Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику murba. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2024, 9:42 Не работает обогрев лобового стекла с водительской стороны.
проверь фишку подключения к стеклу, там левая и правая сторона отдельно.
vitalyast,
19.11.2021, 8:49 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(ksvnix @ 19.11.2021, 9:18) *
можете озвучить способы, которыми в суде Major отмазывался?
С каким ООО судились?

ООО "" ТЦ-Магистральная"
сказали что:
1. ГИБДД имеет функции внесения собственников в ЭПТС;
2. МФЦ имеет функции внесения собственников в ЭПТС.
ksvnix,
19.11.2021, 4:22 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(murba @ 24.3.2021, 22:55) *
отпишусь, но это не быстро((

Прошел год, несколько заседаний суда, на которых представители Major'a написали как можно внести себя в ЭПТС (грамотно послали). Иск был остановлен для решения вопросов предоставленными способами.
После сбора информации что это невозможно, связались с "чудесным" дилером, и решили мирным путем и, о чудо, меня внесли в ЭПТС.
Ищите юристов составляйте претензии, с требованием внести Вас в ЭПТС как собственника (это основное) и исковое. Major, зарегистрировал свои ООО-шки в системе ЭПТС, надеюсь проблема будет решать более простым путем.

P.S.:
1. Пробовал обращаться к блогеру который машины возвращает, но, не захотела его команда с этим возится...
2. ГИБДД говорит непонятно что, они утверждают - собственников в ЭПТС нет.
ka3uhak, smira,
12.5.2021, 11:11 Мойка двигателя
Цитата:
(zdorovij @ 11.5.2021, 22:40) *
вот уже и подошли к интересной теме
кто моет сам - чем моете , в принципе и двс , но вот интересует шампунь для кузова , для себя пока лучше хайгира ни чего не нашел , пробовал пару или тройку грасов - не понравились из за того что оставляли налет и по этому требовалось обязательное обтирание , после хайгира слегонца белесость видна только на стеклах где тонировка или шелкография , после него вообще не перетираю кузов , наношу пену китайским пеногенератором с алишки , без пеногенератора вообще смысла нет в химии

Граасом мою и никогда не протираю, разводов нет
ДВС не мою, под боком есть два примера, один на 100к другой около 200к у обоих ЭБУ сгорело вот и помыли...
igorkzn, Sakura-San,
27.12.2020, 7:19 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(GP_BlackAngel @ 27.12.2020, 2:12) *
У меня наступила зима и о чудо, обогрев лобового заработал. Снег топит будь здоров, кайф. Так и не понял что было, но сейчас за минуту оттаивает. Снегопад жуткий, наледь мгновенная. Без обогрева хана, народ стоит и греет стекла скребком и обдувом, тут же через минуту можно ехать. Единственное, что нужно сделать - это смахнуть снег/сугроб под дворником, иначе будет размазывать по стеклу. Кстати Хейнер уже больше года справляется на ура, штатный с пассажирской стороны, хоть и короче, но мажет и обмерзает сильнее.

Наступила зима, на трассе -40, пробовал включить обогрев лобового, чтобы не затягивало, не помогает, а акум высаживает. Выехал из теплого гаража, через час езды, сига выдала, напряжение на аккумуляторе 11,4 В, пришлось больше не включать обогрев лобового.
Выше про проблемы с климатом писали, подтверждаю, если по городу катаешься в теплых ботинках, все ноги мокрые (если климат в режиме авто). На трассе аналогично.
clakson, Izusov,
25.11.2020, 14:41 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(baralgins @ 11.11.2020, 15:58) *
Держите в курсе.

Прошло 1,5 месяца от ООО "Тойота Мотор" - тишина, очевидно болт положили. По телефону там трубку никто не берет.

От majora, точнее одной из его ООО-шек, пришел ответ на претензию - идите лесом претензия не состоятельна (т.е. требование о завершении сделки и внесении в ЭПТС нового собственника).

Подготовливаю документа для суда.
R_Flegg, smira,
21.11.2020, 14:10 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(ZAlexandrV @ 21.11.2020, 15:52) *
Заверенную у нотариуса ? И что значит проверял. Преднамеренно на скорости входил в поворот, одновременно давя на тормоз при этом??? Так не было такого и не собираюсь делать и никому не советую. На площадках дрифтом не занимаюсь. Вы что мне пытаетесь доказать-то, Что есть недостатки, что хреновая машина ...что , конкретно не устраивает и так расстроило Вас?. Я оспаривал что-то, отвергал, хаял автора??? Я высказал своё наблюдение. СВОЁ.

Все нормально!!!

разговор не туда зашел)))

Вы: все норм было прошлой зимой.
Вам: где проверяли, у вас там зимой прошлой снега не было.
Вы: начинаете йорничать про нотариуса, преднамеренное торможение...


машин нормальный - TRC отстой.
Инженер,
20.11.2020, 15:49 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(igorkzn @ 20.11.2020, 18:33) *
шипы есть? Хреново, значит, надо быть осторожным с этим новым приводом

Да. Так проблема в том, что стабилизация даже никак не отработала, т.е. машина как корова на льду...куда физика несёт, туда и едет....Немного другого ожидаешь от машины за 2,7 млн...
igorkzn,
11.11.2020, 12:28 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Цитата:
(R_Flegg @ 11.11.2020, 10:44) *
Я бы еще посоветовал отправить жалобу на салон в представительство тойоты в России, а так же прикрепил переписку (если есть) с менеджером а так же статью, на основании которой вы делаете запрос дилеру. Я думаю это немного ускорит процесс.
Немного не в тему - но, при выборе автомобиля самое хамское отношение было со стороны менеджеров Major - ни только покупать у них ничего не собираюсь но и по всем остальным вопросам буду обходить их стороной

тоже отправил, жду ответа
R_Flegg,
11.11.2020, 5:30 Электронный птс
Что за зверь и как с ним жить?
Бесполезно, тоже у Majorа брал (Сокольники) они не будут ничего делать. Я им претензию отправил, жду, очевидно, придеться судиться.
baralgins,
7.10.2020, 7:13 Ingector cleaner
Очиститель форсунок
Цитата:
(GP_BlackAngel @ 7.10.2020, 0:06) *
Предлагаю Вам продолжить эту замечательную традицию, и делиться полученным опытом с нами.


У супруги машина с прямым впрыском 10 лет отъездила, 180 тыс.км (Hyundai Avante), ничего не лил, при продаже машину проверяли у дилера (т.к. почему то в наших краях, все боятся прямого впрыска), все норм. До этого на свои машины лил разное. Для себя вывод сделал.

Разрешаю не наблюдать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GET, zoofield,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:48