю данное сравнение будет не в пользу Лужкова.
Ali_Jain, chan, daiterios,
28.9.2010, 11:39 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Lucky548 @ 28.9.2010, 13:17) *
Всем привет.
Прошу к столу, обед подан. biggrin.gif


Привет. Это ты говоришь, мимо меня проехал и даже не остановился.....? cool.gif biggrin.gif

Выкладываю НАСТОЯЩИЙ СУП и такой же НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это вам не фотомонтаж, это настоящее искусство, сделанное руками, за которые мне удалось даже держаться здороваясь biggrin.gif
chan, Lucky548, Strekoza,
25.9.2010, 7:58 Бан Baldу
Причины наказания пользователя
Прошу пояснить мне причину, по которой пользователь Bald получил БАН на сутки.

ИМХО.

1. Целесообразно наказывать пользователей за нарушения Правил, которые хотя бы размещены на этом ресурсе. Возможно я их просто не вижу, но тогда их не видит большинство пользователей данного форума. Разместите их в удобном для всех месте, и отлично будет если "Поиск" также находил бы эти Правила. Если пользователь не нарушал правил данного ресурса, по причине того, что их нет, то его блокирование, как минимум - НЕ ЭТИЧНО.

2. Указано, что он нарушил пункт, неизвестных правил, связанный с запретом на нецензурные высказывания. "ОХРЕНЕТЬ" в прочем как и "ОБАЛДЕТЬ", "ОПУПЕТЬ", НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, данные слова являются эвфемизмами, т.е. словами, которые цензурно отображают то, что можно сказать нецензурным способом.

3. Если пользователь получил блокировку, потому что он попал под "горячую руку", то это является недостатком самообладания и возможно психологической устойчивости.




Просьба. Все, кто будет участвовать в этом обсуждении, вести себя подобающим образом, без использования нецензурной брани.
Ali_Jain, Garikl1, stalker, TheGus, Людмила 79,
24.9.2010, 8:48 Клубные рамки
Алгоритм получения
Цитата:
(Леонид91 @ 24.9.2010, 2:42) *
Здравствуйте можно и мне заказать рамку?) как и где оплатить и сколько?

Можно, по почте отправлять не буду, НЕ ДОХОДИТ иногда. Желательно, чтобы у вас, кто-нибудь проездом подъехал взял их в Москве. Сумма за комплект 120 руб.
Леонид91,
23.9.2010, 15:15 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
И создал Бог, ИГМАРА
И дал ему друзей хороших
chan, Natatania, ИГМАР,
22.9.2010, 14:09 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Natatania
Дорогая, ты оказывается прекрасно пишешь. biggrin.gif
Natatania,
21.9.2010, 7:56 От: Девятая встреча, в Подмосковных березках.
От темы с ID: 10835
Тайм Аут пять минут. Тема временно закрыта.

Просьба не покидать вагоны.
marina, Master98,
20.9.2010, 16:41 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Прощанием мысли разорваны в клочья. biggrin.gif
Хаотичные картинки выходных постепенно собираются в мозаику отлично проведенных дней.
Отдых, который принес не только возможность начать новую неделю полным сил, но и отдых, после которого всецело ощущаешь то, что мир вокруг RAV4 полон потрясающими людьми.

Большой и низкий поклон тем, кто нас принял, накормил и напоил досыта жизнью этого старинного города. Вы лишний раз своим самопожертвованием, а точнее пожертвованием целого дома, горевшего рядом, дали понять, что готовы на все, лишь бы было на встрече светло, и тепло, и уютно. biggrin.gif
Большой и низкий поклон тем, кто сопровождал меня от Домодедово до Домодедово, кто вместе со мной трясся во вражеских самолетах и бежал галопом по перонам, подставляя в нужный момент дружеское плечо и такую же дружескую ногу. biggrin.gif

Лена, Ксюша, Марина, Наталья, Юля, Наталья, Игорь, Игорь - СПАСИБО.... а Лизе - Огромное СПАСИБО smile.gif
chan, Garikl1, La sneige, marina, Oksi, Strekoza, Venta, Yaroslava, ИГМАР, Серега36,
16.9.2010, 14:11 Работа сайта!
Метод кнута не всегда эффективен. Возможно проще доказать словами, что человек заблуждается в своих выводах. Победа в такой дискуссии покажет многим правоту действий победителя.
JAGUAR57, Master98, TheGus, Людмила 79, НатаМ,
16.9.2010, 12:21 Работа сайта!
Цитата:
(Oksi @ 16.9.2010, 14:13) *
А я и не знала что нужно перед каждым словом ставить плюсы "+"

