Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику $!№9@r. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.3.2015, 15:22 Светодиоды вместо обычных лампочек
О... Тут оказывается даже появляется кто-то... А я уж думал что совсем затих форум с 14 года...)))
Лично я в ПТФ ставил линзованые чтоб поярче было, хотя наверно было излишне, марка любая на усмотрение, штекер HB4, у меня до рестайл...
Менял просто сняв поворотники не вытаскивая сами ПТФ...

По стопам расписывать получится долго, поэтому чуток предыстории и ссылка туда где уже все расписал...

В начале было слово с вопросительным знаком, и слово было без ответа...
Дальше пришлось долго и нудно листать тырнет в ручную ибо поиск тут почемуто работает както криво, на фразу выдает непроавильно задан вопрос, а по одному слову выдает всякую хрень...
В общем наткнулся на такогоже мученика тут -> http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=3937&st=20# Пост №39
Но решение вопроса осталось в тайне, написал ему сперва в личку затем на почту, ну а пока ждал ответа, пришлось разбираться самому...
Вобщем разобрался и составил подробную инструкцию тут -> _https://www.drive2.ru/l/5957258/
Не сочтите за рекламу, просто там поживее немного, а здесь что-то совсем скучновато...)))

Удачи...)))

wink.gifwink.gifwink.gif
akaralin,
10.3.2015, 18:01 Омск
есть кто? 55-регион---АУ!
Цитата:
(evgeniy59 @ 10.3.2015, 10:12) *
Здравствуйте. уважаемые владельцы равов . подскажите где в омске установить камеру з.х к ГУ с экраном ( родное с элеганса) камера китайская . моя комплектация стандарт 2014г. зарание благодарен за информацию

Ну лично я себе буду ставить сам, а так на ум только Аларм сервис приходит, они по сигам специ, думаю и камеру протянут без проблем...)))

wink.gifwink.gifwink.gif
evgeniy59,
29.1.2015, 8:59 AIR HORN
Делаем сами
Цитата:
(Sverdlov @ 6.4.2014, 20:01) *
ребята я может чего не понимаю? эта тягомотина расписанная на 4 страницы занимает 30 минут времени и стоит у меня на сто 500 рублей! я в детский сад попал или на технический форум? одни дилетанты ей богу

Ну наверно Вы имеете в виду 500р за сие секретное ноухау -
Как раз пол часа времени уйдет...)))

wink.gifwink.gifwink.gif
pvip, РАВ4 Надежды,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:50