Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zagiz. Поблагодарили: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2017, 17:40 Комплектация exclusive
Цитата:
(nuland @ 7.5.2017, 17:49) *
Дилер насчитал 120 000 с работой, перекраска в матовый лак - 55 000, глянцевый не хочу, хотя он проще наносится и работа дешевле.

Удивительно,но именно после того ,как вы написали свой пост я сегодня встал на светофоре с черным равом вашей комп-ции,наверное владелец купивший этот рав сделал это осознанно и скорее всего ему все нравится.Хотите хороший совет?Ничего не перекрашивайте и не меняйте,все это рано или поздно осыпится и затрется.Оставьте,как есть,если лично мне не нравится это сочетание цветов,то я уверен ,что многие за эту машину отдали бы многое.С наступающим вас Великим Праздником Победы! smile.gif
ruthl3ss, YAZZ75,
7.5.2017, 5:29 Комплектация exclusive
Цитата:
(%E0%EB%E5%EA%F1%20%F0%E0%F4 @ 7.5.2017, 6:25) *
я бы купил баллон чёрной краски за 100р и перекрасил в гараже, и ни кто не понял,что он был другого цвета.

good.gif http://data9.gallery.ru/albums/gallery/259...28-m549x500.jpg
игорь-36,
21.4.2017, 16:12 От: Что купить после РАВа?
От темы с ID: 37252
Цитата:
(Alexim @ 21.4.2017, 17:09) *
Девки любят БМВ, у нас в городе много, на тройках, единичках, Х1, да и частенько на Х6. biggrin.gif

Наши женщины показывают себя на конях,а ездят на Лексусах. biggrin.gif
Alexim,
21.4.2017, 16:00 От: Что купить после РАВа?
От темы с ID: 37252
Цитата:
(Illusionist @ 21.4.2017, 16:44) *
Женский пол разный бывает, но в основной массе женщины конечно ездят спокойнее, но оно и к лучшему.
cool.gif
Если за рулем женщина потомок ЧИНГИС ХАНА,то о каких БМВ мы говорим!? Если лошадь тягающая телегу,под этой женщиной бежит ,как ягуар.smile.gif
Illusionist,
21.4.2017, 15:42 От: Что купить после РАВа?
От темы с ID: 37252
Цитата:
(Illusionist @ 21.4.2017, 16:30) *
БМВ 530d меня со светофора дернула на 2 корпуса до 100 км/ч,дальше газюльку отпустил ибо город) На 200т есть затуп на старте где-то в 0.5-1 сек, потом летит. smile.gif Но есть лекарство, ЧИП smile.gif Уже есть прошивки на 400 Нм и 280 л.с. smile.gif

Спасибо,но как говорил Алексей женскому полу хватает! smile.gif
Alexim,
21.4.2017, 11:21 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Я бы купил новую машину,что собственно всегда и делаю! cool.gif
Roman Cooper,
21.4.2017, 10:30 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
интересно было бы узнать как там головная БМВ отнеслась к данному инциденту


Думаю нормально,а куда эту машину девать,если в до продажной суете ее поцарапали,вешать на од?Я думаю такую машину надо продавать со скидкой предупредив покупателя о покраске,но у нас такое не практикуется,а вот обмануть покупателя -это запросто. smile.gif И я уверен,что эту машину потом продали по прайсовой цене и человек не о чем не подозревая сейчас катается и радуется жизни.smile.gif
z_nik,
18.4.2017, 14:05 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(white @ 18.4.2017, 13:03) *
Это ахинея smile.gif
Получше и подешевле всегда шло на конвеер, похуже и подороже - в запчасти и на железные рынки.
Потому что чревато репутационными потерями.