это написано в окне разъяснений, если в окне поиска нажмешь на ссылку. Плюс можно и не ставить, можно поставить кавычки "замена лампочки"
Oksi,
16.9.2010, 10:49 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
У тебя осталось одно желание biggrin.gif
TheGus,
15.9.2010, 16:10 Работа сайта!
Цитата:
если более суток тишина (никто не пишет в этой теме о проблемах), значит всё работает нормально!


Цитата:
( @ 15.9.2010, 14:22) *
смысл в сообщениях о проблемах в том, что если этих сообщений нет (как сейчсас) - то никто ничего не будет делать (всё же нормально и работает, разве не так?). Сообщения людей и есть тот самый индикатор (сигнал) того, что именно в данный момент что то невпорядке и техническим администраторам надо начинать искать причину ошибки. Сами они эту причину могут и не видеть.

с уважением,



Повторюсь. Ваше утверждение о том, что "если больше суток нет в этой теме сообщений, то значить все работает нормально", не совсем верно.
Отсутствие проблем на форуме и отсутствие сообщений в этой ветке, не в полном объеме являются следствием одного от другого.

Взаимно,
Venta,
15.9.2010, 15:37 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(TheGus @ 15.9.2010, 17:31) *
в том данном сообщении, которое Вы пркоментировали - я говорил исключительно о своём окружении))))) простите если это было непонятно)))

Извини, если в свою очередь недопонял сказанное вами biggrin.gif wink.gif
TheGus,
15.9.2010, 15:36 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(TheGus @ 15.9.2010, 17:20) *
Это крик души)))) Мне как то чувак на панфандере с двадцать каким-то регионом, на мой вопрос, хрен ли ты делаешь (я перестраивался плавно, не резал, с включённым поворотником... он упёрся и почти вплотную всё таки пролез и не пустил).... ответил: ничё, постоишь, а то вечны вы москвичи спешите.....

А разве, с московскими и областными номерами таких у...дов мало? В тысячу раз больше.....
Только по трассе в регионах, москвичи не уступают дорогу, когда их догоняешь сзади, только они (за редким исключением конечно, очень редким) едут по левой полосе, не пропуская и даже не делая при этом вид что не видят тебя.
Bald, OTTO,
14.9.2010, 12:32 RAV4(III). РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
У кого есть? Как выглядит? Где скачать?
Alexey82, alexho, algentug, arkponom, bmp2, BoBaH007, Brother, CJIABuK, Conan26, delta63, hypnotic, igor.durys, Irina777007, jesse, jurval, khnick, Kilocalorie, lcgc, Milord, Notbad, Oksi, pigon2003, ra6fnq, rainman, Ravist71, S.Cherkass, Sangre, saskvotch, sega-hn, Tashka, vadeli, vka114, vladimir1954, wpost, zolbas, Александр777, __J__,
13.9.2010, 19:46 RAV4(III). Вентиляторы
Режим работы
У меня включается, возможно с такой же периодичностью как и у вас, и для меня это нормально.
hypnotic,
13.9.2010, 17:37 Работа сайта!
Цитата:
(AlexUnit @ 11.9.2010, 7:34) *
Проверено проблем не возникает у меня...

Хотел поставить вам спасибо, за решение проблемы "Спасибо", но спасибо не поставилось. biggrin.gif

Мозила, Виндус Виста.
JAGUAR57, Master98, TheGus, Людмила 79, НатаМ,
13.9.2010, 17:29 Работа сайта!
Цитата:
(Dima72 @ 13.9.2010, 18:23) *
Про нехватку средств и пр.... понимая что услуги программистов в наше время стоят денег если только они не заинтересованные форумчане, то может вариан, добровольного сбора (подчеркиваю - добровольного, иначе уйдет глобальное большинство), банер или еще какое ухищрение, с надписью, так мол и так форумчане, денег с рекламы не хватать на оплату специалиста(ов), ласкаво просимо кто чем может, и какой-нибудь (а лучше несколько) способ оплаты, желательно упрощенный до безобразия (посылка смс). Кто чем может захочет помочь, тот поможет. Далее только совесть владельцев сайта - пустить на бензин (вряд ли там будет сумма для покупки авто) или на улучшение работы.
Может (а я почти уверен что на форуме есть программисты), вынести проблемы на обсуждение с ними, ну в общий форум?
Ну это мысли, но что то делать надо.

