Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр(Киров). Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2020, 14:59 Рав4 2019 в москве
Что бы понять реальную скидку нужно знать за сколько приняли автомобиль в трейдин, сколько его реальная рыночная стоимость. Так же куплен новый автомобиль в кредит у дилера или за наличные.
На своем примере скажу .
По трейдин за мой предыдущий ( смотри в подписи) Рав 2014 , пробег 46 т.к. вес целый ,предлагали 1000 т.руб. сам продал за 1.5 месяца за 1285 т.руб
Разница 285 т.руб.
128,
31.12.2019, 16:51 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Также забрал сегодня ковер в багажник , материал больше похож на резину , мягкий , не скользит , подошёл по месту идеально, возможности хотелось бы чуть выше бортики, но не принципиально. В целом доволен.
Покупал в Автодок по этому номеру NPA00T88710.
lasso1951, Privet_sosed, Umix,
20.12.2019, 17:56 Кастомизация рав 4 -5
Настройки которые может изменить пользователь
Цитата:
(nesterS @ 20.12.2019, 18:43) *
Каждый раз не может брызгать.
Вроде как при первом нажатии и потом каждый третий или пятый раз.
Управления нет, поэтому обычно сажают на кнопку, отрубая от сигнала омывателя стекол.

Разобрался , каждый пятый раз брызжет если принудительно включен ближний свет фар. В режиме auto , брызжет каждый раз.
ZAlexandrV,
16.12.2019, 20:26 Покупка и первые впечатления
Цитата:
(egik @ 16.12.2019, 20:27) *
Подскажите справка об утилизации сколько действует? И если бы сдали в трейд и свой РАВ, скидку по трейду то же бы дали, т.е. можно им два авто скинуть и получить две скидки? А то у меня тоже старьё завалялось.

Скидки не суммируются, либо трейдин либо утилизация.
Что бы получить скидку по утилизации, в автосалон нужно предоставить 3 документа.
1 . Акт приёма-передачи вышедшего из эксплуатации средства для утилизации.
Выдаётся в организации куда сдаете старый автомобиль.( Далеко не каждый пункт приема металлолома может выдать такой акт)
2 . Справка об утилизации из ГИБДД.
3. Ксерокопия ПТС ( сделать пока не сдали в ГИБДД)
Срок действия данных документов не ограничен на сколько , на сколько я знаю.
Утилизируемый автомобиль должен быть в собственности того кто планирует покупать новый , не менее года.
egik, Ivanych_msk,
16.12.2019, 16:44 Покупка и первые впечатления
Купил сегодня новый RAV4 5 , комфорт , вариатор , полный привод.
Получил скидку по программе утилизации 150 000 руб. ( Сдал ранее в утиль конченый ВАЗ 2106 , в автосалон привез только бумаги) + в подарок оригинальный фаркоп с установкой 37 000руб. по прайсу. Итого за автомобиль с фаркопом отдал 1929 т.руб.
По трейдин мой предыдущий RAV4 4 , 2.0 , МКПП, 2014 , пробег 46 т.км. весь целый , оценили 1000 т.руб. ) продал за 1.5 месяца на Авито за 1285 т.руб.
Делайте вывод сами как выгодно сдавать автомобиль в трейдин).
128, Ivanych_msk,
25.7.2019, 16:48 Рав4 2019 в москве
Долго искал в сети фото салона нового рав 4 с МКПП , очень интересовало какой будет рычаг кпп.
Может кому будет интересно.
Пока не избалован автоматами, вариаторами и прочими роботами, планирую и новый рав на механике брать , периодически приходится таскать прицеп, с автоматом конечно можно, но и стоит он дороже и мотор уже 2.5.
airfind, atmosphera,
28.2.2019, 14:10 Toyota rav4 2019
Видел ли кто-нибудь фото, видео , возможно в живую , Салон нового Rav4 -5 поколения с МКПП . Выложите пожалуйста сюда , или дайте ссылку .
kozia,
2.1.2015, 8:24 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Цитата:
(yrc75z @ 1.1.2015, 22:57) *
Добрый день. Приобрели дизель комфорт плюс 2014 г. Не могу найти Mirror link в меню. Подскажите пожалуйста.

Поздравляю с покупкой! Прочитайте тему с начала всего то 6 страниц.

SPb,
24.11.2014, 17:42 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Я сделал так. Авто 2014 года. Магнитола родная Toyota Touch 2 без штатной навигации.
- Купил б\у Samsung S-3 (за 6400 в идеале на гарантии) Андройд 4.3
- Скачал apk файл программы DriveLink (версия 1.1.028) в Samsung Aps телефон ее не нашел почему то
- Закачал apk файл на телефон , установил , проверил на телефоне запускается , работает
- В машине подключил телефон к магнитоле через блютус
- Воткнул (оригинальный самсунговский ) провод в телефон и в USB магнитолы
- На телефоне автоматом запустилась программа DriveLink
- На магнитоле в меню которое открывается при нажатии на кнопку с телефонной трубкой появился пункт DriveLink выбрал его
Все заработало
В последующем сразу втыкаю провод (даже не оригинальный проверял работает) в телефон и в USB выбираю DriveLink на магнитоле и поехали .
Яркость экрана телефона на минимум кладу его в подлокотник спутники ловит хорошо. В движении программа позволяет слушать музыку с телефона , использовать навигацию установленную на телефон (у меня навител, качал не с маркета)
Хочу сказать что программа устанавливалась и запускалась (в машине не проверял) не только на моем самсунге но и на других менее именитых телефонах так что пробуйте.

Файл программы DriveLink1.1.028.apk если нужно готов выложить только не знаю как.
Полезные ссылки на эту тему можно и прогу от туда скачать
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126752.0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385663
jaan333, lerikmlt, Sergik62, sheff13, юрa 1905,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:49