Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Isonya. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2013, 9:21 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Ох, Ленуся, хорошо что есть хорошие люди, сочувствую! Регистратор ставь немедленно. Я свой рег. продал, хочу взять новую модель с вайфай трансляцией. Поехал я на оценку в Жетысу центр, там оценили в 1.3млн тенге =) Потом по наставлению страховой я обратился в Эффорт авто, там оценили в 870 000, теперь не пожалев ещё 5000 тг обратился в другую компанию и дам ещё денюжку чтоб оценили по максималке. Вот жду оценщика во вторник =(
Так же ищу хорошего юриста чтоб судиться с виновником ДТП о потери товарной стоимости машины или упущенной выгоды, не знаю как это трактуется... Уже как 2 месяца без машины =)
Кто знает, где лучше заказывать новые детали на авто: Арсенал или ТСП? может другие варианты?
Ленуся,
21.11.2012, 14:20 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Привет, всем! У всех дела, вот и у меня столько дел, что носишься и носишься, а время всё летит и люди летают.
Так вот на днях в меня влетел Мерседес Бенц с гос номером "В" областник, теперь ищу хорошего оценщика. Вроде машинка крепкая у меня оказалась.


Очень повезло что на машине стоял видеорегистратор, так как на перекрестке не было камер могли сделать и меня и его виновным, забрали бы у меня права да и страховка потом затянулась бы выплачивать мне. Будьте аккуратны на дорогах хоть и на зелёный светофор проезжая =))) лихачей всегда много.
Девочка Ромашка,
2.10.2012, 21:48 Как мне помог REL
помощь и поддержка
Честно даже не удивляюсь, ведь у нас как я вижу хорошие люди, вот сам жду ни дождусь когда мне кто нибудь позвонит и попросит помочь =) С радостью приеду днём и ночью =)
Lapka, Vitalii_Tyan,
3.9.2012, 3:09 Давайте попутешествуем немного
Привет всем, я вот в горы туда, сюда, на Мараловые хозяйства в ВКО ездили, но рафика не брали, пожалели, ехали на Крузерах. Попил свежей крови маралов =) На Капчик частенько езжу, но вот фотоаппарат как то забываю брать, видимо это совсем обыденная поездка для нас. За то заказал себе видеорегистратор с Ибея, классная штука.
KoFe, Lapka, Vitalii_Tyan, Ленуся,
8.5.2012, 17:59 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Возвращайся поскорей, у нас жара =) Равчиков много, людей добрых. Удачи в делах всем, а я опять заболел Ангиной =(
Ленуся,
29.4.2012, 17:03 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
абсолютно согласен, вот вечером гуляю с собакой в том районе, так там всегда так много машин и людей до 12 часов ночи.
Vitalii_Tyan,
27.11.2011, 0:36 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Привет всем, к сожалению не всегда есть время приехать на встречу, забываю иногда =(
Вот недавно был в Центральной Оптике, оглянулся и обнаружил на одном тупике аж 4 машины РАВ4 =) хотя одна из них моя (белая) они все такие разноцветные =) аж приятно стало
Vitalii_Tyan, Ленуся, Триовало,
9.11.2011, 17:09 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Да, меня Искандер (по русский Александр) а любимцев - ротвейлера Грей зовут, а кота - Марс.
Ленуся,
5.11.2011, 2:40 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Strekoza @ 27.10.2011, 22:08) *
Фотки ф студию ph34r.gif

Это мой 3-ий ротвейлер за мою жизнь, и 4-ый кот =) Но собак люблю больше. С собакой можно на природу выехать, а что кот? лежит дома на диване и кайфует - ему ничего не надо.
Вот поймал обоих на свою сотку, редко фотоаппаратом пользуюсь. Но за-то свежие фотки моих любимцев:
Strekoza, Vitalii_Tyan, Ленуся, Триовало,
26.10.2011, 17:09 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
И я люблю живность, у меня дома Котяра - породы Скотиш Страйк (тёмно при тёмно коричневый) и Ротвейлер, обоих очень люблю =)
Ленуся,
12.9.2011, 13:34 Давайте попутешествуем немного
Вот, вот, о чём я и говорю, все заняты своими делами =) А я съездил на капчик, сгорел чуть чуть - заснул на солнце. Возвращаясь домой к вечеру, поймали меня гайцы, по трассе проезжал 71 км/ч, а разрешено 60 =( отдал 1500 тг и поехал довольный дальше. Так же по дороге назад на трассе было 5 машин с гайцами и радарами =) Но слава богу уже дальше ехал как положено. А набрал 71 из за того что во время подьёма в гору, решил чуть поддать газу, а в это время ещё и переключал музыку на айПаде, вот и не заметил как машинка разогналась =) Уроды всё таки гайшники.
Vitalii_Tyan, Ленуся,
9.9.2011, 10:48 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Спасибо Виталий за фото, как всегда хорошо поболтали, очень приятная, дружественная обстановка царила.
Vitalii_Tyan,
21.7.2011, 20:32 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
А я вот со второй половинкой помыл машину и решил наклеить. Моя девушка мне очень помогала в наклейке клубной символики. Клеелось очень легко, я думал труднее будет smile.gif И вот результат:
Djo, Vitalii_Tyan, xtras, Ленуся,
15.7.2011, 7:50 REL
Rav Emergency List
Искандер +7 707 714 74 41
и такой же 777
Djo, Ricomen, Vitalii_Tyan, Zorro, Ленуся,
15.7.2011, 5:38 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
Вот и я стал счастливым обладателем клубной символики =)
Ленуся,
1.7.2011, 6:55 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Солидарен, потому что мне без разницы, я птица свободная =)
Ленуся,
18.6.2011, 5:17 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Привет Алматинцам от равчикообладателя =) Я с вами!
Ленуся,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:43