Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rasor. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.8.2015, 15:37 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Красил молдинги у ОД (перламутр), у меня тоже была царапина на двери. Модингами прикрыл ее. Со слов мастера положили 4 слоя, пока нормально краска легла. Может пиз...т, за покраску отдал 4 т.р. В цвет попали отлично.
Allonzo,
5.10.2014, 17:38 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
[quote name='PKW' date='5.10.2014, 13:42' post='745278']
Сегодня катался на NX300h в максимальной комплектации, очень понравились рулевое управление и тормоза.

Звонил сегодня в Тойота Мурманск, тестовые NX ожидаются в декабре, а первая партия на продажу придет только в марте 2015 г., запись на авто уже идет. Вот только как то без теста и визуального осмотра "в живую" не хочется записываться.
kubur,
18.9.2014, 16:26 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(iggl @ 18.9.2014, 16:25) *
хозяин - барин конечно.
Но семь раз отмерь , один раз отрежь.
Не стоит делатьвозможных ошибок ...чтоб не было печально потом.

Дело и не в том где клеить , кустарно или спецами ( а где у именно них спецов написано про безболезненное для ЛКП снятие пленки через время ? нигде тишина, черная прикипит намертво),
я же говорю не том , что отскочит или нет , а речь о последствих т.е возможности ржи под пленкой .
Скорее всего вы не рискнее ее снимать, боясь повредить ЛКП боясь проблемного снятия мертвецки припекшейся пленки к ЛКП) -
НО ведь она же может простоять и 5 лет и более....ПУСТЬ СТОИТ лучше навсегда.
Почитать надо на форумах разных об этом опыте - сьема пленки с ЛКП со сроком не менее 2х-лет.
Если проблем нет ни у кого значит все ок . Говорят пленка может прикипеть и слесть вместе с ЛКП местами , ни кто не знает как получится но отзывы такие есть , а это пи..ц просто!

Все же стоило бы прокачайть этот вопрос для себя , и ни кто не желает ни чего плохого, а просто предостергаю вот и все.

p.s.
А если кто то считает что этовсе пустая болтовня ...то флаг им вам в руки и вперед .


Как говорится "Волков бояться, в лес не ходить". Мы все когда выезжаем на дорогу на 100% не уверены, что кто то въедет в "зад" или "бок", но все же мы идем осознанно на это.
Аи-95,
18.9.2014, 15:30 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(Аи-95 @ 18.9.2014, 7:51) *
Просто уделите производству фотографии чуть больше времени.
Выбрать надо более удачный ракурс и все.
На фото рав бывает не очень а бывает огонь прям.
Например Куга, на фото вроде ничего, вживую не нравится..А рав вживую да еще и в движении хорош, в любом цвете.

DS163, mrs190, Strekoza, Аи-95,
13.9.2014, 4:58 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Немного тюнинга.
65321, cet, mrs190,
27.8.2014, 17:54 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(motorchan @ 27.8.2014, 19:21) *
Не с хаем точно не сравнить,это авто такое же ,как и рав4-4(асфальтное) не имеющее понижайки,рамы и тд.В своем посту выше Я просто рассказал ,как Я вперся почти в отвесную песчаную гору и как автомат в течении получаса боролся за подъем в нее и вышел с честью,краснеть мне за свою Машину не пришлось.А смог ли вариатор выкарабкаться на верх вопрос,и не важно на каком авто он будет в нале,короче вломил автомату крепко,пока вроде все нормально,иначе на хрен этот автомобиль мне нужен,по городу ездить?Я рыбак и в прошлом танкист.(здесь смайлик с улыбой).