Не путать с говном, которое устанавливалось на новые ВАЗы штатно и умышленно, ради снижения цены: дешёвые тормозные колодки, свечи, дворники, шины и вообще всю резинотехнику, лампочки, ГСМ и пр.
Кто-то ездил так, кто-то сразу покупал импортные расходники. Если мог отличить их от подделок wink.gif
Снижать цену любой ценой требовали дилеры-продаваны. ВАЗ согласился. Репутация Жигулей подпортилась smile.gif

Я не застал тех счастливых времен,когда у жигулей была хорошая репутация. smile.gif
kantima,
16.4.2017, 18:05 Замена салонного фильтра
Кто менял?
Цитата:
(leo2611 @ 16.4.2017, 19:02) *
Поменял фильтр, Сакура прошел 10 тыс. все замечательно не заминается, состояние старого очень даже приличное в отличие от оригинала и TSN, поставил такой же Сакуру только угольный.

Всегда только его и ставлю,прочный и недорогой.Кстати тойота их рекомендует для своих автомобилей. good.gif
leo2611, tol,
16.4.2017, 17:46 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(ALEXXM @ 16.4.2017, 18:39) *
Вот сейчас если не веришь , то могу выйти и сфотать машину соседа . Это у него не машина для повседневной езды , а на убой для работы . У него есть другие . Так вот , это ВАЗ 2109 . И она с коротким крылом , а значит год выпуска у неё 1987/88(примерно ) Ну ты в курсе . smile.gif И пробег у - хрен знает какой. Лохматая машина и всегда на ходу . Он на ней весь ремонт 3-х этажного тауна сделал . Всю сыпучку , за исключением песка , привозил сам . Понимаю , что это садомазо , но это так . И ничего , попа на асфальт не выпадает , дождик на лысину не брызжет . Как так ?
По идее , она должна была развалиться ещё в 1987/88 гг. smile.gif

Для таких целей я пользую некую другую машину,более приспособленную для извоза стройматериалов.Что касается автохлама ,так его везде хватает,по 5 раз переваривают полы,арки,ставят моторы и коробки с разборов и продолжают ездить,подвергая свою и чужие жизни опасности,их давно ждет лом,но их владельцы видимо не спешат,тк кому-то надо дом построить,кому-то таксовать,кто-то просто не в силах поменять из-за финансовых проблем.О чем мы говорим,если у меня в мыслях даже нет идеи о покупке нового тольятинского ведра,а тут лом на колесах. smile.gif
rrr1,
16.4.2017, 17:14 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Цитата:
(adik @ 16.4.2017, 18:00) *
ШРУСы точно не стоит smile.gif

И уплотнители дверей. biggrin.gif biggrin.gif Я имел ввиду железки и резинки именно в деталях суппортов ,забыл ,что тут надо все конкретизировать,иначе такого навыдумывают. biggrin.gif
adik, iggl,
16.4.2017, 15:43 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Все! smile.gif
iggl,
15.4.2017, 17:12 Механика или вариатор
Если на планете перестанут выпускать автотрансмиссии вообще и все автомобили будут производиться на мкпп ,только в этом случае я пересяду на механику.Но слава всевышнему такого никогда не случится и я буду наслаждаться ездой на автоматических трансмиссиях надеюсь до глубокой старости. smile.gif
cfymrf2000, cooltime,
15.4.2017, 6:57 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
https://youtu.be/BL9p2949jVY здесь видно какие пластины и как надо устанавливать
Judge, олег2571,
15.4.2017, 5:08 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Illusionist @ 14.4.2017, 22:54) *
дороги, но когда смотришь на Хайлендер за 3.8 как-то перестаешь так думать, а по сути это одинаковые машины)
Только в Хае есть 3 ряд)

Хайлндер-это тойота,а не лексус,и его цену явно переоценили. smile.gif И если передо мной будет стоять выбор RX или хайлендер,то я обнял бы Лексус,не смотря на отсутствие третьего ряда седел smile.gif
realist33,
14.4.2017, 13:12 Тормозные колодки
Цитата:
(%EA%E0%F0%EF51 @ 14.4.2017, 14:08) *
Качество)