Эко ты Димка, тему развил. Не все так просто, как кажется. Кто-то возможно и готов отдать полцарства просто так, а кто-то ведь и спросит: "А на что потратились мои три рубля?". А ведь потом, кто-то спросит: "А не покажите ли вы нам затратную часть проекта?". А ведь так же, кто-то может спросить: "А платятся ли с этого налоги и другие отчисления?"
Дика, и за каждым из эти вопросов может стоять пропасть, гулкая и темная...... и отсутствие ответа, либо его невразумительные наличие, только приведет к недопониманию, склоками и озлобленности....

Я не в коей мере не ставлю под сомнение, как ты выразился "совесть владельцев сайта", но я к сожалению, могу доверять только близким друзьям и своей семье..... и то, иногда думаешь, что поступил не правильно, дав в одном или в другом больше или меньше свободы в действиях.....

Все у нас будет хорошо!!! biggrin.gif wink.gif Не в этой так в следующей жизни!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Master98, s.e.r.g., TheGus, Анатолич66, ИГМАР, Людмила 79, НатаМ,
13.9.2010, 16:07 Как отредактировать своё сообщение
нету кнопки
Цитата:
(Marko @ 13.9.2010, 16:54) *
Временное ограничение на редактирование сообщения сделано специально.

Ничто так не постоянно, как временное.... ))))


Цитата:
(Marko @ 13.9.2010, 16:54) *
Мы ранее сталкивались

Цитата:
(Marko @ 13.9.2010, 16:54) *
на форуме были случаи,

Цитата:
(Marko @ 13.9.2010, 16:54) *
обижаются и угрожают (было и такое).

Мы живем в разных мирах. Уютный, спокойный, иногда очень спокойный (медлительный) ресурс, с хорошими людьми вокруг.... и чтобы угрожать или пытаться удалить все сообщения.... может это на других ваших ресурса, но вряд ли здесь.... )))))))


Цитата:
(Marko @ 13.9.2010, 16:54) *
Ограничение в 30 минут вполне достаточно для того чтобы исправить свои какие либо ошибки в тексте

Иногда не достаточно, возможно не плохое будет решение 12 часов. Иногда перечитываешь сообщение, которое писал раньше, когда все встало в голове на места, когда уже никто не мешает, и хочется его скорректировать, чтобы пользователь понял его лучше (пришла мысль), а возможности уже нет.....

Иногда ведь пишешь сообщение не думая о том как ты его написал, всегда по середине стола стоит, скорейшая помощь человеку, который в ней нуждается, а уж потом осознание корявости написанного.....
JAGUAR57, Master98, Oksi, Новокузнечанин 7347,
8.9.2010, 7:46 Модер OKsi творит беспредел!
тема закрыта.
subarik13,
7.9.2010, 17:17 Закон о полиции
Вот еще анекдот для осветления верхнего оратора biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смысл анекдота заключается в возможности, по другому (допустим как Деголь) попытаться решить проблему.


Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.


взято здесь http://funpark.ru/item/1387
La sneige, Руслан1977,
7.9.2010, 11:28 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(к141мн @ 6.9.2010, 20:37) *
Главное в ресторанах заранее не говорить о том , что у тебя виза, они сразу же понимают , что в большинстве случаев остаются без чаевых biggrin.gif

независимо от наличия Визы, всегда мелочь на чай для хорошего официанта есть )))))

Цитата:
(chan @ 6.9.2010, 21:01) *
На какого цвета самолет??? rolleyes.gif (какая компания), время???

на зеленый, с зелененькими человечками на борту, т.е. ИГМАРами и Снежинкой )))))))))
La sneige,
6.9.2010, 15:44 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Билеты взял на самолет.
По брони отеля, должны отзвониться его администраторы для подтверждения.

