Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

История благодарностей участнику Kurjak. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2020, 20:45 То у официального диллера
Обсуждение любого ТО пройденного у дилера стоимость и запчасти
Посетил дилера с целью очередного ТО. Масло льют 0W20. Фильтры салонный и воздушный сам поставил свои. Масло, фильтр, тормозная жидкость их. Насчитали 22т.р. за всё ТО. Отказался. Поменяли только масло с фильтром и тормозную за 9 с чем то. Но поставили штамп как дополнительные работы. Ну и бог с ними. Предъявил деформированные боковины багажника с проваливающейся полкой. На прошлой неделе позвонили. Вопрос решился положительно. В течении двух недель обещали доставить из за рубежа усиленные. Жду. Как то так.
R_Flegg,
3.6.2020, 17:45 Какой бензин льём?
Цитата:
(Евстигнеич @ 3.6.2020, 5:38) *
Не посчитайте за труд опишите- как машина вела себя?Болтало-не болтало;управляемость,чувство сцепления с дорогой,шум от колёс от движка особо интересно-было чувство,что окна не плотно закрыты?Было ли чувство "запаса" мощности для дальнейшего набора скорости или уже на последнем издыхании? и пр.

Добрый вечер. Нет, не болтало. Запас был. Я ждал отсечку, но ничего не произошло. Разговаривали спокойно с товарищем с боку.
GP_BlackAngel,
7.5.2020, 19:38 Задняя левая фара
Цитата:
(seawolf71 @ 7.5.2020, 10:15) *
Это вы посты невнимательно читаете, я же написал в ,,мануале не нашёл,, за помощь спасибо, но с таким негативом лучше молчите, чем так отвечать, вроде помогли, но в спину плюнули.

Не обращайте особого внимания. Это же Чёрный, блин, Ангел. Как бы само за себя говорит.
seawolf71,
2.5.2020, 16:13 Масло в рав пятого поколения
Цитата:
(Maximus2009 @ 1.5.2020, 19:15) *
Подскажите пожалуйста не понятно как вывести это меню с подробной информацией об общем пробеге и моточасах

Слева на руле есть стрелки вправо, влево, вверх, вниз. В середине стрелок ОК. Нажимая вправо или влево выберите настройки, настойки счетчика, выбрать "после сброса". Могу несколько ошибаться. Информация появляется после остановки двигателя.
Maximus2009,
19.4.2020, 15:50 Покупка и первые впечатления
Что то, я смотрю, в этой теме про покупку и впечатления Раз 4-5 много критиков, которые хорошо хоть в автосалоне машину видели. Не смешите народ.
147, Ant485, grogg, rusich,

Текстовая версия Сейчас: 29.7.2021, 21:18