Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику фолд. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.6.2016, 11:43 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
(Змий @ 10.6.2016, 14:41) *
Вам несказанно повезло, что не ломается дизель у вас, и не замерзает. Надеюсь, что соляркой то в салоне воняет?

Да я особо не принюхивался, по мне так бензин сильнее воняет чем солярка.
Milord, Вася Фуфайкин,
10.6.2016, 11:31 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Весело у вас тут. Прикольно так читать. Лично я купил дизель потому-что захотелось попробовать, многие ездят и нахваливают, вот и я решил попробовать. Плюсов пока вижу больше чем минусов. Очень достойно едет, пересел с Х5 4,4 и никакой ущербности не почувствовал. До икса был рав-3 2,4 по моим ощущениям все-таки дизелек поинтереснее едет, до 200 набирает достаточно легко, 2,4 после 180 сдувался, но это все баловство. Средний расход по городу и в выходные на дачу - 9 л, для сравнения рав-3 был 12, икс - 16. Зимой с догревателем греется быстрее чем бензинки, засекал по расстоянию когда пойдет теплый воздух при езде утром на работу. С запуском проблем тоже не было, на кнопочку нажал и завелся))). Куплю ли следующую дизель? Вероятно да. Хотя еще не пробовал бензинки с турбиной))). Надо все-таки все попробовать, а уж потом сравнивать и спорить.
AndreyV1968, Milord, Вася Фуфайкин, Сахалин,
22.3.2016, 9:35 Цена деления указателя уровня топлива RAV - 4 20016
Вопрос по теме
Если бензонасос хапнул воздуха, то кончина его неизбежна, вопрос только времени. Пройдено на других машинах, обычно от 5 до 20 тыщ км пробега. Не зря же производители делают такой большой запас топлива при нулевом остатке пробега.
leo2611,
23.12.2015, 14:17 Дворники
Работа дворников
У всех так или только у меня? Иногда при омывании стекла не срабатывают дворники, закономерности никакой не уловил, иногда с фарами, иногда без, где-то на четвертый-пятый раз. Реально бесит, приходится включать-выключать самому дворники.
shamd,
6.11.2012, 13:10 Поддувает от задних дверей
У меня супруга зимой жаловалась пару раз, что откуда то поддувает на заднем сиденье. На днях ездили на рыбалку на дискавери-3 я сидел на заднем сиденье, тоже откуда то поддувало. Я считаю, что это просто потоки воздуха при церкуляции его по салону, может быть из багажника идет холодный воздух вытесняемый теплым.
Serjik,
17.2.2011, 15:02 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
[attachment=38617:IMG_0096.JPG]
Oksi,
18.11.2010, 17:27 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Цитата:
(chan @ 18.11.2010, 18:20) *
Кстати, можно обращаться не только в свой дилерский центр, где авто куплено...
Ребята-Москвичи, подскажите человеку где без проблем можно поменять рычаги??? Ну кто поменял уже...

в Тойота Центр Отрадное, с небольшим скрипом и покатушками по ямам, но поменяли.
Daniels,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43