Такие колодки у меня стояли на 4-3 ,претензий к ним не было,еще остатки на полочке лежат,но они прекрасно работали с теми дисками на автомобиле 2010года выпуска,а вот как они отработают на нынешних,кто знает.Если не трудно,отипишитесь потом.smile.gif
карп51,
13.4.2017, 20:30 ГАИ подготовила очередные изменения в ПДД.
Цитата:
(Roman%20Cooper @ 13.4.2017, 21:28) *
Второй раз подряд просто по очереди выдали "красивые" номера?!
Никогда не поверю! smile.gif

Четвертый!Сам в шоке. unsure.gif
Roman Cooper,
13.4.2017, 11:29 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(khnick @ 13.4.2017, 11:12) *
Конечно в раве впятером не удобно yes.gif , я же говорил 50 - 100 км до даче в случае необходимости можно потерпеть. И конечно в 200-ке большой семье намного удобнее и безопаснее. Но 200-й я брать не буду, потому-что и покупка и содержание не по карману он мне совершенно не нравится. Да и машина не квартира, чтобы ее в кредит брать.

Кстати насчет кредитов и кредитной истории. За свою многотрудную жизнь smile.gif кредит брал 3 раза: на мебель, на телефон и на автомобиль. И тут же их закрывал в течение месяца. И всегда одобрения давали rolleyes.gif . Не одобрят в следующий раз - аллах с ними, буду оформлять на жену biggrin.gif .
Кстати за комплимент жене отдельное спасибо tongue.gif!

По поводу трейдина - я уже сдаю 4 машину подряд и всегда стоимость трейдина + скидка приблизительно равна рыночной стоимости. Например своего 5-летнего RAV4-3 long я сдал за 1 млн плюс скидка 100 тыр. Заезжал за справкой о снятии с учета - выяснил, что стоял 2-3 недели и потом был продан за 1150000 немного подшаманенный. Зато мне никакого геморроя. Понятно, что тем машина дороже, тем сложнее она продается на вторичном рынке (при прочих равных условиях понятно) и тем менее выгодны условия трейдина. 200й с лонгом здесь трудно сравнивать.

На счет трейд-ина позвольте с вами не согласиться ,уже писал,на какаую сумму од хотел меня надуть при приеме моего автомобиля(270 тыс).Так мне удалось и машину самому продать по высокой цене и выдрать скидку 130 тыс деньгами +3 то бесплатно.Итого 400 тыс рублей не считая стоимости ТО.Вот это дело. smile.gif А кредит я бы не стал брать вообще никогда,покупаю вещи только за нал,жилье в том числе,если понадобится smile.gif
Евген ПЖ,
13.4.2017, 11:17 Тормозные колодки
Цитата:
(kantima @ 13.4.2017, 10:08) *
Нет, представитель Адвикс на другом форуме объяснил.

А вам этот представитель не пояснил,почему их колодки свистят в сырую погоду на холодную на оригинальных дисках тойота,нет? Может уточните,я почитаю,а то самому мне ну,никак не догадаться smile.gif
leo2611,
7.4.2017, 3:01 Тормозные колодки
Цитата:
(PKW @ 6.4.2017, 16:16) *
А ты что пальцы можешь гнуть только перед простыми людьми? lol.gif Если у тебя нет денег, то лучше промолчи за умного сойдёшь. yes.gif

А так получается, что ты блатной и конявый...

Я бы вам ответил в вашем же стиле,но г-н администратор разглядел в вас личность,остается понять какую именно. biggrin.gif
dve,
6.4.2017, 12:17 От: Тормозные колодки
От темы с ID: 30060
Цитата:
(PKW @ 6.4.2017, 11:55) *
Я же дал выше каталог, kantima неужели ты думаешь, что я не проверял. lol.gif В нём указаны только те, которые я указал.
P.S. Те которые ты указал также подходят, но они выпускались для предыдущей модели и неизвестно делают ли их сейчас.

