Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alex-zander. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2017, 8:35 Мы сделали это вместе
ни о чем и не фотошоп
Цитата:
(Странник66 @ 14.1.2017, 11:30) *
Не гнобите человека, может он в чём-то несчастен. Я на него не обижаюсь и прощаю ему его помыслы, может он действительно не так понял этот юмор. Мир его дому

ну тогда отдельное спасибо Вам за магию цифер и особенно за прощение, но тема не наша и о другом
Странник66,
7.12.2013, 9:08 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Вопрос к MrDims: На Прадо 150 комплектация элеганс 2011 года выпуска (с маленьким мониторчиком для камеры и бортового компа) какое можно поставить ГУ, чтобы с навигацией, ДВД и осталось штатное радио (внизу на панели). Спасибо
doc2011,
28.7.2012, 7:55 RAV4(III). Установка круиз контроля
Может кому пригодится подготовленный мной когда-то "сборник" советов по установке круиз-контроля
[attachment=59231:Установк...контроля.doc]
msalvs80, mxm0, qwerty14, ssr26, влад11,
24.7.2012, 16:30 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(airfind @ 21.7.2012, 15:28) *
добрый день!
какой номер размера ключа?

Верхний на 14
Нижний - какой был, такой и взял (скорее всего разношенный 14)
airfind,
30.6.2012, 19:03 RAV4(III). Установка круиз контроля
Привет форумчанам!
Начитавшись темы, купил для своего РАВ 4 (3) 2006 г.в. 2,0 л. МКП все детали в экзисте и начал установку.
Самое сложное, как и у всех обладателей механики, было установка датчика на педаль сцепления вместо болта-заглушки.
Разбирал болт и устанавливал при помощи стандартных ключей (один из них для велосипеда)
[attachment=58252:30062012673.jpg]
Оказывается японцы не дураки, как мы думали, гайку болта-заглушки откручивать и затягивать легче если установить ключ сверху, при этом рука более удобно разгибается и там есть немного хода, по-моему я это делал даже не нажимая педали сцепления.
До этого я снимал пластиковый защитный кожух под панелью на двух болтах.
Гайку на датчике я поменял с болта-заглушки, так как она шире и ее легче будет поймать при затяжке.
На свободном разъеме белого цвета у меня провода черный и синий, а не черный и серый, как кто-то здесь писал.
Удачи всем!
msalvs80, Unchhh, Триовало,
16.5.2012, 16:31 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(-=Infinity=- @ 16.5.2012, 18:28) *
5. теперь о самом радио... Как настроить радиостанции с последующим сохранением в ячейки памяти???!!! В настройках радио наковырял, что нужно выбрать регион, выбрал из "Азии", "Америки" и "Европы" - ЕВРОПУ. Запускаю сканирование....он сканирует какое-то время, замедляется на тех радиочастотах, накоторых в нашем городе есть радиостанции и после того ,как пройдёт весь круг, встает на частоту 87.5 и тихонечко шипит... в пустых ячейках так ничего и не появляется. Когда я вручную нахожу нужную мне частоту, я не знаю ,как мне её сохранить в пустую ячейку.
ПОМОГИТЕ!!!!! mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif

Попробуй после ручного выбора частоты радиостанции ткнуть пальцем и задержать его на некоторое время на пустой ячейке, пока в ней не появится название станции или ее частота
-=Infinity=-,
11.3.2012, 11:45 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(fantomasina @ 11.3.2012, 14:01) *
Знающие подскажите, Идет посылка из китая, но смотрю в описании посылки в графе получатель неверно написана Фамилия, чем это грозит?

Вообще-то могут и обратно отправить.
Если с опечаткой, то легче. Главное доказать почте "ху-из-ху" или уговорить выдать посылку, не взирая на опечатки.
А вообще там есть еще некоторые данные для сверки.
Идеально если на руках будет скан квитанции + переписка с Иваном (со связкой трек-номера, сведений о заказе и адреса отправителя и получателя).
Получается, что если посылка вовремя отправлена, то это еще не главное cool.gif
fantomasina,
1.3.2012, 13:52 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(alex-zander @ 16.2.2012, 19:06) *
Может кому интересно.
Я когда переживал за свою посылку из Китая с ГУ (экспорт из Китая был 16.12.11, а импорта не было до 09.01.12), то по подсказке сайта http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/134231/ через официальный сайт Федеральной таможенной службы http://reception.customs.ru/index.php?opti...s&Itemid=67 в первых числах января написал обращение о задержке прохождения через таможенный контроль международного отправления.
В начале февраля (после того, как я уже получил посылку (19.01.12) мне по почте пришел официальный ответ, что таможенные операции с моим отправлением завершены 11.01.12 в день предъявления его операторами почтовой связи ЕМС и в этот же день передано ЕМС для дальнейшей доставки адресату.
По информации с сайта ЕМС (по трекинг-номеру) таможенное оформление на самом деле прошло 11.01.12.

У меня даты движения по таможне согласно сайта почты и официального ответа таможни совпадают. Недумаю, что таможня заодно с ЕМС, у них разные задачи и один другого прикрывать по просрокам не будут smile.gif
fantomasina,
28.2.2012, 10:20 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(fantomasina @ 28.2.2012, 14:08) *
подскажите через какое время появляется информация по номеру отправлния? А то номер получил 24 а информации до сегодняшнего дня нет , пишет что отправление не найдено.

Может быть еще рано?
Если отправил ЕМС, то поищи http://www.emspost.ru/ или лучше здесь, так как раньше информация появляется http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...slug/trackingpo, а вообще до импорта посылку можно раньше увидеть и здесь тоже http://www.ems.com.cn/
fantomasina,
20.2.2012, 4:41 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(ALECS @ 19.2.2012, 21:39) *
RoadRover 2273V4.2
Видит и работает с SD картой Silicon Power 32 гегобайта Class 6 FAT32.

У меня с жестким Сеагейт на 320 ГБ в 32 фате тоже почти всегда окей smile.gif
ALECS, MrDims,
13.1.2012, 17:34 Покупка товаров по почте из Китая
всё о проблемах поиска, выбора, оплаты, надёжности поставщиков
Цитата:
(marsel53 @ 13.1.2012, 19:15) *
А услуги по доставке когда оплачиваются? После получения? Если что не так извините за тупые вопросы. просто ни разу по интернету ни чего не заказывал! unsure.gif

Продавцу в Китай сразу платишь за товар и за доставку. То есть утром деньги - вечером стулья biggrin.gif
marsel53,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 12:13