Хорошо, давайте закроем тему "Патфайндер - РАВ", все таки здесь обсуждается полный или передний привод CVT RAV.
motorchan, Peter msk,
22.8.2014, 2:59 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(verdikt173 @ 21.8.2014, 18:00) *
Не доросли твои знакомые до НИССАНов,как и ты сам,нет там проблем с ремнями(ремнем пользуюсь),а булавку себе знаешь куда вставь и не советуй людям херню,если не можешь помочь понастоящему,скоморох . lol.gif


По Вашему получается, что Ниссан настолько "крутая" марка авто, что для обладания ею нужно еще дорасти. А так как "Владими" эксплуатирует РАВ 4, но не дорос до Ниссана, то следовательно по Вашему и все обладатели РАВ 4 не доросли еще до Ниссана. Это уже прямое оскорбление форумчан. Я пишу редко (больше читаю), но Ваши посты заставляют делать обратное.
korostel, Peter msk, Владими, Илюха Выборг,
16.8.2014, 7:44 Выбираю кроссовер, Новый рафик-приближаюсь к мечте?
Цитата:
(verdikt173 @ 16.8.2014, 8:41) *
Такие посты раз с месяц звучат в мой адрес от разных авторов,мне бы и внимания не обращать,но считаю для себя невозможным отмолчаться,поэтому читайте:машина куплена жене(ей нравится), тк после третьего для себя 4-4 не увидел вообще,продать ,зачем?В минус 200-300 тыс через год эксплуатации?Или может вы ее купите по более выгодной цене у нас?Кстати машина в идеальном состоянии,у такого ,как Я по другому и не бывает.И не все мои посты направлены на критику данного авто,лично мне очень нравится пара коробка +мотор,хорошая устойчивость на трассе и большой багажник.А ,что касается "вообще нет рава" ,то Я уже предлагал некоторым поспорить на интерес,тыс так нА сто,никто пока не согласился,мож попробуете увеличить свой бюджет именно на эту сумму?Теперь о "казачке",если б мне еще и доплачивали за мнение о новом раве,то наверное не отказался бы,тк выдумывать ничего бы не пришлось,пиши правду и получай тэнге.Кстати о минусах своего Пафика,а их там тоже хватает , говорю в специально созданных ресурсах инета. Готов продолжить дискуссию. biggrin.gif


"Кстати машина в идеальном состоянии,у такого ,как Я по другому и не бывает."
Так кто эксплуатирует машину, Вы или жена?

"машина куплена жене(ей нравится)"
Зачем же Вы зная, что машина "отстой" купили ее жене?

"Теперь о "казачке",если б мне еще и доплачивали за мнение о новом раве,то наверное не отказался бы,тк выдумывать ничего бы не пришлось,пиши правду и получай тэнге."
А такие как Вы ничего и не выдумывают, у всех стандарт: жесткий пластик, воняет салон, жесткая подвеска.
Вы оказывается еще и на Ниссановском форуме "воду мутите".
aza938, Peter msk, Владими,
16.8.2014, 3:07 Выбираю кроссовер, Новый рафик-приближаюсь к мечте?
Цитата:
(verdikt173 @ 15.8.2014, 23:54) *
Про " соответствующее настроение":ты предлагаешь человеку крепко поддать перед покупкой,чтоб не замечать всех "прелестей" нового творения тоеты? А как же на утро? Ты по себе людей не сравнивай,люди хотят купить авто на свежую голову. lol.gif


Каждый Ваш пост это "негатив" по отношению к РАВу, Вы машину что под "дулом пистолета" покупали или с закрытыми глазами. Если все так плохо, то почему не продадите "новое творение тойоты", а продолжаете эксплуатировать? Складывается впечатление, что у Вас вообще нет РАВа, а сами Вы "засланный казачек".
aza938, Владими,
15.8.2014, 3:47 Лучше рав4 может быть только новый рав4
Цитата:
(стас птз 78 @ 15.8.2014, 0:33) *
Я парень попроще у меня сидухи тряпочные, и не воняло у меня в салоне не в солнце не в холод, так же и предидущее авто не воняло, по ходу запах от кожаных сидух, но у меня на комфорт плюс губа обтянута и на дверях тоже вставки кожаные, а запаха нет, хз по ходу не у всех вонючки.