Где ,как ни в этой теме вас искать...ну,если вы еще кому-то нужны со своими тормозами по цене месячного дохода механизатора. biggrin.gif biggrin.gif
kantima,
5.4.2017, 14:27 От: Тормозные колодки
От темы с ID: 30060
Цитата:
(Dimitry @ 5.4.2017, 15:03) *
Приветствую всех.
Прочитал пару десятков последних страниц темы и понял, что в качестве тормозных колодок здесь рекомендуют Advics. Неплохое отношение к Кашияме и отрицательное к Ниншинбо, что полностью противоположно ветке у рафиков 2-го поколения, которую я полностью прочел. Там ругают Кашияму и хвалят Нишинбо.
Вообщем хочу совет: что лучше поставить из Кашияма, Нишинбо, TRW, Brembo. Advics не предлагать - дорого.
Спасибо

Я вас тоже приветствую,но если 3тыс для вас дорого потратить на колодки,тогда скажите ,на какие деньги вы купили тойоту? biggrin.gif
adik, kantima,
5.4.2017, 14:08 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 5.4.2017, 14:34) *
Вы как всегда уперты в категоричность, я не говорил про людей которые не смогут содержать, я говорил про тех, кто не сможет купить новый авто, а это разные вещи. И дело не в вере и в Костромском сыре. Я уверяю вас, если я и не смогу купить новый БМВ в будущем, я не сяду на новый Солярис, а лучше куплю б/у из Германии. И дело не в пищеварении и в попе ровно... biggrin.gif А качестве езды и да... обязательно про кайф, тут вы правы. smile.gif

Если же вы имели ввиду категорию молодежи или "сильноважных" разъезжающих на убитом в хлам премиуме ради понтов, то тут соглашусь полностью. Но увы я писал совсем про другое и других. smile.gif

Пересесть с хорошего автомибиля на убогий можно быстро,что может повлиять на это,а это ваше здоровье(даст всевышний вам),перемена или отсутствие работы,предательство близких,что тоже не исключено,и просто наезд государственного клана на ваш бизнесс и тд,да все ,что угодно.Но вот как вы смиритесь с этим,тут все зависит от вас,и опять же,если вы воруете из бюджета,то кое-то время вы можете существовать и не задумываться не о чем,но только какое-то время. wink.gif
Alexim, Евген ПЖ, Юрий0569,
5.4.2017, 13:55 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
забывая о своих грехах
.

О каких грехах наших речь?Что мы выбрали не того президента?Так мы его и не выбирали,он самопровозглашенный. Думаю здесь на форуме мало кого коснулась затяжка гаек под его руководством пока,но вот ,вот коснется.Уж не знаю кто на что пересядет,но он то знает,что никогда не сядет.Я даже догадываюсь ,что в случае войны мы не увидим его в голове пехотной атаки,у него дети в германии или еще где ,думаю он приготовил почву для своего отхода туда или еще куда. Если честно я вообще не ем сыр никакой,значит сыр с зеленым налетом российского производства мне вообще безразличен,я люблю яйца кур,только деревенского производства. Теперь ,что касается машин:конечно первое время люди владевшие дорогими автомобилями начнут покупать б/у из-за кардона,опять же при наличии системы глонасс и уверен ,что тот,кто нас ненавидит придумает спец налог для таких машин,и купить б/у будет равен купить новье. Давайте отвлечемся ,мы на днях хоронили друга и за место на кладбище попросили 70 тыс,мы стали разбираться и уперлись в администрацию города,оказывается ,если вы хороните усопшего на новом кладбище (в поле) то можете заплатить 5 -7тыс,если в старом ,то должны уплатить именно ту сумму,о которой я писал ранее.Конечно под напором друзей и родных скидка случилась,но 20 тыс прищлось заплатить,и это в регионе. То есть ,если вы общаетесь с простыми и обычными людьми в жизни,то вам будут ясны их чаянья,если вы у казны,то ...суйте руку глубже,ее пока за это никто не рубит...
Евген ПЖ,
5.4.2017, 6:39 Плановое ТО
Цитата:
(%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9%203 @ 5.4.2017, 6:42) *
Скрлько заплатили?

