Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yurkash. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2013, 17:53 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Цитата:
(Sergius von B. @ 14.7.2013, 9:56) *
На даче smile.gif



Посмотрели Ваш сюжет семьей. Чувствуется, что машина Вам очень нравится. Сам забираю свой послезавтра, кстати в том же цвете.
Думаю, что тоже не разочаруюсь. Спасибо и удачи!
Sergius von B.,
22.5.2013, 16:17 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Змий @ 22.5.2013, 14:19) *
В инете можно найти, что угодно, тут вон товарищи из Перьми пишут, что у них ОД ТО на РАВ тоже раза в два завышают.



Дружище, без обид, но наш город пишется Пермь, а вот произносится как раз так как ты написал.
А что касаемо завышения стоимости ТО, то видимо придется о него отказываться, ИМХО.
Roman Cooper,
14.5.2013, 15:18 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Кунак @ 13.5.2013, 21:44) *
Согласен с Вами полностью, кто на чем будет ездить дело сугубо личное. Я вот ждун своего Рава 4-4, в комплектации престиж плюс. Ждать осталось до конца июня, вот это и есть самый опасный отрезок пути, на котором легко можно совершить глупость unsure.gif



Я тоже в списке ждунов. Сегодня ездил снова в салон для оформления заявки на кредит. Снова посидел в салоне, вспомнил ощущения от тест-драйва
и считаю что однозначно не совершу глупость, дождавшись своего РАВчика. Кстати продолжаю мониторить другие варианты по-привычке и не могу
найти более серьезные аргументы у конкурентов. Так что всем нам (ждунам) терпенья, а владельцам ровной дороги! smile.gif
65321, jaan333, KOTlin, MichPal, realist33, Sergius von B., Кунак,
20.4.2013, 15:50 выбор между Рав4 2.5 AT и 2.0 CVT
хотелось бы пообсуждать плюсы и минусы данных модификаций
Цитата:
(AndrewBond @ 3.4.2013, 11:12) *
Полтора года отъездил на вариаторе, если буду покупать новый рафик, опять возьму 2.0 CVT
Я не гонщик и не делаю вид, что за рулем гоночной машины. Тем не менее, практически всегда с перекрестков, даже если стартовал не первым, через 20-30 метров оказываюсь впереди. Расход по трассе 8л, в городе, в сплошных пробках где-то 12,5. Лепестками пользовался один раз, когда оказался на летней резине в горах во время снегопада, аккуратно спустился со склона на "пониженной". На горных серпантинах сильно помогает режим "спорт"

Наверное, кому-то больше подходит двигатель 2,5, но, вот честно, не понимаю я таких людей smile.gif


Полностью поддерживаю, прямо как будто прочитал мои мысли smile.gif
Kornei,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:10