Тоже "Комфорт +", запах был только когда забрал из салона, пахло новой машиной. Эксплуатирую больше года, запахов нет. Машина нравится.
aza938,
12.8.2014, 10:28 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Змий @ 12.8.2014, 12:21) *
Да видать везде есть такие кулики, которые свое болото будут превозносить до небес, а чужое с пеной у рта пытаться опустить, но смею предположить все таки боьшинство адекватных людей, просто таких зомби больше всех слышно, почитайте тут темы, таких же куликов тут достаточно, просто поклоняются другому шильдику.


Я наш форум читаю практически каждый день и знаю, что и у нас есть свои "кулики", но таких "перлов" достойных только Псаки я не встречал: "межсервисный пробег у Рафика 10000 тыс.и 2 года гарантии. Если немцы такие надёжные то почему 2 года ??????"

стас птз 78,
11.8.2014, 9:21 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Посетил я сегодня форум нового "кашкая", там тоже самое, что и у нас - "нет машины лучше чем кашкай 2". Сравнивают со всеми конкурентами и все равно выходит, что кашкай лучший. "Каждый кулик хвалит свое болото".
ALEXXM, Змий,
3.8.2014, 4:18 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(Пугач @ 2.8.2014, 21:01) *
И правильно сделал!С перламутром много гемороя -при окраске!

Вы что машину покупаете чтобы ее красить?
cet, motorkhans, стас птз 78,
25.7.2014, 16:51 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Немного тюнинга.
65321, mrs190, Strekoza,
13.10.2013, 2:59 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Ученые разработали символику восприятия человека при различных психологических особенностях воздействия цвета и цветовой гаммы.

Белый. Цвет мечты, идеальный, но требующий тщательного ухода. Оптимальный цвет в солнечную погоду. В потоке машин белый цвет автомобиля безопаснее, чем другие цвета, но если поток преимущественно состоит из одних белых машин, все сливается в сплошной экран белого цвета. В снежную погоду белый цвет автомобиля опаснее, чем другой цвет.
Белый цвет никого не отталкивает, но и не всегда притягивает. Он нейтрален потому, что состоит из всех цветов. Белому цвету отдают предпочтение многие мужчины и женщины.
Если вы за рулем белого автомобиля, следует остерегаться черных. Если вы на коричневом или бордовом автомобиле, остерегайтесь белых машин. Для европейцев белый цвет символизирует чистоту, молодость, невинность. В Китае белый цвет считается траурным.

Черный. Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто одевается в черное или ездит в черном лимузине, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. Это люди, у которых пессимистическое настроение часто рассеивается.

Серый. Его выбирают рассудительные и недоверчивые люди. Это «серые мышки» или «серые кардиналы», а иногда и «серые чистокровные скакуны». Серый цвет — нейтральный, его предпочитают люди, которые не хотят громко заявлять о себе. «Ночью все кошки серы», поэтому ночью серые автомобили менее различимы, чем автомобили более ярких цветов. Особенно опасен серый автомобиль, если он стоит без сигнальных огней в сумерки и темное время суток.

Если серый цвет не нравится и водитель его боится, это признак трусости, импульсивности, легкомысленного характера. Впрочем, серый «Мерседес» эффектнее красного «Москвича».

Красный. Цвет страстей, в том числе и автомобильных. Автомобиль красного цвета выбирают, как правило, люди смелые, волевые, общительные, но властные и вспыльчивые.

Те, кто не любит красного цвета и кого он раздражает, часто страдают комплексом неполноценности. Это особенно опасно на дороге. Даже сигнал красного цвета светофора вызывает у таких людей чувство неудовлетворенности собой.

Красный цвет активизирует деятельность мозга, различные его оттенки порой вызывают раздражение и злобу. Обычно символизирует опасность. Положительно воспринимается в Норвегии, Мексике, Ираке и России, но не в Ирландии. Красный цвет в Китае — цвет праздника и удачи, в Индии — жизни, энтузиазма.