Скажу вам по секрету: я знаю развальщика лично и вся эта церемония обошлась мне в незначительную сумму.А так установка одной оси в нашем ОД стоит 1.200р.Просто диагностика,это когда вам на колеса повесят приспособы и увидят угол ваших колес стоит около 300р.Это информация 16 года.smile.gif
Николай 3,
4.4.2017, 18:31 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(ALEXXM @ 4.4.2017, 19:16) *
Есть сомнение ? Вилкамтумоску ! smile.gif
Я отлично представляю состояние российских дорог , приходится иногда выезжать .
Совсем недавно прокатился по платному участку из СПб к латвийской границе (Убылинка ) , трендец за деньги . smile.gif

Именно под крылом г-на Собянина и работают конторы по ремонту дорог и тротуаров в Москве,из бюджета выделяются немыслемые деньги,но видимо до дорог эти деньги так и не доходяд.К примеру начальник высшего звена получает в день ,как вы думаете сколько?45 тыс рублей,да,да в день,инфа 100%-ая.Я не считаю чужие деньги,я просто вижу куда уходит бюджет страны и в частности г Москвы,кстати этот бюджет и формируется из наших с вами налогов.А ,как вы говорите теперь дороги и в Москве отсутствуют, так где же они есть??? cool.gif " и тут Остапа понесло"
dve, Евген ПЖ,
4.4.2017, 15:48 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(cooltime @ 4.4.2017, 16:39) *
Кроме шуток, 200 он идёт, по времени не засекали. Я даже не удивился честно говоря, у меня был случай когда не получилось уехать на вахту на автобусе работодателя, поехал часом позже на своём РАВе дорестайл, работаю в другом городе. На пути есть километров 15 хорошей дороги, там я всегда даю просраться своим движкам, разогнался до 170 и меня Прадик 150 как стоячего обошёл, я его так больше и не догнал..

И никто и никогда больше этого прадика не видел. biggrin.gif biggrin.gif
cooltime,
4.4.2017, 15:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(cooltime @ 4.4.2017, 16:15) *
У меня турбо, Fsport.

Пуляет лихо этот экземпляр, знаю. cool.gif
cooltime,
4.4.2017, 14:30 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(cooltime @ 4.4.2017, 15:25) *
Вы всё переводите в скорость и разгон. А есть ещё и комфорт и плавность хода, за что и берут Прадо. Хорошо если у вас дороги как в Москве, а когда козлишь по Самарской трассе на РАВчике так что пломбы из зубов вылетают, или по некоторым районам Оренбургской области, Ульяновской и т.д. я уже молчу про наш Казахстан, вот тогда и провожаешь взглядом Прадик который тебя со свистом обходит на стиральной доске и колдобинах с ямами.

Выход вижу я,это постановка дорогих немецких пломб,эти не выпадут. biggrin.gif biggrin.gif
cooltime,
4.4.2017, 12:42 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 4.4.2017, 10:05) *
Был у меня дизельный Прадо, я Вам скажу хватит ему того дизеля, шустрей на нем страшно просто будет ехать. То что он старый просто и шумный, но это другое.