Палыч, VISA у вас там без проблем работает? biggrin.gif
chan,
6.9.2010, 13:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Глеба, Оленька! Повторюсь. Извини, что опять заставляю читать, что уже писал. smile.gif smile.gif smile.gif

"Ну, дорогие мои друзья, вот у вас и год прошел. Что успели за этот год, не каждому дано!!! И детей двое уже, и под стол они не ходят.... уже, biggrin.gif и каждый год вы улучшаете свою жилплощадь, облагораживая ее и преобразуя в идеал... дай бог, чтобы планка вашего идеала, деградируя, не остановилась на уровне подпола, а летела в высоты многоэтажного строительства точечной застройки biggrin.gif Чтобы ваши отношения были такими же, какими вы их показываете на людях.... вот поэтому я и не остался у вас на ночь после Лехиной встречи, чтобы в памяти вы остались такими же, какими были на заднем сидении моей машины, в день, когда я отвозил вас домой.... biggrin.gif скажу по секрету, они даже в бессознательном состоянии держали друг друга за руки, нежно облокотясь друг на друга, не давали друг другу сползти с заднего сиденья авто.
Счастья вам ребята!!!!

Безбрежно ваш,
Serano.
"
OTTO,
6.9.2010, 13:26 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Semen
Дорогой, Андрюха. Поздравляю с Днем рождения! Очень хорошо, что есть такие одноклубники как ты. Гордость разрывает сердце на часть и меть возможность водиться с тобой. biggrin.gif
Всех тебе благ, удач и побед!!!!
Semen,
3.9.2010, 13:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Уважаемые, Татьяна и Марина! Я прошу прощения, дорогие учителя, что не смог это сделать первого сентября. Золотые вы люди, низкий вам поклон.... не помню автора, но процитирую "Учитель, позволь смиренно пред тобою преклонить колено".

Спокойных Вам учеников в классах biggrin.gif
Garikl1, marina,
3.9.2010, 13:49 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker
Серега. Всех благ тебе, в этом мире бушующем. !!! Сбытчи всех твоих мечт... и жоненых, связанных с тобой (ну там, еще одна шуба, еще одна машина....) !!! biggrin.gif
stalker,
3.9.2010, 12:58 RAV4(III). РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
У кого есть? Как выглядит? Где скачать?
Alexey82, alexho, aram19, arkponom, bmp2, BoBaH007, CJIABuK, Conan26, GVladimirA, igor.durys, jesse, JSClaire, jurval, khnick, Kilocalorie, LenaP, Lipovan, lomar7777, Milord, OdessaRAV, okotzo, Oksi, PAVEL73, pigon2003, rainman, S.Cherkass, Sangre, saskvotch, Sport, Stasuk, tanya_sh, volosov, zolbas, Александр777, Артур888, БОНЯ, Женёк, __J__,
1.9.2010, 8:03 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Андюха (бэмэикснольнольсемтьсемь) Будь счастлив, удачлив, весел. Всего тебе наилучшего.
bmx0077,
31.8.2010, 21:11 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Venta @ 31.8.2010, 22:24) *
Хочу поздравить всех новым учебным годом!!
Пожелать всем нам и нашим детям здоровья, терпения, мужества, упорства, терпения, немного везения и еще раз... терпения.....


31.8.2010, 22:24 Стирая пот со лба и обессиленно падая в кресло, но вполне удовлетворенная поставленной перед собой задачей, собрать сына в школу, она все же нашла в себе силы пожелать всем терпения.... сильная женщина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Venta,
31.8.2010, 17:22 Бумер
325i
Цитата:
(TheGus @ 31.8.2010, 18:48) *
Эх Женька, Женька......

Цитата:
(НатаМ @ 31.8.2010, 19:14) *
Ой, Женя!!!

Ну и Женёк!!! biggrin.gif
Мож тебе старого твоего коня подогнать? biggrin.gif biggrin.gif
Удачной продажи!
E.M.Efremov,
31.8.2010, 16:54 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
проморгал!!!

Сереня (Eastman) восточный человек!!!! С днем рождения! Чтобы всегда в твоем доме присутствовало творение твоих рук biggrin.gif Это будет говорить о том, что у тебя хотя бы есть что поесть, а это уже пол дела biggrin.gif Поздравь также Люду, ей ведь приходится с тобой еще и жить biggrin.gif biggrin.gif
Eastman,
31.8.2010, 16:22 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Волга Сайбер, сори за качество.

к141мн,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:59