Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ida777. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2021, 8:19 Управление функциями автомобиля
Цитата:
(lasso1951 @ 5.10.2021, 20:00) *
Скоро летние шины нужно будет менять на зимние. Хотел поменять зимние местами (передние с задними). Интересно, примет ли система перемену датчиков местами?

Я менял на днях, все в порядке!
lasso1951,
30.11.2020, 9:04 Датчики давления в шинах тойота рав 4 (5)
Способы установок датчиков давления в шинах Тойота РАВ 4 (5)
Доброго времени суток! Так же, как и многие прикупил датчики на АЕ. Колеса к приходу датчиков уже были собраны. Поискал где можно прописать датчики и записался на процедуру в шинный центр КолесаДаром в Твери. После получасового опоздания персонала выяснилось, что мастер болеет и они "не могут".
Поиски во всемирной паутине привели в центр ТверьШина. Там мастер потанцевал с датчиками и вокруг машины и сказал, что он не сможет прописать 2-ой комплект, а только заменить один на другой (с последующим геммором). Или может сделать клон штатных датчиков на СВОИ, но нужно хотя бы одно летнее колесо и доплата в 8 тыр (+мои АЭкспрессные пойдут в зачет). Уехал, оплаты с меня не взяли. От безнадеги связался с дилером, и, о боже, привез им мои датчики в ладошке - они их (неоригинальные) прописали вторым комплектом за 2600 руб. Сегодня (надеюсь) поставлю их внутрь колес и проверю.. Надеюсь все будет ОК.. Проверю отпишусь.
igorkzn,
6.5.2020, 8:06 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Еще один вопросик. Кто подскажет, как узнать номер модификации автомобиля: типа вот набор букв AXAA54L-ANZGB или какие еще..? чтобы смотреть на Japancats. Может есть где нибудь какая-то расшифровка?
Kazimir007,
8.4.2020, 7:14 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Всем привет! До Рафика был X-trail 2015 года, запуск с кнопки. Там голова отключалась не при глушении двигателя, а когда после остановки движка открывалась водительская дверь (ИМХО - очень удобно). В Тойоте (2,5 8АТ) глушишь и сразу гаснет, приходится включать вручную. Если кому интересно обнаружил возможность оставить магнитолу включенной при остановке двигателя (случайно наткнулся): Если глушить двигатель в положении селектора D или R магнитола продолжает работать, даже когда потом перевести коробку в паркинг.
Belkoff, symbol, Zamesvrn, zoofield,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:32