Прадо,как и все внедорожники расчитан на покорение бездорожья,а там ему этой дизельной тяги за глаза,на трассе в дамках другие автомобили. smile.gif
Alexim,
4.4.2017, 12:19 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
большинство использует Крузер не на бездорожье
.
Да, не ездят они там(кроме старых и подготовленных),а если и ездят ,то объезжают грязь и препятствия ,как и на раве.В основном у этих гигантиков городская эксплуатация.На трассе они стоячие,но хозяин делает вид,что мол никуда и не торопится,когда его со свистом объезжаешь на раве,но догадываюсь,как ему это не приятно biggrin.gif
Сергей Ч,
4.4.2017, 4:09 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9%20%CF%2E @ 3.4.2017, 21:45) *
это я сразу отметил, ага. а вот про подголовники не скажу, с предыдущим опыта не было. Докатка вместо полноразмерной запаски - тоже тренд, и не скажешь однозначно хорошо это или плохо...То что производители экономят, это несомненно, любой поступил бы так же. Видимо и опросы показывают, что запаской сейчас мало кто пользуется, так чего зря тратиться )
я вот например за 6 лет езды на Венике запаской не воспользовался ни разу, так уж получилось, хотя всегда возил ее с собой
видимо просекли эту тему бизнесмены и решили сэкономить

Приходилось воспользоваться запаской разок,боковину порезал,да так крепко,что даже назад после ремонта мастер не рекомендовал,вот тут и понадобилась полноценная запаска.Опять же ,имея запасное колесо я знаю,что в случае порчи диска у меня есть запасной.В случае с докаткой я лишен всех этих прелестей,и где в короткие сроки я вообще могу найти резину или диск по приемлемой цене,у дилера?Даже если я и решусь на покупку у них,мне придется некоторое время ждать запчасть и кататься на костыле.Мне такая экономия производителя может выйти в коппеечку и кучу неудобств. wink.gif
Peter msk,
1.4.2017, 15:30 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(iigor @ 1.4.2017, 16:24) *
А если ездить на шипах, знак не клеить, и в попу кто-то въехал. И на суде он заявит, что не рассчитал тормозной путь из-за отсутствия знака?

Наверное во избежании таких случаев и хотят обвесить наши машины знаками"Ш". wink.gif Самая важная задача наших слуг-это ободрать народ,а уж как это связано со значками... smile.gif
cooltime, dve, колобон,
31.3.2017, 13:42 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Cherig @ 31.3.2017, 14:24) *
А кто-нибудь слышал, что с 4 апреля какие-то изменения в ПДД и будут штрафовать на 500р за отсутствие сзади знака "Ш". У нас еще месяц на шипах ездить, неужели клеить нужно на месяц.

Дурь какая -то,у нас в правительстве сидят деб...лы,они хоть что -нибудь полезного для народа сделали?И так же в зимние месяцы обязаловка ездить на зимней резине,а тут еще и знак этот позорный клеить.Дурдом!А что повесят тогда те,кто ездит на липучке? biggrin.gif
ALEXXM, cfymrf2000, dve, leo2611,
31.3.2017, 12:49 Выбор Дисков- Кик Или Скад?
Дизайн колесных дисков обсуждать по сути бессмысленно,каждый видит его по своему. smile.gif
Roman Cooper,
31.3.2017, 9:54 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
Цитата:
(adik @ 31.3.2017, 10:44) *
Вот так вот smile.gif Кое кто из этого дуэта предлагает мне посмотреть СХ5 как достойную машину, а потом подписывается под соглашением "дать отпор всяким там......" biggrin.gif Короче, из призывного возраста я вышел, воевать не готов тем более с 2-мя, придется брать РАВ-4. biggrin.gif biggrin.gif

Это вы за меня додумали,я подписался под мировой,и конечно не собираюсь воевать с хозяевами других кроссоверов,каждый выбирает то,что ему нравится,чего уж там. smile.gif
adik,
30.3.2017, 21:36 Выбор Дисков- Кик Или Скад?
Цитата:
(Roman%20Cooper @ 30.3.2017, 14:13) *
kantima, спасибо тебе, что оживил эту тему. Благодаря тебе обнаружил хорошие скидки на диски для себя.
Вот ты в сортах г@вна лучше всех здесь разбираешься, помоги мне, будь другом: какие диски КиК из двух ниже мне выбрать на черный автомобиль? smile.gif


