Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexndr. Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2011, 13:37 ЮМОР
- Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас есть проблема и похуже, сынок...
- Какая?
- НА КУХНЕ ДРАКОН!!!
------------------------------------------------------------------------------
Доктор пациенту:
– Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
– Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец..
------------------------------------------------------------------------------
Приходит пьяный отец семейства ночью домой.
Заходит в коридор и тут грохот, шум, падают санки, велосипеды, этажерка.
Включается свет в коридоре, стоят взлохмаченная жена, испуганные дети.
Отец:
- Ну что, не спится без папки-то?
------------------------------------------------------------------------------
Порудчик Ржевский катает Наташу на лодке. Наташа:
- Ой, порудчик, на правом берегу олени, как бы я хотела стать оленем!
Поручик в воду смотрит.
- Поручик, что вы там нашли?
- Да нет, так, ничего...
Плывут дальше...
- Ой, поручик, посмотрите, там, за камышами лебеди плывут, как бы я хотела стать лебедем!
Поручик в воду смотрит...
- Поручик, что вы все в воду да, в воду?!
- Бля#ь, раки, где же раки!
daiterios, пRAVила, Рохан, Триовало, _Dr_,
20.10.2011, 12:09 Кому не сложно отдайте голос детскому воспитателю!
Но, голоса вроде как прибавляются после ваших сообщений
pegas,
17.10.2011, 12:22 ЮМОР
Муж с женой вернулись с моря, решили заняться любовью. Муж пытается ,а ему что-то мешает там внутри. Приходят к гинекологу.
Доктор осмотрел и говорит:«Всё с вами ясненько, женщина, у вас там краб».
Муж - Доктор , а что-же делать???
Доктор - вставьте свой член жене, крабик ухватится за него клешней и вы вытащите его!
Муж -Доктор, я что то сомневаюсь что у меня получится, давайте лучше вы, мы вам полностью доверяем!!!
Доктор поломался, поломался, но делать нечего и всунул член. Высунул- нет краба, ещё всунул, высунул- опять нет, ещё попытка и… нет. Взбесившись доктор начинает грубо "тр%хать" женщину.
Муж смотрит на всё это дело 5-ти рублёвыми глазами и дрожащим голосом «ДОКТОР, что вы делаете?»
Доктор - ДА Я РАЗДАВЛЮ ЕГО НАХРЕН!!!!!

iozef, lark, Strekoza, Волк в овечьей шкуре, серебан,
13.10.2011, 13:37 ЮМОР
Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:
- Армия - это дебилизм!
- Это почему же? - удивились жители деревни.
- Завтра узнаете.
В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:
- Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным - разойтись!



Забегают в туалет наш десантник и француз, отлили. Француз к умывальнику, а наш застегнул ширинку и на выход.
Француз ему:
- Вас что, в армии не учат, что после посещения туалета нужно мыть руки?!!
- А нас в десанте учат на руки не ссать!
128, Волк в овечьей шкуре,
13.10.2011, 12:51 ЮМОР
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
heineken, Ленуся, серебан,
13.10.2011, 12:47 ЮМОР
Летит самолёт.Командир экипажа передаёт пассажирам информацию о полёте:
- Уважаемые пассажиры!Мы находимся на высоте 10000 метров,скорость 700 км/ч,температура за бортом А-а-а--а-ааааааа...да ну на х%й......%баный в рот... - ну всё пи%дец.
Через 5 минут:
- Уважаемые пассажиры!Приношу извинения.Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки.Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди...
Один из пассажиров:
- Ты бы видел мои брюки сзади...

heineken, Vitalii_Tyan,
13.10.2011, 9:13 ЮМОР
Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать
лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!
chan, daiterios, lark, Рохан, серебан, Триовало,
10.10.2011, 11:15 ЮМОР
Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идёт на кухню. Открыл краны, жадно пьет. Потом орёт:
- Жена! Вставай! ! Детей буди! Попробуйте какая вода вкусная!
alexvan, lark, Qwest, Волк в овечьей шкуре,
10.10.2011, 10:38 ЮМОР
В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.
Qwest, Strekoza, ббр, Волк в овечьей шкуре,
10.10.2011, 10:25 ЮМОР
В детском саде номер 5 прошел концерт Мерлина Менсона. Он думал, что он исчадие ада и отродье Сатаны... А оказалось, что он банальный бабай!
128,
8.10.2011, 18:15 ЮМОР
Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе.
Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына,не смей бить сына. Вовочка смотрит и говорит:
- Папа, вы*би еще кота, чтобы не царапался!
Волк в овечьей шкуре, Ленуся,
7.10.2011, 17:11 ЮМОР
Стюардесса в самолёте:
- Так, всё, всё... Успокоились, успокоились, это всего лишь воздушная яма была...
Что с тобой? Что случилось? Успокойся... Отпусти кресло, отпусти всё нормально!
Вздохни глубже.... А с тобой что..? Обоср*лся? Ну что же бывает, но всё уже закончилось!
Всё! Всё в порядке! Успокоились..? Ну и молодцы... Пойду к пассажирам!

128,
7.10.2011, 12:09 ЮМОР
Жена просит мужа сходить купить улиток, типа для косметики полезно.
Ну муж выходит и подороге встречает друзей, те приглашают его попить пива, ну как откажешь. Естественно выпили водочкой закончилось, утром у друга просыпаеться опять начали опохмеляться и так три дня, вдруг на третий день вспоминает что за улитками пошел, сбегал купил улиток к двери подходит и думает как отмазаться, вообщем высыпает улиток у двери на пол, звонит в дверь, жена открывает.
Муж: Машет руками над улитками. - Ну вот пришли наконец, мать вашу, давай домой!
128, daiterios, iozef, Strekoza, Рохан,
7.10.2011, 12:05 ЮМОР
Для того, чтобы Сережа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:44