Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andrej_Agapov. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2021, 12:18 Прошу отозваться владельцев комплектации с кожаным салоном
Цитата:
(igorkzn @ 17.12.2021, 9:00) *
обратную сторону снятой кожи посмотрите внимательно и дайте фот0 - где там натурэль и где кожзам..
Какая комплектация была ? Что-то перфорированых участоков я у себя не помню


Первый салон сшит на диллере, не оригинал. Кожу обещали натуральную, что там было по факту не знаю. Второй сшит в ателье, кожа натуральная, видел коровьи шкуры, которые пришли на мой заказ, производитель leder reinhardt gmbh. Как сказал мастер, похоже, что первый салон шился 1:1 по оригинальному тканевому, а у него в свою очередь очень не точный раскрой, ткань это прощает, а с кожей результат вышел, какой вышел. Вторая проблема скорее всего связана с тем, что на сидячую часть можно брать кожу с шеи и вроде со спины, грубо говоря половину шкуры можно выбрасывать, но по не знанию или от жадности многие пускают в дело весь материал. Третья проблема- он работает больше 30 лет (правда восновном занимается старыми авто, ягуарами, порше и т.д.), и такую примитивную конструкцию сидений видит первый раз, наполнитель очень мягкий, который скорее всего должен компенсировать недостатки подвески, поэтому кожу выбрали специальную, она немного тянется (типо как джинсы с лайкрой). При этом всем, второй салон вышел дешевле чем на диллере. Такие дела
igorkzn,
10.12.2021, 21:05 Прошу отозваться владельцев комплектации с кожаным салоном
Всех приветствую, моя ситуация закончилась тем, что диллер оплатил пошив нового салона в другом месте и забрал себе старую кожу. Если интересно, прилогаю фотографии как было и стало.
ka3uhak,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 7:11