Не берите черные диски,не надо! Есть серебрянные ,белые,темно -серые ,любые светлые,черные не надо,их просто не видно на машине,тойота достойна светлых тонов в колесах,их просто будет видно,не жаднечейте,вы купили (купите) хорошую машину,дайте ей возможность ходить на белых туфлях.Не превращайте тойоту в вульгарные недоделки . smile.gif
Roman Cooper,
30.3.2017, 21:19 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Term0706 @ 30.3.2017, 17:03) *
спасиб, проверю. ручником перестал пользоваться с 2008 года, когда пересел на автомобили с акпп.
че то совсем слабый алгоритм, надо было еще добавить пару раз открыть-закрыть пятую дверь, сказать на японском пару ласковых слов. особенно понравилось "заглушил , завел". biggrin.gif

Эта схема работает еще с дорестайлинга,не слыхали,а может вы уважаемый сигу не прикручивали, тогда там об этом вообще никому не говорят. cool.gif Вы на чем ездите? biggrin.gif
ALEXXM,
30.3.2017, 19:17 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
ALEXXM.Рэхмэт сина калдерле дустым smile.gif
ALEXXM,
30.3.2017, 10:32 Выбор Дисков- Кик Или Скад?
Кантима
Вы просто жидомот,иметь пару дисков должен иметь любой уважаемый себя хозяин,перекинул у гаража за час и красота.А толчиться у шиномонтажа и рвать резину+ширкать диски 2 раза в год это не к чему. biggrin.gif
Roman Cooper, Torren, игорь-36,
30.3.2017, 6:59 Смазка направляющих тормозного суппорта
TOYOTA 08887-83010 VS SLIPKOTE HUSKEY 220-R
Цитата:
(kantima @ 30.3.2017, 7:56) *
Они ваще ничего не делают biggrin.gif

Все они делают,просто не щелкать надо в холе,а немного постоять рядом со слесарем и от эффекта закачаетесь. smile.gif
adik,
29.3.2017, 8:12 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Roman%20Cooper @ 29.3.2017, 8:46) *
Мэйджор, кстати, за чай уже стал деньги брать. Что-то за 100 руб. за чашечку. Уже второй год как. Раньше всем клиентам бесплатно наливали. Писаем пока бесплатно.
Ненавижу Тойоту...

Не,у наших ОД только кофе за деньги,чай бесплатно,а вот пирожок с капустой стоит 25 руб,вполне не дорого.5 компьютеров в зоне ожидания,детская комната есть. Мне тойота нравится и отношением к клиентам и самими машинами,они лучшие в мире! smile.gif Кстати ,если я не ошибаюсь,то отзывы о Мэйджор не очень лестные на страницах интернета.И думаю не стоит по одной компании делать выводы о всех ОД и тойоте в целом.smile.gif
Roman Cooper,
29.3.2017, 7:39 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 29.3.2017, 8:13) *
Скидки и Тойота - понятния не совместимые.
В феврале 2016 года покупал машину за наличку... без кредитов и т.д..
Естественно хотел снова новую Тойоту РАВ4.
Все три дилера в Краснодаре продавали рафики только с ДОПами на 50-100 тыс.руб... это при том, что машины у них были в наличии по ПТС 2015 года выпуска. Я говорю - Вы озверели что-ли? Все наоборот делают скидки на авто 2015 года выпуска, приобретаемые в 2016 году. Они - это наши условия.
Говорю - ладно, я готов немного подождать из тех машин, которые сейчас едут... чтобы взять хотя бы без ДОПов.
Ответ - нет они тоже будут только с ДОПами. Такая же ситуация у нас с маздой СХ-5.
Звонил в Москву, там можно было взять рафика без допов, но также только 2015 года... скидок также не давали... но там ещё расходы на дорогу...
В итоге развернулся, пошёл в Ниссан, поторговался с менеджером и директором и взял кашкая 2016 года выпуска без допов со скидкой от прайса 59 тыс.руб.
Так тойота теряет свои клиентов. Больше я врядли куплю тойоту. Противно даже заходить в салон Тойоты.

