Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rammerssess. Поблагодарили: 172 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.11.2014, 17:03 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(игорь 73 @ 9.11.2014, 18:59) *
вот не утомимый человек!!! час времени и встречайте раммерсес номер 2!!! вот это тяга к общению

Дело не в тяге к общению,а в неотступности.По теме :спрашивал человека переварившего трубу здесь на форуме,через год наверное,ответил,что все хорошо,так,что если кому-то мешает труба ,то ее можно переварить и ездить не боясь ей удариться. В ульяновске на проезде Инженерный ребята занимаются разными авточудесами,сказали ,если надо,переделаем легко.
игорь 73,
9.11.2014, 15:33 Замена передних колодок на 10к пробега
Правда или разводят
Цитата:
(Леся @ 9.11.2014, 17:25) *
Выписка из контрольной карты ТО в 10тыс.пробега:колодки передние 9,8мм.задние 10мм.Задние диски 12мм,передние 27,7мм.
ТО в 20 тыс.пробега:колодки передние 8,3мм.задние 9,6мм.Диски задние 11,6мм,передние 27мм.Ничего в этом не смыслю, но сказали все хорошо.Из общего пробега авто трасса-город,соотношение 50/50.

Люблю вообще с женщинами общаться ,все приятней ,чем со 128-ой(ник такой).У вас на 20 тыс бега расход передних колодок составляет 20% ,задние вообще почти новые,если аккуратно ездить и как вы пишите 50/50 город трасса ,то это вполне возможные цифры.Поздравляю!
Леся,
9.11.2014, 14:18 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(Sakura-San @ 9.11.2014, 14:14) *
Не рaсстраивайтесь. Там всё от Панасоника и даже сборка фирменными роботами-манипуляторами.
Только расположен завод в Китае, как и у большинства известных европейских и японских фирм. Китайцы только упаковывают.
А в Японии делают только дорогие модели электроники.

Все верно,но поясню:давно ,давно имел всегда хорошую музыку в машинах,тратился крепко ,покупал все дорогое и брендовое.Последний раз купил DLS(акустику из папера) ,но уже сделанный в китае,на втором году передние динамики с выносными пищалками(серьезными) поочереди подохли,поставил Пионеров.Хотя до этого те же динамики DLS,но Шведские проработали на 2 машинах с тем же усилителем килошным и кондером 4 года.Вывод:все ,что китайцу хорошо ,Русскому не очень. smile.gif Вот эти уже китай,швецких не нашел: http://www.tuningmall.ro/imagini/produse/d...6a-1-256314.jpg Но мочат тоже прилично,достаточно их на перед и саб назад,давление под 180 обеспечено. smile.gif ЗЫ:Китайские динамики стояли на порядок дешевле (в 2005 году около 7тыс),шведских тогда не нашел, так как продавцы перестали ими торговать у нас из-за их не подъемной стоимости.
Smerg,
9.11.2014, 13:02 Замена передних колодок на 10к пробега
Правда или разводят
Цитата:
(rom. @ 9.11.2014, 13:22) *
В рабочей карте ТО эти цифры и записаны, на ТО присутствовал лично,делал у ОД.

После этого поста уже Я вас начал подозревать в невнимательности,а то и вовсе фальсификации,но только подозревать.При таком удачно-счастливом износе колодок,у вас есть перспектива попасть в книгу рекордов Гинесса,тк они должны у вас пройти далеко за сто тысяч пробега( по вашим данным).Всего вам наилучшего!
ALEXXM,
9.11.2014, 12:59 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 9.11.2014, 11:56) *
У моих друзей были, промывал им мозги постоянно. Наконец в этом году пересадил их на японские явто. Сами удивляются чего так не поступили раньше. Я как не садился за руль в их машины, не мог понять кто их может покупать по такой цене. Соната ведро с гайками, прокатился на Грандёре в топе, ведрище с металлом как фольга. Санта Фе ну можно ездить по асфальту, и только на дизеле, но не долго масло с новья жрёт мама не горюй, Элантра то вообще тарантайка, ездить надо в наушниках. Вот дизайн у них мне нравится. Друзей пересадил на Тойоты, Мазды и Хонды. Уверен на 100% больше корейцев не купят никогда, общаемся очень плотно.

В вашем влияние на своих друзей Я уже не сомневаюсь, Я так же не люблю корейский автопром,личное,но мои знакомые ездят и не ломаются ,хотя Я с равом уже несколько раз съездил к ОД и кое-что мне поменяли,совсем недавно писал о человеке проехавшего далеко за сотку на Соренто и указал ,что за этот громадный пробег он заменил по гарантии,так,что роль корейцев на рынке велика и их покупают,не серьезно отрицать реальность.А если б они так сыпались,как вы говорите,то наверное и спрос на них был нулевым. smile.gif
lafff,
9.11.2014, 12:50 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Все правильно,так им и надо.Что касается трубы,то снести ее можно легко ,легче ,чем думают теоретики и недоноски-переднеприводники.Кто-то говорил,что она приподнимается во время упора в ино предмет,Я пробывал в яме ее приподнять(здоровье позволяет),и что вы думаете?Ни фига она не поднимается ,конструкция приходит в движение вместе с мотором,и никуда она не уйдет в сторону при ударе, труба ,как ни странно,крепкая и ее форма просто не даст ей этого сделать,а значит весь удар придется на коллектор,хорошо ,если он выджержит ,если нет ,то придется бежать в экзист или на разбор за новым.Почему нет отзывов о косяках с трубой?А от кого их здесь можно услышать ,да,и ездят в основном аккуратно,не съезжая с асфальта.Хотя человек писал,что задевал задним ходом эту трубень,но он ее переварил.
ALEXXM,
9.11.2014, 12:36 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(128 @ 9.11.2014, 13:02) *
Тон смени, не петушись. Я не спорю, что на голове есть надпись, но чтобы её увидеть - надо разобрать полмашины.
А диск снять легко... Вот и вся разница

В этом предложении 7 слов,6 из них не приличные и все они в твой адрес. wink.gif Жду отчета с нетерпением,как ты своими хрящеобразными ручками снимал педаль газа на кишке и менял салоник вцелом,какие ключи использовал,какие гайки крутил итд.Алексим уже пояснил,у него не получилось никак.Я по этому поводу даже видео выложил,ты(как всегда) только сопли.
lafff,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:16