Одна из опасных иллюзий связана с красным цветом обгоняющих вас автомобилей. Происходит оригинальное сложение скорости и цвета обгоняющего автомобиля. Если автомобиль ярко-красного цвета идет по своей полосе справа от вас, создается впечатление, что он хочет «подрезать» и встроиться перед вашим автомобилем. Чем выше скорость «красного» автомобиля, тем сильнее этот эффект.

Желтый. Свидетельствует о спокойствии, непринужденности в отношениях между людьми, интеллигентности, общительности, любознательности, любопытстве и смелости на дороге жизни.

Тот, кто ездит на желтых машинах, хорошо приспосабливается к любым ситуациям в жизни и на дороге. Те, кто не любит желтого цвета, обычно неконтактны, замкнуты, сосредоточены на себе, пессимисты.

Желтый цвет активизирует деятельность мозга, дольше остается в памяти. «Липкий» цвет, притягивает как магнит. Сокращает расстояние. В Сирии это символ смерти, в Европе — символ отчаяния, а в Индии обозначает великолепие. В Китае он наиболее популярен после красного и является символом империи золотого века. На дорогах этой страны много желтых автомобилей.

Оранжевый. Его любят люди, обладающие интуицией, мечтатели. Однако это цвет лицемерия и притворства. Оранжевый активизирует эмоциональное состояние человека и животных, создает эффект веселья и благополучия. Особенно любим в Голландии, видимо, благодаря тюльпанам.

Зеленый. Некоторые оттенки этого цвета успокаивают. Его любят в Австралии, Ирландии, Мексике и России. В Индии это символ мира и надежды, в Китае — цвет юношества и символ роскоши.

Цвет природы, естества, жизни, весны. Те, кто предпочитает машины зеленого цвета, боятся чужого влияния на дороге, ищут способ самоутвердиться. От них можно ожидать непредсказуемых действий.

Синий. Цвет моря (но не морской волны). В сочетании с белым ассоциируется с деятельностью людей, которая так или иначе связана с водой. Эти люди обладают высокой духовностью, отличаются чистотой помыслов. Водители, которые любят синий цвет, подвержены меланхолии, часто утомляются. Такие люди любят, когда вокруг них уверенные и благожелательные участники движения (пешеходы, регулировщики и др.). Те, кто не любит синий цвет, — не уверены в себе, замкнуты, хотя активно стараются доказать обратное.

Голубой. В Индии символизирует правдивость. Голубая роза — роза забвения. В Китае — один из траурных цветов. На дороге голубой цвет автомобиля иногда мешает правильно оценить ситуацию. Это происходит, если он долго маячит перед вами.

Коричневый и его оттенки. Цвет, который характеризует уверенность водителя в том, что он владеет любой ситуацией на дороге. Те, кто покупает автомобиль этого цвета, ценят традиции и семейное благополучие. Существует неприятный, тусклый коричневый цвет, который характеризует жадность, скаредность, эгоизм, скрытность, а иногда и подлость.

Салатный. Опасный цвет на дороге, так как он характеризует властных, недалеких людей, которые навязывают свою волю и тактику другим участникам движения, а сами в последний момент резко меняют стиль управления, неожиданно заменяя один маневр другим.

Розовый (фламинго). Цвет жизни. Его выбирают люди, которые хотят быть добрее. Если водитель любит розовый цвет, он чувствителен, сентиментален. У прагматичных водителей машины этого цвета на дороге вызывают раздражение.

Фиолетовый. Духовность и деликатность водителей таких автомобилей позволяют создать «доверительную атмосферу» на дороге. Если водителю неприятен фиолетовый цвет, это означает, что он очень ответственно относится к ситуации на дороге.

Серебристый. Предостерегает водителя в условиях снежных заносов, поземки, пурги и особенно в лунную ночь.
KoFe,
13.8.2013, 4:14 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(piraniy @ 12.8.2013, 22:55) *
Сегодня вышел из рядов ждунов и перешол в ряды владельцев , УРА !


Примите поздравления. Машинкой не разочаруетесь однозначно.
piraniy, Иван1001,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:56