Зря вы так,просто вы обратились в ОД не в то время,я всегда покупаю машины у них со скидками,к примеру крайний рав4-4 престиж был куплен со скидкой 130 тыс +3 То бесплатно+коврики в салон.Помоему хорошая подвижка?Стараюсь покупать машину в конце квартала и в высокой комплектации,на такие всегда есть скидки.А вот мне не противно заходить в ОД тойота,я иногда захожу к ним,чтобы воспользоваться санузлом или чаю попить с дороги ,кстати все эти прелести у них бесплатно! smile.gif И потом,кашкай тоже кроссовер и не самый плохой,вам переживать нет смысла.smile.gif
Illusionist,
29.3.2017, 6:53 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
adik. tongue.gif tongue.gif
Странник66,
29.3.2017, 6:52 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
Цитата:
(%D1%F2%F0%E0%ED%ED%E8%EA66 @ 29.3.2017, 7:46) *
Ладно, давай забьём про возраст. Не будем друг друга обижать. Со своей стороны прошу прощения и желаю всего хорошего. Наслаждаемся, тем, что есть, и что ещё будет, не жалеем о прошлом. Ещё раз, удачи. Обсуждаем только авто.

Взаимно!Я рад,что мы нашли общий язык и поверьте ,такое общение куда приятней и вам всего доброго! smile.gif
adik, Странник66,
28.3.2017, 18:52 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Наверное так и получится,ведь цены на автомобили росли пока их покупали.На рав в максималке цена сегодня 2.2млн,красиво!Не будет продаж тойота вынуждена будет делать приличные скидки,либо свалит с рынка России.Да и дорогие автомобили сегодня покупают либо в кредит,либо за нал те,кто в казну руку сунул,и только единицы за свои нагорбаченные. cool.gif
128, ALEXXM,
27.3.2017, 20:16 Механика или вариатор
Цитата:
(kantima @ 27.3.2017, 20:12) *
Не поверишь, фанат я мехи, нравится, машина по другому чувствуется.
Боал не самую дешевую, а топ на мехе.
Был бы 2.5 на мкпп, взял бы и труба бы не остановила.

Я сейчас посмотрел ваш профиль и обалдел,вам 36 лет? Я почему-то думал ,что вам 6-ой десяток,виноват,а так мы почти ровестники.Ну что я вам могу сказать!?Хотите 2.5 на мкпп?Приезжайте ко мне,расточим блок(если есть куда),увеличим ход шатунов,поработаем с головкой и думаю натянем вам на 2.5литра.А главное -это переварим вам коллектор,ну чтоб все видели ,что вы едите на 2.5 литровом экземпляре. У-у-у-хх,домой пулей долетите. biggrin.gif
kantima,
25.3.2017, 19:15 вариатор Multidrive S
Term0706.Про неприличный анекдот о спиленной мушке я знаю.cool.gif
Term0706,
25.3.2017, 17:09 вариатор Multidrive S
Цитата:
(Peter%20msk @ 25.3.2017, 6:19) *
Ну рассмешил, "по приборке" ))) Я тебе могу показать расход литр на сотню! smile.gif

Встречаются порой шашечники, которые стартуют со светофора с буксами, а потом на следующем оттормаживаются... приходится таких объезжать))

Вы таких объезжаете? Получается вы быстрее них ездите? biggrin.gif
Term0706,
24.3.2017, 17:58 Втулки переднего стабилизатора
Застучали втулки переднего стаба
Цитата:
(cadet @ 24.3.2017, 18:37) *
новые втулки не устранят проблему,нужно менять все(со стабом)

Не всегда,только в случае ,если на стабе есть выработка.И на рестайлинговые версии 4-4 бюллетень не распространяется,там этот недуг устранен. smile.gif
ALEXXM,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:16