Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику x1000. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.2.2024, 21:16 Проблема с открыванием пятой двери
в общем из=-за конденсата между обшивкой и железом, который стекал прямикои в замок его и глючило, сняли, продули, обклеяли шумкой, сказали, что после этих манипуляций прошлые жалобщики уже не приезжали. все работает нормально.
parbor, Roman Cooper, sbm56,
2.4.2023, 15:42 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Цитата:
(ZAlexandrV @ 2.4.2023, 9:38) *
А ссылку можно ? У меня Айфон, будет ли работать с ним ?

https://t.me/aibox_ru
вот здесь сначала начитался всего smile.gif и купил tbox plus 8/128 по их ссылке, там и промокод есть, я давно за всем этим наблюдал и выцыпил по распродаже за 11500. у меня тоже айфон smile.gif сегодня замерил - загрузка интерфейса коробочки 21 секунда с включения зажигания.
lasso1951, ZAlexandrV,
7.1.2022, 22:57 Кто какую скидку получил при покупке
Цитата:
(maxvrn @ 7.1.2022, 10:28) *
Приветствую, форумчане.
Кто забирал авто за последние два три месяца, поделитесь информацией, на каких условиях вам дилер продал РАВика?
Особенно интересна ситуация с предзаказанными машинами, сколько ждали, сколько дилер допов навязал или забрали по прайсу?
Заранее спасибо откликнувшимся.


трейдин на 150.000 меньше рынка и в обязаловку у них каско. Цена каско получилась не дороже, чем покупал бы не у них, франшизу правда отвергли. ковриками и автосумкой обеспечили. срок ожидания составил 2 месяца, сказали, что если бы брал кредит, то за месяц бы привезли, если бы без трейдина брал, то ожидание 6 мес. обещали.
maxvrn,
1.11.2021, 21:25 Зимняя резина
Советы по выбору зимней резины
Взял Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV 235/55 R19. По управляемости и гребучести норм, но шумит серьезно сильнее хакки, прямо некомфортно шумит.
Николаевич КБР,
31.10.2021, 20:53 Датчики давления в шинах тойота рав 4 (5)
Способы установок датчиков давления в шинах Тойота РАВ 4 (5)
Цитата:
(Radist9121 @ 31.10.2021, 21:45) *
Я так понял, Вы теперь на приборке можете переключать комплекты колес. А вот это чудо китайская коробочка у Вас стоит?

у меня коробочка не стоит, мне не надо, мне сигналка значения пишет. колеса переключаются штатно, в каристе можно редактировать если понадобится оба комплекта.
Radist9121,
31.10.2021, 19:42 Диски шины
Подобрать диски шины
Нашел на авито в москве вот такие 19" штатные диски, заказал, пока ехали читал посты злых людей, что нет никаких новых дисков из японии, все это подделка и т.п. Пришли за 2000 км за 5 дней в отличной упаковке, доставка вышла 1900 руб, это они в отдельном сундучке ехали, переложенные дополнительно картоном кроме упаковки продавца, диски состояние новых с приклеенными грузиками. Диски идеальные, все маркировки включая qr-код, партнамбер, дата производства, значки тоета и надпись джапан присутствуют, паленые так круто не сделают (кстати под них делают реплику и не скрывют это, пишут что сделано в чине кривыми smile.gif буквами и черная краска совсем другая) обул в зиму, грузиков приклеили по 25-40 грамм (кстати японских грузов было немного больше приклеено). По цене вышло на 15000 дешевле комплекта реплики. На прошлый рав покупал реплику "самую лучшую" smile.gif , через 2 сезона она пошла волдырями и к 8 годам на них было страшно смотреть. При этом родные японские за это же время остались как новые... Может за 8 лет китай конечно улучшил производство, но я не рискнул на те же грабли smile.gif На 18" кстати не нашел приемлемого варианта, а на 17" увидел в городе - стремно смотрятся.
[attachment=185989:IMG_8585.JPG]
[attachment=185988:IMG_8573.jpg]
igorkzn,
31.10.2021, 19:10 Датчики давления в шинах тойота рав 4 (5)
Способы установок датчиков давления в шинах Тойота РАВ 4 (5)
По каристе - много раз пытался переключить на второй комплект - не переключалось и в каристе писало только "основной" комплект. С шнурком и течстримом увидели, что прописано ДВА комплекта колес с ОДИНАКОВЫМИ значениями. В течстриме стерли имеющиеся значения и забили с датчиков, сохранили. После этого комплекты стали переключаться в менюшке машины и кариста тоже увидела второй комплект, называет его "побочный" smile.gif Кариста видит одновременно только один комплект, но распознает какой он - "основной" и "побочный" и в дальнейшем можно уже в каристе дешевеньким китайским ELM327 менять значения обоих комплектов датчиков. Тем не менее, как я уже указал - с завода на оба комплекта прописаны датчики, но получается, что типа не активированы, хотя в течстриме кнопки для активации никакой не было, просто перезабили датчики и сохранили... дел на 5 мин, отдал мастеру 1000.
igorkzn, Radist9121, smira,
17.10.2021, 21:10 Тихая громкая связь
Цитата:
(smira @ 17.10.2021, 1:45) *
А громкость покрутить не? Она регулируется во время разговора, да так, что оглохнуть можно…

в том то и дело, что выкручиваю на максимум и прислушиваюсь. при этом радио и флэшка орут что надо.
smira,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:32