Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tatarskiy. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2019, 6:15 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(darissa39@mail.ru @ 19.9.2019, 21:45) *
Тоже поддерживаю! А вот и первый вопрос к знатокам) Какие рекомендуете шины. Судя по всему размер 225/65 r18. Готовь лапти летом))

Шины с завода стоят 225 60 18.
Я оставил с прошлого рава 235 55 18. В принципе, это взаимозаменяемые размеры. По бренду - ездил всегда на близзаке. Жене купил сейчас goodyear ultra grip performance - нравится больше
darissa39@mail.ru,
16.9.2019, 21:49 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(RUS89 @ 16.9.2019, 19:56) *
Так к соседям заедь,у них максимум 2- 3 месяца
https://www.toyota.md/ro/cars/rav4-2019

В Молдове тоже машин нет. Я общался с ними
Собственно, как и в любой другой стране
Тойота создала небывалый ажиотаж этой машиной. Сам удивился насколько она сбалансирована. Кстати, расход устаканился на отметке 5,9 и замер. Правда, стиль езды сейчас спокойный.
GET, nesterS,
16.9.2019, 18:22 Рав4 2019 в москве
Друзья, как обещал на выходных, даю статистику продаж Rav4 в сравнении с "мега-продающимся" Tiguan в Украине в 2019году:
Rav4 (в том числе, гибрид) - 2702 (2018 весь год - 2499)
Tiguan - 545 (2018 весь год - 772)

Касательно двигателя 2,5 - в американской версии идет совершенно другой мотор, отличающийся от гибридного Рава полностью. Насколько я помню в Америке продается рав 2,5 на 208 л.с. с 8 ступенчатой АТ. А в паре с гибридом работает мотор на 178 л.с. в паре с гибридной бесступенчатой планетарной коробкой передач


GET,
14.9.2019, 12:30 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(Frank Drebin @ 14.9.2019, 10:33) *
Очередные басни))) Открою тайну, такого провала продаж по Равам в Украине ещё не было за всю историю. Тигуаны продаются сейчас на УРА, и продажи его растут. Улыбнул расход гибрида с полным приводом 5.5-6))) Откуда вы такие сказочники только беретесь. Кто-то ещё может и поверить))) Неделю назад был в рем-зоне у официалов, ни одного Рава даже на ТО. Уже скоро как год будет продаж его. Проблемы с вариком как были, так ничего и не изменилось. Что будет с новым вариатором с 1-й механической передачей пока не известно, ещё пробег у них маленький. Время покажет. У официалов расцеловывают в жопу, лишь бы купил Рава, и подарки и скидки на ТО, предлагают разные ништяки, потому что жопа с продажами его. Все остальные модели Тойота продаются нормально.

Разговор ни о чем. Либо ты троль, которому лишь бы потрындеть, либо вообще не понимаешь ничего в вопросе, о котором говоришь
А теперь по пунктам:
1. Я из Украины и я езжу на Rav4 Hybrid пятого поколения с полным приводом. Я очень хорошо знаю какой ценой мне достался этот рав и как сложно его купить сейчас в Украине - в связи с высоким спросом в Европе, в том числе
2. Расход я знаю тоже не понаслышке, так как у меня гибрид, у друга 2,0 свт - оба авто 2019 года выпуска, пятого поколения. Подтверждение моих слов о расходе можно посмотреть в бортовых журналах на всем известном сайте www.drive2.ru - там уже достаточно равов нового поколения
3. Доказательства объёмов продаж как брендов Toyota и VW вцелом, так и с детализацией модели Tiguan и Rav4 в Украине выложу в понедельник, сегодня нет доступа к официальной базе продаж

Основываясь на вышесказанном, дискуссию с диванным экспертом для себя считаю завершенной
Кому интерессны реальные отзывы о раве гибрид нового поколения - с радостью отвечу на Ваши вопросы
kubur, nesterS, PKW, Torren, Дмитрий76,
14.9.2019, 11:12 Рав4 2019 в москве
Почитал только что комментарии выше и мягко говоря улыбнулся
Продажи нового Rav4 в Украине не то, что хорошие, а превзошли все ожидания. На данный момент распроданы все квоты этого года. Если 2,0 еще можно попробовать поискать и то, шансов минимум, то гибрид раньше апреля-мая следующего года ждать не приходится. При этом, Тигуан как не продавался так и не продается в текущем поколении

Также, касательно вариаторов, никаких проблем с надежностью у этой коробки нет и не было.
К слову, реальный расход рава 2,0 на вариатора с полным приводом - 9-10. У гибрида с полным приводом 5,5-6,5
Это расход с моим стилем езды, на дизеле 4-ого поколения был расход 9-10 (идентичный новому 2,0)
GET, kubur,
6.9.2019, 23:27 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(Евстигнеич @ 5.9.2019, 9:29) *
Полно отзывов на новые РАВ с Украины.Особо нахваливают гибриды,сволочи.

Немного поаккуратнее с выражениями. Спорный вопрос, кто еще сволочь
dve, rusich,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:49